Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
21
Отзывы
1071
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
5156 оценок
Оцените это место

1071 отзыв

По умолчанию
Андрей Пеpшин
Знаток города 28 уровня
18 марта 2025
Посещал АЗС Лукойл на 150-м километре трассы М-10 в Тверской области, Калининский муниципальный округ. Остался доволен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Заправка чистая и уютная, персонал вежливый и оперативный. Бензин качественный, что важно для любого водителя. Удобное расположение и хороший сервис делают эту АЗС отличным выбором для остановки во время путешествия. Спасибо!
7
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Ачилов
Знаток города 8 уровня
1 января
Всё хорошо и быстро, качество бензина на высоте, давно перешёл на Лукойл, из за качества обслуживания и хорошего бензина!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лидер
Знаток города 28 уровня
2 апреля 2025
Всегда чисто, персонал приветливый, к бензину вопросов никаких никогда нет, приятно попить качественный кофе и угоститься свежей выпечкой! Заправляюсь только на Лукойле когда еду от Питера до Анапы
3
Посмотреть ответ организации
Доктор
Знаток города 30 уровня
28 августа 2025
Стандартная сетевая автомобильная заправочная станция. Имеется мини маркет, можно пообедать. Чисто. Персонал вежливый и внимательный. Работает карта лояльности. Большая стоянка для авто.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
05.04.2025 На въезде на заправку 100ый бензин 00 рублей, на самой колонке 00 и сумма по нулям - при этом на кассе оказывается что литр сотого стоит 100 рублей... Серьезно? Даже въезде на м11 со стороны Москвы цена 89 с копейками у лукойла. Да и ближайшие заправки конкурентов держат цены в районе 86-90 рублей... Вообще данная картина очень похожа на мошенничество Хотя ранее заправка очень нравилась и по качеству бензина и по обслуживанию заправщиков , на кассе только однажды была хамоватый кассир.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Первушин
Знаток города 30 уровня
26 мая 2025
Одна из лучших заправок на трассе. Большая территория, даже для больших прицепов, кафетерий, чистые санузлы. А главное отменное топливо и понятная бонусная система.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Хочется оставить отзыв о кафе на данной заправке, заехали 15.06.2025 г. с ребенком пяти лет перекусить, полтора часа пришлось ждать заказ ( ужас ), сначала не был готов гамбургер из заказа - это по прошествии 51 минуты…после еще тридцати минут ожидания оказалось, что наш заказ отдали вообще не понятно кому, хотя на экране он так и « висел» в готовящихся.. в итоге: заказ получили не полностью, часть положили вообще не то что мы заказывали… потерянные полтора часа … испорченное настроение…
3
1
Посмотреть ответ организации
Флоренция
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Обслуживание на этой станции технического обслуживания — просто великолепное! Сотрудники работают весьма оперативно, а качество еды — выше всяких похвал! На этой станции можно не только заправиться топливом, но и утолить голод. Я всегда заправляю своё транспортное средство исключительно здесь, ибо не доверяю другим пунктам технического обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Заезжал на данную азс проездом, так как это последняя приличная заправка перед м11 и ЦКАД, был удивлен рейтингом 5.0 . Но потом понял откуда такие цифры. Заправщик вежлив, кассир доброжелателен . Купил пшикалку с водосгоном чтобы отмыть стекло от мух, пока готовится хот дог(оч вкусный) , и каково было мое удивление, что стекло уже отмыто от мух заправщиком , на те самые 5 звезд. Казалось бы мелочи, но из этих мелочей складывается клиентоориентированный подход. Респект коллективу и руководителю данной АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
АртемКа
Знаток города 29 уровня
28 апреля
Отличная заправка с разным ассортиментом товаров! Качественный бензин и вежливые сотрудники 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Качество бензина отличное на 5. Но качество обслуживания на 1. Почему те кто хочет просто заправить машину должны ждать тех кто решил пообедать. Нельзя ли организовать так чтобы человек заправился и поставил машину у кафе, чтобы перекусить или что то купить если ему хочется? А так машина стоит у колонки (ее хозяин обедает), а остальные тупо ждут когда водитель пообедает и даст другим заправиться. Из за этого огромные очереди! Поэтому общая оценка 3. Надеемся, что организаторы продумают этот вопрос и время ожидания заправки станет меньше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ромашенков
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Отличная заправка.Чисто,Быстро,Качественное топливо и Супер кофе Американо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Гуторов
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Отличная заправка, как и большинство Лукойлов. Качество бензина хорошее. В магазине всё есть. Если надо кофе в дорогу или перекусить, - пожалуйста!! Маловато места для парковки при большом потоке легковых авто. Приходится ютиться.
