Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
12
Отзывы
616
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2649 оценок
Оцените это место

616 отзывов

По умолчанию
Master.HH
Знаток города 30 уровня
16 февраля
Удобное расположение АЗС на подъезде к Москве. Также, как и почти на всех остальных заправках сети, здесь есть магазин с горячими напитками и туалетом. Топливо отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Корел
Знаток города 4 уровня
27 июня
Заправка не работает! Перекрыт заезд, но народ стоит в очередь на заезд. Не понятно. В инете указано топливо есть.
1
Малика Рахманова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2025
Добрый вечер, приехали 11 февраля вечером. Забежать в дамскую комнату. В итоге вышли с кофе и едой 😅 Хорошие сотрудники, но самое главное ЧИСТО !!!!! Видимо обновленный Лукойл! Наконец-то деньги пошли в нужное русло, а не в ненужный карман))) Очень круто, чисто , приятно находится, хороший персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медникова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Такую оценку поставила только за то, что в дамской комнате вместо антисептика для рук в бутылку залит хлорамин или его аналог. В итоге-липкие, жутко пахнущие хлоркой руки! Обучите свой персонал по уборке. Подумайте хотя бы о тех, у кого может быть аллергия на хлор! Ехать потом до Москвы и вдыхать это всю дорогу приятного мало, даже влажные салфетки не помогли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Бокаев
Знаток города 9 уровня
27 июня
Бензин есть, очередь средняя
3
Михаил З.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Топливо хорошее,постоянно заправляюсь . Хот-доги отвратительные. 10.02 заправлялся и решили с супругой попробовать на первый взгляд аппетитным френчем с халапеньо на данной заправке. Подвох вкусили уже в пути.Сосиска холодная, соуса пожалели, халапеньо на дне френча. Френч-доги на этой заправке не рекомендую. Жалко 700₽. За такие деньги на нефте-магистрале вкуснее. Научите хот-догеров готовить данную вкусняшку, а не отмазываться, что «никогда не добавляли в френч добавки и мы умеем это делать».
3
Посмотреть ответ организации
алексей злобин
Знаток города 11 уровня
23 января
Ушел от Лукоила. Плохой бензин стал и цены бешеные. Баллы сгорают в конце года . Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Чисто, уютно. Программы лояльности радуют. Вежливый и приветливый персонал. Отдельно спасибо заправщика.
3
Посмотреть ответ организации
iluxavniipo i.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Бензин 95-й испортился вообще, раньше все время заправлялся в этой сети, думаю теперь откажусь. Первый комплект свечей 11т.км выдержал, 2-й комплект 6000км. На фото 2й комплект. И дело не в свечах. Заключение мастера: БЕНЗИН ГАМНО. Changan 75+ 2.0t
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Качество бензина 100%. Операторы грамотные , вежливые . Чистота и порядок ! Заправщики работают быстро и качественно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
8 июня
Вместо заказанного бензина на 1500 налили полный бак на 4000. В итоге литров 5 ещё и перелилось на землю. Если заправляетесь делайте это сами.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Моторкин
Знаток города 21 уровня
1 апреля 2025
Хорошая заправка. Чисто, аккуратно. Бензин нормальный. На выезде аккуратно, кто-то пилит по обочине постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бровко
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Решили подкачать колесо,сам аппарат не правильно показывает.Сказал заправщик чтобы давление смотрели на пистолете подкачки.Вставил пистолет😱 ,травит со всех сторон🥹.По итогу уезжаю ещё на более пустом колесе 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2025
6 колонка. Раньше было залив до полного. Залил за раз 600-700 литров, оплатил уехал. Сегодня заехал так же на 6 колонку, но там уже был лимит как и везде 9900р. Будем заправляться в другом месте.
