Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
532
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
2165 оценок
Оцените это место

532 отзыва

По умолчанию
Алексей Торгашев
Знаток города 30 уровня
16 ноября 2024
Хороший съезд с трассы. Заправщик на месте. Очень приветливая девушка на кассе. Всё быстро, четко, красиво. Полный бак, кофе с собой. Полетели дальше!
5
Посмотреть ответ организации
Семененко Ю.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Всегда чисто, очереди нет, заправщик на месте, много товаров от кофе и сигарет, масло, антифриз, пахучка, омывайка все есть
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 11 уровня
13 июня
Отказываются заправлять в тару, предназначенную для хранения нефтепродуктов. Оснований не называют (и быть их не может). Пистолеты обмотаны каким-то скотчем, ещё и не работает автоматическая заправка до полного бака при снятии пистолета.
Юрий Кузнецов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2023
Удобное расположение. Как в Крым так и из Крыма: заезд и выезд очень удобны. Санузлы чистые и в самом торговом помещении и хорошо оборудованы на улице , рядом с основным залом. В шаговой доступности сельхоз ярмарка и недорогое но при этом очень вкусное кафе- поэтому за одну остановку можно совместить несколько мероприятий: заправиться, прикупить овощей- фруктов , вкусно покушать и даже помыть машину!
6
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
18 января
Надо подождать 10 минут, чтобы тебе начали готовить хот-дог, потому что девушка занимается забиваниям сигарет в базу. Нет никакого бензина, только дизель
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Проценко
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Удобная заправка, персонал отличный. Чисто и уютно. Обслуживают быстро. На обратном пути обязательно заеду.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Отличная заправка, хороший отзывчивый персонал, всегда чистота и порядок рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Frееz
Знаток города 19 уровня
12 октября 2023
Добродушный и ответственный персонал. Чисто внутри и снаружи, а также чистые туалеты. Удобное расположение АЗС, удобный заезд и выезд. Корпоративный код на лицо.
5
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА А
Знаток города 21 уровня
8 августа 2023
Удобно расположена, подъезд с трассы. Качество хорошее, есть нормальный туалет, чисто. Вежливый персонал. Есть магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Константин Качкин
Знаток города 19 уровня
23 января 2024
Первая АЗС при отъезде с побережья. Вечером создаются огромные очереди и за бензином, и в туалет. Очередь около часа. Заправщиков не заметил, вообще не видно никакого желания у персонала решить проблемы клиентов и посетителей. И кофе не удалось выпить - единственный автомат был на техническом обслуживании. Какие проблемы на часы пик поставить заправщиков, сделать ещё один туалет, поставить ещё одну кофемашину? Просто нет желания...
7
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Камнев
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2019
Самый лучший АЗК из всех. Заправляюсь там раз в 2 дня. Очень хорошее ДТ, беру 80% там. И бензин хороший (2 машины). Наливают нормально. Емкости хорошие, т.к. есть проходимость, особенно летом. Персонал очень приветливый и при любой загруженности никогда не хамит. Один минус - летом очень много транзитов на Крым и постоянные очереди.
4
2
Невмержицкий Александр Антонович
Знаток города 18 уровня
20 июня 2022
Топливо нормальное. Претензий нет. Обслуживание хорошее, бе затягивания на лишние услуги. Всё хорошо и по делу. Вежливо. В помещении чисто на стеллажах аккуратно, спасибо.
3
1
Виктор Арефьев
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Качество бензина, отличный магазин удобная парковка
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Прилипская
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Очереди не сильно большие, качество бензина обычное, а вот качество еды ужасное ! Брали сэндвич который конечно не стоит своих денег но он хотя бы съедобен, и ещё брали сосиску в тесте которую просто выбросили т.к. внутри она была замороженная ( и это ещё при условии что ее в микроволновке грели)!
3
2
Алексей Волобуев
Знаток города 15 уровня
29 июля 2018
Очень много машин, в туалет очередь в кассу очередь. До полного так и не смог заправиться, два раза бегал к машине, так как заправщик а не было, первый раз делилось 6 л, второй раз 1 л. Далее не счтывалась карта с чипом. Вобщем через 25 минут дурдома уехал с 15л бенза на борту вместо полного бака. Руководители ЛУКойла усильте данную заправку персоналом!!! Не издивайтесь ни над клиентами ни над персоналом. Кстати у местного персонала либо стальные нервы, либо они уже привыкли, молодцы, не теряют спокойствия в данной ситуации.
5
Игорь В
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Живу в Крыму, но когда выезжаем на материк, предпочитаю заправки Лукойл. Очень нравится сервис , ассортимент и качество топлива. Складывается впечатление, что персонал подбирают какие-то «супер-психологи» - здесь, как и на каждой заправке Лукойл оооочень вежливое и доброжелательное общение!
