Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
346
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1413 оценок
Оцените это место

346 отзывов

По умолчанию
Ярослав Голубев
Знаток города 12 уровня
28 мая
Из плюсов разве что расположение для жителей Славянки и то, что заправка почти всегда полупустая. А что за минусами - мало того, что и так бензин дороже, чем в округе, так еще и бонусная программа зарезана в нули. Заправляюсь тут только, если больше нет выбора.
Посмотреть ответ организации
Лучшая Версия
Знаток города 18 уровня
15 мая 2025
Вообще этой сетью не пользуюсь, но дважды пропустила сигнал и экстренно заправлялась тут. И мне понравилось. Всё в порядке, чисто, приятная дружелюбная и заботливая женщина на кассе. Топливо нормальное. Цены обычные.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненко
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Хорошее место для того, что бы быстро заправиться, получить вежливый и приятный сервис. Или можно задержаться, попить ароматный кофе и вкусно перекусить) Хочу отметить, что всегда чисто и уютно) В общем рекомендую, так как сам заправляюсь только на заправках этой сети! Не знаю почему, но всегда уверен - здесь всегда хорошо, вежливо и быстро обслужат)))
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
13 января
Хорошее качество топливо , удобное расположение, вежливый персонал . И заманчивая акция 3 рубля с литра .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кроликов
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хороший АЗС, вежливый и приветливый персонал, помимо заправки, можно приобрести продукты для перекуса, кофе, а так же другие товары ГСМ.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Недавно сделали ремонт, работают круглосуточно, персонал вежливый, качество топлива отличное, есть программа лояльности. Из недостатков могу отметить лишь то, что если выезжать из Славянки, то придется крутиться, чтобы заправиться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сажнев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
АЗС не круглосуточная! Зачем везде писать об этом, о сервисе, если по итогу приезда, заправка в лучшем случае через мобильное приложение, время только 20:30,а сотрудники уже все намыли,прикрыли и кассу считают...
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Пашкевич
Знаток города 25 уровня
25 января 2022
Меня устраивало, да и устраивает в качестве топлива всё. Машина мурлыкает как котёнок, расход слегка стал меньше, в городе не видно, на трассе заметно. Почти сразу ввели накопительную карту. Ах, сколько она меня раз выручала. Баллы легко накапливаются, а тратятся еще легче. В 2020 году по работе, пришлось покататься по России, на карте набрались баллы, я потом три месяца заправлялась, на эти баллы.(Очень приятно, а главное полезно для семейного бюджета) Так же отмечу удобный минимаркет. Вкусные сосиски, кофе насыщенный и ароматный. Всегда чистый и уютный туалет.(А это очень важно на дороге.)
5
Serg V
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Шикарная заправка! Бенз отличный, персонал с хорошим настроением, расположение то, что надо - при выезде на Москву. Четкий АЗС!
4
Посмотреть ответ организации
Reef
Знаток города 28 уровня
31 декабря 2024
Отличная заправка , красивые и приятные сотрудницы , очень вкусные грильдоги и реально свежие
4
Посмотреть ответ организации
Семен Иванович
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2023
Хорошее обслуживание. Улыбчивый персонал. Хорошее место расположении и удобный въезд и выезд. Качество топлива отличное. Всегда чисто и все вымыто.
4
Посмотреть ответ организации
Вася Хабибулин
Знаток города 17 уровня
13 июля 2023
Топливо вродебы нормальное. Обслуживание как на всех заправках Лукойл. Персонал приветливый. Обычная одним словом заправка, но на ней заправляться только на въезде в славянку для тех кто со Славянки интересовать будет только топливо, место расположения неудобно на выезде не щаправишся круголять придёться.
3
Посмотреть ответ организации
Плюснина Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Кассирша хамка. Заправились на 5 рублей, потому что не работал пистолет , заправщица не дала никаких комментариев , когда мы задали вопрос «что-то сделать надо?» ответ был «ну что-то сделайте» Ужас!
