Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
11
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
285 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Людмила Д
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Сегодня обслуживалась на АЗС Лукойл по ул.Осетинская. Вечерело!!!! И потому заправщиков около автоматов не было. Поставив пистолет в бензобак, бензин стал подаваться автоматически, когда спохватилась и побежала на кассу, чтобы остановить подачу бензина, уже было заправлено на 3900 рублей!!! Как оказалось, если Вы ставите пистолет, то автоматически заправляется полный бак, при этом Вы никак не можете на это повлиять. На кассе мне сказали, что у них так давно. Но это есть не правильно, а если я как покупатель незнаю этих правил, нигде об этом нет информации, значит Вы мне навязываете свой «товар», а вдруг у меня с собой нет столько денег. Вообщем здесь можно много раз написать «а вдруг»!!! Думаю правила создаются людьми, а значит их можно менять! Лукой!!!! Меняйте свои правила!!!! С уважением, Ваш постоянный покупатель Людмила.
Посмотреть ответ организации
Юсуп Расулов
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Всегда хороший бензин. Заправляюсь здесь, и только!, уже много лет! Удобное расположение в городе, на выезде к рынку "Дубки" и далее на Владикавказ.
Посмотреть ответ организации
сергей добрынин
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Заправка удобная можно попасть на неё с обоих направлений дорог, обслуживание хорошее можно приобрести различные продукты питания, воды в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Александр Кустов
Знаток города 28 уровня
12 августа 2024
Норм заправка с адекватным персоналом и нормальным качеством топлива.С учетом близкого расположения к дороге, очень удобный въезд и выезд.
Посмотреть ответ организации
Т
Т Т
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Вообще, лукойл не люблю из-за лукойла который на кругу Идарова - Шогенова, так как там газ заправили 45 литров ( и то по требованию прекратить дальнейшую заправку. неизвестно сколько бы ещё залили) в 38литровый баллон под запаску R14. На Осетинской газа нет, но я живу рядом и иногда приходил за бензином с 5-литровой канистрой и наливали чётко по отметке = на канистре 5л и на колонке 5л. Персонал вежливый, заправщиков искать и ждать не приходилось.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Иким
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Заправки Лукойл золото среди вы сами понимаете чего, он довольно комфортный. Есть где посидеть, отдохнуть, тот кто брендировал постарался не на шутку😊
2
Посмотреть ответ организации
Павел Судоплатов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2025
Нормальный бензин, слегка замученные сотрудники
Посмотреть ответ организации
ekshin-91
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Норм
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Постоянно заезжаю на АЗС,очень хороший сервис. Была приятно удивлена обслуживанием операторов,предлагали кофе. Купили кофе и получили еще литр бензина в подарок(вообще на Лукойле есть всегда акции,очень приятно).
1
4
Елена М.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
сам оператор приветливый и доброжелательный, но качество бензина просто отвратительное, не лукойловское. еле доехала до Краснодара. категорически не рекомендую там заправляться
4
2
Алеся
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Ребята доброжелательные, чисто всё хорошо
Посмотреть ответ организации
С.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличная азс. Персонал вежливый, всегда помогут, подскажут, есть заправщик.
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Тимурович
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Заправка очень растроила. Приехал с канистрой 10литров и умудрились залить чуть больше 8литров, по отметкам видно сразу. Мое возмущение они проигнорировали и ответили -Если не нравится не заправляйтесь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Святослав Тимофеев
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Хорошая заправка! Отзывчивый персонал, хороший бенз Всем доволен
2
Руслан
Знаток города 27 уровня
11 июля 2023
Отличное топливо , персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Хорошая АЗС,приятный коллектив,отзывчивые,всегда чисто. Ароматный и вкусный кофе👍рекомендую)))
1
Malena Mokaeva
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Можно залить как бензин, так и газ. Меня всё устраивает. На счёт качества и цен ничего не могу сказазать, не заметила разницы.
1
Станислав М.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Пока самый дешовый 56, 94 и качественный 95. На остальных уже за 60 руб. Еще + бонус на бронзу карту с литра 1 руб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Заправили больше чем должно было влезть. Сам бензин посредственный.
3
Посмотреть ответ организации
Аслан М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Хорошее обслуживание, качество бензина на уровне! Всегда тут заправляюсь.
1
6
Bus Lik
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
в бак объёмом 60л умудрились залить 64л при том, что он не был полностью пустым. ужасное качество бензина,заправлял аи100 у вас, машина не едет, детонации. заправляю аи95 у конкурентов- машина в себя приходит, едет как положено, детонации нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аскер Аскеров
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2019
самый дорогой бензин, да ещё и недоливают явно! бонусные баллы - фигня полная!
13
Albert El
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мухамед Камергоев
Знаток города 8 уровня
2 июня
Дорогой бензин
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Gusev
Знаток города 12 уровня
12 мая 2022
Стандартный комплекс, есть заправщик, но ненавязчивый. Кофеёк как всегда топ!
1
М
Михаил Ммм
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Бензин дороже чем на других заправках
3
Посмотреть ответ организации
MURAT
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Нормальная заправка, есть заправшики единственное традиционно лукойл самые дорогие цены на бензин.
Посмотреть ответ организации
Vitaly Novikov
Знаток города 12 уровня
4 августа 2021
Все хорошо, бензин не плохой, есть и минимаркет на АЗС.
1
1
А К
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Хорошая азс работники отзывчивые
1
1
Посмотреть ответ организации
Тони Монтана
Знаток города 8 уровня
15 июля 2018
Очень дорогой бензин, и диз. Топливо. В среднем дороже на 2 рубля, чем в остальных городах России.
8
3
Anz. Ka.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хорош
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2018
Счетчики что на бензине, что и на газе пропан... все показывают неправильные данные.. Все колонки накалывают клиентов. Все недоливают... кругом одно мошенничество
5
2
Федор Чупринин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Заправка позволяет расширить топливный бак. В 21 литровый бак, помещается 22.5 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
Nike f.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Цены высокие,нет заправщиков
5
Арам
Знаток города 25 уровня
28 июня 2025
Чисто
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
По счетчикам наливают больше, чем объём бака. Залили 58 литров в бак 60 литров при остатке в баке примерно 7-10 литров.
3
Ольга ***
Знаток города 23 уровня
10 июня 2024
Быстро, вежливо обслужили
Посмотреть ответ организации
азрет алтуев
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2023
В нашем городе все заправки Лукойл не долевают
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Каминский
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Хорошее топливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Аниуар Кумыков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Ребята так держать. Супер молодцы. Всегда приятно к ним заезжать.
2
3
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Хороший бензин, хорошее обслуживание
1
5
Али Бай
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Семен Ш.
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2023
Хорошая заправка! Не помню каких либо косяков а ними, в общем или рекомендации!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Демьян Гуринович
Знаток города 11 уровня
26 июня 2019
Заправляюсь там сам, бензин хороший
1
2
Джеймс •Бонд•007
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Хорошая заправка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Эксперт
Знаток города 12 уровня
28 мая 2021
Не заправка а фигня, никаких удобств по сравнению с заправкой Эко
4
1
К
Кан Тик
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Все супер . Сотрудники приветливые
1
1
Посмотреть ответ организации
Аскер шомахов
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Не вкоем случай не заправляйтесь тут
4
Посмотреть ответ организации
Зураб Лазвиашвили
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Качественное топливо
2
  1. 1
  2. 2