8
Андрей Ш.
Знаток города 23 уровня
4 сентября 2022
Десять лет заправляюсь только на АЗС Лукойл, но здесь абсолютно негативное впечатление. Можно конечно ссылаться на высокий сезон отпусков (август), на задержки в поставках топлива, но это проблемы конкретного руководителя конкретной АЗС сети. В итоге АИ-95 отсутствует, заливаете 100-Экто по космической стоимости, стойте в одной очереди чтобы только попросить оператора нажать кнопку отпуска топлива, а затем в другой очереди - чтобы расплатиться за топливо. Про очередь в туалет молчу конечно, это не вина же персонала что одна из трёх кабинете почему то закрыта (видимо для сотрудников которым тяжело с наплывом посетителей и они вынуждены грубить неразумным). Ну а не одну звезду а целых две ставлю за то что система отзывов в мобильном приложении Лукойл работает однако.
3
4
Посмотреть ответ организации
porchecaynne
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Чистый туалет, на этом все. Проезжали ночью, не работала заправка, хотя круглосуточная. С приложения так же не получилось заправиться
3
Посмотреть ответ организации
mountains.go
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Не понравилось, что в воскресенье 26.07 вечером, когда все возвращаются с моря, кофейный аппарат не работает и заставили быстрее делать покупки, т.к. бензовоз приехал. Я думаю, что это можно было все заранее продумать и не оставлять оператора одну. В итоге: уехал без бензина, без кофе и с бутылкой какого-то непонятного лимонада (вместо энергетика), т.к. схватил первое что под руку попалось.
2
5
S L
Знаток города 25 уровня
26 января 2022
Заезжал сюда ночью, на заправке было чисто. Купил на перекус вкусный хот-дог, колу! Качеством остался доволен 👍 Обслуживание понравилось!
6
Андрей Верченко
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Как всегда, Лукойл стабилен и хорош. Бензин лучшего качества. Кофе отменный. Чисто и свежо. В туалеты очередей нет. 5 баллов.
7
Станислав П.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Не заправляйтесь там, ужасное топливо! Залил 95 полный бак, через 200 километров загорелся чек, неисправен двигатель, заехал на сто, посмотрели ошибку. Выяснилось что не качественное топливо. Мастер на сто сказал что я не первый, там разбавляют с дизелем! Слил с бака бенз, долил другого, чек пропал! Обходите стороной эту "заправку"
6
2
алексей кр
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Одна из ближайших заправок к мосту, есть парковка, магазин. Заезд с двух сторон. Топливо вполне по качеству. Есть паркрвка и минирынок рядом.
3
2
Наталия Макарова
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Что это за новшество, с чего это вдруг на ЗП появилось требование, что заливаться нужно только до полного бака?!?! А если я не имею желания до полного, а мне нужно меньше?? Считаю такую обязаловку недопустимой!!! Такое впечатление, что там бензин никто не покупаем, поэтому тех, кто заехал, обязуют до полного бака заливаться. Безобразие!!!
5
4
Посмотреть ответ организации
Листопадов Сергей
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2025
Всегда вежливый персонал и наличие свободных колонок для заправки
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шавлохов
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Крайне рекомендую. Последний пункт заправки перед крымским мостом. Топливо от крупной компании с гарантированным качеством. Кафе, место отдыха.
3
Александр
Знаток города 6 уровня
12 августа 2018
Отличная заправка, получше многих городских. Только здесь мне без проблем выдали бонусную карту. Так же хочу отметить приветливый персонал и качество топлива.
4
Юлия Ю
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Сели на лавочку с виду нормальную, оказалась сломаной. Упали, разорвали одежду, разрезал палец. В туалет очереди 🤦‍♂️. Еды нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пермяков
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2019
Удобно, пока идёшь расчитываться тебя уже заправляют. Меньше ждёшь в очереди. Качество топлива всегда лучше чем на других заправках​
9
1
Евгений Кудинов
Знаток города 13 уровня
17 августа 2022
Качество бензина хорошее. Все заправляются именно там перед въездом в Крым и поэтому большие очереди по 10 машин на колонку. В Крыму бензин атан и тес расходуются быстрее на др.азс вообще не заправляюсь, кроме этих.
3
1
Татиана_кот
Знаток города 15 уровня
9 августа 2019
Всем хорошо известна фраза, беда России, дураки и дороги. Сюда нужно добавить и проблему туалетов. Отсутствие туалетов в России, это действительно большая проблема. Все больше становится приличных людей, которые не хотят использовать леса, поля, обочины и тд в качестве туалета, они приезжают на азс, заправляют свой транспорт бензином, покупают еду и другие необходимые товары, оставляя немалые деньги. Разумеется хотят посетить туалет и что же? Туалет в худшем случае не работает "типа ремонт" и в лучшем случае работает одна кабинка для всех ( м/ж). Можно представить какие очереди приходится выстаивать людям. Проехали до Крыма и обратно и столкнулись с этой проблемой не по наслышке.