4
Посмотреть ответ организации
Иваха
Знаток города 11 уровня
29 июня 2024
Хорошая заправка, при путешествии есть где оставить машину и даже заночевать в ней, а с утра выпить кофе, умыться и справить естественные надобности в комфорте.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Г
Знаток города 16 уровня
10 июля 2025
Хорошее топливо. Отличный сервис.Хороший выбор. Отличноеобслуживание
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Палагута
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Чисто, персонал старается, молодцы.Но со стороны Лукойла, как организации, предлагать такие средства гигиены 🙈 знаете, это даже не жадность это уже крохоборство🙈 🤭 бумага-наномикрон, пена -вода 😵‍💫
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненко
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Хороший персонал как и во всей сети ЛУКОИЛ. Удобно, быстро и всегда чисто. Заправляться стараюсь только на АЗС этой компании) Сервис по душе, как для любого потребителя, которому нужно заправиться, купить перекусить, сходить в уборную, выпить вкусную чашечку кофе и снова пуститься в путь)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2024
Днём 5 марта 2024 г ехали из Твери в Москву, заехали сюда заправиться. По поводу бензина и обслуживания - вопросов нет, все ок. Но, заказали 3 хот-дога, на всю семью, причём всем с разными сосисками, но одинаковыми соусами. По приезду в Москву сыну стало плохо, расстройство желудка. Весь вечер и ночь мучались. Нас с женой ближе к вечеру прихватило, тоже всю ночь не отходили от тазика. Весь следующий день дома на больничном провели, в довольно отвратительном состоянии. Давно такого отравления не помню. Только к 7 марта более-менее "очухались".
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Саурский
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2023
Хорошая чистая заправка. Удобный подъезд. Очереди нет. Залил в бак столько сколько необходимо. Не обмпнывают. Приветливые кассиры. Туалет убран.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
4 января
Очень приветливый персонал, Вкусно. Чисто ! Приятные впечатления от посещения. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Туркин
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
С качеством топлива нет проблем. Никаких чеков не вылезает по сравнению с газпромом неподалеку
1
Посмотреть ответ организации
Степан Неважно
Знаток города 6 уровня
17 июня
Вчера заливался на 30 литров а по итогу в баке оказалось 25 а заплатил я за 30, круто придумали
Dmitry Volkov
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Заправка то что надо. Хоть много людей, но все быстро. Лайфхак: Берите с собой кружки термосы с чаем, у них можно бесплатно долить кипятка. Освежить зеленый или пуэр в дорогу самое то
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Девочки вежливые, но из-за того что продаётся не только бензин, но и еда на всех заправках лукоил большие очереди
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Отличная заправка на выезде из города. Неплохая еда! Кофе конечно по очень большой цене! Но вкусный. Заправщики быстрые. Туалет после ремонта. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Приветливый персонал на заправке, хотел только заправиться, но купил кофе и мини шоколадку, спасибо кассиру. Заправщик 12.06.25 очень добрейший мужчина.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Видимо близость м11 сыграла злую шутку с этой заправкой - из-за ушедшего на м11 трафика, ранее заправка с большой и отличной столовой/кафе, стала рядовой заправкой с кофе и хот-догами. И, честно, не понятно как туалеты на ремонте 2! месяца? Что с ними делают ? :-)
3
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
24 августа 2023
Удобное расположение АЗС. Отзывчивый персонал. Есть кафе. Туалеты чистые. Есть 100-ый бензин по хорошей цене. С корпоративным кодом на этой АЗС все в порядке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Майкл Куперман
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Хороший заправочный комплекс. Качество горючего стабильное для всех заправок Лукойл. При большом летнем наплыве посетителей образуются очереди на оплату, не хватает персонала, поскольку много заказов на изготовление еды. В обычные дни все проходит быстро. Рядом расположено Грил-кафе с очень вкусной едой. Так что в длительной поездке это очень хорошее место для отдыха и заправки.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Конюхов
Знаток города 30 уровня
11 мая 2024
Удобная заправка,место выбрано правильно перед въездом на м11. Качество топлива,как везде на Лкойле,хорошее. Есть магазин, кафе можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Как и во всех заправках Лукойла персонал вежливый, приветливый. Всё чисто. Кофе как всегда вкусный. Заправлять, когда ехали обратно Москву. Съезд и выезд удобные.
