Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Иван Рутта
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Кто и по какой причине ставит низкие оценки не понимаю, по моему мнению данная АЗС расположена очень удобно для всех кто следует с западного с центр. Качество топлива отличное, всегда стоит заправщик. Девочки на кассе вежливые и дружелюбные (главное самому быть не с «кривым лицом», вопрос на тему оплаты QR кодом, « добро пожаловать» люди,вы еще повозникайте по какой причине Apple Pay не работает. Это называется зажрались, карты они дома забывают, так это ваши проблемы что вы такие рассеянные.!Даже в час пик не видел очередей чтобы заправится, хотя поток машин сумашедший. Очень рад что на замену предыдущей АЗС появился именно Лукойл. Однозначно рекомендую по всем пунктам качества эту заправку!
4
5
Посмотреть ответ организации
Stefan B.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Не рекомендую эту заправку. Отказались заправлять газом из-за того, что заправочный шланг находился под бампером, доступ к нему есть. На второй раз тоже отказались заправлять, пошел тогда на кассу и попросил чтобы позвали директора, чтобы написать жалобу, тогда сразу заправили.
Посмотреть ответ организации
Артëм Болдырев
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Можно заправиться даже газом. Есть магазин, кафе и туалет. Везде чистота. Сотрудники вежливые и приветливые. Часто заправляюсь и доволен.
Посмотреть ответ организации
Артур Тимошенко
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Очень приветливый и внимательный коллектив на данной АЗС ,очень вкусная еда и качественное топливо, всегда с радостью туда заезжаю заправляться и перекусить ,панини или хот дог как минимум 👌🏻👍🏻 спасибо вам большое 👍🏻🤝✊🏼
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Новая, чистая, с хорошим ассортиментом сопутствующих товаров, и высоким классом обслуживания. Приветливый персонал. Единственный минус для меня, это локация.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Савченко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Заправка просто супер. Заправщики отличники, без напоминаний вежливо заправляют. Девчонки на кассе умнички, клубнички. Я авто заправляю газом, лучьше газа не найти, советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Смалюк
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Отличная заправка, бывший Шелл. Удобное расположение приветливый персонал. Сохранены практически все сервисы Шелл. Надеюсь топливо не подкачает и хотелось бы чтобы цены на бензин были немного демократичнее.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Кузнецов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Мемы из интернета на этой заправке. Пистолет шумит, топливо не льется. Налили сотого больше чем могло поместится в бак! Реакции 0 … не советую данную заправку!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Д
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Была шелл заправка можно было заправиться через приложение тбанка, а теперь их нет в приложении, значит и кешбека нет. Приходится проезжать мимо. Да и цены у них сильно завышены, солярка 70,09 уже, куда дальше.
2
2
Посмотреть ответ организации
SergA
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
На Лукойле и так самый дорогой бензин, а здесь ещё дороже, чем на остальных заправках Лукойла. Приедешь, сам пистолет вставил, заправился, а тебе говорят: "Поставьте нам оценку в приложении". Какую хочется спросить?
4
Посмотреть ответ организации
Михаил А. Л.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Сегодня залил 30 литров. На удивление насос качал очень и очень медленно. После заправки проехал пару км и авто стало троить. Кое как доехал до офиса. Вечером домой уже не смог поехать. Буду снимать бак, сливать бенз и отдавать на экспертизу. UPG. Кое как доехал до лукойла на жд вокзале. Долил 100-го до полного бака и о чудо. Машина поехала после моста на стачках
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Решетов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Бак 60 литров. Залили мне 59 литров дт, при том что было в баке 10 литров! Вопрос в тех поддержке не решился до сих пор. Кроме этого, в последнее время на топливе лукойла машина не хочет ехать. Перехожу к другим производителям топлива!
