Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
462 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
°★ღ♥ღஐ♥Оксана К.♥ღஐ♥ღ★°
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, большой ассортимент продукции. Всегда заезжаем заправляться на эту заправку. Качество бензина отличное. ⛽️ 👍
Посмотреть ответ организации
Павел И
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2024
В июле месяце рано утром был шокирован обслуживанием . Женщина пояснила что она стажер. Она ошиблась в два раза в количестве заправленного топлива 80 л вместо 39, в кофе , вела себя агрессивно. Больше на эту заправку не заезжал и не буду наверное. Заправляюсь только на Лукойл. Такого хамского обращения с клиентами не мог даже представить. На всех территориях рф грамотные и вежливые специалисты. Место расположения заправки отличное. Удобные заезд и выезд. Не понимаю как можно было оставить стажера такого низкого уровня знаний одного на АЭС 🤷🏼‍♂️ Не смог ей объяснить что кроме топливных и банковских карт, есть еще карты выпущенные банком совместно с Лукойл , которыми если клиент расплачивается, то на них поступает кэшбек в виде баллов. Баллы естественно не были начислены, наверное никто не объяснил . Потерял 30 минут вместо 5 и с испорченным настроением отправился в поездку.
Посмотреть ответ организации
Антон Шмидт
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Моя вина, не ознакомился с коммюнике на верхней грани заправочного пистолета. Надо было 10 литров, пока дошёл до кассы налилось 15. Хитрый ход Лукойл, хитрый ход. А всё потому, что приходится что-то придумывать, когда у конкурентов цена намного ниже. Такой себе путь. Место расположения подходящее.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Приехали в 3:30 ночи чтобы заправиться и взять перекусить , постучали тишина , подождали 10 минут без результатов , впечатления ужасные!
Посмотреть ответ организации
Мария Карташова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Заправка приличная. Бензин хороший. Есть напитки горячие и прохлодительные. Снежки на перекус и ладе сувениры и игрушки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный гражданин
Знаток города 22 уровня
3 мая 2025
Вежливый и приветливый персонал,хороший бензин
Посмотреть ответ организации
Azamat Bedovletov
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Хорошая заправочная станция, вежливый персонал, отличный готовят кофе, чистый и хороший санузел, в продаже имеется все что нужно для проезжих гостей.
3
Карась Иванович
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Услугами этой заправки пользуюсь давно. Хочу отметить профессионализм и высокий уровень сотрудников. Чистоту и порядок помещений. Разнообразный ассортимент в магазине, большой выбор горячего кофе. И такие красивые девчонки.
4
1
Фаворит Мебель
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Все на высоте, как всегда у Лукойла. Чисто, быстро, приветливо и, что касаемо топлива, всегда качественно и без недолива!!!
2
Посмотреть ответ организации
И
Иосиф Гааль
Знаток города 3 уровня
24 марта 2022
Очень удобное расположение. Есть полоса торможения и разгона. В темное время суток все освещается. Дизельное топливо лучшего качества!!!! За всю зиму ни разу не подвело!!! Спасибо Лукойл!!!!
3
Сергей Изевлин
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2024
Хорошая АЗС,качественное топливо,вкусный кофе,приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Васильев Ярослав
Знаток города 9 уровня
26 января 2023
Доброжелательный персонал качество топлива на высоте. Большая территория, есть место для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Еленка
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2022
Персонал нормальный , очередей там не бывает , дизель нормальный , заправщика нет и это не очень хорошо, туалет один , очередь туда ))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Отличная заправка как и сеть в целом, вежливые ребята, всегда готовы помочь и не только с бензом
2
Посмотреть ответ организации
IGOR TATAREN
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Заправка как заправка, подобная в наше регионе. Сервис на 2, в отличие Волгоградской и Астраханской областях. Где Лукойл предоставляет сервис и питания и сан зоны, а так же детских уголков.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Приятно удивила чистота и порядок, хороший выбор сопутствующих товаров. Только для заправки дизтопливом один пистолет под евро.
