Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
452 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Светлана Левина
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Отличная заправка. Девочки всегда с улыбками, добродушные, всегда предложат кофе, перекус. В помещении чисто, уютно, обслуживание быстрое, профессиональное. Расположение заправки очень удобное.
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
26 февраля 25года, перед заправкой спросил франшизная ли азс, на что ответили нет. По итогу это франшиза и скидка на топливо получилась меньше, с полторы тонны Дт убыток 7000 практически, не рекомендую такие азс где врут, что они не франшиза. У меня такое впервые
Посмотреть ответ организации
Галина Геннадьевна
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Заправка сетевая и в этом её положительная сторона: что здесь, что в Москве получаешь услугу или топливо одинакового качества. Стараюсь заправляться на лукойле.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Шаймур
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Мне очень нравится здесь заправляться. Качество бензина устраивает. Операторы доброжелательные ,всегда помогут. Даже когда было обновление приложения,операторы помогли и снова восстановили мне приложение. Всем советую эту заправку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира З.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Всегда тут останаливаюсь, когда еду в Уфу с Казани. Удобно и чисто. Нормальный бензин, есть в приложении Тинькофф банка и альфа банка.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Нефедов
Знаток города 14 уровня
19 августа 2023
Проехал из Москвы по М7 через Уфу до Златоуст а назад по М5 через Тольятти и Пензу и везде заправлялся только на Лукойле ! Заправки есть везде ! Сервис + качество топлива + кофе ☕️ супер
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 18 уровня
31 января 2025
Вежливые сотрудники, работу свою хорошо знают. По качеству бензина ничего не знаю
Посмотреть ответ организации
А
А А
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Я с другого города, проезжая мимо данной заправки заехал к ним. Подойдя к кассам спросил у операторов является ли данная заправка Лукойлом или работают по франшизе, на что мне одна сотрудница ответила что это Лукойл, и ни слова не сказала о франшизе. Вторая сотрудница промолчала. Когда я заправился и получил на руки чек об оплате, увидел что это не Лукойл и какое то ООО. То есть работают по франшизе. Сотрудники данной заправки меня просто тупо обманули. Я потребовал паспорт качества топлива, на что вышла администратор и указала рукой на паспорт возле касс. Паспорт оказался двухмесячной давности. На мою просьбу показать свежий паспорт качества топлива администратор ответила что это и есть действующий паспорт, так как одна партия топлива у них продается очень долго и если я хочу увидеть свежий паспорт то могу приехать на следующий день. Из этого делаю выводы, что для сотрудников данной заправки выручка и прибыль важнее честности и порядочности. Со своей стороны не рекомендую пользоваться услугами данной заправки!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидунов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Качество бензина хорошее. Заправляюсь всегда на Лукойле, ни когда на качество бензина не жаловался. Персонал приветливый. Хорошая сеть заправок.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7772
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Пять раз заезжал с пустым баком, и один раз заправился, постоянно нет диз. Топлива. Заправляюсь по монополии, данная АЗС является ищбранной в нашем приложении... Но увы начинаешь кататься с пустым баком по чел нам...
1
Посмотреть ответ организации
олег вигриянов
Знаток города 15 уровня
14 июня 2024
АЗС ооочень хорошая!приветливый дружелюбный персонал.топливо.лично для меня.заправлялся очень часто и продолжаю заправлять.очень высокого качества!
Посмотреть ответ организации
Рузиль Исламгалиев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отвратительное обслуживание, хотя от них требуется только взять оплату и всё. По работе заезжаю прошу заправить до полного,т к дизель для грузовых не включается автоматически,а они начинают:вдруг у вас на карте денег нет,а вдруг уедете не заплатив. Ни в одной заправке в Челнах такого отношения не видел.
