Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
18
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
650 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2024
Удобная заправка, можно заправиться через Тинькофф приложение, начислить баллы на карту Лукойла, а также ещё получить и кэшбэк от самого банка (у меня 7%)! Очередей мало, всё работает быстро и чётко. Избавиться бы полностью от касс - будет вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия .
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Не хочется писать плохой отзыв, потому что люблю заправки лукойл. Но это что то с чем то. Не подъехать, не объехать, не уехать. Единственный выезд вечно загорожен заправляющейся машиной. Я понимаю, что места мало и город. Но нужно поработать над организацией пространства. Туалета нет, есть в соседней шаурмичной 30 рэ и полный спектр эмоций. Никогда бы больше не приехала сюда. Вопросов к качеству бензина и кассиру нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Приехал на заправку, вставил пистолет, поставил на отсечку и отошел к кассе. Сказал полный бак. По итогу у них не сработала отсечка хорошо я рядом был, быстро подошел и отключил. По итогу 48 литров заправилось из них 6 литров на пол и на машину. Подхожу к кассе говорю у вас отсечка не работает, пролилось. На что мне ответили у нас была такая проблема, но ее инженер устранил это ваша вина. 11лет запровляюсь не разу такого не было. Говорю я согласен заплатить за 42литра так как именно в этот момент я услышал что оно льет на пол. По итогу сказали хорошо но и тут обманули. 56*42=2352 а взяли с меня 2604.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Низовой
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Всегда пользуюсь Лукойл АЗС. Персонал дружелюбный, бензин как всегда отличного качества. Но расположение максимально некомфортное. Машину поставить негде, магазин адекватный отсутствует. Туалета нет, есть в соседнем ларьке с шаурмой за 30 рублей, но там вообще жесть, худшего места не видел.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Марухин
Знаток города 12 уровня
13 октября 2024
Ближайший ко мне Лукойл. Заправляюсь почти через день. Работает всё чётко, очереди нет. Девочки внимательные, уважительные. Нравится
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фролова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
Ох, мне нравится эта заправка) Впервые в жизни заправляла машину и милая оператор вышла и подсказала все, помогла и проконтролировала) Было приятно) теперь не приходится мужчин просить помочь 😂 Спасибо за обслуживание 💐
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
23 августа 2024
Небольшая, временами очередь, но сотрудники очень приветливые, сегодня понравилось, часто заезжаю, часто выбираю те заправки в которых нравиться заправляться, бываю тут и буду ездить
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Жарков
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Хорошая АЗС, заправляюсь на ней уже не один год! Качество бензина за этот период было на уровне. Обслуживание приветливое и внимательное. Менять место заправки авто пока нет причины.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Меркушев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Удобная заправка, всегда здесь заправляюсь. Вежливый, приятный в общении продавец. Рядом есть небольшое кафе, можно вкусно перекусить.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Очень маленькая заправка, поэтому часто бывают очереди, но расположение в центре города прям радует. Бензин нормальный вроде, машина едет не ругается 😁 Когда нет времени ехать далеко, еду сюда, т.к по дороге с работы по пути)
3
1
Сергей К
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Заправляюсь если бензина доехать не хватает. Бензин чуть лучше керосина. Вонючий. 2 колонки, иногда очередь. Оператор сидит за тонированным стеклом, наверное боится чего-то.
1
3
Посмотреть ответ организации
Р. К.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Всё очень хорошо, как обычно. Минус поставила за то, что хотела недавно оплатить картой заправку. Кассир попросил настойчиво по СПБ. заплатить. Оплатила. А потом пожалела. При оплате через СПБ не приходит кэшбэк. При заправке на 2000 можно было получить кэш 100 р. Тоже деньги( Больше по СПБ оплачивать не буду))
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Бузановская
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Хорошо, что есть такая заправка в городе с хорошим бензином. Да ещё и рядом с домом. Очень удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
19 мая 2024
Удобно расположена на Ставропольской, но колонок 2 шт. Очереди бывают. Цены как и везде, ни больше, ни меньше. Есть операторы-заправщики
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2023
Лукойл поставляет качественное топливо, цена чуть дороже, но с картой лояльности бонусами отбивается!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Качество бензина чуть лучше керосина. Заправляюсь когда вижу что не доеду до нормальной заправки Лукойла на Селезнева/Старокубанской. И что за совковые традиции прятать кассира за тонированным стеклом? Я хочу видеть с кем общаюсь!
3
Родион Паршин
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
"Холодный" персонал к клиентам, постоянные очереди к колонкам, отсутствует туалет и возможность купить товары для автомобиля
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав И.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Отличная заправка, вежливый персонал, постоянно здесь заправляюсь👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Бузановская
Знаток города 13 уровня
21 октября 2021
Заправка хорошая, бензин отличный. Очень важно, что находится в центре города. Ещё важнее - рядом с домом. Очень удобно.
3
Евгений Сазанов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Коротко о заправке: такой ослиной мочой я еще не заправлялся. При начале заправки из бака сразу понесло вонью какого-то лютого растворителя, даже от такого короткого контакта мне еще пол дня было дурно. Машина через пару километров перестала тянуть, стали стучать пальцы даже при небольшой стандартной нагрузке. Не рекомендую заправляться в этой шаражке. Всегда заправляюсь на лукойле, это первый такой случай.
