Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
520 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Евгения Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Оригинальная заправка, не франшиза. Топливо классное. Люблю Лукойл. Сотрудницы супер приветливые и обычно нет очередей .Внутри есть столики посидеть и адекватный чистый туалет. Рекомендую 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Дегтярев
Знаток города 14 уровня
26 июня
Отличная заправка
Алексей Шириф
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Бензин хороший, на въезде и выезде завышенные искусственные неровности можно задеть фаркопом, постоянно очередь из-за машин красное-белое, система лояльности стала хуже
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Заправка пользуется популярностью, хотя бензин несколько дороже. Но по моим ощущениям машина немного "вязнет" при динамичном разгоне, по сравнению с бензином других продавцов. Хороший удобный сервис с постоплатой. Простая процедура заправки "под завязку".
1
Посмотреть ответ организации
КАБАН
Знаток города 22 уровня
26 марта
Хорошая чистая заправка, вежливый персонал, большой выбор товаров. Но вот с ценами явно перегибают,буду заправляться у других
Посмотреть ответ организации
Александр Гарный
Знаток города 8 уровня
23 января
23.01.26 в 17:53 приехал на заправку,как на всех заправках снял зарравочный пистолет и вставил в заливную своей машины и пошёл оплачивать и говорить на какую сумму залить бензина, но кассирша сказала сначала идите поставьте обратно пистолет и потом оплатить, почему я должен ходить туда и обратно, своё время тратить? Заправщика на заправке я не наблюдал, и ещё сотрудница, не грамотная так как не смогла сформулировать фразу и говорила отвернувшись от меня как будто не со мной говорила, я считаю что надо сотрудников учить разговаривать с клиентами,и заправщик должен быть на заправке и помогать на заправке, на этой заправке свои законы, я ставлю очень большой минус сотрудникам этой заправке и что свои правила устанавливают(-------) больше не заеду сюда и своим друзьям расскажу чтобы не заезжали сюда заправлятся
2
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Нургалеев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Всегда чисто и аккуратно, все девчонки доброжелательные и всегда все подскажут и расскажут про новые акции. Вот только бензин дорожает со скоростью света.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 15 уровня
7 июля 2025
Чистый туалет, вежливые сотрудники. Качество бензина смогу оценить чуть позже
3
Посмотреть ответ организации
Фёдр Городетский
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Топливо высокого уровня, двигатель работает отлично! Персонал хороший, вежливый, обслуживание быстрое но есть 1 минус, в здании минимаркета плохо ловит интернет а так отличная заправка, всегда на ней заправляюсь
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Аверьянов
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Посещение АЗС Лукойл в селе Преображенка оставило приятное впечатление. Обслуживание было дружелюбным и профессиональным. АЗС была чистой и ухоженной, а заправочные станции были хорошо оборудованы. Благодаря быстрой и эффективной работе персонала, заправка прошла быстро и без проблем. В общем, посещение Лукойл в селе Преображенка было приятным и комфортным.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Маскимов
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Заправился перед новым годом вечером на этой заправке, оплатил, взял чек и поехал домой. Приехал домой поставив машину на стоянку возле дома и поставив на автозапуск и пошол домой. На утро с автозапуска машина не завилась и с ключа тоже.Крутит но не схатывает. В сервисе сказали, что бензин с водой. Менеджер Галина Викторовна. Берите чеки всегда с этой заправки.
3
Посмотреть ответ организации
Серега Диденко
Знаток города 7 уровня
20 июня
В часы пик, когда многие люди возвращаются с работы, на заправках «Лукойл» возникает очередь из-за перегрузки касс. Ожидание занимает довольно длительное время. Кроме того, на некоторых других заправках этой сети отсутствует бензин.
Аоексей Шипилов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Отличная заправка заправляюсь на ней всегда персонал заправки вежливый и симпатичный всегда предложут кофе в дорогу и свежую выпечку и заправляться теперь ещё удобнее до полного бака
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Смайлик
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Хорошая чистая заправка, вежливый персонал, несколько минусов что на территории много собирается КБ и бывает сложно проехать. Плюс лежачие полицаи при въезде и выезде слишком большие. А так всё отлично 👌
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Быстрое обслуживание, вкусный кофе, топливо хорошее.
Посмотреть ответ организации
Катрин БЕС
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Все как всегда хорошо. Цены высокие. Туалет и раковина в наличии. Чисто и аккуратно. Топливо машина не жалуется. Надеюсь что хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Литвинов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2024
Очень вежливый персонал, хорошего качества бензин, удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
Анна Скопинцева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Очень дружелюбный персонал, бензин отличный, кофе вкусный, туалет всегда чистый. Лукойл держит марку👍 Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Максимов
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
перед новым годом вечером заправился бензином на этой заправке,оплатил картой,взял чек и поехал домой.Приехав домой поставил машину на автозапуск и пошол домой.На утро машина не завилась с автозапуска и с ключа.Оказалось что бензин с водой.Пришлось машину вести в сервис и размораживать и промывать.Так что внимательней на заправке.Менеджер Галина Викторовна. Всегда берите чек с этой заправки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай С
Знаток города 9 уровня
13 августа 2024
Лучший кофе на дороге! Вежливый и внимательный персонал! Полное отсутствие назойливых заправщиков!)
