Поиск
Маршруты

АЗС Лукойл № 102

Обзор
Фото
2
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
396 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Stas Rubalkin
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Чисто, комфортно. Вежливый персонал. Периодически беру кофе с собой. Расположение удобное, есть место для парковки. Зимой снег убирают вовремя, летом красивые газоны.
Посмотреть ответ организации
Elena Leuto
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Все в общем хорошо , всегда там заправляюсь и беру кофе, но уже пора бы обновиться, так как не манит остановиться если бы не расположение. Обслуживание вежливое но само помещение увы устарело давно, благо асфальт подремонтировать недавно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ефанова
Знаток города 20 уровня
15 августа 2022
Нормальный бензин. Очень отзывчивый персонал. Есть кафе с фастфудной едой. Есть различные автомелочи. И разумеется продукты. Цены на всё традиционно конские, но, когда тебе очень надо, и срочно, то стоимость например воды не имеет значения)
2
Инкогнито 8624
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Обман на заправочной станции процветает постоянно , не раз с этим сталкивался !!! Будьте внимательны . Смотрите сколько заправляете топлива в бак и чек !!! У меня был бак 75 л заправили 89 л , плюс там топливо ещё оставалось . Бесполезно что то доказывать . У них всё сходится …не рекомендую эту станцию
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2022
Топливо дороговато но качественное. Обслуживание отличное, персонал внимательный и доброжелательный. Заправочная станция чистая. Иногда можно с утра зимой с трудом выехать на фуре.
Посмотреть ответ организации
Виктор Афентьев
Знаток города 15 уровня
8 января 2023
Ближняя заправка сети Лукойл к пункту Торфяновка. Цены выше обычного. Есть кафе, туалет. У столиков есть розетки для желающих подзарядиться. Заехать можно при движении как к так и от границы. Персонал вполне дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Tim U
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Отличная заправка, последняя/первая перед/после границы, персонал приветливый, кофе хороший, хотдоги тоже в порядке. Бензин тоже очень хороший, парковка большая вместительная.
Вадим Чистяков
Знаток города 21 уровня
15 марта 2020
Одна из наших любимых заправок сети АЗС "ЛУКОЙЛ", потому что через Торфяновку постоянно ездим в Финку. Если закончилась "грин-карта" на авто, оформляем здесь же. Можно перекусить на АЗС. Иной раз, возвращаясь поздно вечером, здесь же и ночуем в рядом расположенном (метров 100) отельчике при АЗС. Красивая природа. Делаем барбекю на скору руку из финских продуктов. Чисто и безопасно. Приятное и душевное место.
3
1
Алексей Саушкин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
ехал ночью в ливень. хотелось спать, ну совсем глаза не смотрят на дорогу. заехали. попили кофе, съели плюшки. взбодрились. обслуживание на высоте. абсолютно не навязчивое, когда прямо ну хочется послать куда подальше с предложениями. не заправлялся, бак был почти полный.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 19 уровня
13 марта 2020
Уютно, чисто. Вежливый персонал. Есть возможность оформить Грин карту
2
RussianTraveller
Знаток города 30 уровня
5 мая 2019
Крайняя сетевая АЗС перед границей с Финляндией. Недолива не заметил, но цены кусаются, в среднем на 10% выше, чем на любой АЗС до приграничной зоны. Есть кафе и приличный туалет. Можно оформить зелёную карту, но представитель работает только с 8 утра.
5
Олег Кельник
Знаток города 4 уровня
22 июля 2018
Понравилось что колонка близка к границе. А вот совсем не понравилось скупердяйство: 1. Бесплатно не дали пустой стаканчик, попросили 15 рублей. 15, не 5, не по себестоимости, а правильно в благодарность. Ведь заправка на 4.300р. 2. Цена на дизель - отдельная история, но если так цены задирать за 6 месяцев, то см. п.1 Итого: персонал тут конечнотне причем, но стыд и позор тем кто такие правила придумывает.
3
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Полный бак хорошего бензака, кофе и съедобный чизбургер, что ещё надо для рывка в гейропу)
Посмотреть ответ организации
Ирина Кинбергер
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Первая заправка после границы! Приветливый дружелюбный персонал! Вкусная горячая еда (после нескольких часов на границе, это было очень кстати!), разнообразные напитки: кофе, соки, фруктовая минеральная вода- на любой вкус! Нам очень всё понравилось! Большое всем работникам спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
kozachokvladimir
Знаток города 8 уровня
8 января 2020
Расположение на 5+. Но постоянные очереди. Одна девушка готовит "хот-доги", другая на кассе и сплошной поток в две очереди.
3
kotta
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Интересно, бензин тут такой же отвратительный как кофе? Где даже сосисок нет для френчдога!! А кофе просто соленый! Хуже заправку трудно представить, а от лукойла тут одно название
4
Татьяна
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Персонал приветливый . Туалеты так себе . Топливо всегда дороже на пару рублей . Лучше заправляться в Санкт Петербурге , или на других заправках
Посмотреть ответ организации
Никита Герасимов
Знаток города 20 уровня
22 сентября 2019
В Лукойле везде всё одинаково. Кофе отличный, конфета в добавок за 10 рублей. Стоимость топлива с картой дешевле при начислении баллов.