8
2
Правдоруб
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Обычная заправка Лукойл. Системность даёт уверенность в качестве топлива и обслуживании. Не очень чисто, но абсолютно приемлемо. Персонал вполне вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Безуглова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2020
Быстрое обслуживание, качественный бензин. Удобный подъезд. Есть магазинчик, кофе и выпечка. Все необходимое путешественникам:)
6
Жорж
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2024
Хорошая заправка. Один минус- заправщики отсутствуют. Непривычно после заправки полного бака - приходишь, а пистолет в баке.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ц.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2018
Являюсь постоянным клиентом данной сети АЗС. Но скажите пожалуйста, куда вы дели всех заправщиков? Ехал 2000 км, от Крыма до Москвы и ниодного заправщика и заправка превращается в цирк. Ты подгоняешь машину, вставляешь пистолет, потом идёшь и просишь включить тебе колонку, потом ты заправляешься, потом отъезжаешь и только потом стоишь в очереди на оплату. А в это время уже другая машина стоит с пистолетом в баке, но не может заправится, так как я ещё в очереди на оплату за свой бензин. Пжалуйста верните специально обученных людей для заправки авто
3
2
Alexandr Ru
Знаток города 12 уровня
15 марта 2022
Обычная автозаправка от Лукойла, входит в сеть АЗС. Качество топливо нормальное. Территория достаточная для дозаправки авто, можно остановиться на территории.
3
2
Александр Будилович
Знаток города 13 уровня
3 августа 2020
Бензин неплохой, персонал работает нормально, но мне кажется надо увеличить на лето число операторов, чтобы уменьшить или вообще убрать очереди.
4
Анна К
Знаток города 12 уровня
5 августа 2022
Пятница , вечер, 5 августа, Оператор Елена грубо разговаривает с клиентами, бегает от сосисок к кассе, ничего не успевает. Туалет грязный Карту лояльности не попросила, пробила без неё.
3
3
Сергей Е
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Заправлял дизель .перчатки на колонках отсутствуют. Заправщик посмотрел в мою сторону и прошёл мимо. Еда ввиде хот догов и т.п. полностью отсутствовала. Просто сказали что ничего нет. Это совсем не уровень для сети лукойл
3
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
2 раза заправлялась и 2 раза сразу после заправки вылетал чек. Лукойл скатился уже хуже некуда.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кучмасов
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Быстро. Без проблем. Заправщик сразу нашёлся, касса отработала мгновенно. На бензине больше 300 км с удовольствием.
3
Алексей Победкин
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
На заправке было ОЧЕНЬ много машин, видимо от того, что по новой дороге в Крым и обратно заправок больше нет. Но!!! Персонал, даже при наличии огромного количества людей, нервных, раздражённых, завышенного мнения о себе, был предельно корректен и вежлив!!! Я сам очень много общаюсь с разными людьми и понимаю как это сложно. Если бы была возможность поставить 6 звёзд, я это бы сделал!!!! Большое спасибо всем сотрудникам именно этой АЗС!!!! P.S. Заправлялся 26.07.2020 примерно в 12.00
6
Крымчак
Знаток города 16 уровня
2 января 2025
Ужасный запах у омывайки фирмы Лукойл , невозможно ехать в машине.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мельник
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Хорошая заправка, всегда чисто. Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Ковригин
Знаток города 13 уровня
21 августа 2018
АЗС в целом хорошая. Бензин (92) по качеству норманый, однако цена завышена, по сравнению с Москвой и областью дороже. Туалетов целых три, однако их состояние оставляет желать лучшего.
3
юрий рыжков
Знаток города 3 уровня
7 августа 2020
Обслуживание кассира, сделал возврат части денежных средств, дал чек. Я стою жду. Ждал минут 5 -10 около кассы. Я думал, что процедура возврата ещё не закончена, стоял ждал. Он видит это и ничего не говорит.я стою на 35 градусной жаре. Мог сказать, что процедура окончена, счастливого пути
4
2
Андрей Г
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Бензин так себе, динамика сразу ухудьшилась, расход 95 бензина вырос на литр, персонал доброжелательный, чисто
3
1
isise
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2018
Просторная ухоженная заправка. Достаточно чистый туалет, есть мыло и бумага. Приветливый персонал
5
Владимир Суслин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Идеальная чистота в туалетах. Вкусный кофе. Отличное топливо!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пилинская
Знаток города 8 уровня
24 июля 2020
Совершенно нечего выбрать из еды. Санузел один из-за этого очередь. В санузле очень плохо пахнет...такое ощущение что его никогда не убирают.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6