Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
643
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
3191 оценка
Оцените это место

643 отзыва

По умолчанию
Афанасий Борщов
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Какая девушка оператор молодец, я впервые такое вижу на Лукойле, она успевала делать кофе, хот доги, наливать другим бензин, я просто стоял очарованный как у нее все получалось! Однозначно браво!
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий галчев
Знаток города 7 уровня
27 июня
Хорошее обслуживание и персонал.
1
Посмотреть ответ организации
тим мелкий
Знаток города 18 уровня
27 августа 2025
Отличная заправка! Быстро обслужили, персонал вежливый и приветливый. Качество топлива на высоте. Обязательно буду заезжать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса М
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Перелился бензин , сотрудник Александр помог удалить излишки бензина , оттереть крыло и успокоить двух девочек с детьми на трассе. Вежливый отзывчивый персонал , выпишите премию Александру !!!🔥
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бахтоярова
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2024
Хорошая заправка, качественный бензин. Есть большая парковка, вкусно можно перекусить, туалет в помещении, приветливый персонал, большой ассортимент продукции. Удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Иван Николаевич
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отвратительное заведение. Вместо какао мне продали какую то безвкусную гадость разбодяженную водой вместо молока и без сахара за 240 рублей ! И даже 2 пакетика сахара которые я попросил, не смогли спасти этот ужас. Так еще и сискан размок за 3 минуты и краюыгка не надевалась на него. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ НАПИТКИ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ !!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Базанова
Знаток города 14 уровня
4 августа 2024
Огромные очереди везде! На заправку, в туалет, на оплату Для такого места площади помещения, туалетов, количества станций явно недостаточно Туалет изношенный, грязный Только уверены в бензине, что хороший
5
Посмотреть ответ организации
Антон Афанасьев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Мухи повсюду, ужасная антисанитария, туалет плохой, на весь персонал одна оператора, огромные очереди, неоправданная цена бензина, определенно самый худший Лукойл в моей жизни
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Володин
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
несколько раз меня эта заправка приютила на ночлег на своей стоянке, хотя на других стоянках прогоняли с разной формулировкой, но спасибо за сервис, правда не хватает Большого торгового зала.
2
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 16 уровня
3 августа 2024
Одна из поршивых заправок на трассе. Лейблы гласят, что есть 100 бензин, АЗС по факту его тут нет. Территория заправки не позволяет выехать, если скопился народ, придётся ждать проезда через колонки. Очереди по 4-5 машин, только потому что люди не могу оперативно оплатить за бензин. Туалет один из худших из больших сетей АЗС.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Брюхнов
Знаток города 25 уровня
8 августа 2024
Весьма необычная заправка, где оплата за топливо в том числе принимается в передвижном вагончике, стоящим перед основным зданием и предназначенным для продажи съестных припасов. Туалет в отдельном здании, в котором не очень приятно находиться, более того, из-за не действующих в полном объеме кабинок в него всегда большая очередь.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шибаева
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Лукойл, наверное единственная компания, которая держит адекватные цены на бензин.. Ехали с юга, на протяжении всей трассы М4,бензин( 92 )не вырос ни на рубль.., как был 61-15, так и остался... До самой Тулы.. В отличие от других заправок.
1
Посмотреть ответ организации
patt
Знаток города 5 уровня
15 июня
Маленькая не удрбная заправка, постоянно очереди, нет постоплаты, нет альтернатив фактически на трассе... На самой заправке все дерганые, сплошной негатив от посетителей друг дугу и к работникам заправки, так как всем неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Olga Galkina
Знаток города 11 уровня
4 января
Было много машин, но девчонки отлично справлялись и быстро обслужили. Молодцы
2
Посмотреть ответ организации
леонид кайсаров
Знаток города 14 уровня
20 августа 2025
Отлично обслужили не выходя из машины заправили спасибо большое респект персоналу и особенно заправщикам♿
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Всё очень долго. Работал один оператор водители не уважают других-заправился отъедь, а после покупайте кофе и т. д Топливо норм.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Отличная заправка с хорошим ценником, качественным бензином и внимательным персоналом. Работают круглосуточно, оплату принимают и картой и наличкой. Вкусная, свежая еда, удобные столики. Большое место на улице под ночную стоянку для грузовых и легковых машин. Ребята на заправке работают слаженно и быстро. Выбираем именно эту сеть заправок
4
Анна
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
На улице действительно ужасный туалет, не закрывается и грязный. НО! внутри есть один нормальный и чистый. Небольшой магазин, кофе и сендвичи тоже есть
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сидоров
Знаток города 17 уровня
5 июня 2025
Всё быстро, чистота, качество топлива хорошеее
2
Посмотреть ответ организации
DimaVAGer
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2023
Сервис привычен для данной сети АЗС. Качество топлива на высоте. На территории есть возможность припарковаться и вздремнуть. В дорогу можно взять напитки и перекус.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дышеков
Знаток города 9 уровня
21 мая
Чистенько, что из нутри, что с наружи!!! Культурный, отзывчивый персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
13 января
Очень вежливый персонал 👍 В посещениях чистота и порядок . спасибо вам большое за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Федор
Знаток города 21 уровня
9 января
лукойл хороший бензин , но кофе за 360 р это перебор
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Стояли в очереди минут 15, пришел крендель, поставил перед нами красный огнетушитель и ушёл. Типа бензин кончился. Как-то не по-человечески это.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
28 марта
Руководство АЗС запустило обслуживание заправки, туалеты не работают, создают очереди, водители теряют время
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Дроженко
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Лукойл расстраивает! Через заправку столько проезжает народу , очень грязно, маленькое помещение, ужас для такой трассы !
