Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
20
Отзывы
413
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1520 оценок
Оцените это место

413 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Сначала сотрудник завысил ценник, указывая , что мой авто (хавал жолион ) проходит по третьему уровню мойки (паркетник, кроссовер, бизнес класс).Убедил, что второй класс. Подарок по акции (чернение резины и воск) не сделали, хотя говорили , что акция действует. В клиентской очень сильно воняет канализацией, пришлось мерзнуть на улице. Воск так и не сделали , вместе с чернением. Диски промыли плохо, салон пришлось дотирать, благо тряпку дали. Такое вот отношение при полной оплате и чаевых
2
Посмотреть ответ организации
Светлана www
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Уютно, нет очередей. Всегда заезжаю по дороге домой на заправку. После ночных смен кофе на этой заправке кажется особенно вкусным! Большой плюс, что расположение не на трассе))))
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Без очередей, быстро Кассир вежлив и профессионально быстр.)) Удобно и быстро К топливу нареканий нет! Мини маркет есть, иногда это важно.
1
Посмотреть ответ организации
187027К
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Отличная заправка, всегда приветливые девчонки!!! Заправляюсь только тут. Только надоело, что впаривают кофе свой каждый раз, если мне надо сам спрошу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2025
В здании заправки есть автомойка. Работают сотрудники с трудом говорящие на русском языке. 2 бокса. В них заезжают и на обычную мойку и на комплекс, который занимается не менее 2 часов на 1 кузов. При этом очередь общая. И вот стоим мы час в очереди, спрашиваем мойщиков долго ли ещё -15-20 минут, говорит. После 20 минут выходит и сообщает, что через 10 минут закрытие. Возмущению нет предела. Почему не сделать отдельную очередь на обычную мойку и комплексную? Почему нельзя выйти и посмотреть, сказать, что не ждите и тп и тд? Помылись здесь однажды, так что ждали комплексную мойку 1 машины, и больше не поеду после такого отношения к клиенту и полного равнодушия. Не советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Давыдова
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Небольшая заправка, как правило нет очереди. Цена дешевле чем на Тбоил мне кажется. Качество бензина хорошее.
2
2
Посмотреть ответ организации
Cheka C.
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2024
Вежлий и доброжелательный персонал, очереди в первой половине дня не было, помещение заправки маленькое, тесное, есть кофе и минимальное количество товаров.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Очень нравится заправка, бензин отличного качества. Заправляюсь 92 Экто. Единственный минус - отсутствие 95 Экто. А так всё прекрасно! Заправщики очень вежливые, всегда на месте. Девочки на кассе приятные. Недолива бензина замечено не было. Так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козулин
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Заправился на 1 тысячу рублей 95, проехал 50 км, бензин закончился. У меня грузовик что-ли. Расход 30 литров на 100 км????? Не долив бензина, на половину. Заправка ОТСТОЙ
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Цены растут как из пулемёт, особенно дизель. Качество дизельного топлива упало, так как вырос расход. Компания Лукойл заявляет, что ДТ зимнее дороже летнего. Но тогда вопрос, по чему летнее не дешевеет. Модераторы яндекса очень хорошие ребята, с высокими зарплатами, им плевать на стоимость топлива., так как предыдущий мой пост забанили. Потому что это не понравилось бизнесу Лукойл. Хотя на тот пост даже был ответ бизнеса Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Marat Zan
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Хорошая заправка всегда адекватные цены и хорошее качество как бензина так и солярки из минусов хотелось бы отметить неудобный вход к кассе. Дверь с шиномонтажом постоянно путают всё. Внутри там где касса тесно, всё старое... Вообщем требуется давно ремонт...
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сафонов
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Заправляюсь там дизелем, т.к доверяю Лукойлу. Сама АЗС давно просит ремонта. Вход вообще не легко найти. Постоянно попадаешь в какой-то шиномонтаж. Неудобно. За то девчонки очень приветливые и улыбчивые, четвертая звезда - их заслуга!
