Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
675 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Беляев Андрей
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Качественное топливо. Большой ассортимент сопутствующих товаров. Есть вазможность перекусить и выпить кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Заправляюсь только на АЗС Лукойл, Предпочитаю АЗС на Сивашской, заправляться сдесь всегда приятно, коллектив приветливый, компетентный, могут проконсультировать по интересующим вопросам! Видно, что девчата очень стараются и по человечески относятся к покупателям!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Катаева
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Чаще всего заправляюсь на этой заправке. Качество бензина отличное. Персонал вежливый, квалифицированный. Большой ассортимент продукции в супермаркете. С удовольствием заежаю на заправку, всегда предложат чашечку горячего кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Единственная азс Лукойл в закамске осталась!!!!Заправляю свои машины на ней с 18 лет!Коллектив супер👍 Бензин супер!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ворожцов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Заправляюсь тут давно. Топливо качественное, магазинчик есть, кофе приличный, персонал замечательный, по вечерам автобусники хором приезжают заправляться.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Раньше заправлялись только у вас,но сейчас то картой нельзя оплатить,то вообще сделали режим работы до 23.00,технические перерывы слишком часто.Обслуживание кстати так себе. Откройте заправку тогда на трассе Пермь-Краснокамск
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Евдокимов
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Обслуживание супер. Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный и все подскажут и расскажут. Бензин хороший. Чисто и аккуратно. Рекомендую. Проблем нет.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Удальцова
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Ни разу не изменила этой заправке, за все 20 лет стажа. Очень приветливые и внимательные девушки, всегда позитивные и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Нескажу
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
На заправке много места, не нужно протискиваться между машинами, в здании есть столики для приёма пищи. Напитки и выпечку можно приобрести здесь же. Также имеются масла, антифризы, автокосметика и прочее. Операторы обслуживают быстро. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Все хорошо. Южакова Алена очень приветливая и вежливая , всегда покупаем у нее кофе .
Посмотреть ответ организации
Леонид Никитин
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Дизель в последнее время у них подорожал. А в остальном все хорошо.Персанал приветливый и отзывчивый.очереди там почти редко
Посмотреть ответ организации
Софья Каменских
Знаток города 2 уровня
14 мая
Прекрасный персонал, быстрое обслуживание. Заправляемся только там!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Знаток города 30 уровня
10 ноября 2024
Хорошая азс Лукойл, удобная но мало колонок. 95й экто Лукойл строит 58,95₽. Есть кофе, выпечка. Рекомендую посетить
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Морозова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличное качество топливо,приветливый и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Александр З.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Приехал с пустым баком около полуночи - на АЗС перерыв до 7 утра, хотя режим работы в Яндекс картах и 2ГИС указан 24 часа.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куванов
Знаток города 4 уровня
31 января
Персонал нормально общается не умеет. Туалет не работает, хотя видно что просто намеренно его закрыли и говорят что типа не работает
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Кочергин
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Очень адекватный персонал, без грубости и хамства решают все вопросы
Посмотреть ответ организации
Ан А.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Друзья, 9 октября 2019 стал инициатором нехорошего инцидента. Все дело в том что, заправляюсь всегда "качественным" бензином на АЗС "Лукойл" в Кировской районе на Адмирала Ушакова 122 и Сивашской 14 и даже подумать не мог, что 9 октября моя машина встанет на дороге, без каких либо признаков жизни. Благодаря хорошему другу, оттащили ее в близлежащий сертифицированный сервис. Сутки не сном не духом, и вот долгожданный звонок мастера Сергея. В бензобаке моего автомобиля Кисель, в виде зеленой жижи. Итог плачевный, замена форсунок, бензо насоса, топливного фильтра, промывка бензобака и соответственно работы.. Сумма вытекла не малая под 30 тыс руб.
5
4
Фарит Ахметов
Знаток города 18 уровня
8 апреля
Хорошая заправка топливо качественное, мимаркет активен, немного устарел интерьер
Посмотреть ответ организации
Сергей Микрюков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хороший бензин два раза заправлялся очень доволен качеством
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Хорошая заправка нет никогда очереди девушки работают быстро,всегда вежливые
Посмотреть ответ организации
Андрей Егошин
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Сначала не нравилась система пост оплаты , но теперь езжу только сюда , бензин всегда качественный ,
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Бравин
Знаток города 10 уровня
24 мая
Приветливый персонал. Невыносимо высокие цены на топливо.
