Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
9
Отзывы
546
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2346 оценок
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
Елизавета Шевченко
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Одна из самых надежных компаний по доставке дизельного топлива! Качество топлива стабильно высокое, цены — одни из лучших на рынке. Персонал знает своё дело, доставка всегда точно в срок. За всё время сотрудничества не было ни одной накладки. Если вам нужна проверенная компания с честным подходом — смело обращайтесь! Очень рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
роман фролов
Знаток города 10 уровня
17 февраля
В целом неплохо. Туалет чистый, стоянка хорошая. Персонал приветливый. Выбор товаров большой. Цены...., ну как на всех АЗС Лукойл.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 18 уровня
15 июня 2024
АЗС Лукойл в станице Ленинградская — это не просто заправка, это оазис для уставших автомобилистов! Бензин тут льётся как из рога изобилия, и машина будто получает новый заряд жизни. Персонал приветливый, заправщики такие быстрые, что иногда кажется, что они проходят тренировки с олимпийскими спринтерами. Магазинчик при заправке радует ассортиментом: от горячего кофе до неожиданных сувениров, которые можно захватить на память. Если вам нужно подзарядить не только машину, но и себя хорошим настроением, Лукойл в Ленинградской — ваш идеальный пит-стоп!
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
19 января
Хорошее обслуживание и вкусный кофе обязательно заскочить напоить своего стального коня ну и сами зарядиться бодрящим кофе. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Мое Мнение
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Когда бываю в Ленинградской- всегда здесь заправляюсь . К топливу никогда претензий не было. Персонал всегда приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Понравилось все. 1. Нет очередей ни на оплату ,ни в туалет. 2. Везде чистота и порядок. 3. Обслуживание ,впрочем как и на других заправках Лукойл,на высшем уровне. 4.Качество бензина стандартное,машинке нравится.
4
Посмотреть ответ организации
светлана толстая
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Отличная заправка. Останавливались и зправлялись два раза по пути на юг и на обратной дороге. Обслуживание на 5. Туалетные комнаты чистые. Можно покушать внутри, а можно поесть свою еду на улице. Удобные грибочки с лавочками.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Угрюмов
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Большая удобно расположенная заправка. Как всегда широкий ассортимент товаров, помимо качественного горючего. Приветливый персонал, спешащий помочь и подсказать. Чистота.
9
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Дубовцева
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Обслуживание на высшем уровне, качество топлива заставляет делать выбор в пользу этой азс. Непонятно только зачем в магазине постоянно трещат об акциях и тд я и в приложении их вижу. Не люблю когда накидываются, даже на рынки из-за этого не хожу много лет. Зачем мне перечислять то что я знаю или то что мне не нужно. Управляющим надо разобраться с этой проблемой. А по поводу того зачем туда люди заезжают всё отлично)) бензин хорош, операторы вежливые, особенно Раиса (не помню фамилию) всегда в хорошем настроении, я от неё прям заряжаюсь позитивом на весь день!))
3
Nisc
Знаток города 13 уровня
22 июля 2019
Лучшая заправка Лукойла, особенно по сравнению с М4. Проектировщики для Лукойла наконец-то додумались, как правильно проектировать большие транзитные заправки. Помимо продуманной логистики и разметки самой площадки, большого количества колонок, зоны с пылесосами и парковкой для отдыха, есть приличное кафе с отдельной(!) кассой и, наконец-то, раздельные большие туалеты на несколько кабинок каждый(!). Про унизительные очереди "по нужде", которыми славятся все транзитные брендовые АЗС на М4 от Москвы до Краснодара тут и не слышали. Обслуживание обычное, заезжал дважды, оба раза не обратил внимание (значит, все было сделано как надо). Цена бензина выше, чем в Ростовской области на М4, но ниже, чем на следующих на пути в Крым/Анапу Лукойлах.
6
1
Екатерина
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Этой заправке хотелось посвятить отдельный отзыв сразу после ее посещения. Я была в восторге! Такого уровня в нашей области не встречала. Мы ехали на отдых и ночью решили остаться переночевать на этой заправке. Заправщик после заправки нашего авто посоветовал где припарковать автомобиль, чтобы нам не помешали. На утро мы умылись, там же позавтракали и отправились дальше. Возле заправки расположены столики для перекуса в дороги, очень чистый туалет. Не заправка, а минигостиница) спасибо Вам большое за такой приём!
