Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
323 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Ольга Новикова
Знаток города 7 уровня
16 марта
Заправки Лукойл мне кажется, лучшие на сегодняшний день. Чистые,комфортные туалеты. Вкусный кофе, и большой выбор, чем перекусить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тюкина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Очень хорошая заправка Персонал приветливый доброжелательный , ответят на все интересующие вопросы , помогут с мобильным приложением, если есть какая то акция на бензин тоже расскажут все в подробностях Рекомендую данную заправку
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ковалёв
Знаток города 26 уровня
17 июня 2025
Заправка не очень удобная. Все колонки стоят в ряд вдоль бордюра, и если кто замешкался , то мешает остальным. Шланги у колонок длинные, это и хорошо -можно подъезжать любым боком, но и минус - скорее всего очень много остаётся в нем бензина. Но это мое мнение. Дорожное покрытие тоже не мешало бы новое построить, все таки бренд обязывает, да и цены здесь далеко не самые низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скоков
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Постоянные очереди, мало колонок для заправки . Практически единственная заправка во всем поселке . Сервиса нет, заправка из СССР. Приезжаю уже более 10 лет ничего не меняется в лучшую сторону. Богом забытое место.
4
Посмотреть ответ организации
Дима Сидоров
Знаток города 16 уровня
10 августа 2025
Я честно был в шоке. Лукойл и в таком состоянии. Можно сказать колонки из земли торчат. По качеству бензина не могу сказать.. Но могли бы внешнее состояние привести как в НН.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Лапшин
Знаток города 28 уровня
15 августа 2024
Большая территория. Современные станция топливной заправки автомобилей. Чистая территория. Необходимый набор услуг на автозаправочной станции в рамках сельской местности.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Муравьева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Всё хорошо ! Следят за качеством топлива . Следят за прилегающей территорией. Всё всегда чисто , трава скошена , бордюры покрашены . Парковочного места достаточно.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Вихарев
Знаток города 19 уровня
12 марта
Очередь непонятная лезут с двух сторон, долгое обслуживание на кассе, в стороне от трассы тупиковый сьезд
2
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Единственная заправка с известным именем и возможно хорошим бензином. Заправился бензин по качеству нормальный. Людей желающих заправиться много. Плохо, что не указан способ подъезда, все лезут кто в лоб, кто сзади, у всех баки с разных сторон, хотя шланги длинные, что можно заправится хоть с какой стороны подъедешь.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Заправка маленькая , неудобная на одну колонку подъезжают машины с баками на обе стороны и очередь может быть в перемешку с одной и другой стороны и за пару мороженых и полторашку обычной воды без газа рублей 700 отдал.
3
Посмотреть ответ организации
светлана м.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Заправляюсь на заправке "Лукойл"! Качество бензина хорошее, машина едет не дёргается в отличие от другого бензина на других заправках. Персонал заправки очень вежливый, культурный всегда поздороваются, пожелают счастливого пути, если праздник поздравят. Молодцы!!!!! Девочки с наступающим 8 марта вас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ш.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Отличные сотрудники! На удивление! Всегда улыбаются, всё говорят чётко, всегда в хорошем настроении, прям приятно туда приезжать! Не совсем удобно расположены колонки, но это уже мелочи, работники всё это компенсируют) молодцы! Надеюсь, они увидят мой отзыв, и их начальство тоже! Выпишите им премии)) они заслуживают!!! 100%!! есть с чем равнить)
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Баганов
Знаток города 16 уровня
16 октября 2024
Вежливый персонал, местоположение только вот какое то странное, между домов как то. А так солярка нормальная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овчинников
Знаток города 6 уровня
26 марта 2024
Покупали в 95 бенз для заправки 2т мотоциклов на карбюраторе и инжекторе. Мот глох через раз, не заводился. Сняли карбюратор а там осадок. Бензин очень плохой. До этого момента там брал 2 года подряд 95ый. Все было хорошо. После последнего раза - не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Котов
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Странный подъезд к колонкам. Только с одной стороны (! Очередь идёт по непонятному принципу.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Персонал вежливо и уважительно общается с клиентами,но сама заправочная просится на реконструкцию(по старинке деньги и карты в окошечко с ящиком). В утреннее и дневное время часто очередь т к.установлены всего 3 колонки и каждая рассчитана на определенный вид топлива.