7
Посмотреть ответ организации
роза моисеевна
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Единственный Лукойл в Ростове, где есть газ пропан. Обслуживание быстрое и чёткое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий, Домашняя ферма
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Отличная заправка. Всегда чисто, аккуратно. Всегда присутствует заправщик. Вежливый и корректный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 апреля
Новенькая дама на обслуживание. Убедительная просьба если вам не нравится ваша работа поменяйте её. Карту лояльности не попросила, не пропустила товар через карту. С вашим выражением лица, у вас не то что покупки совершать не хочется, не хочется мимо проезжать! Так в целом весь персонал отзывчивый все нравится!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Нет возможности оплатить QR кодом , самое дорогое топливо и абсолютно всегда недолив, постоянно приходится повторять по несколько раз какая колонка и т.ж , при этом сотрудники клянчат 5 звёзд в приложении. Заправляюсь только по той причине что рядом с домом.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
В чеке написано ООО "Рога и копыта", почему то под вывеской Лукойл, вероятно франчайзи (а так можно было?) Бензин не понравился, неизвестно где они его взяли. Буду заправляться на оригинальных Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Запровляся пропаном на колонке не та сумма не доли а на кассе все сошлось просил вернуть мне деньги за не долив кассир отказалось потом переехал на бензин 95 попросил заправить на 500р вытоге заправила на 650р касир попросил оплатить за перелив я оплатил .кассир не предоставила мне чеки больше вашей заправкой пользоваться не буду и буду знакомым советовать тоже
3
4
Посмотреть ответ организации
KuRT C.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Отсутствует оплата из приложения , оплата только на кассе , в остальном хорошая заправка P.S. Судя по ответу мой отзыв даже не прочитали , а ответили шаблоном , на данной заправке НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАПРАВИТЬСЯ ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ , может хоть так увидят
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
25 марта
Всегда заправляюсь здесь по утрам , нет очереди , быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Deadpog
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Рекомендую руководству данной азс провести с сотрудниками на кассе занятие на тему «что такое сервисное обслуживание» , так же напомнить, что есть ли у клиента бонусная карта или нет спрашивать нужно перед тем как сделала манипуляции с оплатой. А когда клиент после оплаты говорит сам, что у него есть бонусная карта, не стоит ему отвечать «а че вы не говорите» слово «че» отсутствует в русском языке. Такое ощущение, что заехал за беляшами в сомнительное заведение в глубокой глуши, а не на одну из крупнейших сетей азс в стране.
8
4
Посмотреть ответ организации
Макарова О.
Знаток города 11 уровня
16 января
Как любая другая заправка Лукойл. Бывает грязно, при наплыве народа. В целом, как везде. Иногда встречается очень непривередливый персонал.
Посмотреть ответ организации
d-sv
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Очень дорогой бензин - дороже чем на фирменном Лукойле на 1,4 рубля. Качество чуть хуже, чем у фирменного Лукойла. Цокот на малых оборотах двигателя.
5
1
Посмотреть ответ организации
Таня Панько
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Заправлялся газом пропан в баке стоит отсекатель на 38литров заправили 40.5 ХОРОШАЯ заправка кстати стоимость топлива одна из самых высоких
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Ерзаков
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Как и на всех заправках невозможно пользоваться бонусной программой. Бонусы есть, но списать из невозможно, вот такая хитрость
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Кузьменко
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Из плюсов: - удобное расположение, езжу на работу, заправляюсь - нету очередей - всегда всё оперативно Из минусов: - нет оплаты по QR-коду. Очень неудобно, так как карту зачастую забываю дома, и остается вариант только наличными. Если руководство читает, пожалуйста, добавьте возможность также платить по qr
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Тараненко
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Завышенные цены в сравнении с другими заправками Лукойл в этом же городе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Слава В.
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2025
Это не оригинальный Лукойл, а сомнительная франшиза
1
Посмотреть ответ организации
АВ
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Сотрудники игнорируют карту лояльности! При предъявлении говорит что уже поздно, молча развернулась и ушла… заправщики не заправляют машину.
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Цена бензина необоснованно завышенные. 95 экто на 3.8₽ дороже чем на остальных АЗС Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильинова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Удобный заезд, топливо качественное, много колонок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никонов
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Годно. Вежливый персонал, всегда предложит кофе т бутерброд в дорогу😁
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 20 уровня
10 мая 2025
Хорошее топливо, уютная заправка
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 3 уровня
18 января
Пропан самый дорогой по городу, был бы подешевле было бы хорошо
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
8 августа 2025
Чисто быстро приветливо
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щавинский
Знаток города 20 уровня
1 октября 2025
Удобно, хорошее топливо
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Обслуживание на высшем уровне,не знаю недостатки не увидел. Соотношение цена-качество
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Самая отсталая заправка в стране: к Яндекс заправкам не подключена и оплата по QR кодам не работает. "Здравствуй вчера".
4
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
На этой заправке у меня вдруг увеличивается обьем бака литров так на пять, особенно ночью.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ткачев
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отказывают в заправке через приложение, на всех заправка можно, у них нельзя оказывается
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Удобно.,рядом с домом и газ есть. 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Расположение хорошее, бензин хороший нареканий нет)
2
1
Посмотреть ответ организации
королева
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Обслуживание хорошее, но дорого очень
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Пехота
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Удобная , хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
Devran
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Удобное расположение вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
К
куц димитрий
Знаток города 7 уровня
30 марта
Удобный остров для отдыха
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Обухов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Персонал вежлив и тактичен ! Чистенько!
Посмотреть ответ организации
Евгений С
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Навязывают доп. услуги. Надоело
Посмотреть ответ организации
Константин Архипов
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Как и на других АЗС Лукойл всё нормально
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Великий
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2