Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
535 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Дарья Александровна
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Прекрасный персонал, очень приятно общаться с людьми которые могут подсказать все выгоды и скидки, к бензину тоже нареканий не возникло
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Булкин
Знаток города 17 уровня
4 июля 2025
Качество топлива нормальное. В магазине большой выбор товаров. Единственная брендированая азс в округе. Поэтому к ней в принципе не может быть претензий
Посмотреть ответ организации
Валерий Колесников
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Обслуживание на высоте, приятно заезжать на АЗС, девочки очень вежливые и доброжелательные, всегда чистый туалет для клиентов👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Костя Каменский
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
На сколько же здесь все отточенно, какой порядок и комфорт… А какие милые женщины сидят за кассами, спасибо за хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Т@тьян@ Горб@нЬ
Знаток города 17 уровня
25 мая 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке, тк рядом дача! Чисто, светло, на кассе без тормозов и заминок. Всегда приветливые и вежливые девочки, которые помогут, объяснят, подскажут и пожелают "Хорошей дороги и доброго пути"... Мелочь, а приятно🌹Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2023
Типичный Лукойл . персонал как обычно приветлив , да и вообще как обычно всё на высоте . топливо типичное для лукойла , каких-то резких изменений в работе двигателя я не заметил .
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Горбунов
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хорошая заправка часто беру бензин нареканий нет обслуживание вежливое и быстро .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мартынов
Знаток города 16 уровня
2 марта 2024
Заправка Лукойл чистая небольшая. Несколько раз заправлялись и ни разу не смогли картой лукойла воспользоваться говорят что не читает. Цены на кофе и продукты очень высокие.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Федюнина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Постоянно заправляюсь ,сотрудницы очень приветливые и доброжелательные ,вкусные хот доги и туалет всегда чист 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мабута Косувубу
Знаток города 16 уровня
11 мая 2019
Хорошая заправка. Очень нравится пить там кофе. Девочки операторы всегда вежливы и улыбчивые. Топливо хорошее. Магазин радует ассортиментом и укладкой продукции.
4
1
Михаил Ширяев
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Приветливый персонал, заправка понравилась. Качество бензина-сетевая заправка, всё под контролем.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7676
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Хорошая заправка, не большая, персонал дружелюбный . Из минусов, выезд только в одну сторону, нужно делать большой круг, чтоб развернуться.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3710
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
персонал отзывчивый , по любому вопросу проконсультируют, знают свою работу ,вечером заезжаю даже если не заправляюсь просто по пить кофе , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Чернов
Знаток города 13 уровня
12 октября 2022
Очень компактная, по современным меркам, заправка. Общительная и доброжелательная сотрудница. Чисто, аккуратно и гостеприимно. Отличная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Чупина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Постоянный клиент этой заправки, все на высшем уровне, очень доброжелательный персонал, удобное расположение , заезжаю ночью очень вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошее топливо, только на нем и ездим, расход уменьшился в сравнении с частными маленькими компаниям , кстати, подобрали там кошечку) Милые женщины не дали ей замерзнуть на улице. За что огромное спасибо))) Кошечка, кстати, оказалась нытиком, но мы её все равно любим)
5
Посмотреть ответ организации
Александр Руденко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Удобное месторасположение,вежливые сотрудники,все на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
20 января 2019
Мне нравится.Очередей нет.Качество бензина на уровне.Оставляю оператору лукойловскую карту,иду наливаю полный бак,а после заправки оплачиваю. Оч.удобно!
4
1
А
Андрей П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2018
Обслуживание хорошее, а вот качество топлива оставляет желать лучшего. Заправил до полного бака 95-м и через 10 км загорелся чек. Пришлось чистить топливную систему. Авто форд Куга 2013.
5
2
надежда кострюкова
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
Очень доброжелательное обслуживание, топливо качественное, калонки правда нивсегла хорошо работают, но операторы прекрасно справляются
3
2
Татьяна Миронова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Отличная современная заправка, замечательный отзывчивый персонал. Очень внимательны к нуждам клиентов. Оооочень чисто. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Слава.х
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хороший бензин.всегда заправляюсь когда еду с дачи.
Посмотреть ответ организации
Гор
Знаток города 18 уровня
26 февраля
Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Roman Molotov
Знаток города 19 уровня
26 октября 2024
Лучшая азс в этом районе. Всегда хороший бензин
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2901
Знаток города 8 уровня
21 марта
Обычно здесь заливаюсь когда мчу в сторону Москвы, классно что работает круглосуточно👍
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Хорошая заправка , топливо качественное , расход меньше чем на других заправках , также имеется магазин , есть туалет , так что все условия для водителей и их попутчиков, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Качественное топливо, быстрое грамотное обслуживание. Есть минимаркет и туалет.
4
Мария
Знаток города 27 уровня
4 июля 2025
Заправка с хорошим топливом.
Посмотреть ответ организации
605914 Казаков
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Хорошая заправка бензин машина съела и не чего с ней не произошло все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Денис Захаров
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Качественное топливо очень приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Чисто, уютно. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Anton Zhuravlev
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Там собака гуляет по заправке, он очень добрый, хотя и большого размера. По возможности подкармливайте его. Сегодня ехал, из еды были шпрот банка и батон, все ему положил, он все скушал. Очень добрый пёсик.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фионов
Знаток города 28 уровня
12 октября 2024
Отличная заправка,вкусно можно перекусить!
Посмотреть ответ организации
arsentijzuboff
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2021
Небольшая аккуратная заправка ЛУКОЙЛ. Очередей не видел там. Магазинчик неплохой.
3
Иван Шпилин
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Качество бензина ужасное. Машина после заправки не ехала от слова совсем
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2025
Качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 21 уровня
16 марта 2023
Персонал хороший. Качество топлива достойное.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Супер всё и бензин и персонал и разные товары на авто
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хорошая заправка рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Наиля Кашафутдинова
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
На входе была лужа от растаявшего снега, можно подскользнуться. Менеджерам сделали замечание- ноль реакции...
3
антон михайлов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2023
Хорошая заправка качественный бензин
2
Посмотреть ответ организации
Денис@ Зиновьев
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Отличное топливо на заправке Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
ANTON 33 Sannikov
Знаток города 12 уровня
3 мая
Всегда на месте
Посмотреть ответ организации
Игорь Потапов
Знаток города 22 уровня
25 сентября 2021
Отвратительный дизель, пришлось чистить топливную систему.
3
Олег Дробышев
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Бензин только ЭКТО, ассортимент никакой, персонал ниже среднего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонов
Знаток города 14 уровня
31 января 2020
Вежливый персонал) вкусный кофе) про бензин не скажу - на Газпроме заправляюсь
3
1
Василий Сафронов
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2021
Всё как и везде на Лукойл. Товаров в дорогу достаточно, вежливый персонал.
3
Алексанр Норкин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий хмырь
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Стандартный лукойл бензин + туалет.цены на сопутствующие товары космос
5
Альберт
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3