1
4
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Sergeevich
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Бензин качественный, персонал вежливый. Единственно что подкачало, сзади и с боку здания заправки было все усыпано саморезами, было бы обидно в дальнюю дорогу на хватать саморезов в колеса!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Лукой почти всегда на высоте. Чисто, убрано, максимально вежливо. Кэшбеки не как у других, хорошие возвращают. Очень часто акции.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Козьмин
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Отличная АЗС , приветливый внимательный персонал обслуживание на высшем уровне. Нареканий на качество топлива у меня нет. Всё отлично! Выбор химии на АЗС большой.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Чисто, приветливый персонал, очередей нет, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч
Знаток города 19 уровня
1 августа 2024
Нормальная заправка, все чисто,качество топлива хорошая, приветливые персонал
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Качество топлива хорошее, за 2 года не было каких-то прецендентов неприятных. Минус это то что на некоторых колонках (например на 6) невозможно заправится до полного бака без удержания пистолета рукой, так как отсечка происходит после 15 литров и далее каждые 10....сколько не попадал на эту колонку никак не исправят. К работникам заправки претензий нет.
3
1
Lida
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Обслуживание как всегда замечательное, всегда вежливый персонал. В зале чисто. Никогда нет очередей. Оплата нал, безнал. На дизель начисляют двойные бонусы( малость, а приятно).
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гончарук
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
персонал вежливый, отличное место, были там несколько раз, обслуживание на высшем уровне, благодарю.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 11 уровня
24 октября 2022
Заправка как и везде по городу, ни хорошо, ни плохо. Середнячок. Топливо вроде неплохое, но дорого. На АЗС кириши бензин дешевле. Радует приятный коллектив кассиров, которые всё время улыбаются и очень вежливые. Ну и плюс что недалеко от дома. Когда уже у нас бензин подешевеет......
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
заправляют здесь уже несколько лет, отличное качество топлива, проезжаю на 1-ом баке больше, чем от других заправок, заботливый персонал и вкусный кофе
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
23 августа 2019
Заправлялся 95+, топливо подороже чем у конкурентов, но в 20 литровую канистру льют точно. Приятно!!! Вежливый оператор. По сравнению с "роснефтью" у которых бензин 95+ стоит 45,69, но умудряются в 20 литровую стандартную металлическую канистру затолкать 21,700 литров - без стыда. Получается мнимая экономия, а бензин "РН" с неприятным осадком на душе! Однако хотелось бы, чтоб и у Лукойла цена была подешевле!!!
3
ДМИТРИЙ ЦЕФТ
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Нет толпы на заправке. Качество на уровне. Одно слово ЛУКОЙЛ. Приветливый персонал. Большой выбор товаров. Есть стоянка для автомобилей.
4
Посмотреть ответ организации
Андрианна Давыдова
Знаток города 19 уровня
7 декабря 2021
Заправляюсь всегда здесь. Близость с домом. Девочки всегда про акции напомнят. Отличный кофе. Пока нет претензий к качеству топлива.
5
Алексей Олейников
Знаток города 7 уровня
13 мая 2019
Заправляюсь на первой колонке. К качеству топлива (обычный 95-й) претензий никаких! Вопрос только в табло, не все цифры корректно отображаются, однажды даже был случай, когда я по циферблату решил, что меня обманывают, по факту, цифра литров некорректно отображалась. И заправщик странный там, поэтому заправляю сам :-)
5
Сергей Романенко
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Рядом с домом, топливо отличное, чисто, кофе отличный, персонал приветливый. Буду заправляться дальше. Мне нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
WildDemon55
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Вежливый персонал. Цены впринципе такие же как и на других заправках. Минус наверное только с подъездом к заправке. Так как туда можно попасть только после поворота на славянку. Со стороны славянки не заехать. А те кто хотят двигаясь по московскому просто заехать, приходится разворачиваться уже в самой славянке. Так как нет прямого выезда обратно
3
1
Iurii
Знаток города 20 уровня
16 октября 2023
Работники очень любезны- всегда встречают улыбками, здороваются.Выбор услуг стандартный как и на всех заправках этой сети. Минус- отсутствие стелы с ценниками и марками топлива, разбитая дорога при в’езде на заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Георгий М.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Всем советую, ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО И БОЛЬШИНСТВО ЗАПРАВОК ОСНАЩЕНЫ ОБЩЕПИТОМ,КОФЕ КАК ПРАВИЛО ВООБЩЕ КЛАССНОЕ ЗАВАРНОЕ , однозначно всем советую заезжать
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2018
Все отлично. Чисто, приветливый персонал, быстрое обслуживание. Неудачные подъезд и выезд. Не критично, но время можно потерять.
