Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
765 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 14 уровня
1 апреля
Хорошая АЗС. Очередей практически нет, удобное расположение в черте города. Чисто как снаружи так и внутри самой АЗС. Персонал приветливый, отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Комаров
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Для меня очень удобное расположение так как находится не далеко от работы, большая площадка для маневров если занята нужная колонка, чистое помещение, улыбчивые операторы, хороший выбор продукции
3
Посмотреть ответ организации
Скворцов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Всё хорошо! Машин мало, туалет просторный, пища свежая, обслуживают вежливо. Есть даже охранник. Удобно въезжать и выезжать! Всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Хорошее расположение, места на территории много, приветливый персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
TBou_HepBbl Kot
Знаток города 6 уровня
19 июня
Меняю отзыв, Очень неудобно заправлять машину по предоплате ! Несуществует в мире такого оборудования которое может сказать сколько точно тебе надо заправить до полного бака!!!!!!! Это придумал какой то недоразвитый бизнес агент , причем себе в ущерб !
2
Елена
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Отличная заправка, удобный подъезд, хорошее качество топлива, качественное обслуживание, возможность использования карты лояльности, небольшой супермаркет где можно купить самое необходимое.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хороший бензин, скидки по карте лояльности, можно заправиться неотодя от машины. Если на заправке работает в это время заправщик, можно даже не выходить из машины, с ребёнком это очень удобно. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Всегда быстрое обслуживание, отличный администратор, помогла быстро решить проблему с подарочной картой. Персонал грамотный, бензин хороший, расположение только не для всех удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Отличное обслуживание персонал очень вежливый качество бензина хорошее, еду на дальняк заправляюсь на лукойл, про саляру ничего сказать не могу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
В принципе всё хорошо, качество топлива неплохое, внутри уютненько, снаружи собачки бывает лежат, типа охраняют. Один только раз сделал глупость заправился сразу после бензовоза, на приборке вылезла ошибка, искатал топливо, ошибку сбросил и всё наладилось, так что приезжайте, заправляетесь и будет вам счастье
7
1
Александр Крушев
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Проверенное временем качество топлива, удобное расположение заправки, приветливый персонал. Рядом автосервис, хорошая 💦🚗💦 автомойка самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Дем
Знаток города 3 уровня
27 января
любимая заправка. Помощники супер. Персонал приветливый, дружелюбный
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Я раньше часто Заправлялся на этой заправки и этим топливом. Но уже долгое время, гдето лет 5 не стал запровлятся. Во первых дорогой бензин, во вторых когда я поездил на бензине лукойл и после чего выкрутил свечи, они были белые. Это говорит о том что в бензин добавленно большое количество присадок. Это моë мнение конечно, решать вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Галлямов Вячеслав
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
В Коврове заправляюсь только у них, больше нигде не пробовал, машинка довольна, не чихает и не кашляет, иногда можно попасть на акции и попить кофе за недорого
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Наумов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Меня не устраивает только сервис при получении карт. Записаться нужно предварительно, когда приезжаешь выходит человек, который совершенно не компетентен в данных вопросах. Другие компании привозят карты лично, никакой предварительной записи по строго отведённому времени. Карты уже лежат в офисе, но они создают видимость занятости. За это огромный минус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Платонов
Знаток города 14 уровня
27 января 2022
В плане заправки никаких претензий, обслуживание хорошее. Вот ценовая политика ЛУКОЙЛ не понятна ...в один день в Коврове 48.90р, в Гороховце 47.80р, в Чебоксарах 47.60р( с копейками могу ошибаться, округляю +-). В Чебоксарах заправил полный бак по 42рубля( не ЛУКОЙЛ) машина едет и бензин не кончается...
3
Люси Н-да
Знаток города 24 уровня
21 февраля 2020
Сотрудники замечательные, вежливые, с юмором. Всегда чисто, и внутри и снаружи. Иногда напрягает очередь из машин. Все хорошо, пользуюсь регулярно. Мне нравится.
9
Сергей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2022
Плохой подъезд к заправки. Вежливый персонал, заправщик есть. Можно заправиться через приложение, со всеми скидками и акциями. Вкусное кофе. Есть туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Л
Знаток города 10 уровня
12 августа 2022
Самая лучшая заправка в Коврове . Отзывчивый персонал всегда расскажет о всех акциях и скидках . Кассиры всегда работают по двое ..очереди бывают крайне редко !
3
Олег Дынин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Удобное расположение, приветливый персонал. Жаль, что площадка не крытая (в непогоду неудобно заправляться). В начале рабочего дня бывают очереди, так как заправляются грузовики.
