Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
34
Отзывы
335
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1219 оценок
Оцените это место

335 отзывов

По умолчанию
Андрей Александрович
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2025
Всегда запраляюсь на этой заправке, когда нахожусь в Воронеже. В помещении всегда чисто, еда и кофе всегда вкусно. Топливо и работа заправщика на высоте. Рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Р.
Знаток города 2 уровня
13 мая
С топливом проблем не было, но режим работы этой заправки как у сельского магазина. Всю зиму почти не работала после 20.00. А когда работала, то ночью принимали только наличку, отказывались сканировать приложение. Вчера вечером заезжаю, и о чудо, заправка опять закрыта.
Посмотреть ответ организации
Иван Кудаев
Знаток города 6 уровня
4 марта
К персоналу и топливу вопросов нет. Есть вопросы касаемо обслуживания. Сегодня с утра заехал заправиться. Написано, что есть постоплата, вставил в бак пистолет, ничего не происходит. Нет заправщика, зашёл вовнутрь АЗС, сотрудники мне ответили, что оплата только за наличный расчёт. Вопрос к руководству, вы вообще в курсе какой сейчас век? Наличкой уже никто не пользуется. В итоге, я потерял своё время и заправился на соседней заправке. Вот таким глупым образом, вы теряете клиентов.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рассадкин
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Хорошая азс, зимний ДТ есть на всех колонках, персонал отличный, туалеты чистые! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав В.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
Приехал на заправку 28 июля в 23:00 С 3 колонки 95 бензин капает с пистолета,мужчина кассир не смог найти талоны для пылесоса,заправка скатилась,не рекомендую А ну и заправщиков классически нет,ни днем,ни вечером
1
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Постоянно там заправлялся, но после введения системы постоплаты, больше не заезжал. Точнее заезжал, ни одного заправщика, мотюгальник орет только полный бак. Постоял, посмотрел на колонку, даже не стал разбираться, как ей пользоваться. Через сто метров заправка с нормальной системой оплаты и заправщиками. И обратите внимание, раньше там было десять колонок и очередь. Сейчас там пусто (два раза в день мимо приезжаю).
3
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Керов
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Отличный бензин, очень удобное местоположение, ехал из Борового в центр города, заправился до полного бака, так как уезжать нужно было потом домой в другой регион. По качеству бензина нареканий нет, персонал всё супер
Посмотреть ответ организации
Владислав Поздняков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Я давно уже пользуюсь этой заправкой, обслуживания здесь на высшем уровне. Купил как то у них 5-ть бутылей охлаждайки, и 2-е бутылки масла, так мужчина помог донести их до машины, за это ему огромное спасибо, имя к сожалению забыл😔. Бензин здесь шикарный не разу не воняло от машины. Персонал старается, на территори всегда убрана, подсрижан газон, убрана дорога, в магазине полная чистота, всё аккуратно разложено, обслуживания быстрое на кассе не смотря что их там два человека, на четверых человек, обслужили на 2 минуты и 35 секунд, Вообщем нет слов одни пложительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Уинг
Знаток города 5 уровня
22 июня
Заправка в части магазина и территории-хорошая, но дизель не доливают, бак после заправки на этой АЗС буквально испарился, пройденное на нем расстояние значительно меньше чем у конкурентов...
J
Jony Dep
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Очень удобная на въезде в город заправка с качественным дизельным топливом . Про бензин не могу сказать ничего. Вежливое обслуживание. Бесплатный туалет. Большой выбор буфете, но как всегда на Лукойл цены на продукцию как в ресторане.
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Меркурьев
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Обычная сетевая заправка, мне нравится Лукойл, есть магазин, кафе, кофе, туалет, заправщики, очень удобно заправляться, а вот выезжать тяжело, поток с окружной бесконечный
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михеев
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Каждый год еду в Курск и останавливаюсь там утром) Хорошая парковка,приветливый персонал) +магазин,заправка,туалет в одном флаконе))) Бензин как всегда хороший)
3
Алексеев Денис Сергеевич
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Регулярно, при въезде в Воронеж, всегда заправляю здесь бензин отличного качества, а именно сотку! Ну и конечно же, комфортный туалет‼️ В целом же, очень удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Николай Анатолич
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
Топливо качественное.Персонал свою работу выполняет на 5 баллов.Очередей у кассы не замечал,хотя и автомобилей бывает много.Подъезд,правда только со стороны М4(если ехать с Ленинского проспекта,то придётся на М4,на развязке разворачиваться...а это лишний километр).С выездом проще-можно на светофоре "нырнуть" в сторону "Метро" или развернуться на перекрёстке. 23.10.21г. Добавляю к сказанному выше. Там появилась такая, не очень удобная услуга - функция "пистолет в бак", сразу начинает качать до полного бака, а если надо определённое количество топлива, то надо сначала оплатить, а затем снимать пистолет с колонки... иначе будешь бегать туда-сюда 🤷‍♂️или вешать и потом снимать... В общем, не понимаю, в чём удобство для клиентов... Больше похоже на обдираловку - сунул пистолет, по незнанию и пошёл оплачивать, а топливо уже качает... пока сообразишь, что к чему - полный бак, а денег не хватает🤷‍♂️что делать? Но это так, предположение, что такое возможно... В общем - будьте бдительны, товарищи, господа и дамы...
