Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
581 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Эдмон Дантес
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Как обычно азс лукойл на высоте ! сервис , чистота всего , туалеты , что очень радует! И самое главное почему я заправляюсь там это качество бензина 95 экто. после него машина мурчит как кот Экто Кот 🐱 в знак благодарности! жаль в нашем славном городе Рязани только одна заправка лукойл у "черта на куличках".
3
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Безобразие. Туалет не работает. Шоколадки они в три дорого продают, а туалета нет. Позорище Лукойлу! Лицо нефтеорасли страны!!! Вообще надо жалобу на сайте антимонопольной оставить или роспотребнадзора!
Посмотреть ответ организации
Helena M
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Мы любим заправки Лукойл Всегда вкусное кофе, в большей степени чистый сан узел Ещё ни разу не подводили с качеством бензина. Всё остальное - это руководство конкретной запрвки Как наладил процесс работы
4
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Быстро обслужили, качество бензина не плохое. Минус звёздочка за завышенный ценник на топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Михайловский
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2024
Доброго времени суток Всем. Заезжал на данное Азс подъезд хороший, и обслуживание хорошее. Особенно продавец кассир которая очень вежливо разговаривает, и поддержала разговор, пока заправлялся. В общем советую данное Азс
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Квадяева
Знаток города 16 уровня
17 июля 2024
Хорошая заправка, чистый туалет, смело можно заправлять машину. Дальше от Элисты заправок Лукойла нет, как и других приличных заправок.
3
Посмотреть ответ организации
Рольга
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Замечательно, что появилась функция постоплаты. Стало значительно удобнее, не создается очередь в ожидании оплаты и последующей заправки. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Miry Mir
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
На первый взгляд и не скажешь, что заправка вообще работает. Бенз вроде не плохой. Но, в Калмыкии беда с туалетами и для того, чтобы туда попасть, пришлось выпрашивать ключи. Спасибо хоть туалет бесплатный был
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тамбовцев
Знаток города 18 уровня
22 августа 2025
На пистолете 6 колонки не работает отсечка, полмашины в бензине
Посмотреть ответ организации
Павел Бычков
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2019
92 бензин в норме. Кафе на заправке нет, только кофе и немного автотоваров. Туалет на улице (без отопления). Козырька над заправкой нет. И нет съезда с противоположной стороны дороги.
4
3
Мила Баринова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Сидит женщина которая врёт нЕ краснея. Закрыла туалет общего пользования. И врёт якобы сантехника ждёт только только вызвала. Люди из за нужды ходят за эту заправку в туалет, бумажки валяются сто летней давности. Туалет закрыт у этой дамы на постоянке. Видимо чтоб не мыть ей потом его.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Седов
Знаток города 14 уровня
18 октября 2021
Удобная АЗС. Хороший подъезд, чисто. Практически нет очередей. Быстро обслуживают добробушный, культурный и вежливый персонал.рекомендую, мне всё понравилось.
3
3
Попов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Обслуживание быстрое. Выбежал в +40 с чем то к кассе если б не местный тупил наличкой оплатил бы сразу. Ни хрена нет кроме холодильника с водой.
2
1
Посмотреть ответ организации
MakS SmaK
Знаток города 9 уровня
6 августа 2020
Был прездом, все очень строго "ужато", нет такого сервиса как на других заправках, отсутствует минимаркет с торговым залом, с уборной итд .... Заправка напоминает начало 90х, про качество бензина можно сказать то, что авто приняло "топливо нормально без ошибок и подёргиваний".
3
Алексей Голишевский
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Отвратительный сервис, дверь в предбанник ( именно так и можно назвать это сооружение) можно открыть с пятого раза, микрофон у кассира работает как в сценке Уральских пельменей, туалета нет, про качество топлива ничего хорошего и плохого
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кис
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2023
Отличная заправка, вежливый персонал, качественное топливо, можно перекусить выпить кофе
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Ш Магомедов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Жаль что внутри не посидеть! Хорошее обслуживание! Чистота!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Покупать кофе через окошко очень весело и продавщица прям старается
3
Посмотреть ответ организации
Искуи Мерабян
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Тут есть туалет и бензин! Ехали из Элисты и это первая такая заправка. Где-то нету нужного нам топлива, Где-то всё заброшено, Где-то ужасные туалеты. Жаль, нет кафе. Так было бы 5 звёзд
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкашов
Знаток города 30 уровня
8 июля 2022
Хорошая заправка. Бензин качественный, цена приемлемая. Магазин сопутствующих товаров не работал, туалета нет. Это было не удобно.