4
Посмотреть ответ организации
arshambo
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2023
Залили какую-то мутную солярку, то ли остатки, то ли бодяга. На трассе почти сразу почувствовал падение в динамике разгона. Через неделю езды вылезла ошибка давления в клапане ТНВД. Пришлось вручную прокачивать насос. Первый раз такое на Лукойле. Заправлялся 17.09.2023, время заправки 21:57
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бычкова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Вежливые продавцы, заправщик все сделал как надо. Очередей не было. Предложили горячий кофе и круасаны. Рекомендую.Бензин лучшего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей А. Стрельников
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Как на всех заправках Лукойла - все четко, быстро. Высокое качество бензина. Нравится программа лояльности - скидки сразу (минус 1 руб. при заправке от 1000 руб. и минус 2 руб. при заправке от 2000 руб.)
8
Посмотреть ответ организации
Константин .
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Обычная заправка. Жаль что неадекватный заправщик, ржащий как конь на всю заправку и отпускающий неуместные "шутки". Прошу руководство пересмотреть камеры видеонаблюдения и провести профилактическую беседу с данным кадром. 08.04.2025 11:59
3
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Заправщик не закрыл люк для бензина и крышку! Как так можно?! Заправлялись в 21:15 на 2 колонке заправке. Кажется это вверх пренебрежения правилами безопасности
3
Посмотреть ответ организации
Rioter Greatest
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Хорошая заправка, очень редко очередь. Быстрый, но ворчливый заправщик:) хороший персонал внутри магазина. Отличная, удобная заправка
4
Посмотреть ответ организации
Tati Anisina
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Отличная заправка! Чистый туалет, приятный персонал, горячий кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Поляков Игорь
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2025
Отличная АЗС. Постоянно заправляюсь здесь. По качеству ДТ никогда нареканий не было.
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Зайцев
Знаток города 4 уровня
5 июня
Нет светоотражающий жилетов, фликеров
1
Посмотреть ответ организации
ира гурьянова
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Доьрый день. Очень испортилась заправка…. Заправилась в понедельник 10.06.24г. И была сильно разочарована. Бензин пахнет на всю машину, даже спустя немколько дней, ездить невыносимо…. Машина еле заводится, начал троит двигатель… буду молится, чтоб быстрей закончился этот ужасный 95 бензин, и с машиной ничего не случилось…
3
3
Андрей
Знаток города 18 уровня
11 мая 2025
Хорошее топливо и вежливый персонал!кофе дорогое(((
Посмотреть ответ организации
ДЖ
Знаток города 30 уровня
15 июня 2022
Отличный сервис, качественное топливо , постоянно приветливый персонал, единственный не большой минус в том что в бонусной программе практически не возможно набрать статус vip тк надо совершить покупок в магазине( помимо топлива) на 25000₽ за три месяца
4
1
Елена Зубкова
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2022
Хорошее обслуживание, качественный бензин, внимательный персонал. Приятно заходить в здание, всегда чисто, можно купить что-то в дорогу. В общем здорово, что есть заправки Лукойл!
5
1
Посмотреть ответ организации
сергей гуркин
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Качественный бензин , быстрый сервис ,есть что перекусить запровляюсь постоянно проблем с недоливом или с качеством не возникало . Удобное расположение персонал вежливый.
3
Дмитрий Терехин
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал, небольшой выбор товаров для авто.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Отличная заправка. Отличное качество бензина. Заправлялся на разных брендах включая Газпром, но Лукойл пока лучше всех
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Барышев
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Лукойл всегда красив и приветлив! Цветом, качеством и персоналом! Молодцы! Особенно девушки, работающие в ночь. Вы супер, спасибо вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ильин
Знаток города 19 уровня
26 марта
Хорошее вежливое обслуживание. НО, при достаточно большом количестве Клиентов и в самое " плотное время" Работает 1-а касса. В очереди передо мной 3-и человека. Не комфортно?
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 18 уровня
15 октября 2022
Всегда быстро и культурно. Lukoil - однозначно лидер по качеству топлива и обслуживанию. Хорошо что у нас в стране есть такие проекты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
19 октября 2021
Если по пути есть заправка Лукойл, то я всегда заезжаю. И дело не в том, что есть минимаркет с всевозможными товарами и хорошим кофе. Качество топлива всегда на отлично!!!
