Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
1022
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4928 оценок
Оцените это место

1022 отзыва

По умолчанию
Александр Фурман
Знаток города 9 уровня
14 января
8 из 10 ти раз заправляюсь на ЛУКОЙЛе. На сколько помню, всегда и всё было на высоком уровне. Само топливо, масла, моющие, есть всё что может понадобиться в дороге. Да, забыл про поесть. Хотдог и кофе и многое другое. Пользуйтесь
3
Посмотреть ответ организации
Роман Буров
Знаток города 9 уровня
26 июня
В целом заправка понравилась.Персонал сама любезность,заправщик есть,кофе вкусный,направились 95-м Экто и до Москвы доехали без проблем....Буду ещё раз в этих краях обязательно заеду. Ещё раз повторюсь ,что общаться с такими приятными операторами, всё равно что мёд пить....Удачи им и позитива! Однозначно рекомендую!
1
Ксения Шама
Знаток города 14 уровня
27 июля 2025
Были на данной заправке 27.07.2025 Просторный маркет, есть место выпить кофе и перекусить. Очень странно, но половину позиций нет. И интересен фруктовый чай, но без чая. По сути подогретый сок. На любителя конечно Туалет очень маленький, персонал старается поддерживать чистоту. Но хотелось бы обратиться к руководству с просьбой сделать раковину больше. И когда моешь руки, то обязательно человек выходящий из кабинки ударит тебя ручкой от двери по спине.
3
Посмотреть ответ организации
EsteticFlame
Знаток города 9 уровня
2 января
Остановились пообедать и сходить в туалет. Туалет грязный, очередь в кассы. Готовят очень долго, люди ругаются. 3 раза пыталась оплатить заказ, у меня на телефон приходит подтверждение об оплате,показываю сотруднику, мне отказывают. Вышла управляющая, представилась Оксаной, на бейджике указано Татьяна стажёр. Очень странная заправка, ничего купить не смогли
3
Посмотреть ответ организации
Aleks
Знаток города 30 уровня
6 октября 2025
АЗС находится на трассе перед выездом в г.Тамбов со стороны г.Москва. Т.к. перед вьездом это единственная на трассе заправка, а предыдущая бала за 200 км до нее, посетителей сначала ожидает очередь к колонке на заправку автомобиля, затем в туалетную комнату и на десерт очередь за выпечкой и кофе) несмотря на большой поток клиентов обслуживающий персонал с успехом справляется со своими обязанностями, чистота в заведении и быстрое качественное обслуживание посетителей АЗС)
3
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Moskalev
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Хороший бензин и большой ассортимент магазина. Хотелось бы видеть побольше туалетов. Учитывая поток машин и людей, это явно ускорило бы процесс и избавило от ожидающих вокруг заправки и на колонках автомобилей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Рябых
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Заправка также предлагает удобные условия: чистые и ухоженные территории, наличие магазинов с разнообразными товарами и закусками, а также возможность воспользоваться услугами мойки автомобиля. Это делает остановку здесь не только необходимостью, но и приятным опытом.
4
Посмотреть ответ организации
вася шишкин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Бензин качественный. Обслуживание на отличном уровне. Чистота и порядок плюс цена на бензин привлекательнее чем у конкурентов. Всем советую эту заправочную станцию.
3
Посмотреть ответ организации
КО
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Азс перед Тамбовом Остановился выпить кофе) без заправки Здание заправки большое, но туалет это отдельная история)) 2 туалета общие (один из них для людей с ограниченными возможностями), но самое интересное общая раковина в единственном экземпляре для каких-то лилипутов. Моешь руки, рядом девушка - ещё на заправке на пару не мыли руки Зато мест в кафе для чая/кофе хоть отбавляй)) Ребята, сделайте так, чтобы люди могли хотя бы руки без очереди помыть, чтобы занять все эти прекрасные места за столиками В остальном все хорошо Возможно вы услышите клиентов
3
2
Посмотреть ответ организации
Apra
Знаток города 15 уровня
18 января
Это не заправка, а черти что. Заставили непонятно чем занимаются, шланги неисправные, текут. На колонках стоят десятками минут машины, которые непонятно почему стоят, не засравляются. Обслуживание долгое, 1.5 человека 15 минут не могут обслужить .