3
Посмотреть ответ организации
Винни О'пух
Знаток города 5 уровня
3 мая
Добротно и качественно,персонал не вымученные куклы по шаблону,а реально искренние и душевные люди
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дубовой
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Хороший и удобный сервис. Обслуживание клиентов тоже приятное. Очень понравилось что сначала заправился а потом на оплату пошёл. На большинстве заправок надо идти сначала говорить мол включите до полного и потом опять идти оплачивать что не очень удобно. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Авагимян
Знаток города 15 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка, приветливый персонал. Всегда там семьей останавливаемся. Молодцы, что держат качество. Минус, что очередь в туалет. Мужское отделение можно сделать общим, чтобы не занимать очередь.
3
Посмотреть ответ организации
юлианна кривцова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Стараюсь чаще заправляться в лукойле, качество топлива никогда не подводило и фильтры после них не меняла, как после некоторых АЗС. Работники всегда приветливые, собраны, одни добрые эмоции. С таким топливом не страшна дальняя дорога. В Добрый путь и до встречи, или АЗС!
3
Посмотреть ответ организации
ольга к
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Хорошая заправка, бензин на уровне, приятное обслуживание, быстрое, практически нет очереди, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Николаева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Не помню был ли здесь в наличии веган бургер. Если был и бывает то супер. Классно если во всех лукойлах появится растительное молоко. В каком то из филиалов сети меня обрадовали наличием такого немолока. Миндальное, кокосовое овсяное немолоко это очень вкусно с любым видом кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
16 июня
Проехали 14-15 июня 2026 от Спб через Москву до Воронежской области. с бензином проблем никаких нет. 95 примерно 68-69 руб. Где-то под Москвой на одной заправке попросили наличкой. На платной м11 на 176 км (объезд Твери) есть заправка Лукойл с огромным кафе, магазином, туалетами, душем, детскими площадками, площадки для выгула собак. так вот лучше заправиться заранее, на Лукойл были огромные очереди на заправку
1
Valerii Valerii
Знаток города 18 уровня
21 января 2023
Классический лукойловский стиль, набор товаров, уровень обслуживания. Чисто, обслуживание оперативное. Пресонал приветливый. Топливо как везде на лукойле. Омывайка традиционно дорогущая.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лавришова
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Бывают большие очереди, но это и к лучшему, значит топливо хорошее) Обслуживание быстрое и качественное. Туалеты всегда чистые. На перекус вкусное кофе и хот-доги. Удобное приложение, можно расплатиться не выходя из машины.
3
Cherkessss
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Худшая заправка на которой приходилось заправляться, проезжайте мимо, сломаны пистолеты, в итоге когда начал заправляться он не сработал на полный бак и в итоге фонтаном поливал мою машину, 15 литров насчитал лишним , персонал сказал что им всё равно, оплачивайте полную стоимость, их даже не смутило что по их вине вся машина в бензине и вонища не проветривалась до самой Москвы. Если кому интересно это 6 колонка. Ругался с ними, но толку ноль, даже не помыли машину. Огромный привет Алевтине которая главная на этой заправке и ничего не сделала. ПОЗОР
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 24 уровня
16 октября 2024
Намеренно создают очереди на колонках и перед кассами. Приходится регулярно заезжать заправляться. Всегда очередь. Всегда ждешь. Хамское отношение. На других азс лукойл такого не встречал. Видимо начальству наплевать на то что здесь творится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Как всегда, Лукойл рулит! Качественно, чисто, приятный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Качество топлива хорошее, обслуживание на уровне выше среднего, всегда быстро и доступно происходит заправка. Расположение тоже удачное. Всегда заезжаем когда едем в сторону Питера
4
Посмотреть ответ организации
Правительство Тверской области
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Мне нравится эта сеть заправок. Здорово, что есть карта лояльности, здорово, что можно накапливать бонусы, а ещё вкусный кофе и хороший ассортимент товаров, которык могут пригодится в дороге!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корж
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2023
Есть абсолютно все приложением к заправке от сопутствующих товаров до приветливого отношения сотрудников. Большая стоянка для отдыха как большегрузам, так и легковым, причем раздельные.
3
Посмотреть ответ организации
;
;) ;}
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Удобная заправка, приятный персонал, хорошее обслуживание и обсудить, и поговорить, и посоветовать, и быстро обслужить, всё успевают.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana zhdakaeva
Знаток города 9 уровня
7 января 2024
Хорошее топливо, вежливый персонал, можно перекусить, и воспользоваться теплыми туалетными комнатами, убирают хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Маркин
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Можно заправиться потом отъехать и идти платить, кушать, в туалет. Это ускоряет очередь. В выходные и праздники очередь на всех заправках, так как их мало на трассе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Суворов
Знаток города 24 уровня
13 июля 2025
Лукойл супер! Отличный бензин! И девушки на кассе красотки всегда! Очень добрые
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6