4
Сергей Мерзликин
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Очередей почти не бывает, отличный представитель сети.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хорошее топливо, семёрка на 95 летает😂 не знаем, как остановить) багажником уже со столбом поцеловалась)) Работники приветливые, спасибо им за дружелюбность)
4
Посмотреть ответ организации
Alex19880906
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2023
Заправляюсь там больше года! Всегда есть сотрудник который помогает по организации заправки (в будни по крайней мере). Кассиры - вежливые и обходительные!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Быкова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Система бонусов это очень больной плюс, мне предложили карту и все объяснили как ей пользоваться именно на этой заправке. Бывает очень много машин, но машин везде много) Девушки всегда доброжелательны, все помогут и обяьснят.
2
Максим Фионов
Знаток города 28 уровня
28 сентября 2024
Отличное место для заправки автомобиля,можно быстро перекусить попить чай кофе!
Посмотреть ответ организации
Beck's
Знаток города 19 уровня
9 марта 2021
Одна из старейших азс города. Хорошее качество топлива, практически нет очередей. Жаль что не принимаются карты с платежной системой Юнион пей.
Вячеслав Фролов
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
На второй колонке разлито ДТ, исппчкали убовь и салон машины. Для чего ходит заправщик-сотрудник?
2
3
Посмотреть ответ организации
Егор Сорокин
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Только Лукойл! Удобная заправка. Дороговат бензин, но хороший. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лопатина
Знаток города 9 уровня
25 марта 2019
Воруют топливо. Заправляю всегда на 3000 рублей, 63 литра дизеля, хватает на 300 километров, по компу средний расход 13,3 литра, ну пусть 15 на сотню. Осенью на 60 литрах проезжал 450 километров. Откуда расход 20 литров на сотню. Воровство. К качеству претензий нет.
3
5
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
24 апреля
Отличная заправка, чисто! Добрать легко. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Д
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Хорошие продавцы, но качество бензина плохое. Заправляться тут не рекомендую. Бензин как вода
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2025
Хороший персонал. В связи отсутствием интернета включили Wi-Fi , но он де достаёт до крайней колонки и это большой минус при пользовании приложения на которое так настойчиво предлагала перейти компания лукойл.
1
1
Посмотреть ответ организации
культурный обмен
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Норм заправка, дорога до неё более менее. С 8 до 9 утра бывают очереди, едет строительная техника на запрвку
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Качество бензина хорошее, заправляюсь только на Лукойл! Бензин 95.Ставлю четыре звезды за карту лояльности. Очень долго копятся бонусы, сколько не заправляйся очень мало приходит
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Хорошая заправка на выезде из города, по пути бывает заезжаю
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Мухин
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Во всех заправках Лукойла, где бы я не был - встретят с улыбкой, всегда посоветуют, что лучше взять в дорогу. Обслуживание на высоком уровне. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
mercedes-s76@mail.ru
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Хорошая заправка, приветливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Афанасьев
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Близко с домом, хороший сервис,да и топливо нормальное.Единственный минус это подъездная дорога.
7
2
Сергей Тырышкин
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Хорошая заправка , доброжелательные операторы, но очень медленно идёт заправка по сравнивание с другими заправками
3
Александр М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
При заправке дергается шланг:наличие воздуха в системе подачи топлива
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2020
Пользуюсь этой АЗС лет 15. Стодько же заправляюсь только на Лукойле. Внимательный отзывчивый персонал. Высокое качество ГСМ.
4
1
Светлана Морозова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Хорошая заправка, приветливые и вежливые девочки операттры.
Посмотреть ответ организации
Максим Яблоков
Знаток города 12 уровня
8 июня 2022
Маленькая лукойловская заправка. Качество обслуживания и топлива соответствующее.
3
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Заправляли дизелем наш Ниссан 22 июня 2024. Спустя несколько минут машина начала трястись и дымить как паровоз. Жаль чек выкинули. Берегите свои автомобили и не заправляйте их этим 💩
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Савельев
Знаток города 8 уровня
20 августа 2020
При покупки бензина не всегда напоминают об акциях. И оооочень дорогой бензин. В помещении чисто.
3
Серж Митти
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Дорогой бензин и все остальное
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2019
Новая удобная заправка. Предпочитаю только заправки Лукойл из-за качества топлива
7
Дмитрий Лебедев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Работают добрые и позитивные люди, посетил и уехал с хорошим настроением)))
3
Посмотреть ответ организации
Vitalik K.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Удобно . много колонок . не большие очереди
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Казаков
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Приветливый персонал, неплохое топливо, близко к дому
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4