1
Посмотреть ответ организации
Stas
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2024
Отличная заправка. Заливал 95 бензин. Замечаний и нареканий нет. Вежливый персонал, большой выбор товаров в магазине! Все отлично, рекомендую.
9
Посмотреть ответ организации
Alexxey451
Знаток города 22 уровня
20 июля 2023
В пик сезона работал только один оператор, который и принимал оплаты за бензин и тут же готовил кофе и гамбургеры. Большие очереди, нет парковки для отдыха
4
Посмотреть ответ организации
валерия п.
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Туалет с мухами, предупреждений о том что на колонке не работает какой-то шланг - нет. Ужасное место 😬 если есть возможность проехать мимо - лучше проехать
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
14 июня
Маленькое неудобное помещение, один туалет! Дт 95 нет, очередь огромная из машин
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андрось
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Много людей очередь космическая ,и наливают только до полного бака ,не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Бензин норм, всегда очередь на заправке, бедный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Жизнь Одна!
Знаток города 11 уровня
14 июля 2019
Отличная заправка, всегда пользуюсь,когда еду по трассе, есть всё и кафе и туалет,душ(не на каждой), на бензин тоже вроде особенно не жалуются, хороший ассортимент в кафе, пользуются спросом, в этом году наблюдаются большие очереди в туалет, поэтому попробовала Shell
3
Яна
Знаток города 23 уровня
30 июля 2024
Неоднократно приезжаем и уезжаем не дождавшись. Заправиться невозможно, вечные очереди и не только за топливом, а ещё в туалет и за продуктами ( это отдельные помещения) Обслуживание оставляет желать лучшего, очень медленные продавцы и заправщики. В туалете и на самой заправке очень грязно, мусорные контейнеры и урны переполнены. Не рекомендую, потратите нервы и время.
4
Посмотреть ответ организации
Skyline71
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
3ка и то за персонал который старается максимально разгрузить трафик. Туалет один, очередь аж на улице, такая же ситуация и в кассу, если кто то заказал сосиски... Лукойл, ушло то время когда такое было нормально, тем более что напротив Лукойл нового формата....
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 15 уровня
24 октября 2023
Небольшое помещение где находится касса. Там же туалет и фан от него на все помещение. Еда и напитки тоже тут. Взяли чай. Это ужас ужасный. Вода с накипью, пить невозможно! Не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена С.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2022
Очень уютная , маленькая заправка. Очень все облагорожено и красиво вокруг самой заправки. Вежливый персонал. Отличная парковка. К топливу претензий нет
5
Посмотреть ответ организации
Иван Бесфамильный
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
На заправке в Ростовской области поставил машину под пистолет пошёл делать заказ, в очереди 12 й все перед мной берут мороженное, причём кассир всякий заказ ходит за ним на улицу , там ларь стоит. Спрашиваю: у вас на заправке шашлык есть ? Она глаза круглые нет, вы что ? Говорю поставте шашлычника и столики... (surprised) Вам солярка и бензин ? вы тут на мороженом и мясе бабла подымите жуть (laugh) мужики стали ржать, а кассирша губы надула, вот так... хочешь мороженного покупай крем- брюле по 90 рублей только на заправках Лукойл, ну очень (yummi) вкусное ...(laugh)
5
ksenia m.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2018
С бензином все замечательно, недостатки присущи любой АЗС - очереди в туалет, когда почти каждый заправляющийся стремиться туда попасть, и разрывающийся персонал, пытающийся угодить тем, кто просто заправляется, и тем, кто еще хочет перекусить...
3
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
9 августа 2021
Хорошая сеть заправок. Качество топлива нормальное. Персонал вежливый. Заезд и выезд понятный и удобный. Чистота и порядок.
3
Евгений Грудинин
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Очень большая очередь. Не работает оплата с Яндекс картой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Афанасов
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Работают уставшие сотрудники, обслуживали долго, и не компетентно
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кожин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2019
Каждое лето езжу в отпуск с семьёй на юг по дороге заправляют только на лукойлах потому что топливо качественное и! По возвращению домой заливаю полный бак за накопленные баллы за поездку по карте! После путешествия очень помогает!
4
1
Александр
Знаток города 13 уровня
16 октября 2025
Проезжайте мимо. Дальше за Каменск-Шахтинском есть настоящая ЛУКОЙЛовская АЗС, а это пародия - туалет на улице и грязный, в здании пространство маленькое, оператор выполняет сразу несколько функций. Такая же "заправка" находится в самом Каменске справа после моста в направлении Ростова.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Быстро, качественно, удобно. Всё четко, чисто, без проблем заправились и поеххали дальше.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мих@
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2022
Топливо, традиционно для Лукойла, качественное. Есть небольшой магазинчик с товарами для автомобиля и продуктами. Ещё есть чистый санузел. Рекомендую.
10
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Березина
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2025
Впервые на заправке Лукойл отказались налить горячей воды. Вонючий туалет
Посмотреть ответ организации
Pavel Vladimirovich Pavlov
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Не заправлялся - остановился в туалет запросились дети. Дверь - филенка. В районе замка изломана и закрывается на оконный шпингалет. 21 век? Нет. Не слышали. Унитаза нет. Школьный совочный сортир, дети первый раз увидели. И он один. Нас пятеро. Очередь до входа. Не советую посещать - езжайте дальше. Неужели ЛУКОЙЛу денег не хватает хотя бы на дверь пластиковую с нормальным замком?!
4
Евгений Раков
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Отличная заправка. Хороший персонал. Обслужили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Богдан
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Лукой, проверенная сеть заправок. Всегда прилично, чисто, точно, качество топлива соответствует. Чуть дороже чем у остальных, зато летние и прочие акции.... Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6