2
ArtemKatr777
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Раньше заправлялся, было нормально. Последние два раза 95 бензин отвратительный. Машина сразу перестаёт ехать и троит, жалуется на форсунки (проверено дважды и каждый раз такое сразу после заправки). Также 95 бензин работает только с одной стороны колонки уже очень давно и приходиться разворачиваться чтобы не царапать машину шлангом.
4
Елена
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
на этой азс я неоднократно заправлялась и честно говоря топливо тут и правда качественное.
Посмотреть ответ организации
Альберт Варелджян
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Нет магазина вот это минус,а так хороши операторы,и отличное топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
СИДЯЛЕЖА
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Всегда без пробок! Качество дизеля лучше чем у конкурентов. Но цены поднимают и поднимают, импортное наверно… 🤪
3
1
Посмотреть ответ организации
Петр Колоярсков
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Часто здесь заправляюсь. Не замечал чтобы был когда то недолив. Оператор всегда вежливая и предлогает кофе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Много комаров во время заправки Персонал не разрешает меньше литра заливать В пластик нельзя заливать (канистры ) Расположение максимально не удобное если ехать с гидростроя или комсомольского
3
арсений зуб
Знаток города 13 уровня
30 мая 2022
Обычная небольшая заправка в удобном месте. Только оператор, магазина и туалета нет. В час пик бывают очереди
3
Светлана Лобанова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Такое ощущение, что заправка не Лукойл. Не удобно стоять в очереди. Очень мало места. Обычно у Лукойла более органомично всё размещено, включая туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Не всегда бывает АИ-95. Заправка круглосуточная я два раза приезжал ночью, оператора нет на месте ждал минут 15 так не кто и не пришел, явно где то спит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Баклыков
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Быстро и удобно, только обратный выезд на Ставропольскую весь раздолбан, сплошная большая яма( выезд залатали, теперь полный комфорт).
3
Сергей Time
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Удивляет до сих пор уровень таких автозаправок. Приезжая сюда - попадаешь в серое уныние. И это ЛуКоЙл) хотя так себе сеть и качества бензина, а ценны запредельные среди прочих заправок. Чистейший пофигизм владельцев данных заправок. Не заправляйтесь на таких !
3
1
Константин Карпов
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Заправляемся тут время от времени, цены такие себе, немного не мало, но если у вас форс мажор и не хватило питейки до заправки, то в бутылку вам тут не нальют, договаривайтесь с водителями ставьте им в багажник тару, оплачивайте и наливайте, только так
Посмотреть ответ организации
David
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Хорошая заправка, часто тут заправляюсь. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Справедливость
Знаток города 24 уровня
23 августа 2024
Заехал заправиться да и в туалет сходить Туалет есть но он платный какимто богом он принадлежит шаурме стоящей рядом а там не кого небыло чтобы оплатить
Посмотреть ответ организации
Алексей Егоров
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Отличная заправка и горючка. Сделали ещё минимаркет, приятно видеть как развивается )
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Безносюк
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Отличное топливо , быстрое обслуживание , вежливые операторы
4
Yulia Bazhanova
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Удобное расположение, на Ставропольской в сторону старокубанки зп больше нет, так что либо тут либо уже после кольца искать) Удобное расположение, заезд с дороги в карман
3
Тимур Сетумеров
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Ужасная заправка, нет туалета для клиентов. А та что есть платная и постоянно закрыта
3
Посмотреть ответ организации
Barbossa
Знаток города 26 уровня
24 сентября 2021
Местечковый, микроскопический "Лукойл", которого нет даже на карте официального сайта компании и их мобильного приложения. До сих пор терзаюсь сомнениями, не залипуха ли это?)) Но заправлялся, вроде норм.
4
1
Александр Свищев
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Удобная заправка. Очередей практически нет
Посмотреть ответ организации
виталий печерицын
Знаток города 24 уровня
7 ноября 2023
На этой заправке больше не заправляюсь! Из 10 литров один литр воды( Пришлось прокачивать! Капец
1
1
Посмотреть ответ организации
Василина Малецкая
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Качество бензина хорошее. Расположение удобное. Полное самообслуживание, что не очень удобно. Оператор вежливый. Спасибо
4
Светлана Сусина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Минус большие очереди на колонки
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Быстрое обслуживание, расположение просто супер. Никаких заторов нет
3
1
Андрей Давыдов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Бензин хороший ,быстро заправили ,цены адекватные
2
Антон Лавров
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Хорошая заправка, отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Репин Иван
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Плохой бензин, недоливают с 20 литров где-то 1.5 литра. Лучше не заезжайте
2
Посмотреть ответ организации
Реваз
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2021
Хорошо что есть на районе эта заправка, удобно. И бензин хороший.
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Неудобный заезд.как и выезд.операторы считают сдачу либо в уме.либо на счетах.
2
виктор глебов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Неудобный подъезд, мало колонок
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4