3
Артём И.
Знаток города 18 уровня
20 мая 2020
Обслуживание замечательное, рассказали об акциях, пояснили по преимуществам использования карты, заправщик так и предлагал быстрее заправить полный бак:) Цена на 92 здесь заметно выше чем у других поставщиков. Пока по расходу машина ведет себя лучше, поэтому по качеству бензина претензий нет. Посмотрим в дальнейшем на тенденцию цены и качества
4
Яков Шишкин
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Качество бенза норм, залил 92. Обслуживание хорошее. Кассир мне помогла оплатить покупку баллами и часть деньгами по карте и налом, проявив терпение и доброжелательность. Туалет нормальный. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Рябов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Отличная заправка , топливо на высшем уровне , очередей нет, вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Церковникова
Знаток города 20 уровня
23 октября 2022
Люблю эту заправку) Чаще всего покупаю бензин именно здесь! Обслуживают быстро, есть специально обученный человек (продюсер мне окошки и фары ☺). И все мои самые удобные солнцезащитные очки CF куплены в этом местечке - цена и качество - супер) 😎🤓🥸
1
2
Мария Яковенко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
После заправки до полного бака, через 7км загорелся чек. На диагностики пояснили что из-за качества топлива. Ошибку сбросили, через день опять загорелся чек. Придётся ставить машину на ремонт. Спасибо Лукойл, за лишнюю трату денег, времени и нерв.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колокольцов
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2024
Хорошая заправка. Достойное качество бензина на данной заправке. Персонал хорошо выполняет свою работу. Рекомендую заправлять свой автомобиль на данной заправке.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Колесник
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Хорошая заправка, часто заправляюсь, машина на качество бензина - не жалуется!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Федоров
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Хорошее качество топлива, говорю про 95 бензин, т. к. заправляюсь только им, есть бонусная карта в приложении телефона тоже приятная мелочь, кассиры очень вежливые и доброжелательные, рекомендую всём.
1
Геннадий Валентинович
Знаток города 20 уровня
21 июля 2021
На качество топлива с этой АЗС автомобиль никогда не жаловался, у меня к сотрудникам тоже никаких претензий. Раздражает заезд только со стороны въезда в город и постоплата, которую ввели совсем недавно. Для меня неудобно! И зачем-то убрали большинство колонок, вообще непонятно!
2
1
Владимир Карзанов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Самое невнимательное отношение к клиентам, заехал во время дождя , так оператор заправщик даже не появился. Пришлось выходить и самому заправлять, но учитывая, что лужи персоналом не разметались промочил ноги, когда сказал администратору , то … Не советую , с таким не уважением на заправках не сталкивался!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Нету очередей и главное за жратвой не стоят как на других лукойлах, заправился и уехал, всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Если едите летом и в сторону югов - очереди просто нереальные. Лучше выбрать другую заправку или заправляться в непопулярное время (типо полбака ещё есть). А ещё не нравится их программа лояльности. Везде бензин по 52, а у ребят по 54, а с картой 52. А если карту забыл и на заправке не работает интернет, то платишь оверпрайс. Такие дела 3 звёзды за кофе. Кофе вкусный
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мосеев
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Ужасная заправка. Заправщик сказал, что теперь у них заправка только до полного бака. Понимая, что это полный развод, я все же согласился на полный бак. В кассе был удивлён, когда мне сказали, что в мой бак влезло бензина больше, чем его вместимость. К тому же половина бака была изначально полной. Я позвал администратора. Пришла девочка - студент ка, которая сказала, что спорить бесполезно. Все приборы у них точные и надо платить. Заправщик тоже сделал честное лицо и сказал, что бензин он никуда не выливал и не проливал, кроме машины. Не советую здесь заправляться.
3
1
Vitusha Konkretnuj
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Хорошая заправка. Обычная так сказать. Сеть Лукойл в принципе топовая в России, много лет заправляю машину в этой сети. Как и в многих других ТК есть накопительная карта, ещё удобнее приложение. Есть вариант заправится не заходя на кассу. Минус цена. Ну к этому пора привыкнуть.. Это Россия детка.
