Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
104
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
479 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Евгений Васковский
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Заправляюсь только на Лукойле. Качество топлива хорошее (лично я так считаю). Приветливый и отзывчивый персонал. Вкусный кофе. Всегда предложат перекус.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
11 октября 2025
Хорошее местоположение, рядом ни одной нормальной заправки 👌 прям на выезде из города, постоянно заправляюсь и хот-доги вкусные с какао 😋, надо бы обновить сделать побольше,чтоб внутрь можно было заходить, входа нет, всё с улицы.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Амиров
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Отличная заправка, вежливый персонал. В помещении чисто. Всегда предложат дополнительные товары. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Инесса💐
Знаток города 8 уровня
19 мая
Всегда любила и всегда заправляюсь на этой АЗС👍 Качество бензина на высоте👍 Обслуживание на высшем уровне 👍 Френч доги вкуснее , чем где либо)) Рекомендую не проезжать мимо, хотя бы за чашечкой ароматного кофе🤘 Девочки, так держать 👍 🤘
Посмотреть ответ организации
Тоха
Знаток города 20 уровня
3 августа 2023
Отличная заправка как и все из сеьи Лукоил. Чисто, быстро, вкусно пахнет, улыбчивые касиры, вкусное кофе. Чистый туалет , бумага и средства гигиены присутствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
22 мая 2024
Заправка Лукойла с оригинальной компоновкой, исторически видимо сложившейся. Перекусить можно как везде, жаль нет торгового зала куда зайти можно в дождь или в морозы. Платить забирать еду приходится на улице у окошка, это не удобно, но на качество обслуживания не влияет.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 16 уровня
24 марта 2024
Хорошая заправка, отличный персонал, всегда предложат кофе или перекусить с собой в дорогу. Топливо отличное. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Отлично все работает топлево есть всегда в наличии касир вежливо разговаривает
Посмотреть ответ организации
Альберт Махиянов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Быстро, чисто, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Хорошая заправка,вежливые операторы. Есть небольшой выбор вкусняшек в дорогу. Всегда предлагают вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Юсупов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Доброжелательный персонал. Неплохое топливо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Страхов
Знаток города 25 уровня
17 февраля 2023
Ничего сверхъестественного нет, среднестатистическая заправка-ларёк. Плюсы в персонале, очень приятно к ним приезжать, всегда предложат дополнительные товары, и местоположение хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ольга Козляковская
Знаток города 9 уровня
1 июля 2021
Вежливый отзывчивый персонал, можно перекусить гамбургерами и выпить вкусный кофе. Бензин отличного качества
3
1
Денис Ш
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Самый лучший бензин от Пермского НПЗ. Когда еду с отпуска всегда заправяюсь на этой заправке. В Нижневартовске Лукой работакт по франшизе, там другой бензин, если его так можно назвать...
Посмотреть ответ организации
Es Ov
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Заправляюсь как только возможность есть на этой заправке так как отличный бензин, не испаряется, ценик держится, лью АИ-95
3
Посмотреть ответ организации
Касим
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Мне всегда нравилось топливо ⛽ лукойловское. Немного дороговато ну стоит этих денег. И кофе ☕ вкусный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ашигян
Знаток города 15 уровня
29 июля 2020
Мне эта заправка Лукойла не понравилась. Забегаловка и то лучше. Цена на бензин выше чем у конкурентов, а услуг никаких: заправка на трассе, выехал из Сургута не поужинав, думал у них закусить. Ужас, а не еда. Проехав чуть дальше около 30 км прекрасная заправка Газпромнефти.
2
Бауэрс
Знаток города 8 уровня
1 июля 2020
Явлюсь постоянным клиентом заправок Лукойл с 2007 года. Может это можно назвать привычкой. Но ни разу не подводили. Если бы подвели, небыли бы такого долгосрочного сотрудничества.