3
2
Посмотреть ответ организации
Funtozzi
Знаток города 27 уровня
23 августа 2021
В плане топлива, кофе и хотдогов все как во всей сети. Рекомендую. Конкретно эта АЗС очень странная (по части удобств так сказать) отправляют обратно на улицу, там вход с кнопки оператора. Какой-то бред
2
1
Дмитрий Федотов
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Удобная заправка. Удобно что тебя заправляют до полного, потом только платишь, главное по деньгам рассчитать)))) а так удобно. Кофе среднего вкуса. На газпроме вкуснее, на Роснефти горячий слишком.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сотов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Бензин дороже и туалет просто отвратительный. Отдельный вход в туалет открывается оператором удаленно (!), туалет грязный, работает только одна кабинка. Вода из крана едва течёт, мыла нет. Объезжайте эту заправку! Лучше проехать 5 минут дальше по Казанскому шоссе и заехать на заправку за городом.
Касти Арчи
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Качество обслуживания мне понравилось, на счёт качества топлива претензий не имею, все в лучшем.
Посмотреть ответ организации
Феникс
Знаток города 19 уровня
28 июля 2018
Тут помимо топлива продают разомвное пиво! Считаю азс и алкоголь не совсем сочетаемыми вещами) нужны какие то рамки и так на дорогах не трезвых товарищей не мало увы( топливо тут ои случая к случаю - инонда оно не хуже чем на лукойле через дорогу а иногда отличается резким запахом и отлмчается "быстроуходимостью".
3
1
Andrej Cheben
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Приветливый персонал. Вкусное кофе. Есть свежая вкусная выпечка. Хороший выбор товаров в дорогу для авто. Масла и прочие жидкости.
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Быстро, вежливо, хорошее топливо. Постоянно заправляюсь в этой сети. Жалоб нет. Новых и хороших заправок 👍 Побольше кафе с большим ассортиментом, и более лояльными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Герасимова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Много лет заправляюсь только на этой заправке, топливо отличное, персонал вежливый! Кофе вкусное🤗рекомендую!!!
4
Гульнара
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Всегда при покупке кофе недействует карта скидочная-накопительная(так говорят!) Почему вот где то действует а где то нет,,а Лукойл!???!Есть ответ,, всё зависит от персонала который работает в данном здании!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Тихонова
Знаток города 15 уровня
2 января 2023
Качество бензина всегда на высоте, но было так что заправились, предъявили карту в приложении, а баллы не начислили.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вус
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
14 мая заправил там 95 экто машину затроило, тяги нет. Не бензин а ослиная моча. Категорически не рекомендую. Все дорогу с Москвы лил только Лукойл и нарвался на такой.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Голькина
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Заезжали заправляться ночью 6 января, в дороге очень долго были. Персонал не приветлив, туалет не работал, хотели кофе попить ещё, но посмотрев на очень "любезную " девушку передумали.
2
Посмотреть ответ организации
John F.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Франшиза. Не люблю такие, топливо МОЖЕТ и такое как у лучка, но атмосфера другая, обслуживание, состояние, и бонусы фигушки.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Вигриянов
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2020
Отличное топливо.заправляюсь более 10 лет .культурный и вежливый персонал! Рекомендую!
Rinat Fazleev
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Это не Лукойл, а подделка под Лукойл. Карты не работают цена бензина 64 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Динар Шакиров
Знаток города 20 уровня
29 июля 2024
Так и не понял, работают они или нет. Это из-за тонировки стекол? Вкратце: подъехали, не увидели света, уехали.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Отличная заправка, приветливые и вежливые операторы, за бензином только к вам)
3
2
Леанар Миннегалеев
Знаток города 14 уровня
15 мая 2020
Как и во всех АЗС-Лукойл топливо хорошего качества. Внутри полки с товарами в дорогу. Очень удобно.