Посмотреть ответ организации
DmitriyG
Знаток города 22 уровня
19 августа 2019
Любимая заправка! Нет очередей.Качество бензина, конечно, на высоте! Вежливый персонал. Вкусный "сосиски", удобное кафе. Продают транспондеры. Один минус. Неудобный подъезд если заезжать из города.
4
Александр Ла
Знаток города 3 уровня
18 марта
Приятное общение, хорошее топливо , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
8 мая
07.05.26 на заправке Лукой расположенной г.Воронеж Остужева 37 подошёл заправщик к моей включенной машине открыл бензобак и оторвал крышку. Заправлялась на колонке номер 3. Машина была не заглушена. На мои высказывания , что этого делать нельзя -машина должна быть полностью выключена. Стал меня оскорблять. К тому же, я просила его не подходить, видимо из -за состояния опьянения он этого не услышал. Извинения не принёс кроме порче имущества. Уважаемая (ый) хозяин заправки, вы считаете это нормально-включенные машины заправлять?
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маранина
Знаток города 10 уровня
1 августа 2022
Понравилось обслуживание, девушка очень вежливая и приятная. Вкусный кофе, чистый туалет без очередей. Качественный бензин.
3
Александр Кунченко
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Бензин как всегда на высоком уровне. Нет очередей. Персонал приветливый, всегда помогут.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Компрессор для подкачки колёс как был с дыркой в шланге месяц назад, так и остаётся по сей день, хотя я и говорил об этом сотруднику заправки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2022
Лучшая сеть заправок! Заправляться можно оплатив прямо из машины через приложение Лукойл. Действительно удобно. Не нужно дважды ходить в терминал и стоять очередь, когда заливаешь полный бак.
3
Роман
Знаток города 25 уровня
20 июля 2022
Сервис вроде и не плохой, как и качество топлива, но цены на еду, товары, сувениры, автотовары уж очень завышены. Есть скидка на топливо от 2000р, только у меня в бак столько не влезает.
Михалыч
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Хорошая заправка, вежливое отношение персонала, топливо хорошее. Советую, непожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дюкарев
Знаток города 22 уровня
3 августа 2024
Хорошая заправка этой сети, девушки приятные и приветливые на кассах, топливо норм.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Асатрян
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отличная заправка, расположение что надо, минимаркет, как раз перекусили и заправились. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Хорошая заправка в лучших традициях ЛУКОЙЛ. Просторный зал, достойный ассортимент товаров в магазине , штатный набор перекуса и напитков. Одно Но, выезд неудобен из-за малого расстояния до светофора.
3
Посмотреть ответ организации
trafik66
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2019
качественное топливо, удобное расположение, кафе, туалет , приветливый персонал, когда не заедешь в час ночи в четыре утра всегда- здрасти!!! + можно пополнить транспордер
2
2
Олег Ветер
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2024
Хорошая заправка, персонал отзывчивый, магазин и поесть и купить к авто можно.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кирьянова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2020
Качественное топливо. Забираю свой отзыв обратно! Оказывается всему хорошему свойственно заканчиваться, так и здесь в последнее время сильно "бодяжат" всякими присадками . После очередной заправки в авто загорелся датчик токсичноси, машина кое как завелась , с заправки поехали в автосервс,где после осмотра мастера сказали,что с машиной все в порядке, а вот бензин не качественный и пока не закончится он так и будет , когда залили новый на другой заправке все наладилось!
4
2
281579 Гусев
Знаток города 24 уровня
10 апреля 2024
Отличная заправка сети Лукойл. Заправляюсь на Лукойле 15 лет. И только на нем. Даже по межгороду. Обслуживание как всегда на высоте. Рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Григорьев
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2018
Заправляюсь по только приаычке, считается что вроде на Лукойл бензин лучше, по факту давно понял что это не так. Заправляюсь только 92, потому как бензина с более высшим октановым числом просто нет в России, только одни добавки. А цены на бензин как за границей! Планируют переводить авто на газ.
3
Дмитрий Двоеглазов
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Отличная заправка. Персонал вежливый, общительный. Не так как на некоторых АЗС...(твердят заученные фразы). Расположение удобное, мне прямо по дороге. Ни разу не видел очереди.
3
Frank MV
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2024
Хорошая заправка, качество топлива без нареканий. Расположение удобное, что ещё надо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Лебедев
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Хорошие девчонки на кассе, качественное топливо, правда заправщики работают выборочно. Российский автопром игнорируют.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Волков
Знаток города 10 уровня
12 августа 2024
Быстро,хорошее обслуживание. качественный бензин.
3
Посмотреть ответ организации
mr.Che
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Очень приятный персонал, вежливый и внимательный! Вкусные френч доги 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6