3
1
Дмитрий Кустомс
Знаток города 29 уровня
31 мая 2022
Обслуживание клиентов хорошо. Топливо качественное, на долго хватает. Туалет чистый. Персонал вежливый. Можно купить , что-то с собой в дорогу. Всё отлично
3
Господин
Знаток города 13 уровня
29 октября 2025
Вежливый персонал. Качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бастион
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Отличное качество дизельного топлива, самая вменяемая цена и хорошая бонусная программа. Часто там заправляюсь. Персонал всегда вежлив и предупредителен.
3
Анна Русанова
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Качество бензина отличное! Персонал очень вежливый и доброжелательный! Есть выпечка, напитки, кофе - всё что нужно в дорогу! Всегда есть заправщики
3
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2022
Удобно,качественно,быстро,на топливо нариканий нет заправляю 95экто всегда всё отлично,радует расход на 100км.Ниссан Мурано 3.5в 6 234л.с. 12 литров если не привышать более130км/ч..Благодарю.
3
1
Александр Россия 159
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2025
Бензин хороший. Заправляюсь когда еду в город. Советую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Проездом бываю часто , заправляюсь ДТ. АЗС отличное , чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Постоянно заправлялся на этой заправке, когда еду в Москву. В субботу заправился, машина стала плохо работать. Жму на газ, тупо отвечает, двигатель ревёт. Короче пока не искатал, этот бензин, по нервничать пришлось изряднр. Вот такой казус на этой заправке, теперь думаю заправлять машину на проверенных. Одна из них на Красной ближе к Эльграду
5
1
Александр Устинов
Знаток города 27 уровня
10 октября 2025
Был вчера на этой заправке, все очень понравилось, персонал вежливый 👍 еще понравилась сушилка для рук) БЛАГОДАРЮ)
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Миль
Знаток города 12 уровня
14 мая 2023
В любом уголке страны,узнаваем и предпочтителен. Если есть вариант заправиться на Лук, избегая альтернатив, вседа выбираю его. Качество и надёжность...
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Целоусова
Знаток города 14 уровня
15 мая 2023
Покупаем обычно перекусить что-то и кофе. Туалеты на каждой автозаправке Лукойла разные! Например в Кировской области (район Нововятска) - с несколькими кабинками. А здесь, на этой вечно "стоящей в пробке" трассе - один-единственный! И стоит народ в очереди что за кофе, что в туалет...
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Калинин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2020
Последние 5 лет стараюсь заправляться только на лукойл, все просто, топливо люкс и перекусить хорошо можно и по нужде сходить и всякую химию и нужные в машине расходные вещи купить и персонал отзывчивый и всегда есть мои сигареты не вовсех супермаркетах бывают, иной раз только за ними на лукойл еду
11
3
Ирина Тимофеева
Знаток города 8 уровня
7 августа 2020
Много лет заправляюсь на Лукойле, мне нравится, что машина с этим топливом ведёт себя как нужно. А еще нравится, что начисляются неплохие баллы, которые я могу потом реализовать! Спасибо!
7
2
Name Name
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2023
Ужасная еда и кофе! Дорогое все! Заправки Лукойл находятся не везде, где хотелось бы и почему-то не на обоих сторонах одновременно! Накипело уже просто !!!! Но баллы, качество бензина и цена устраивает за это 1 балл, над остальным надо ещё поработать!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Роза Гроза
Знаток города 30 уровня
28 апреля 2021
Всегда есть помощник по заправке. Девочки на кассе работают быстро и четко. Расскажут про акции, предложат чай/ кофе. Так держать!
5
1
Ярослав Голованов
Знаток города 20 уровня
15 июня 2020
Обычная хорошая заправочная станция. Приветливый персонал. Чисто, просторно, светло. Есть кафе. Удобный съезд и выезд на шоссе.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6