3
2
Игорь Лопатюк
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Всегда тут заправляюсь как проезжаю мимо. Цены обычно ниже обычных и качественный бензин.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Хорошая заправка, неплохой бензин
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ващенко
Знаток города 6 уровня
6 марта 2019
Бензин хорошего качества. Очереди фактически не бывает на колонках.
8
1
Акромжон Ботиров
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2024
Хороший бензин, и очень приветливый оператор.
Посмотреть ответ организации
Вася Слясимский
Знаток города 26 уровня
16 ноября 2021
Нормальная заправка, жалко что вместо магазина небольшой ларёк, ждать кофе и бутерброды приходиться на улице.
Максим Луговской
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
К бензину нет претензий доехал до Тарко-Сале без нареканий, на кассе нет очередей
3
Посмотреть ответ организации
Борисыч
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2023
Автомобиль заправить можно, бензин хороший. Но для людей нет ни каких удобств, туалета нет вообще, все ходят в кусты мальчики и девочки, в кустах большая вероятность встать на "мину"((. Кофе попить можно только возле этих кустов(( .19 Век.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Рядом можно встать заночевать, большая площадка, рядом автомагазин для грузовых авто
3
Посмотреть ответ организации
Весело жить в России Расич
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Все отлично кроме цен на топливо и жаль что развитие АЗС остановилось на уровне 2014 года
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
24 октября 2023
Хорошая АЗС. Стараюсь заправиться там, топливо качественное!
Посмотреть ответ организации
Петр С.
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Отличный бензин! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Загидуллин
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2023
Топливо на высоте сотрудники то-же
Посмотреть ответ организации
Руслан Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Бензин хороший, цена не хороший) и приведите в порядок гостевые туалеты уже!!!
5
1
сергей майский
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2018
Качественный бензин на больше к/м хватает чуток бы снизилась бы цена а в общем хорошо
10
Роман Зеленский
Знаток города 10 уровня
28 июня 2023
Отличный островок для отдыха и пополнения запаса качественного топлива
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Салимгареев
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Отличная заправка,с хорошим персоналом,которые меня вразумили о том что заправляясь по топливной карте можно копить баллы на личную
Посмотреть ответ организации
Касим Казибеков
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Бензин качественный Немного дороговат. А так нормально. Я всегда заправляюсь на ЛУКОЙЛе.
3
Посмотреть ответ организации
Жорик Без
Знаток города 2 уровня
14 июня
Хороший
Посмотреть ответ организации
Магистр
Знаток города 17 уровня
14 апреля
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Ирина Шикунова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Сотрудник ни о чем ла и сама заправка. Вида нет. Такое впечатление, чио про неё всё забыли
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Байдуков
Знаток города 7 уровня
11 июля 2018
В целом хорошо, есть место для машин где можно малость отдохнуть если дорога длинная!!!
8
Artur
Знаток города 16 уровня
30 марта 2025
Заправка как заправка, очередей нет, есть постоплата.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шоршин
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Лукойл он и в африке лукойл,бензин хорошего качестваи пофиг что дороже чем на другтх азс👍
3
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Хорошее качество,
2
Посмотреть ответ организации
введенский анатолий
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Стоимость бензина выше, чем на других заправках.
3
Посмотреть ответ организации
Шаяхметова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Заправились 92, машина летит! Оч хороший бензин.
3
2
Руслан Пелевин
Знаток города 15 уровня
8 апреля 2025
Качество огонь!
Посмотреть ответ организации
Оксана Меньшикова
Знаток города 7 уровня
29 января
У меня дизель. Заправляюсь только на лукойле
1
Посмотреть ответ организации
Аскеров
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Старье
2
Посмотреть ответ организации
Эрзиман Хайирбеков
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
👍 мне кажется самый лучший бензин в Лукойле
3
Посмотреть ответ организации
龙
Знаток города 8 уровня
28 апреля
С ЛУКОЙЛОМ всегда по пути ☕️
Посмотреть ответ организации
Юрий Бредун
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Качество топлива. Обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3