2
1
Михаил Матус
Знаток города 11 уровня
22 января 2020
Обычная лукойловская заправка, к хорошему быстро привыкаешь, чисто, вежливый персонал, бензин вроде нормальный.
Classy Kids
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Что-то бедненько и грязненько...Поездка была дальней и даже кофе горячий не смогли попить
Посмотреть ответ организации
Глав Продукт
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Обычная заправка,топливо качественное
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2018
Хорошая уютная АЗС с магазином. Вежливые продавцы. Про топливо не согласен. Отличное! Машину обслуживайте чаще.
3
cot
Знаток города 30 уровня
3 января 2024
Норм Заправка ! Удобно ! Едешь .. Заправился Выезжаешь на трассу Бенз А - 92 А- 95 ДТ Есть магазин снеки в дорогу
1
Посмотреть ответ организации
семененко дмитрий
Знаток города 30 уровня
15 декабря 2022
Качественное топливо, быстрое обслуживание, удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Карчин
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Обслуживание на высоте, вот только качество бензина ухудшилось, раньше лучше был 92. Может завезли другую партию, вот в Энгельсе на Лукойловской заправке бензин замечательный.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антонина Васильевна
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
у них подозрительно не работал терминал. Оплату надо было произвести наличкой или перевод на телефон не понятно чей но и чек конечно не выдают
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мариненко
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Нормальное топливо, как и везде не доливают, но в совокупности цена /качество по дороге в ершов лучшая АЗС.
3
1
Евгений Зимин
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Незамерзайка почти 1 тысяча. Конец всему.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ш.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2018
на этой заправке по сравнению с другими лукойковскими заправками очень отвратительный бензин!не заправляйтесь там!
3
Анастасия М
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2019
Заметила, что если берешь маленькое количество литров, то идёт недолив.
3
1
Шепиль Михаил
Знаток города 8 уровня
3 октября 2018
Хорошее обслуживание, большой выбор всяких товаров, горячий кофе!
3
Анна
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Не работающие туалеты. И это уже вторая заправка, видно в этом районе очень практикуется , для того чтобы не мыть
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вадимовна
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Заезжаю очень часто и всегда не работает туалет
2
1
Посмотреть ответ организации
Гоша Мачин
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Кассир Александр отдал полностью сдачу , только после того, когда его попросил чек!Обманщик!
3
Посмотреть ответ организации
П
Петр Иванов
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Приветливый персонал чистый азс. Уютный зал.
3
1
А
Александр.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Нормальная заправка, подъехал, заправился, уехал, очереди нет.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2019
Этот азс отличается от остальных. 95 топливо у них два вида.
3
Алексей Айдаров
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Вежливые, чистота и порядок присутствуют.
1
Ruslan Атаев
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Всегда стараюсь заправляться на одной заправке. Всё норм. Персонал вежливый. 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
михаил плотников
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Бенз по предоплате, инфо для тех кто устал и едет мимо в сторону Ершова, не поленитесь заехать, дальше достойных АЗС мало.
3
Посмотреть ответ организации
Akim Bekirov
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Просто классное обслуживание хороший бензин
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чернышов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание
3
1
Вячеслав Овсянников
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Алексей Гилис
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Хорошая
Посмотреть ответ организации
Friesk Honney
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Душевный персонал, выбор товаров в дорогу, кофе
3
A
Alena Nurtazina
Знаток города 14 уровня
8 июня 2022
Здравствуйте,купили кофеварку, решили на следующий день вернуть,на что получили решительный отказ, аргументировали тем что это сложная техника.
1
1
Юлия М
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Всё на отлично
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С
Знаток города 7 уровня
10 марта 2022
Регулярно заправляюсь здесь, персонал отличный!!!
3
Сардорбек Турдиалиев
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Охранники бухают
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 14 уровня
3 октября 2023
Удобно на выезде заправка
1
Посмотреть ответ организации
S S
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Всё норм
3
Посмотреть ответ организации
Котов
Знаток города 13 уровня
11 июня 2021
Туалет мог бы быть и по лучше
2
1
  1. 1
  2. 2