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Крюков
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2025
Удобно заезжать попутно в Москву, вкусный френч дог с кофе взять с собой в дорогу. Бензин хорошего качества, приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Алик
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Ехал я как то со стороны Липецка в Волгоград. Дорога была очень мокрая и соответственно очень грязная. В стеклах и зеркалах уже практически ни чего не видно. Ну думаю сейчас заправлюсь и помою. После оплаты подхожу к машине , а мужичок- заправщик уже мне всё помыл! Я его конечно же за это отблагодарил и поехал дальше! Очень меня в тот момент это порадовало!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав ЛВА
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Хорошая АЗС, хороший персонал, хороший бензин! Обычная заправка, но без медлительности персонала, чистое помещение, ну и чек не загорелся)))
3
Посмотреть ответ организации
Николай Королев
Знаток города 30 уровня
14 января
Удобная заправка с хорошим въездом и разбитой дорогой на выезд, персонал вежлив, туалеты чистые. В уелом сесто на уровне сети.
3
Посмотреть ответ организации
////////// ////////////
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Отличная заправка. Пока расплачивался,заправщик(молодой человек) помыл стекла т.к было очень много насекомых размазанных по лобовому. Меня такая забота очень приятно удивила. На самом деле,едешь из далека и впереди ещё много км. И тут такая забота. Очень приятно и трогательно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тамбовский
Знаток города 8 уровня
7 января
Лукойл бензин дороже но качество выше только у них заправляюсь , единственно стало не удобно часто не работает терминал и после 20.00 не заправиться
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мазалова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Повелись на хорошую оценку! В итоге кроме чистоты ничего нет! Не могли ответить по времени готовности еды, в итоге вообще ничего не оказалось, только потеряли время, а в дальней дороге оно ценно!
2
3
Посмотреть ответ организации
Маришка
Знаток города 6 уровня
7 мая
Заехали перекусить, все очень вкусно, быстрое обслуживание, все чисто, все отлично. Девчонки молодцы!👍
3
Посмотреть ответ организации
С
Солтанмырат Хатамов
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
По возможности (по пути) постоянно заезжаем! Прекрасное обслуживание качественное топливо, хорошие бутерброды и вообще приятно находиться!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Самсонов
Знаток города 20 уровня
5 января
Как и все заправки Лукойл хорошие. Можно заправиться и заодно покушать и попить кофе. Хороший обслуживающий персонал
3
Посмотреть ответ организации
Александр Корниенко
Знаток города 17 уровня
16 июня 2025
Хорошая сетевая заправка, вежливый персонал, всегда чисто всегда заправляюсь по дороге в Волгоград. При заезде и выезде аккуратнее, высокие лежачие полицейские и ямы
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Vatrušin
Знаток города 8 уровня
25 января
На одной из колонок, на шланг дизтоплива установлен "бензиновый" пистолет, тонкий, который не открывает бак. Персонал о разнице похоже, впервые слышит, вопрос о наличии переходника для них прозвучал как китайская грамота. Пришлось, отстояв очередь, еще раз стоять в другую колонку. Кроме того, невозможно оплатить чреез приложение, мобильный интернет глушат.
3
1
Посмотреть ответ организации
Новиков Сергей
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Отличная АЗС. Часто там заправляюсь. Операторы вежливые и всегда предлагают услуги. Ассортимент товаров приличный и кофе вкусный. В туалете чисто всегда!
3
Посмотреть ответ организации
FREEDOM бьюти-пространство
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Невкусные хот-доги, персонал не справляется с потоком посетителей в силу своей малочисленности , мне прямо не понравилось
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Как и на всех заправках Лукойла, удобно, чисто, приятно оправится, расправится и заправится. Радует пост оплата, заправился сколько вошло и оплатил. Хороший бензин.
4
Посмотреть ответ организации
193330 Череватов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Отличное место, бензин всегда есть. Единственный минус это большие очереди в туалет, можно заправить машину, выпить кофе и ещё минут 20 стоять в очереди.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Всегда стараюсь заправляться только на заправках ЛУКОЙЛа, т.к. сам являюсь работником НПЗ этой компании, поэтому знаю о том, что топливо всегда проходит много этапов контроля качества. Эта точка только в очередной раз подтверждает мои убеждения. Обслуживание, чистота, состояние территории все на высоком уровне, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Попов
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2024
Заправка супер, есть кафе и туалет. Чисто не загажено, много кто останавливается там на заправку и перекус, свежие хот-доги ! Качественное топливо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Адис Рагимов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Вежливое обслуживание, приветливый персонал, есть столики внутри АЗС, на территории имеется компрессор для подкачки колёс и место для отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
алексей злобин
Знаток города 11 уровня
23 января
Не рекомендую. Бензин дорого и плохой. К тому же баллы сгорают. Не советую. Ушел на другие заправки пока доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Л.
