Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
276 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Заправка вроде как круглосуточная, но с 22 вечера до 7 утра заправка возможна только через приложение. Соответственно, магазин не работает, туалет не работает. Интернета там нет (по крайней мере МТС и Билайн, на МТС даже голосовые вызовы не всегда работают), так что приложение не скачать, да и оплата не факт что без Интернета пройдет. Инструкции по заправке через приложение тоже нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаронов
Знаток города 10 уровня
6 января
Хорошая заправка, отличный бензин кассир очень вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
8 января
Отвратительная заправка! Туалета для клиентов нет. Заправки встречаются редко, ребенку, да и взрослому, приходится терпеть долго.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Бензин хороший. Персонал приветливый. Туалет теплый и чистый что не мало важно! Заправка по пост оплате , сначала заправка потом оплата. Будте внимательнее.
Посмотреть ответ организации
плясунов сергей
Знаток города 28 уровня
29 января
Хорошая зп. Неплохое топливо. Хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Александр Воронцов
Знаток города 17 уровня
9 января 2020
Качественное топливо, наличие сопутствующих товаров в дорогу и ароматный кофе, теплый туалет. Отсутствие кафе, заправщиков на АЗС, но это не критично. Невозможно использовать мобильное приложение из-за отсутствия интернет-связи.
3
О
Олег Воликов
Знаток города 11 уровня
23 января 2023
Лучший Лукоил. Внимательный и ответственный персонал. Премию работникам этой заправки, льют до полного без предупреждения), наверное это возможно только в Вологодской обл. Вообщем молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Воликов
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2023
Лучшая заправка Лукойл. Вежливый персонал, все чисто. Всё с душой.Всегда заезжаю если еду мимо.
1
Посмотреть ответ организации
Диана В
Знаток города 13 уровня
6 августа 2020
Небольшая заправка, воспитанный персонал, предложили напитки и мороженое)) цены и топливо нормальное. Как и везде. Возникла только проблема с приложением и картой.
5
Разиля Давлетшина
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Вежливый персонал, большой выбор продуктовых товаров в дорогу
Посмотреть ответ организации
Александр Косолапов
Знаток города 16 уровня
30 мая 2021
Качественное топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал, имеется парковка.
2
1
Николай Ипатов
Знаток города 21 уровня
18 февраля 2022
Качественный бензин, вежливый персонал, можно перекусить, хот-доги в наличии.
3
Сергей ч
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, качество топлива хорошее.
3
Александр Б.
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Всё нормально, заправились по дороге в Великий Устюг, взяли кофе, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 21 уровня
11 июля 2025
Дорогущий бензин. Альтернативы там нет
Посмотреть ответ организации
Вам не сюда
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2018
Одна из немногих заправок в этом районе,но тем приятнее,что кроме заправки топливом там можно помыть руки,выпить кофе и слопать что-нибудь вкусное.
6
валентина швецова
Знаток города 19 уровня
18 июля 2020
Они как мираж цивилизации в деревне, топливо супер, есть кофе, туалет, чисто, культурно, можно бесплатно отдохнуть в машине на стоянке. Спасибо за приятный сервис.
3
ejenva80
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Лукойл отличная АЗС. Моё авто довольно! Заправки всегда чистые,аккуратные, персонал как один, доброжелательны и позитивны!
Посмотреть ответ организации
Александр Грязнов
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2021
отличная заправка, всем кто едет к дедушке морозу можно смело заезжать, по бензу все ок, приличный большой туалет, если едете с детьми очень удобно!
4
Alexander
Знаток города 20 уровня
11 января 2023
Спасла нас по дороге в Великий Устюг. Официалы, не франшиза. Дизель нормально отработал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Унгуряну
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Обслуживание Персонал Качество работы Качество топлива.Отличо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна щепелина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Прекрасно, качество топлива хорошее, туалет всегда чистота
3
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Саниев
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Ехал в сторону костромской области, хотел заправиться, наткнулся на технический перерыв в связи с неизвестно чем, всё бы ничего но взбесило то что вывеска о перерыве не перед въездом на АЗС а перед входом, т.е. я заехал, остановился, вышел, сунул пистолет в бак пошёл на заправку и только тогда увидел что у них перерыв, а так бы и заезжать не пришлось время тратить.
3
Влад Рогожин
Знаток города 12 уровня
20 августа 2023
Небольшая дорожная АЗС, но что удивляет - это всегда очень внимательный и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Хорошая заправка, всегда есть все виды топлива, очень вежливый персонал
3
Антон Владимирович
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Вкусное кофе и мороженое!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2021
Приветливый персонал. Ещё бы 100 бензин для полного счастья)
3
1
Александр Т.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Все испортил тракторист, который чистил выезд с АЗС. Было такое ощущение что он здесь главный и ему все равно едет машина или стоит.
3
Ingersollization .
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Хорошая , душевная заправка. Вдали от цивилизации. Обычно здесь немноголюдно.
3
Александр Ионов
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Заправка по пути следования, удобно. Приветливый персонал. Ежегодно направляюсь тут.
3
Денис
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Лучшая азс
Посмотреть ответ организации
Андрей Загвоздин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Заехали в 05.21 никто не открывает, по всей видимости спят..
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Классно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белильников
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Всё нормально, заправляйте свой тачки
Посмотреть ответ организации
Андрей Подмогильный
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Лукойл, как всегда держит марку!
Посмотреть ответ организации
Марина Шиловская
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Ночью заправка только через приложение... Но где там интернет то??? Уехала так и не заправившишь...
Посмотреть ответ организации
Алексей Самсонов
Знаток города 30 уровня
18 марта 2019
Туалет есть, магазин есть, убрано, чисто карты принимают
6
Николай Ш.
Знаток города 20 уровня
6 июня 2022
Обычная АЗС Лукойл, всё что нужно есть, персонал приветливый и грамотный.
3
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Душевно качественно и низкая цена на топливо
2
1
Сергей Борисович
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Нормальная заправка, вежливый персонал. Есть кофе
2
mosinevg15062609
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Обслуживание на высоте - персонал опрятен, приветлив, участлив.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Мороз
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
На заправке есть всё необходимое, туалет хотелось бы обустроить по-лучше.
3
Таня Костылева
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Быстро обслуживают, очередей почти не бывает
3
1
Николай Эргашев
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Грязно у колонок при заправке авто
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил назмудинов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Мало машин быстро заправлять машину и в дорогу
3
Николай
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Уж больно дорогой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чайковский
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Не понравилось, что не было горячей воды в туалете.
4
Николай С.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Был проездом. Хорошее место, адекватный персонал.
3
Евгений Головня
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Ок
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2018
В гости к деду морозу. Первая нормальная заправка на пути от Шарьи до Великого Катюша.
5
  1. 1
  2. 2