4
Посмотреть ответ организации
Артём Колчин
Знаток города 20 уровня
28 мая 2025
Хочу отметить оператора Татьяну , рыжий цвет волос! Добрая , отзывчивая, объяснит любой вопрос, голос приятный. Охото приезжать, снова и снова . Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаев
Знаток города 15 уровня
4 августа 2023
Рядом с домом, в связи с особенностями расположения мало посетителей, колонки всегда свободны, без очередей, к топливу нареканий нет (дизель и 92)
3
Посмотреть ответ организации
Анвар Сергеевич
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Лукоил не надо рекламировать. Всё на высоте. Бензин супер, мне кажется даже 92, моя тайота расходует меньше, чем 95. Обслуживание отличное. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Супер заправка, особо много очередей не бывает. Персонал всегда вежливый в любое время суток, всегда подскажут если что то с приложением не так, спасибо девочкам, очень приятно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александра Родионова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Часто заправляюсь на данной заправке. Шикарный персонал!! Спасибо за обслуживание! Бензин идеально подходит для моей машины. После заправки становится более резвой, по сравнению с другими заправками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Софья Страшнова
Знаток города 30 уровня
14 октября 2024
Сетевая АЗС около ЖК и дороги. Персонал приветливый даже ночью, обслуживают хорошо. к качеству бензина (пользуюсь 95) вопросов тоже нет.
Посмотреть ответ организации
Stanislav Sergeevich
Знаток города 24 уровня
25 декабря 2023
Хороший бензин, но периодично удивлялся тому что на этой АЗС у меня в топливный бак помещается больше бензина чем на других АЗС, и сотрудники меня убеждали что это в горловину бака залилось и так далее, но проверив АЗС без заправщика с удивлением узнал что у меня в 5 литро вую канистру может поместится чуть более 6 литров. Был этим шокирован поскольку горловины куда может поместится более литра бензина нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Небольшая станция, отличный бензин. Заправляюсь много лет, никаких проблем . Отзывчивый, доброжелательный персонал. Девочки на кассе и помогут, и посоветуют, работают профессионально. Кофе, небольшой
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Силкин
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Всегда здесь заправляюсь. Павильон маленький, но внутри всегда есть кофе, закусончик, химия для машин. Рядом очень адекватный шиномонтаж. Очень советую место этой части галактики
Посмотреть ответ организации
KOLLER RUSSIA
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Единственное нормальное топливо в округе. Заправляюсь на этой заправке уже много лет, машина никогда не троила и не дергала с него. Есть мойка и шиномонтаж. Недостаток этой заправки в том, что нет магазина. Дополняю отзыв 10.04.2023. Добавили магазин, теперь в плохую погоду можно зайти во внутрь помещения, купить вкусного кофе в дорогу. Просьба к администрации, добавьте уже бензин ЭКТО 95! Почему только ЭКТО 92?
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Плохих
Знаток города 12 уровня
27 января 2025
Все быстро, отлично. Есть нюансы, но как посмотрю, устраняют их быстро. Операторы молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8541
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Заправил пол бака 95 бензином на этой заправке. На следующий день еле до сервиса доехал. Сделали анализ на качество топлива, оказалось актановое число ниже 80. Посоветовали разбавить 98. И заправляться на тат. На лукойле больше не заправляюсь
3
3
Посмотреть ответ организации
KeFiR FF
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Качество топлива сильно упало - машина стала хуже работать. Ну и по ощущениям - не точно наливают колонки. И кофе какое то совсем дешманское стало за такую большую цену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
нет туалета, минимализм, Топливо Отличное! заправщик аккуратно, быстро заправляет! Любезный кассир может приготовить кофе! магазин в коридоре-тесновато. с22года вернулся к Лукойл топливо радует
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Баранов
Знаток города 8 уровня
9 марта
Всё очень достойно. Бензин здесь не разбавляют.
Посмотреть ответ организации
210150 Хар
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Много лет пользуюсь услугами этой заправки. И качество бензина и обслуживание всё устраивает. Обожаю всякие акции. Мелочь, но приятно. Отдельное спасибо заправщику, он всегда на месте и рад помочь. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Хорошая заправка, правда маленькая всего 4 колонки. Но персонал отличный, очень доброжелательный. работают быстро. Т.к. являюсь фанатом топлива Лукойл, ближайшая ко мне заправка по пути на дорогу. Посещаю часто.
