Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
5
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
410 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Светлана Коршунова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Прошу обратить внимание на то, что перед тем как заправить авто, необходимо сначала оплатить топливо,а потом уже вставлять заправочный пистолет в бак, а иначе нальют полностью,а если денюжку нету? Топливо на АЗС отменное, персонал доброжелательный,предложили кофе, чай в дорогу. Спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kuznetsov
Знаток города 11 уровня
1 мая
Отличные обслуживание, вежливый персонал, качество топлива соответствует требованиям и нормам. Цены не сильно завышенные. Удобное расположение въезда и выезда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Внимательный и вежливый персонал. На АЗС чисто, рады обновленному помещению. Разнообразие товара в дорогу. Качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Aprok 47
Знаток города 18 уровня
7 мая 2025
Хорошая заправка на выезде. Удобно. Всегда приветливый и вежливый персонал. Качественное топливо.
4
Посмотреть ответ организации
Anatoliy -
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Небольшая уютная заправка. Персонал дружелюбный. Качество бензина соответствует.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ли
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Маленькая, простенькая заправка (даже сразу не скажешь, что Лукойл) помещение маленькое, продаются мороженое и напитки из еды больше ничего нет, туалета внутри нет.
4
Посмотреть ответ организации
ольга шамова
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2025
Быстро, удобно. Хороший персонал. Хороший ассортимент в магазине.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Кротова
Знаток города 30 уровня
24 августа 2023
Когда мы путешествуем на машине по стране, всегда, если есть возможность, заправляемся на заправках этой сети. Качество бензина на высоте, персонал отличный, внутри, в помещении заправки, всё чисто, аккуратно, комфортно.
7
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Акишев
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
Удобное место быстрая заправка.это моя любимая заправка много лет заправляю грузовик и легковую только здесь операторы девочки уже знают меня в лицо очень вежливые да и ребята рабочие тоже знакоме даже собака Машка меня встречает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ардаширов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Удобное расположение, по пути. Заправка хорошая. Персонал вежливый , девушка работающая тут привлекательная. Кофе вкусный. Бензин надежный!!! Машина рада, хозяин спокоен)
6
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Заправка хорошая. Колонки двусторонние. Качество топлива хорошее. По имеющейся информации чисто Лукойловская АЗС. Оплата наличная и безналичная. Обслуживание хорошее.
6
1
Виктор Ламбоцкий
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Обслуживание хорошее, заправка простенькая, оплаты через приложение нет, но бесконтактная работает. Не буду придираться, вцелом по городу уровень заправок отличается от крупных городов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Купцова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Имела неосторожность заправить бензин экто 95. Моя машина при подъезде к городу Миасс подавилась. Затроила, тяга пропала. В машине внучка и я-ехать ещё 200 км. Адреналина хватанула. Датчик ОГЭ запорола. Свечи поменяла (почему-то чёрный нагар, хотя можно их ещё использовать), бензин разбавила на другой заправке. Теперь выкатываю и диагностику делать буду. Дороговатый бензин получился. Персонал очень вежливый, за это звезда.
5
Дмитрий Васильев
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Помещение маленькое, магазин и кофемашина у кассира, туалета внутри нет. Но оператор АЗС внимательная, приветливая и общительная, только за сотрудницу ставлю пять звезд
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Александрович
Знаток города 19 уровня
23 июня 2024
Разочаровался я в Лукойл... Самое дорогое топливо..., практически никаких скидок ( я езжу на дизеле) , а именно на этой заправке даже не работают автоматы, приходится держать пистолет и следить чтобы не облиться... Назад в прошлое...
3
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Хайбуллин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2025
Хороший бензин, приятный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Калинина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Отличное обслуживание,первоклассное топливо.Вежливые и компетентные девочки операторы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петунина
Знаток города 10 уровня
10 октября 2023
Всё👌 исключительно хорошо! Девочки вежливые, всегда проконсультируют по акциям. Каждый раз возвращаюсь с удовольствием!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпов
Знаток города 11 уровня
22 июня
Одна касса. Была очередь. Кассир приятная женщина.
Владимир
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Обычный Лукойл , вежливый персонал, удобное расположение , можно заказать кофе , рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Приятное обслуживание. Хорошие работники. Из минусов цена.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 28 уровня
17 июля 2025
Все прошло хорошо. Вежливый персонал. Бензин нормальный.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Заправлял солярку , минус 44 мороза было в юрузане, солярка не замёрзла, класс всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
всегда здесь заправляемся, удобное расположение, нет очередей, приветливый персонал
3
3
Андрей Борода
Знаток города 14 уровня
22 июля 2021
Быстрая заправка нет очередей. Но к сожалению нет моих сигарет. За скорость и вежливость работникам 1000 процентов
6
1
И
Игорь Ратахин
Знаток города 12 уровня
16 августа 2025
Всё понравилось, отличная заправка, всегда стараюсь заправлять авто на Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Денисов
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Отзывчивый персонал, всегда приятно общаться! Ноооо! Каждый раз проговаривая все акции, тем более когда говоришь что всё знаешь, продолжают заученую речь! Это уже напрягает, тем более когда часто заезжаешь в эту сеть заправок! За это и минус!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Субботин
Знаток города 14 уровня
12 марта 2024
Пригодное качество бензина и по обслуживанию все норм.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Меньшиков
Знаток города 6 уровня
9 января
Качество топлива
4
1
Посмотреть ответ организации
Ю Х
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Заплатила больше, чем влезло в бак. Сдачу не вернули) Дописываю отзыв спустя время: Деньги на карту вернулись через несколько дней)
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарасов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Обслуживание на кассе шесть баллов!
6
Посмотреть ответ организации
Семен Ромашкин
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2024
Отличная автозаправка и нормальное качество бензина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурдин
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Серёга 174 RUS
Знаток города 13 уровня
1 августа 2020
Большая хорошая АЗС. Вежливый персонал. Много сопутствующего товара. Удачное расположение на выезде из города.
3
2
Лаптев
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо. Цены, как и на всех АЗС ЛУКОЙЛ, на высоте!
4
2
Саргей Нирышин
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2024
Доволен сервисом обслуживания и нормально чисто всегда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Базлов
Знаток города 19 уровня
13 августа 2023
95 Бензин хороший, персонал на высоте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 15 уровня
12 августа 2023
Доверяю качеству топлива, ну и кофе очень вкусный 😉👍🏻
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Князин
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Автозаправка пригодная, нормальное качество бензина.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 6 уровня
7 июня
Как всегда Лукойл на высоте. Отличная АЗС. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агарков
Знаток города 29 уровня
6 сентября 2024
Только Лукойл торгует нормальным бензином
5
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Прекрасное обслуживание,но навязчивая реклама,но есть и скрытность
3
1
Посмотреть ответ организации
Римма Б
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
приятные операторы
3
Посмотреть ответ организации
mannanov.leha
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2021
Хорошая заправка, бензин отличного качества)
6
1
михаил перекокин
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2025
Хорошая заправка,Лукойл и в Африке Лукойл)))) рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кайдаш
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Хороший персонал, вежливый. Всё что нужно подскажут вам
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Отличная заправка, машина после неё не разу не хандрила
4
1
Посмотреть ответ организации
Салех.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Хорошее топливо, но нет сервиса (магазин, туалет). Нет туалета.
4
Руководитель проектов
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2021
Стандартная сетевая заправка - бензин дороговатый - любою кофе на Лукойле
6
1
Сергей
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2021
Заправка была вынуждена а топлива очень плохое Советуюзаправляться на лукойле
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3