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Удобная большая заправка. Всегда заправляюсь там по пути в Саратов. Топливо качественное
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Всегда приятное обслуживание, качество топлива на все 100 %, персонал приветлив
3
1
Посмотреть ответ организации
Stranger
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Стандарт Лукойл за последние года два-три: достаточно быстро, удобно, нормальные туалеты, при необходимости помощь при заправке. Предлагают чай, кофе, покушать.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 30 уровня
3 августа 2025
Обычная сетевая АЗС, в зале чисто, персонал приветливый, каких то нареканий нет. В принципе всё как на других АЗС этой сети.
3
Посмотреть ответ организации
Гусейнов Шамиль
Знаток города 16 уровня
27 марта
Качество топлива отлично. Вежливый персонал. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
1 октября 2023
Все на высочайшем уровне. Регулярно заправляемся по дороге на Волгу. Можно покушать, купить в магазине продукты. Сходить в туалет. За заправкой есть большая парковка, можно отдохнуть или переночевать.
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2025
Большая заправка, в туалете всегда чисто, бумага присутствует. Персонал культурный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Машков
Знаток города 27 уровня
25 июля 2025
Отличное топливо на высоте как всегда
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чернов
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Хорошее топливо, чистая территория, персонал вежливый. Я сам всегда заправляюсь только на заправках Лукойл. Машина прихотливая до бензина, а тут чека никогда не бывает.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Konovalov
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2024
Удобное расположение для заправки транспортных средств, движущихся из Москвы в направлении Тамбова, Саратова, Волгограда по трассе Р 22. В наличие кафе, магазин, туалет. Из минусов: маленькая парковка, дорогой бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Марков
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
Обслуживание на уровне. Топливо хорошее. Качество остальных продуктов и товаров тоже хорошее. Персонал приветливо. Единственное, что портит настроение это отвратительная связь на данном месте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Садыков
Знаток города 20 уровня
2 мая 2024
Как и по всей сети все хорошо, поставил 4 за постоянные заторы у кассы, хотя может быть это мы так попадаем бывая там пару раз в году. Приходится долго ждать на кассе то машину не отгонят, то все это время куда то отходят (водители) и получается оч суетливо. А заправщики молодцы всегда в строю, предлагают даже помыть окна!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия ....
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Замечательная АЗС! Обслуживание на высшем уровне! Очень приятный, вежливый и внимательный персонал! Кофе, хот-доги, выпечка вкусные и всегда свежие! Отличное топливо!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
В бак объемом 65 литров впихнули 77 литров! Попробовала поругаться, сказали ждать, они съездят за мерником, ибо свой они куда-то отдали. Ждать не стала, нет времени.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена _
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Кошмарная заправка, туалет закрыт и похоже не один день. Предлагают сходить в пластиковую кабинку в которой дверь не закрывается. Амбре стоит от этой кабинки....ужасное на всю округу. И это прошу заметить, что время года не лето. И как хватает совести тогда работать кафе... Если сплошная антисанитария....
3
2
Посмотреть ответ организации
BassOn08
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
02.07.24 рано утром по Божьей воле автомобиль сломался именно на этой заправке!Хочу поблагодарить персонал,что относятся с пониманием к таким случаям,мы весь день просидели в данном заведении,я,жена,дочка и собака!Никто нас не выгонял,мы прятались от адской жары!Низкий поклон всему персоналу,особенно уборщице!!!Да Храни Вас Бог!!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Пистолет не работа !!!! Отсечка не сработала , лилось все наружу , хорошо заметил . Начал делать замечание , говорят : да уже жаловались , на вопрос почему не исправили или не закрыли колонку , ничего не стали говорить , сделав вид что ничего не произошло :(
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Великолепное обслуживание, всегда чисто, отличное качество топлива!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Охримчук
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке по пути в Волгоград. Качество бензина устраивает. Обслуживание на уровне. Можно не только выпить кофе, но и перекусить. Всем рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга с.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличная заправка, удобное расположение, вежливый и улыбчивый персонал!!!быстрое обслуживание, вкусная и свежая выпека,кофе....10 из 10 баллов!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6