3
2
Gennady
Знаток города 22 уровня
15 мая 2023
Установил приложение Лукойл. Заправлялся, копились бонусы. Приехал на заправку, заправить авто приложение не работает. Персонал сначала сказал проблема с интернетом, потом сказали перецстановите потдожение. После переустановки все обнулилось восстановить профиль не возможно. Поддержка ничем не помогла. Удалил приложение, забыл про сущусьвование Лукойл. От знакомых узнал, что такое часто и со многими случается. Не рекомендую Лукойл в принципе, не зависимо от качества топлива.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Букин
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Заезжаю частенько на эту АЗС , качество топлива уже много лет отличное , но сама заправка устарела , учитывая своё расположение и строящиеся рядом дома явно напрашивается реконструкция и расширение ассортимента продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савцов
Знаток города 12 уровня
21 мая 2019
Хорошая заправка. Бензин качественный, персонал приветливый. Магазина нет и это даже плюс, так как можно приехать, быстро заправиться и уехать, а не ждать пока кто-то допьёт кофе или купит хот-дог
5
2
КаКаВа
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Персонал вежливый, есть заправщик, который поможет тем, кто не знает куда шланг вставлять. Что неудобно, так это помещение типа касса-магазин какое-то дискомфортное, как чуланчик.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Пахомов
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Неплохая АЗС, удобное расположение, но ремонт явно просится уже давно. Персоналу заправки и клиентам будет гораздо приятнее, если появится человеческий павильон (минимаркет), как на других заправках Лукойла.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хмелева
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Заправляюсь только там, это моя любимая заправка, ни разу не подвело топливо, персонал добродушный, никакой грубости, я даже подружилась с заправщиком, всегда с улыбкой встречает. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Влади
Знаток города 15 уровня
3 января 2025
Хорошо. Персонал приветливый, обслуживание оперативное.
1
Посмотреть ответ организации
Juls Ивановская
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Топливо хорошее, помещение где производится оплата очень тесное, если у кассы встанет хотя бы человек 5 , то уже не развернуться, а также в случае ЧП - не выйти. Лучше сделали кассовое обслуживание через окно на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Виждана Митько
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2025
Постоянно заправляюсь. Всё устраивает. Отличный вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Георгий Попов
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Зимнее топливо замерзло!!!!! Заправлялся 18 декабря 2023. В первый день морозов 2 января еще схватилось. Долее замерзло. Аккум новый. Топливный фильтр новый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Люблю сюда заезжать, быстро четко и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Жаркынай Султанова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Заехал на АЗС 23.09.23 в 4 утра не приняли оплату с карты требовали наличных денег чего у меня рядом не оказалось в таком веке живём интернет развит онлайн и вот такое дело в АЗС Лукойл очень огорчает данная заправочная !больше ни ногой.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бородавко
Знаток города 22 уровня
23 января 2024
Лукойл отличная заправка с качественным бензином и хорошим обслуживающим персоналом
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Маленькая и неудобная АЗС. Машины заправляющиеся на соседних колонках блокируют выезд . Поэтому заправившись пришлось ожидать пока заправиться соседний автомобиль и освободит проезд. Бензин лукойловский хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Петр Сидельников
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Стараюсь заправляться на этой заправке, хоть есть рядом и другие заправки, проблем с бензином не было никогда, персонал приветливый и доброжелательный.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
13 июля 2023
Хорошая заправка, утром машин не так много ,всегда есть заправщики и девочки на кассе всегда в хорошем настроение это одно из-за самых главных качеств этой заправки
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Колсанов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Заправка отличная но последнее время отсутствует бензин Аи-95. Огромная просьба верните Аи-95 и добавьте уже Экто от Лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сибаков
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2024
Качество бензина вполне пригодное и сесрвис обслуживания радует.
Посмотреть ответ организации
Ларионова В.
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Приятное обслуживание и чистота на автозаправочке радует.
1
Посмотреть ответ организации
Гена Крокодил
Знаток города 12 уровня
4 мая
На сайте написано есть мойка и шиномонтаж ,по факту с топливной картой лукойл помыться нельзя ,шиномонтаж сделать нельзя, говорят давай наличными или по номеру телефона скидывай деньги . Как так? Мимо налоговой всё идёт? Не удивлюсь если там ещё куча народу живёт как в общежитии как и везде сейчас по Москве.
Посмотреть ответ организации
Константин Кирюхин
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
Обслуживание быстрое, персонал вежливый. С топливом пока проблем не возникало, думаю это главное.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6