3
Посмотреть ответ организации
Alexey Shitov
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Это была моя первая заправка после покупки авто. Персонал вежливый и внимательный. Топливо тоже высокого качества. Нареканий не имеет. Теперь заправляюсь на этой заправке реже только когда еду в Пестравку или возвращаюсь из неё. Так как она далеко от моего дома. Удачи Вам
3
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Обслуживание на высоте, девушки приятные, всегда вежливые....веселушки! Качество топлива -👍 Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Как всегда,быстро чисто аккуратно) Операционист-кассир очень приветлива,ассортимент предлагаемых товаров,что называется от А до Я,единственный минус не очень демократичные цены.
3
Андрей Панченко
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Нет интернета. Невозможно расплатиться топливным приложением. Отъезжаешь на 100 метров - интернет появляется🤦. Очень вежливый и доброжелательный персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Паршин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Можно заправится СБП НО интернет слабенький есть кофе и перекусить и сопутствуищие товары для авто и бенз нормальный водители поймут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Паршин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Отличная АЗС всегда в наличии, топливо нужной марки хорошего качества, обслуживание на кассе грамотно и вежливо, отсутствие очередей, всегда свежий кофе и закуски)
Посмотреть ответ организации
Артём Бакаев
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Хорошая но дорогая заправка. У них там теперь есть даже заправщики это удобно особенно для девушек. Пользуюсь Лукойлом давно нареканий в топливе нет. Супермаркет конечно дорогой как и везде, с детьми лучше не заходить так как придётся что нибудь купить в три дорого.
5
1
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Хорошая заправка, девушки за кассами всегда вежливы и приятны. В отличие от Новокуйбышевского Лукойла, никто поперек движения не заправляется и не сигналит тебе, типа отъедь ну чё ты, ну я же вот приехал, просто тебе на встречку встал, чё такого то, я же первый, свали давай! 5 за сервис, в качестве бензина я не разбираюсь, я тупая баба.
3
Михаил Володин
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Хорошая заправка, быстрое обслуживание. Клиентская карта работает, можно даже заправить через приложение Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Мария Комарова
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Хорошая заправка, однажды я сломалась на этой заправке внезапно вытек весь антифриз) и стояла там два часа ждала когда мастер приедет, с продавцом практически сроднились. Отличная женщина 👍
3
Aleksandr Fedorovich
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2022
Удобное распрложение. Персонал всегда вежливый, девушки разъясняют об акциях и скидках. Бензин качественный.
3
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный горожанин
Знаток города 20 уровня
4 мая 2023
Отличная заправка. Всегда стараюсь попасть на заправку именно сюда. Потому что здесь не Франшизная заправка и есть все что нужно в дороге кофе, поесть, удобства.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Очень хорошая заправка качественный бензин и очень качественное обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Заправляясь на данной АЗС заправщики не выполняют свои обязанности не подходят к автомобилям не заправляют, даже когда их об этом просят. Что касается операторов кассиров то они не приветливо себя ведут, говорят чтоб я сам шел и заправлял свое авто. На других АЗС компании Лукойл сотрудники ведут себя вежливо и приветливо.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеевич
Знаток города 23 уровня
8 ноября 2022
оригинальная азс лукойла. топливо как всегда от оригинальной азс. обслуживание внимательное, кофе вкусный.
3
1
Посмотреть ответ организации
****** ******
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
С осени 2019 года, диз топливо на этой заправке перестало мне нравится, после заправки машина "откровенно" тупила, теряла мощность. "Бадяжили" чувствуется от души. В то же время на заправке около поворота на свалку, топливо всегда хорошее, хотя они работают по "франшизе".
1
4
Елена
Знаток города 14 уровня
2 июня 2023
Хорошая заправка. Дорога только до неё такая себе, подвеска немного плачет. Заправщиков не было на момент посещения. Все чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Эдуард Силачев
Знаток города 4 уровня
16 мая 2023
Часто там заправляют! Персонал отзывчивый! Качество бензина не жалуюсь!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шиков
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2023
Хороший бензин, отзывчивые операторы, помогли не уехать с пистолетом)))
Посмотреть ответ организации
2
235914 Никитин
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Отличная АЗС. Приветливый и вежливый персонал. Бензин ---без нареканий! Всё нравится и устраивает.
4
Перекати Поле
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Приветливый персонал, удобное расположение. Большой торговый зал. Есть неудобство когда заправляются много машин КБ.
3
Посмотреть ответ организации
ya.doa2016
Знаток города 9 уровня
29 марта
Вежливые сотрудники азс
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Лукойл он и есть Лукойл как и все заправки ничего нового , обслуга на высоте есть что перекусить и есть товары в дорогу . Пользуюсь и ещё приеду и не раз...
2
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Заправляюсь только на Лукойле. Оценил не только автомобиль, но и автосервис. Хотя по отзывам знакомых Газпром лучше. К сожалению не могу сравнить.
4
Яха баля
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличное топливо,приветливый персонал,есть туалет...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Борисов
Знаток города 11 уровня
5 января 2021
Хорошее и быстрое обслуживание, программа лояльности, всегда приветливые девушки продавцы. Хорошее топливо. Но цена дороже чем на других АЗС. Но удивительно, здесь постоянно полный аншлаг авто. Особенно крузовички "Красное&Белое"
3
1
Алексей Жигин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Всё хорошо!!! Персонал вежливый, чисто что в нутри что на улице.
Посмотреть ответ организации
Оксана Семенова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
топливо тут качественное и персонал вежливый. отличная азс!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Качество топлива отличное, персонал не найдёшь. И цены просто 😱 ужас. Каждый день растут, особенно ДТ
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Симонов
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2021
Главное качественный бензин и отсутствие недолива, что отсутствует на франчайзи
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3