Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
24
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
487 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Удобное расположение этой заправки экономит мое время в пути. Чистота на территории и в самом здании заправки создает приятное впечатление. Вежливый персонал всегда готов помочь и ответить на вопросы. Рекомендую эту заправку всем автомобилистам.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Денисовна
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Заправляюсь в основном только на этой заправке , нравится персонал , понравилась кассир Вера , очень доброжилательная девушка , всегда чисто , нравятся вкусные хот доги и ароматный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Вежливый персонал, всегда чисто и аккуратно. Есть зона кафе, где можно выпить чашку кофе, пока автомобиль заправляется. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитриева
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Всегда заправляюсь только здесь, очень хороший бензин и особенно приятно , что такой приветливый персонал! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ерофеева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Прекрасные сотрудники, всегда у них заправляемся! Если необходима помощь, то выходят помогают. Очень вкусные хот-доги, и не только, можно спокойно пообедать, обслуживание на высоте. Очень хорошее расположение. Большое спасибо за такое хорошее отношения к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Карпов
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Часто тут бываю. Всегда чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый, бензин качественный, проблем не было. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колобова
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Хорошая заправка, удобное расположение. Приветливые операторы. Свеженькая, приятно на такие заправки приезжать ))). А так Лукойл молодцы, обслуживание у них отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Шарлаева
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Заправляюсь только на Лукойле. Девочки доброжелательны, всегда помогут с выбором товара. Чисто и уютно. Очень вкусное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Классная заправка, персонал приветливый, вежливый, везде чистота, долго никогда не жду, очередей нет.
Посмотреть ответ организации
К23
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Каждый раз приятно заезжать и заправлять авто в этом месте. Всегда чисто, персонал приветливый. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория Орлова
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Отличная АЗС, качество топлива на высшем уровне. Всегда чистота на АЗС, вкусные хд и кофе
Посмотреть ответ организации
Андрей Манылов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Приветливый персонал. Чисто, уютно и комфортно. Есть туалет. Иногда работает автозаправщик. Сопутствующий товар, кофе, напитки, фаст фуд. Удачное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Юндин
Знаток города 28 уровня
19 мая 2024
Хорошая заправка. Отличный бензин. Классный и отзывчивый персонал, вкусный кофе. Чистое и аккуратное внутреннее помещение заправки. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Brgnda
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Замечательная АЗС, всегда вежливый персонал. Люблю выпить кофе можно спокойно припарковать машину .
Посмотреть ответ организации
Инна Инна
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Отличная заправка, где думают о людях! Есть четкие видимые объявления об условиях заправки до полного бака и ли нужного количества литров
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Удобное расположение АЗС. Чисто и уютно. Персонал всегда приветлив.
Посмотреть ответ организации
Деркачев Сергей
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
Заправки Лукойл, самые лучшие. Очень приятный сервис. А самое главное вкусное кафе с кофе и ход-догами.
1
Посмотреть ответ организации
Петрович
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2023
ЛУКОЙЛ это сеть заправок на самом высоком уровне, по качеству топлива и качеству обслуживания! Коллективу данной заправки отдельное громадное спасибо, Вы всегда молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Все в стиле Лукойла) персонал огонь. Все подскажут, помогут, уедешь с хорошим настроением 100%.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ижевский
Знаток города 13 уровня
20 мая 2020
Обычная хорошая заправка этой сети. Даже добавить нечего. Приятное обслуживание, наличие сопутствующего товара, в том числе горячий кофе. Работающий для клиентов чистый туалет. Молодцы.
3
1
Яна М.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная заправка. Чисто и приятный, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Бензин не заправляю на Лукойл, больно дорого мне на автовазе. А хот доги жестко вкусные, особенно эта акция 1+1. Конкретно на этой заправке, хочу отметить, что всегда все чисто. А то на не некоторых бывает. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Даниил Смирнов
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Хорошая заправка, сотрудницы приятные, всегда помогут с выбором нужного товара.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Санников
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хорошая заправка, отличное обслуживание, приветливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
taxifreepark
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Отличное качество обслуживания и приветливый персонал , кофе дороговат по сравнению с другими заправками , но не критично
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7415
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Отличная АЗС, постоянно на ней заправляюсь,бензин хорошего качества, за 20 лет водительского стажа заправляюсь только на лукоиле.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Отличное обслуживание, вежливый персонал, удобное расположение – можно заехать как со стороны горького, так и со стороны Карла Либнехта в любом направлении
3
Владислав Кустеров
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Доволен как качеством бензина так и сервисом обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Во время пересменки не уведомляют водителей просто закрываются и нервничают и кричат когда к ним звонят в звонок с вопросами - сколько ждать. Пихают предлагают свои кофе и хот-доги по завышенной цене
1
1
Тимур Хасалнов
Знаток города 15 уровня
24 июля 2024
По качеству бензин отличный и обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Дарья Антонова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Приятно всегда заезжать на данную азс. Чисто , накормят , улыбнуться!
Посмотреть ответ организации
Владимир Максимов
Знаток города 20 уровня
4 августа 2021
Удобное расположение, хорошие и приятные кассиры, всегда чистый и убранный туалет... Рекомендую...
3
Александр
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Заправился воздухом, пистолет в баке дёргался, не придал этому особого значения, но как оказалось позднее что машина требует топливо снова а проехал по городу пару километров.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Попадящев
Знаток города 19 уровня
9 января 2024
Отличного качества бензин и по обслуживанию все достойно.
Посмотреть ответ организации
Трофим
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Обслуживание на четыре персонал на четыре качество работы на четыре расположение на четыре качество топлива не знаю а вот дорожное покрытие плохо 👎
Руслан Д.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2019
Крайне редко встретишь таких приветливых, отзывчивых продавцов. Кофе сварили, бургер сделали, заправился и поехал дальше. Персонал решает всё. Приятно будет вернуться. Спасибо
5
1
Илья Абрамов
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Классная АЗС, быстро работают, никогда не будешь стоять с криками "Здесь кто-нибудь есть" в ожидании кассира.
Посмотреть ответ организации
Василий Дружник
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Отличное качество бензина и персонал приятный работает.
Посмотреть ответ организации
Леонид Соловьев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
По обслуживанию четко и быстро на этой автозаправке.
Посмотреть ответ организации
Елена Tima
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Рекомендую АЗС. Всегда чисто, персонал вежливый, вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуляев
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Персонал на автозаправке адекватный и по обслуживанию шустро.
Посмотреть ответ организации
vlentaa
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Хороший бензин и всегда вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Sergey K.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Хорошая заправка, удобные подьезды, быстрое обслуживание, вежливые.
6
1
Владимир Калашков
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2024
Отличного качества бензин и сервис нормальный на автозаправке.
Посмотреть ответ организации
Мария Вахрушева
Знаток города 17 уровня
10 августа 2021
По возможности заправляем машину только здесь, т. к нет очередей и обслуживание очень даже ничего.
3
Светлана Линник
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Отличное обслуживание,чистота👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 20 уровня
27 сентября 2024
Авто у них не первый раз свое заправляю, доволен уровнем обслуживания.
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Сама АЗС нравится из-за удобного расположения, качественного бензина, вкусного ароматного кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Горшин
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2024
Отличная автозаправка и нормальный уровень обслуживания здесь.
Посмотреть ответ организации
Олеся Ляндибурская
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
АЗС предлагает отличный кофе и вкусную еду. Обязательно вернусь сюда еще раз.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3