Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
358 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 20 уровня
9 января
Приехал, хотел заправиться, бензин не течет, пришлось ПРОСИТЬ, что б включили. Заправился, оплата только наличными, хорошо, что немного было хватило. Бонусную карту не приняли, даже по телефону. Решили бонусов, скидки по акции и дополнительных бонусов! Со мной была жена, попросили сходить в туалет, отказали. Ужасный сервиз.
Посмотреть ответ организации
@to.get.lost
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Нет туалета, как на заправке Лукойла может не быть туалета?! Ближайшая заправка по направлению от Вологды 150 км. Кофе из автомата отвратительный, какао вообще без какао - вода смешана с молоком. Если едете от Вологды, лучше останавливайтесь на той, что на 7 км раньше, она выглядит цивильнее (не Лукойл).
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 7 уровня
11 января
Нет туалета. Это жесть. Чуваку пришлось за бензоколонкой присесть
Посмотреть ответ организации
Константин Молчанов
Знаток города 22 уровня
1 июня 2025
Не запрвлялся, т.к. туалета тут нет. Заправка тесная, одну колонку занял микроавтобус, ко второй подъехать уже не смог. В сторону Тотьмы, примерно через 6 км есть нормальная заправка, лучше там.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Отличный бензин, приветливый персонал,хорошая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 8 уровня
3 января
Плюс в том, что приветливый сотрудник заправки. Минус в том, что отсутствует туалет, это при том что на улице зима и мороз и мы ехали с далека, а точнее с Республики Коми, то есть при в ходе в помещение заправки висит табличка туалет не работает. Спасибо за вежливых сотрудников! Успехов в работе!
Посмотреть ответ организации
Александр Пахолков
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Очень вежливый персонал, отзывчивые люди. Не смотря на старое оборудование всё классно!!!
1
Посмотреть ответ организации
кирилл исаков
Знаток города 19 уровня
31 августа 2025
Классический Лукойл. Все как положено . бензин норм.
1
Посмотреть ответ организации
MaxiLife
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Из приятного - только качество топлива. Ну и приветливые кассиры. Остальное позапрошлый век.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
По топливу и персоналу вопросов нет. А вот кафе и туалет могли бы организовать. И если пришёл бензовоз сливаться, а в баке " ноль" - АЗС закрывают и до часу можно простоять.
8
1
Андрей Корюкин
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Хорошая круглосуточная заправка, есть туалет, есть возможность перекусить, имеются фирменные товары.
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим Шломин
Знаток города 9 уровня
8 января
Нет туалета
Посмотреть ответ организации
Виталий Безручко
Знаток города 13 уровня
10 января 2022
Учитывая ,что это первая заправка послеВ.Устюга то спасение.Правда нормально встать на заправку не получится на колонку с 95м заливка справа. 92й только слева. Учитывая засыпанную песком дорогу надо еще обязательно омыватель продавать.Туалета нет.Но зато подарили карту лукойла,
3
Алексей Васильев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Отказали в помощи с не исправным авто , сославшись на телефонный разговор с управляющим, подключить в розетку зарядное устройство для АКБ. А они на дороге одни, спасибо не зима....
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2019
Приветливый персонал. Приемлемые цены. Качественное топливо.
3
3
Мастер-технолог
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Заправлялся два раза до полного бака. Хороший бензин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим C.
Знаток города 20 уровня
31 октября 2019
Очень странная заправка по схеме движения по территории. Если не знаешь, то не сразу найдёшь нужную колонку. Приходится разворачиваться между колонок. Нет туалета. Оплата в окошке с улицы.
7
Илья Шумилин
Знаток города 16 уровня
31 июля 2022
Качество топлива как всегда на высоте. Очень вежливый персонал.
2
Олег Басаргин
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Просто заправка, ничего выдающегося нет, только топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Распутин
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Старые терминалы проблемы с оплатой Мир пай
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Заправке нужно обновление,вариант с кассой из окна должен уйти в прошлое.
4
Александр
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Сигареты в продаже нет, асфальт ужасный
1
Посмотреть ответ организации
Романов Юрий
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Очень все хорошо доброжелательные люди предлагают не только заправиться но и другие продукты только дороже чем где то.
7
1
Борис Галкин
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Доброжелательная девушка.К сожалению из-за догорого диз.топлива стараюсь заправляться в прок в соседних областях
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
25 января
Хорошая запоавка!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 26 уровня
16 сентября 2025
Чистота, увожительные операторы, Молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Заостровский
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Хорошая заправка.отличний персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельников
Знаток города 23 уровня
7 января
Нет туалета!!!
Посмотреть ответ организации
sever@sever
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Маленькая заправка, вежливый персонал. Большим машинам делать нечего.😡
Посмотреть ответ организации
Миша О.
Знаток города 11 уровня
4 января
Туалета нет, это провал.
Посмотреть ответ организации
Сергей Борисов
Знаток города 23 уровня
8 января 2020
Кроме раздаточных колонок на территории заправки ничего нет!!! И это при том что это первая заправка после Великого Устюга!!! Цивилизация видимо сюда не пришла!!! Нужен был шиномонтаж, по дороге из гостей у Деда Мороза, погнул диск. Трасса Вологда Великий Устюг отдельная песня!!! По моемому её вообще нет!!! Безопасная скорость движения 20-30 км в час и это на протяжении километров 300!!! Знал бы что такая дорога вряд ли поехал!!!
4
1
Юлия Градылева
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 29 уровня
8 ноября 2022
Заправка внешне уже тянет на ретро. Очень приятный и общительный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
А
Армен
Знаток города 27 уровня
16 августа 2023
Хорошее топливо вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
вася пук
Знаток города 10 уровня
9 января
Было холодно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилин
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Супер!!!Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
mol4un
Знаток города 30 уровня
4 мая 2022
Туалет отсутствует в принципе. По соседству есть кафе, но оно закрылось, и туалет, соответственно, тоже закрылся. А у конкурентов на противоположной стороне дороги через пару километров всё отлично работает.
2
И
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Лукойл - это Лукойл. В целом все супер!!! Кофе вкусный, девчата молодцы.
2
Е
Евген
Знаток города 12 уровня
2 июля 2019
Неприветливый персонал. Нет минимаркета. Даже кофе нет. Старые колонки.
4
1
Дмитрий Гундерин
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2023
Кофе здесь конечно вкусное, но цена как за литр этого кофе...
Посмотреть ответ организации
John_Kooth
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2025
Туалета нет. Бензин нормальный.
Посмотреть ответ организации
Алексей Королёв
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Нет туалета… это минус особенно когда путешествуешь с девчонками.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Komissarov
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Всего 1 колонка 92 бензина, вследствие чего бывают очереди
6
1
Александр Елисеев
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Так себе, темный лес
Посмотреть ответ организации
Сергей Гультяев
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2018
Очень мало баллов и грязь с маслом по всей территории заправки!
5
александр пл
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Лукойл как Лукойл!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
2 января 2019
Старовато оборудование азс.92-й не навсех колонках.Качество вроде нормальное.
5
2
вася пупкин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2022
Лукойл как и везде, в целом все норм, цены в минисаркете вме думаю отлично знают
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Соло
Знаток города 30 уровня
25 июня 2022
Отличное топливо. Все на уровне.
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Не работают акции которые придцмываете
5
  1. 1
  2. 2