3
ДАВР
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
На территории Калмыкии совсем беда с нормальными заправками. Увидев Лукойл обрадовались, не смотря на задранный ценник на бензин. Вся семья обрадовалась ещё и тому, что наконец сходят в туалет, ведь по дороге даже дерева нет, за которое можно сходить )) но на этой заправке туалета НЕТ! По крайней мере для посетителей. Даже бумажка висит с соответствующим объявлением. Как то не по-лукойловски...
10
1
Илья
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Заправился 92, бензин хороший. Можете лить и не бояться.
1
Посмотреть ответ организации
Санек Кузнецов
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Заправился и поспал на заправке,все супер ,спасибо охраннику азс что берег мой сон .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Чугурин
Знаток города 28 уровня
10 июля 2019
Качество топлива на этой заправке такое же как и на других лукойлах, не смотря на отсутствие ремонта. Цена на топливо, как всегда, "на высоте" , всмысле заправил, поплакал и едешь дальше)) Мотик ехал на их бензе нормально.
4
2
Дмитрий Д
Знаток города 30 уровня
15 августа 2024
На вид обычная АЗС, но оператор оказался максимально отзывчивым и доброжелательным, к сожалению не запомнил имя этого мужчины. Обслуживание на высоте !
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Исаева
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Бензин хороший. Кассир вежливый. Но один большой минус-на заправке нет туалета совсем. Так как заправка между населёнными пунктами рубрика необходим.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Букминова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Обслуживание на уровне,бензин отличный,персонал вежливый,туалет очень чистый
3
1
AmiMax2510087888
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Обычая заправка ! Бензин плохой 95 марка как 80 ! Терминала тоже не было ! Как и в большинстве мест в этом регионе! Но заправляться надо то ! Доехал ! В суд из за бензина не пришлось обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Морозов
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Не знал , что сняв пистолет и вставив в бак, ты соглашаешься что топливо заправляется до полного бака. Пока сходив к кассе меня заправил без моего ведома до полного бака.
1
3
Посмотреть ответ организации
олег д.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Самая ужасная заправка! Пистолет не работает, туалета нет! Лукойл денег дерет не стесняясь, а заправки построить не может!
3
3
Посмотреть ответ организации
Шарапов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
есть туалет и он нормально работает, бензин впрочем тоже нормальный ... просто оазис....
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 30 уровня
9 июля 2024
Маленькая заправка этой сети. Оплата в окошко. Туалет есть.
1
Посмотреть ответ организации
Галина БИСЕНОВА
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Бензин жуткий, дорогущий. Доехали до догестана и движок застроил, форсунки забились.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Данилова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Цены как на любом Лукойле ) Туалета нет.
1
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr Edalin
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Обслуживание на минимальном уровне. Заправлялись на заправке Люксойл, бензин лукойловский с Волгограда. Туалеты грязные.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шиманович
Знаток города 5 уровня
29 марта
На заправке приятная девушка оператор
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
29 июня 2021
Средненький комплекс с отвратным туалетом и никаким сервисом. Для уровня сети - очень ниже среднего.
3
1
skolesov2017
Знаток города 21 уровня
15 июля 2025
Отличная заправка ! Огромное ,отличные сотрудники! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
МАГОМЕД МАГОМЕД
Знаток города 11 уровня
26 марта 2025
Всё супер, особено санузелок)) 😁👍
1
1
Посмотреть ответ организации
ASLAN KYATOV
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Могли бы сделать зонты или навес над бензоколонками, один раз попал под дождь! Было очень не комфортно стоять под дождём! Выхода не было, нужно было дозаправиться
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонтьев
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
3 раза заправлялся, машина глохла, плохое топливо, еле до города добирался, потом разбовлял.
4
1
Роман *
Знаток города 16 уровня
15 октября 2025
Заправка, видимо еще не влилась в век технологий обслуживания, интернет работает слабо, поэтому куар кодом можно и не расплатиться
1
Посмотреть ответ организации
Амир Абдуллин
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Не пустили в туалет
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 12 уровня
4 июля 2025
Вежливый персонал, чистое посещенте
1
Посмотреть ответ организации
As666
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2023
Недолив на 20 литрах, около 5 литров, качество бензина отвратительное. Обслуживание оставляет желать лучшее. Куда смотрит руководство ЛУКОЙЛа? Хуже заправок мне ещё не встречалось!
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1412
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Только наличка
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2726
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Переночевать в дороге очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2018
Старая убогая заправка, привлечь может только из-за качества топлива
4
Мурад
Знаток города 16 уровня
18 мая 2021
Там только заправиться можно, магазина как такового нет и туалета тоже.((( С туалетами на заправках в Калмыкии вообще беда. Если и будет то платный(((
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3