3
1
Александр Андреевич
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
Машина 2015 год. 90% заправок происходит на данной АЗС, нареканий нет. Однажды на пустом баке заправил 30л. бензина "фирменного" у конкурента,катушка полетела. Поменял, не придал значения. Опять на пустом баке заправляюсь также,опять горит катушка, совпадение? Теперь только Лукойл. Цены складываются от доставки топлива на АЗС,тк эта самая дальняя, поэтому цены дороже .
3
Dmitry V.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
50/50 Последняя заправка перед границей. Можно накачать колеса и помыть стекла. Еда/кофе не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Койвисто
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2021
Самые приветливые операторы азс,но цена выше чем по России. А так, хорошее место. Ну и близко к границе.
1
1
Владимир Барабин
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Бензин -норм. Обслуживание тоже. Туалет оставляет желать лучшего, по сравнению с др. АЗС ЛукОйл
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Готовцев
Знаток города 10 уровня
20 октября 2018
Грязновато в туалете. Долго ждать хот-дог, если не повезет. Однако всегда есть неплохой кофе.
3
2
А
Алексей Пилюгин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2018
Нефтепродукты на высоком уровне . Есть магазин и кафе, цены немного выше чем в городе, но так по всюду.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
5 июля 2018
Заправка, крайняя перед Российско-Финской границей. Цена на топливо явно завышена, но все равно ниже, чем в самой Финляндии (1.5 евро / литр). Есть кафе, туалет, можно приобрести предметы первой необходимости.
1
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Очень доброжелательные сотрудники, быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Марина Иссаева
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Всегда доброжелательный персонал. Недавно асфальт новый положили - молодцы 😁
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
19 марта 2018
Последний Лукойл перед финской границей. Ничего примечательного. В летний сезон очень много народу. В туалете воняет
3
К
Кирилл Власенко
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Отличное обслуживание. Заправляюсь 10 лет, топливом доволен.
Посмотреть ответ организации
Olga Dashkevich
Знаток города 11 уровня
19 января 2020
Плохое качество бензина. Заправилась на 30 тысяч, так как после этой заправки пришлось менять топливный насос.
3
Эрнест
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
ЛУКойл наше ВСЁ!! Спасибо за хорошее топливо и вкусный кофе и не останавливаться на достигнутом!
Посмотреть ответ организации
Михаил Баранов
Знаток города 22 уровня
26 июля 2022
По дороге из Спб в Хельсинки и обратно, можно перекусить, заправиться качественным топливом.
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Отличная заправка. Есть возможность перекусить, выпить кофе и приобрести необходимое для поездки в Финляндию.
3
1
Alexey
Знаток города 7 уровня
7 августа 2018
Удобно заправиться полным баком перед границей. Можно перекусить и выпить кофе. Днём продают гринкарты.
3
1
Елена
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Всегда вежливый персонал! Отличная заправка. Но почему на всех Лукойлах такая беда с туалетами(((
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Мазуров
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Обычная заправка, одна особенность крайняя перед границей. Часто заправляю до полного бака, как и другие, цена выше обычных в городе
3
Алексей Агапов
Знаток города 16 уровня
2 августа 2019
Дизель хороший. Хорошая заправка. В самый раз замправится перед выездом в Финляндию.
3
Sergei Finn
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Цены умеренные, сервис хороший,качество топлива - без нареканий.
3
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
25 сентября 2019
Хорошая заправка с туалетом и кафе, очень удачно расположена при поездке в Финляндию.
3
1
Евгений Савиров
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Добрый день. Прекрасный профессиональный дружный коллектив все отлично. Они одни из первых встречают , гостей и друзей наше Родины. И справляються они со своими обязанностям прекрасно. Успехов, достижения наилучших результатов в работе. До встречи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dgonatan Wagonov
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2021
Заправляю здесь часто рабочую машину. Персонал приветливый. Хороший кофе.
1
Сергей Игошин
Знаток города 30 уровня
4 июля 2023
Обычный сетевой. Бензин пахнет бензином, а солярка пахнет соляркой.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2019
Отличное качество топлива и обслуживания
3
Andreii
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
потому что это Лукойл , заправки есть везде , бензин всегда отличный
3
2
А
Анонимный отзыв
17 мая 2019
Нормальное место для сельской местности! К бензину от ЛУКойла в принципе у меня претензий нет.
2
Александр Муравьев
Знаток города 18 уровня
9 октября 2019
Все хорошо, чисто, отношения к клиентам ровное, спокойное.
4
Сергей Владимирович Масалов
Знаток города 26 уровня
23 апреля 2022
Приветливый персонал Чистенько аккуратненько
Женя П.
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Хорошая заправка, хотдоги, чистый туалет
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Часто не работает терминал. Требуют наличку. Низкий уровень обслуживания.
2
3
Тимур Рахметов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2019
Машина после заправки не заводилась на морозе.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3