5
Гостиница Ленинградская
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хорошая заправка. НОРМАЛЬНЫЙ бензин. Поддерживает приложение тиньков топливо. Можно заправить машину с мобильного приложения. Не выходя из салона. Есть заправщик. Всегда помогут женщине с заправкой.Все супер.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Куршина
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Часто бываем, все нравиться, всегда чистенько, уютно. Одно пожелание : стекла мыть на газеле не удобно короткие палки на щётках. Для легковых машин они подходят, для грузовых нет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Удобная станция. Есть с/у. Маленький магазинчик. На улице можно перекусить есть столы и скамьи. Очень хотелось перелезть через забор- напротив растёт яблочный сад и все яблоки на земле усыпано!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
татьяна торотадзе
Знаток города 11 уровня
22 августа 2022
Что мне понравилось, что здесь можно остановиться и заправиться и покушать и поспать. Для того, кто уже не может дальше ехать, есть где припарковаться и поспать. Причем как грузовые машины, так и легковые. Территория заправки большая, ухоженная. Есть столики на улице, и очень уютное кафе внутри здания. По топливу сказать ничего не могу, как и везде. А вот если рассматривать, как место для остановки в длительном путешествии, то пять звёзд.
3
Эдуард
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2024
Отличная заправка, впрочем как большинство АЗС Лукойл. Просторная , вежливый персонал, хороший, чистый туалет. Ну и конечно хороший , горячий кофе. Всегда, когда объезжаю платный участок, заправлюсь здесь, поэтому рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Iurii
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2022
Заправка очень востребована в сезон летних отпусков,нагрузка на персонал огромная,но работники справляются очень неплохо-туалеты работают,обслуживают быстро.Стоимость бензина выше,чем в С-Пб,но ниже чем в Ростовской области.Проблемы с качеством топлива не было,.Стараюсь заправляться исключительно на Лукойле.
3
Андрей
Знаток города 23 уровня
18 июня 2024
Не плохая АЗС на выезде из станицы. Всегда чисто, быстрое и вежливое обслуживание. Есть бензин сотой марки. Подъезд удобный если ехать с юга
5
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2025
Очень вежливый персонал! Все чисто аккуратно! Впервые была , но мне все понравилось рекомендую 👍
5
Посмотреть ответ организации
Кирпичный завод Шевченко
Знаток города 29 уровня
14 января
Прекрасная АЗС, приветливый персонал. Всегда чисто и приятно! Рекомендую всем!
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Никифоров
Знаток города 25 уровня
19 июня 2023
Хорошая, современная заправка, чисто, есть перекусить на разные вкусы, кофе. Есть хороший 🚾, с заездом с южного направления есть проблемка, надо будет где то развернуться дальше. По топливу нареканий нет, качество на уровне
4
Посмотреть ответ организации
Настин Олег
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2023
Удобное расположение, вежливый персонал, уютное и чистое помещение. Большой выбор продукции если надо что нибудь в дорогу. Можно выпить кофейка и перекусить.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 13 уровня
8 октября 2025
Отличная заправка,топливо качественное,заправлялся не один раз.
6
Посмотреть ответ организации
Натали Тулубенко
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2023
Хорошая заправка, отличное обслуживание. Чистота. Вежливый персонал. Всегда приветливые, всё расскажут, подскажут, посоветуют. Комфортное место. Бензин хорошего качества. Проблем никогда не было.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ремонтник
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2021
Отличная заправка в плане того, что она огромна для такого территориального расположения. Очередей нет, кафе работает "на ура", большое количество столов для перекуса. Бензин вроде тоже не подвёл)
3
Angelica Klepa
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Каждое лето по пути на отдых в Крым мы отставливаемся на этой заправочной станции для отдыха. Как всегда внимательный, доброжелательный персонал, обслуживание быстрое,а главное топливо качественное! Спасибо коллективу за хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий коржов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Хорошая сеть заправок, всегда отличный кофе, но блин на трассах чудят с заправщиками, оплата не удобная, сначало идешь говоришь сколько, если берешь конкретное количество литров еще ничего, а если до полного бака то начинается, туда сюда хождения, причем это практически на всем пути по м4 до Крыма, на некоторых заправках очереди как в черную пятницу распродажи. Доходит до смешного, водитель не видит заправщика и вообще не знает что делать, такое ощущение, что запрвочный пистолет он видит, первый раз в жизни, смешно, а потом идет ругаться с администрацией,
3
1
Алина Б.
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Каждому путешествующему на море известно, что на Лукойле много всегда народу и очереди в туалет. Но это говорит о том, что там можно и заправится качественным топливом и купить хот-дог 🌭 в дорогу с кофе вкусным
3
1
Klavoski
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Всё великолепно.Персонал отзывчив,на заправке чистота и порядок,еда вкусная и свежая!Напитки разнообразны.есть место для приема пищи .Качество бензина радует!