3
Олег
Знаток города 30 уровня
26 августа 2021
Неясно почему такой низкий рейтинг. Официальная фирменная заправка, она есть на сайте и в приложении, через которое можно и оплатить онлайн. Оборудование, да, старое, но видно чистое, ухоженное, а качество топлива, по идее, контролируется как и на остальных фирменных станциях
1
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 июня
Ни туалета, ни кофе нет на этой заправке
ИN
Знаток города 14 уровня
29 июня 2025
Нормальный бензин. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Мария Шустова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Лучшая заправка в Воскресенском. Очень вежливый персонал. Работает круглосуточно. Кафе и туалета нет, к сожалению.
4
Посмотреть ответ организации
Старцев Андрей
Знаток города 23 уровня
27 октября 2025
Назвал бы мини. Шланги длинные заправка в одну сторону по очереди. Считай всего 3 шланга. Заезд от безвыходности.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
После заправки тут 95 м, в машине загорелся чек двигателя 🤦🏻‍♀️ не советую данную заправку , топливо плохое ! Дополняю отзыв : сгорела катушка зажигания одного из цилиндров, причина - качество топлива ! Не заправляйтесь на данной заправке ‼️‼️🙅🏻‍♀️
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2020
Благодарим за доброе и внимательное отношение персонала к клиентам. Не смотря на то, что колонки уже не молодые, приятное обслуживание компенсирует все неудобства. В наше время редко встретишь такое дружелюбное обращение. Может, сами того не осознавая, вы следуете совету из Библии:" Пусть ваша речь всегда будет любезной...".
3
1
Александр Пашков
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Сотрудники молодцы,все объяснят все расскажут,качество бензина не жалуюсь постоянно там заправляюсь .
3
Посмотреть ответ организации
Mayya
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Заправляют воздух! Заправили по чеку 49 л из всего бака на 50 л. Одного деления не хватает... Или такое качество топлива. Вот и думайте!!!
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Sin
Знаток города 20 уровня
1 мая 2024
Приятный, дружелюбный кассир. Вежливое обслуживание. Заправка старенькая, 95й, 92й и дт есть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вахтин
Знаток города 15 уровня
26 июля 2025
Давненько не видел таких заправок, хотя топливо было нормальным
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панкратова
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
После заправки загорелся чек двигателя. Проверка показала, что причина в качестве топлива...
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савельева
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Заправка очень нужна, но посетив эту диву даешься насколько в паре часов от города ты улетаешь в прошлое. Я и не знала что у нас до сих пор такие есть.
2
Посмотреть ответ организации
Смирнов Алексей
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Вообще не в стиле лукойла. Для посёлка наверное подойдет. Неудобные посты для заправки.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Малышев
Знаток города 30 уровня
12 мая 2024
Топливо нормальное. Обслуживание быстрое
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клюкин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Там работают хорошие люди, всегда приветливы, про все акции расскажут в подробностях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Баша
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Самое неудачное расположение колонок которое только можно было придумать. Как заправляться людям с левым расположением бака??????!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 30 уровня
17 августа 2025
Вежливый персонал, качественный бензин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владиславовна
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Крайне не удобное расположение колонок! Персонал хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
николай кузнецов
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Персонал заправки очень общительный все происходит хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
геннадий тохтамыш
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Заправился, самообслуживание. Все понятно все хорошо!
Посмотреть ответ организации
Валерия Шитова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень не удобная заправка
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миронова
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Регулярно уже не один год пользуемся услугами этой заправки,все всегда на высшем уровне,заправщика бы ещё и вообще огонь))
4
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2018
Старинная бензоколонка, каких мало где осталось, бензинчик еле льется....но я никуда не спешил а наоборот заностальгировал о своей юности....
5
Максим Б.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличное обслуживание, мне всё нравится 👍
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Романов
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Старая запрвка, старые колонки, не удобно заправлять длинные шланги по земле валяются.
3
константин ример
Знаток города 19 уровня
26 октября 2024
Небольшая АЗС,но качество топлива хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Крутов
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2024
Крыш нету около колонок. Заправлялся в ливень. Весь мокрый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Хорошая заправка!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Kотов
Знаток города 15 уровня
12 августа 2025
Хороший бензин
2
Посмотреть ответ организации
Z
Zet Trix
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Теперь заправки где то раздобыли тоже не первой свежести ну хоть топливо разнообразие стало лишбы хорошее было а не как обычно ёмкости под топливо времен СССР что там за грязь в топливных емкостях одному брежневу известно
3
юрий климов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Из плюсов можно отметить только вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Абрамов
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Так себе заправка. Две колонки, а работает одна. Часто бывают проблемы с 95м.
3
Эдуард Ш.
Знаток города 23 уровня
10 ноября 2023
Древненькая АЗС, давно бы пора реконструировать. К топливу нет претензий, но пока лишь раз посещал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2