Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Наталья Горбунова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Добрый день . Отличная заправка , каждый день по дороге на работу туда заезжаю . Широкий ассортимент товаров в дорогу . Всегда есть заправщик , вежливые операторы . Чисто . Молодцы , так держать . 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Баринова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Каждый день заправляюсь на этой заправке. Очень приветливый персонал, предлагают воду, кофе в дорогу. Всегда на месте заправщик. Всегда чистый туалет. Мне очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Афанасьева
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Хорошая заправка. Бензин хороший, персонал работает чётко. Широкий ассортимент товаров.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Отличная заправка, приветливые девушки. Рекомендую, чисто и приятно. Цены как и на всех заправках Лукойл из космоса, не для простого народа.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Заправляюсь только на этой АЗС, заправщик всегда на месте. Кассиры обслуживают быстро, вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Николаев
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Отличная заправка, расположение, персонал, всё на высшем уровне. Проблем никогда не было, ни с топливом, ни с персоналом, чистота и порядок, всё в порядке! Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Gir
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Оплатил за топливо, но заправщик решил запустить в мою очередь машину и заправить моим топливом, зная, что я уже оплатил, кассиру вообще до лампочки кому заправлять )
2
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Бевзюк
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Зашли с другом купить сигарет, таких какие хотели не было. Пока по телефону выяснили какие ещё можно купить, продавец сказала другому покупателю подходить, что в общем в такой ситуации нормально, но на нас почему-то прлворчала: надоело мне это сельпо. По моему совсем не доброжелательно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александров
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Бензин хороший но большой недолив.Приехал на заправку компьютер показывал остаток 10-11 литров.Заправился до полного поместилось 64 литра хоть бак 60 литров.***.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Strella
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Ну какой сказать... В этом магазине всегда темно и не многолюдно. Никогда не видел там больше ьрëх человек покупателей в зале вместе, кассой. В остальном норм, ассортимент неплохой, цены разные.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Приехал с Самары, где то под Ульяновском на левой заправке налил 20 литров, загорелся чек. Поездил, заправился на Лукойле, чек погас. Бензин норм.
3
1
Владимир
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Заправщики молодцы, всегда на месте. Рекомендую эту АЗС!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 12 уровня
11 марта 2019
Жулье. Бестыдно накручивают счётчик. Бак вмещает 40 литров, приезжаешь почти с пустым баком, заправляешь полный бак, счётчик показывает то 40, то 42. Куда остатки делись или бензобака от времени расширяется??? Перестала к ним ездить, хоть и бензин по качеству лучше остальных
6
Алена Давыдкина
Знаток города 19 уровня
19 июля 2024
Приятные и доброжелательные специалисты на этой автозаправочки.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Ряховский
Знаток города 26 уровня
13 января
Не всегда ест 95 бензин, но, в целом, нормально!:)
Кирилл Князев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Лучшая заправка,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пригожева
Знаток города 18 уровня
8 марта 2024
На автозаправке чисто и персонал очень приятный.
2
Посмотреть ответ организации
oleg
Знаток города 15 уровня
29 июля 2025
Удобное расположение вдоль дороги.
Посмотреть ответ организации
Игорь Чечко
Знаток города 16 уровня
21 января 2024
Собственно заправку оценить не смог, так как непонятно, как на нее заехать через полуметровые сугробы, явно не только что наметённые... Просто напишите "Работаем только летом".
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Червяков
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2024
Отличная автозаправка и по обслуживанию все четко.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Краснов
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2023
Не работают накопительные карты Лукойл
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар А.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Залил бенз, форсунки заклинил и тоже залили. Хана поршневой, ремонт на 30000
3
2
moikanew
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Норм бензин
3
Посмотреть ответ организации
Ильнур
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Фальшивый Лукойл карта лукойла не работает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2020
Заправляюсь здесь не часто, но пока бензин попадался только качественный
1
1
Владимир Чепухин
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2021
Ужасная заправка. Не принимают карту Лукойл.
2
1
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Удобная парковка,хорошая заправка
3
2
Николай Вестов
Знаток города 26 уровня
5 июля 2021
Франшиза Программа Лояльности не работает!
3
Ильнар Фарисевич
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Хорошая заправка
3
1
Неместный
Знаток города 26 уровня
24 июля 2021
Цены убрали 2звезды мои.. А так заправка есть
1
2
Анатолий Рудковский
Знаток города 15 уровня
1 июля 2019
Хороший бензин
3
2
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Хороший бензин
3
2
А
Анонимный отзыв
18 января 2019
Недоливают бензин
6
Жека Смирнов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2018
Дорогой бензин
5
1
М
марс и
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Постоянный недолив, хамское отношение, франшиза ЛУКойла
8
1
Паймулкина Дарья
Знаток города 8 уровня
15 октября 2018
Любимый Лукойл)
2
3
Серый
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2015
Красные свечи после 95 бензина
4
Людмила
Знаток города 16 уровня
23 марта 2020
Удобное местоположение
1
1
  1. 1
  2. 2