И
Исмоил Сомони
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Всё отлично в принципе, лукойл по всей России всегда 5 баллов, есть минус что нету оплаты для яндекс онлайн через приложения яндекс про для водителей
Алексей Рычков
Знаток города 20 уровня
12 октября 2021
На Азс вкусная выпечка
Николай А.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2019
Считывание дисконтной карты с помощью мобильного приложения не возможно, оператор за ранее не предупредил об этом. Пришлось заправиться без дисконтной карты. За отношения оператора большой минус
4
Фания
Знаток города 15 уровня
14 мая 2022
Вежливый персонал, чисто. И главное бензин хороший! Спасибо !
Таисия
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Хорошее место. Приветливый персонал! Хорошее обслуживание 👍
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2020
Заехал ночью проездом на эту заправку, так как часто проезжаю мимо нее и всегда заезжал. Больше - ни ногой, ни рукой, ни глазом не посмотрю сюда!!! Заехав на 1 колонку залить 92, шланг не мог дать стабильный напор, при отжатии рычага "плевал" бензина на миллилитры и выключался. И так несколько раз, так и благополучно не запустившись. Не раз подойдя к кассиру, она сама лично пошла пытаться запустить его, немного также повлевав, удалось запустить напор поднятием рычага на определенное расстояние и руками зафиксировав его в определенном положении. Такого безобразия я давно не видел, нигде в России. Просто нет слов. Сколько бензина мне так и не долито, из-за плевков, так и неясно. Сколько оплачено - явно не было долито. И да, при вытаскивании шланга - бензин продолжал идти струёй. В итоге после моих манипуляций и манипуляций кассира, у меня осталось засранно все крыло автомобиля. Мне также пришлось потерять время чтобы его оттереть, в итоге минус деньги, минус нервы, минус время, и засранные руки, пахнущие бензином на весь салон (ведь да, и в туалет просто так хрен войдёшь). Пишу отзыв сразу после происшествия, меня просто ДОКАНАЛ этот сервис, никаких извинений, компенсаций постоянному клиенту ЛУКОЙЛ. Сегодня же выкинул вашу ЧЕРТОВУ карточку, теперь либо татнефть либо ирбис, только из-за этого случая. P.s. после того как я стоял и тер машину тряпкой от бензина, припарковавшись в сторонке, подошла кассир и сказала, что нельзя стоять на территории заправки (!). После всего этого выше. Стоял примерно 5 минут, никому не мешая (время глубокая ночь, машин нет), в стороне от колонок. Из-за их же проблем!!!!
3
2
Роман Фиделевич
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2024
Очень вежливый персонал, большое спасибо. Всем хорошего настроения и продуктивного дня.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Козырь
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Салярка замёрзла в минус 23. В декабре летом торгуют, позор. Больше туда не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маркус Мазда
Знаток города 22 уровня
20 января 2024
Хорошее топливо и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ильяс Исламов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Самое худшая заправка Лукойла, где постоянно нет связи с банком, с картами оплату не могут провести... А операторы как будто срок наматывают
1
Посмотреть ответ организации
А.А. Андриянов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Когда в 50-литровый бак вмещается 54 литра, и не действуют лукойловские скидки, это отбивает охоту заправляться там в следующий раз. Никому не советую
2
2
Надежда Мальгафкина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2024
Обходительный и приятный персонал на автозаправочке этой работает.
Посмотреть ответ организации
Оксана Метейко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
очередей нет, обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
Алексей Вяткин
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Лукойл есть Лукойл, как и всегда на высоте обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Амир Ханов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Лукойл нравится качеством топлива и обслуживания
Посмотреть ответ организации
Василий Письменюк
Знаток города 20 уровня
25 февраля 2024
Хорошая заправка, обычный пункт бренда Лукойл. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рагим Мамедов Мустафа Оглы.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2019
Приветливый персонал, качественый топлива быстрое обслужевание но топлива дорогоя.
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2019
На АЗС Лукойл это всегда хороший и качественный бензин. Советую всем.
1
1
Vadim Ges
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Отличный бензин. С гарантией что нальют столько сколько напишут!
3
1
Семен Семеныч
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Неисправный пистолет на 10 колонке , некорректная работа кассы .
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3