3
1
И
Иван Иванов
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2018
Нравится уровень обслуживания. Четко, быстро, качественно. Отношение персонала. Соотношение цены и качества топлива. Акции, включая балльную систему.
5
1
Алексей Данилов
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
Хорошая заправка. Много колонок. Большие площади. Есть где отдохнуть. Но даже при приличном количестве колонок, периодически достаточно большие очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2019
Почти 7 лет заправлялся 95 тым, сейчас машину поменял -дизель. Там система зажигания всегда была в отличном состоянии, здесь - топливная-ок! Цены на кофе нужно снизить!!!особенно для тех, кто часто его берет))
4
Женя ***
Знаток города 12 уровня
27 августа 2023
Самая посещаемых заправочных станция. Прекрасный персонал готовый тебе помочь. Самый лучший бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Тоскана
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Хорошая заправка. Девушка-кассир Екатерина столько всего полезного рассказала о программе лояльности по карте Лукойл - такая умничка!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanov
Знаток города 23 уровня
3 мая 2022
Удобная АЗС. Быстрая заправка. Чистый туалет. Качество бензина, думаю соответствует требованиям. Не сказать что я заметил разницу с другими брендами.
3
Елена Мельникова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хорошая заправка, как все Лукойловские. Цены, как и везде, на товары, конечно, высоковаты. Но так на всех заправках, не только на Лукойле. Чисто, приветливо.
3
Посмотреть ответ организации
ОГУРЦОВ ЕВГЕНИЙ
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Хороший сервис, быстрое обслуживание,приятный персонал, нет очередей, как бывает на многих заправках... Заправляюсь переодически 7-8 лет, всегда всё отлично....
4
Олег Перфильев
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Просто всё хорошо. На заправке чисто, аккуратно, персонал вежливый и даже выручили в нестандартной ситуации. Ну а про цены на бензин - это вопрос к другим людям.
3
Олеся
Знаток города 26 уровня
6 июля 2022
Хорошая заправка, машин мало, приветливый персонал, но отвратительный кофе. Утром скидка на немного завеьренную) выпечку 30 процентов, азяли пончики, после ночи в дороге, в любом случае свежей нет, съедобно было
3
Сурикат
Знаток города 26 уровня
13 августа 2020
Как и везде у Лукойла все хорошо. В поездках по стране очень удобно пользоваться этой сетью - везде знаешь, что получишь, какой туалет, какой ассортимент кафе. И, конечно, доброжелательный персонал
3
Виктор Поляков
Знаток города 20 уровня
26 мая 2023
Хорошая заправка, практически всегда есть свободная колонка, цена чуть выше остальных, но доверия к качеству бензина больше! Система лояльности помогает чуть снизить стоимость
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельник
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2020
Берём топливо для дизельной пушки и для замены топливных фильтров, нареканий нет. Бензин заливаю 92. Единственный минус въехать и выехать с заправки можно по пути в Пушкин.
6
1
Юрий Титов
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2019
Всегда хороший бензин и конечно же приветливый персонал. Очень хороший выбор вкусняшек как для машин, так и для человека. Рекомендую.
4
2
Martin
Знаток города 30 уровня
18 июня 2024
Хорошая заправка,есть всё необходимое для путника,топливо норм,заправляю 95,чисто
2
Посмотреть ответ организации
Usya
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Очень нравится персонал на этой заправке. Приветливые. Чёткое, быстрое обслуживание и зачастую помнят предпочтения постоянных клиентов, помимо заправки
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6969
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
При объеме бака 60 литров и остатке 12 литров Вам запросто зальют 73 литра. И вы естественно за это заплатите. Если для Вас это хорошая заправка, направляйтесь удачи всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Vitysay
Знаток города 24 уровня
26 июня 2024
Незагруженная заправка, всегда свободно, часто не заправщика, обслуживание приветливое на кассе. Всегда заправляется на Лукойле.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6