Посмотреть ответ организации
Маруся Кузина
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хорошая заправка, мне как новичку бывает нужна помощь в заправке,всегда помогут. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Олег Ахметов
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Всегда подскажут по акциям, дадут совет при покупке.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Жиряев
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
Хорошая заправка не совсем у дороги зато не бывает очередей есть кофе, гамбургеры
1
Посмотреть ответ организации
Марина Волегова
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Девочки суперские 👍 Заправка хорошая, топливо тоже 👍
Посмотреть ответ организации
Алена Ю.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отличная АЗС, всегда чисто. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Хорошая заправочная станция. Приветливый персонал. Бензин с Лукойл ПНОС. Без всяких франшиз и левого бензина. Приезжайте и заправляйтесь.
3
Николай Трушников
Знаток города 19 уровня
14 июля 2023
Вежливый персонал быстрое обслуживание хороший кофе рекомендую 😀
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2023
Отличная АЗС, хороший качественный бензин, расход меньше чем на лукойле получается. Есть програма лояльности , цены дешевле чем везде получается!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Нравится отзывчивость и профессионализм персонала
Посмотреть ответ организации
Олеся Васильева
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2021
Одна звезда вам это даже много, что за бензин у вас? Бедная моя машинка 🤒 мешаный ее понятно чем , 2 дня не заводилась , а вот когда завелась чнрный дым и белые хлопья . Заправилась доехала до дома , у утром уже все. Не советую там заправляться если дорожите своими машинами .
2
5
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2019
Заехали заправится, автозаправщик нас заправил, закрутил крышку бензобака, обычно срабатывала трещетка на крышке, а тут странный щелчек, отъехали, решили посмотреть, а там горловина топливного бака с резьбой болтается на крышке... Вернулись, нас пару дней завтраками покормили о том, что возместят причинённый вред имуществу, так как все было зафиксировано на камеры АЗС, ещё через сутки в возмещении вреда нам отказали, прикрывшись тем, что "вы же уехали... Ну и что что вы вернулись через несколько минут..." По человечески спасибо, будем общаться в другом месте...
6
2
Владимир Султанов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Вежливый персонал, есть сопутствующие товары. Можно перекусить. Цены чуть высоковаты
3
Посмотреть ответ организации
Анна Григор
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Хорошая заправка, вкусный кофе и прекрасный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Тимурин
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Ставлю пять звёзд из за того, что постоянно заправляюсь тут и персонал отличный, а так не могу понять почему в Костромской области масло генезиз зелёное литрушка стоит 1099, а в Перми где его производят 1399
3
487837 Кувалдина Елена
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Заправляюсь здесь уже несколько лет,быстрое обслуживание,хорошая лукойловская АЗС
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тимофеев
Знаток города 12 уровня
12 октября 2022
Всегда прекрасные девушки, не надоедливые, чистая заправка, пистолеты все работают
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор У.
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал, удобное местоположение.
3
Посмотреть ответ организации
Араик Петунц
Знаток города 21 уровня
19 июня 2022
лукойл в рекламе не нуждается. топливо отличное обслуживание на высоте.
3
Ф
Федор Вчтчанин
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2021
Хороший бензин, удобный подъезд, отличное обслуживание.
3
Константин
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2018
По утрам вся спецтехника заправляется на этой заправке. Единственная заправка в глубине закамска с приемлемым качеством топлива.
3
3
Oksana Starostina
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Стандартная Лукойл заправка, заправляюсь потому что мне тут близко а значит удобно к тому же сразу за ней отличная автомойка ZEN, запрвилась, машину помыла, супер, всем добра
7
Evgeniy Bayduraev
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Качественное топливо, хороший сервис, а самое главное не долеко от дома
7
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
18 августа 2019
Отличный, доброжелательный и гостеприимный персонал, но как на всех заправках Лукойл утомляют своими предложениями еды и кофе.
3
2
Кристина Овсянникова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Бензин дорогой, персонал вежливый всегда предлагает дополнительные товары
3
Посмотреть ответ организации
ревал галилиев
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2023
Как всегда , персонал на высоте . Ставлю всегда 5 баллов . Один вопрос к руководству . Когда же дизель подешевеет . Сколько можно поднимать уже цены .
3
Посмотреть ответ организации
Иван Шулёв
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Заправка рядом с домом менеджеры работают быстро и качественно
7
Марат Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
3 мая
Сосиски с булочкой вкусные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4