11
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
В настоящие время всё хорошо, после ремонта всё чисто, персонал отзывчивый, работают быстро. Нареканий нет
4
1
Посмотреть ответ организации
punisherspbdos
Знаток города 16 уровня
23 октября 2021
Всегда когда едем на море, заправляемся здесь. Приветливый персонал, чистые туалеты, хорошее топливо. Отличная заправка. Всем рекомендую заправляться тут!
4
Вася Иванов
Знаток города 6 уровня
16 января
Всё как и везде на лукойле,самое главное топливо нормальное
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Толстикова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Обожаю эту станицу Ленинградская! Классная заправка уважительный персонал!Ухоженные улицы, красивый дом культуры,школа и вообще с дальнобоем любим пить кофе на заправке!Лате и капучино!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Гребенник
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Неудобно заехать со стороны Каневской. В целом заправка на высоком уровне. Подкачка. Место приема пищи. Всё что нужно для того чтобы передохнуть в пути
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Аверьянов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2019
Как и любая другая заправка Лукойла на фед. трассе, гарантирую то, что вы сможете тронуться с места после заправки, бензин пахнет бензином, а не газовым конденсатом, заправляют быстро.
7
zevs Иванов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Чистая заправка, сенсорные краны в туалете и сушилки для рук -очень удобно когда не хочется в общественных местах браться. Место на улице где можно перекусить , отдохнуть. Добрые собаки
3
Artemkaa Umerenkov
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
На заправке вкусно но продавец после того как выдал чек потом говорит что мы не оплатили что за дела? Не выбрасывайте чеки при покупке
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Елисеев
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Всегда заправлялся при поездках на длинные расстояния и проблем не знал, но в последний раз 95 уж больно много стало улетать, будто совсем 92. 100-октан неплохой. Альтернативы в станице не вижу. ТАк что отличное место, как по топливу, так и по персоналу. Очень все приятно и аккуратно построено
3
Лукин Михаил
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2021
Ехали в Крым, останавливались около 5 утра. Народу полно, значит и топливо ничего и персонал приветливый. Чисто, уютно. Рекомендую.
3
Александр Гуськов
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Качество бензина нормальное, обслуживание на 3+ и за туалетов он один и вечная очередь особенно в сезон отпусков надо,что то им с этим делать
3
Николай Балыцкий
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Персонал вежливый, профессиональный, бензин отличного качества, по крайней мере 95, остальные виды топлива не пробовал но говорят тоже нормальное,
3
Посмотреть ответ организации
fexral
Знаток города 9 уровня
19 августа 2021
Очень хорошая АЗС Заправляюсь газом и бензином весь персонал всегда на рабочем месте, особенно выражаю благодарность заправщику газа Евгению профессионал своего дела! Так держать!
4
Аркадий Криворучко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Обслуживание хорошее, бензин нормальный! Кофе вкусный! Персонал приветливый не смотря на такой поток людей!
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2018
Отличное обслуживание. Отличное качество топлива (по крайней мере дизель). Но! Чем ближе к Крымскому мосту- тем топливо дороже. Между АЗС расстояние 80 км, разница в цене 1.5 рубля с литра (дизель).
6
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Может это и совпадение, но после заправки затроил мотор.... Выхлоп из глушителя каким-то мазутом:(((
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 11 уровня
12 июля 2020
Не только на Лукойле заправляюсь, но качество бензина - хорошее, магазин на заправке - чистенький, кофе - посредственный, но в дороге, на заправке - пойдёт.
3
уварова елена
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
Отличная заправка, быстрое обслуживание, хороший ассортимент в магазине, вкусная выпечка, чистые туалеты
3
1
sergey zhos
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Отличная заправка , даже сказал бы самая лучшая , всегда заправляют только на Лукойл, самое качественное топливо!!! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Божко
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка. Всегда заправляются на ней. Качество бензина на высоте.
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Р.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
13.08.2024 г. заправляли авто. Перед оплатой увидела мягкую игрушку (дракончик Луи, 30 см. за 684 руб (50% скидка). Решила купить. А на кассе цена уже 1169 руб. Стали разбираться и выяснилось, что ценники АПРЕЛЬСКИЕ! Естественно возврат игрушки и денег. Как так можно?! Естественно - испорчено настроение. Почему нет контроля за тем, что выставлено на витринах и по какой цене?!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6