Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
621 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
A
Al An
Знаток города 15 уровня
6 мая
Понимаю у заправщика много дел. Но моя машина остановилась единственная. Если его оператор попросил вынуть пистолет, это не значит что его нужно вынуть и пойти дальше не закрыв бак. За такое минус звезда. В целом всё остальное хорошо. Обычная заправка.
Татьяна Ч.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Пришлось оплатить полный бак бензина из-за автоматически включенной функции " полный бак" на заправочном пистолете. На кассе было сказано,что на пистолете есть инструкция. По факту инструкция расположена неудобно, чтобы ее почитать,нужно во первых догадаться,что это очень важная информация, а во вторых сходить за очками.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Черкашина
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Отличная заправка, чистая. Очень вежливый персонал. Приятно заходить и общаться, всё объяснят, посоветуют. Спасибо, за хорошо подобранный и грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличная заправка! Всегда вежливые кассиры, чистота в зале и туалетах. Быстрое обслуживание. Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Машков
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Азс очень на нужном месте стоит. Удобно. Недавно сделали новый асфальт, стало лучше). Постоянно голос Левитана... граждане, пистолет заправит ваш авто до полного бака)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Савченко
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2023
Хорошая заправка, хорошее топливо. Есть небольшой магазинчик, где можно взять в дорогу разную закуску и выпить свежий кофе. Также стоит отметить вежливый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета_Прекрасная
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Странный Лукойл, будьте бдительны! Заправляюсь иногда на этой заправке. Никогда такого не было и вот опять;) 1. Пистолет для 92 Бенза не работает на 5 колонке. 2. 95 пистолет еле льёт надо постоянно держать зажатым, а когда держишь то пистолет выбивает из бака. 3. Кассир отсканировала приложение, типо все прошло, ( пикнула касса) далее прошла оплата и оказалось приложение не прошло, после того как я попросила чек. 4. Хочу верить что хоть бензин не левый🤔 хоть у них.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Толубаев
Знаток города 9 уровня
5 июня 2024
Отличная заправка, и бензин достаточно хороший. В бензобаке задерживается если далекое расстояние. На других заправках намного хуже бензин. Минусов в данном заведении не обнаружил.
2
Посмотреть ответ организации
Haik Beglaryan
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Очень нужная Заправка, в очень нужном месте! Мне каждый раз перед поездкой в Москву приходилось заправиться здесь в течении месяца почти каждый день! Без задержек и бензин хороший!
Алексей Афанасьев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Вежливый персонал, все чистенько, обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Гриша Прозоров
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Отличная заправка, персонал преведственный особенно Елена, очень люблю заправляться в её смену, грамотный работник и про акции расскажет и вкусную воду посоветует с печенькми в дорогу, всегда приятно когда работник клиенто ориентииован! Остальной персонал тоже на высоте! Всегда во всех акциях ведом, кофем напоит и масло для двиготеля только у них. Приезжая на данную заправку всегда рад что я клиент Лукоила. Спасибо за грамотный персонал и желания к Вам ездить заправляться!
1
1
Галина Ситникова
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
На днях заправлялась на АЗС 50438 , попросила списать баллы с карточки Списали, но сумма при этом в чеке не изменилась. Куда ушли мои баллы мне так и не смогли ответить. Водители, бутьте внимательны и обращайте внимание на то как нас дурят
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Операторы очень вежливые. В зале всегда чисто. Очень понравился оператор Олеся. Подсказала,помогла установить приложение.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Люблю эту заправку. Всегда приветливый персонал, Большой выбор сопутствующих товаров. Различные акции и скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Волков
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Хороший коллектив. Быстро обслужат если надо, помогут. Предлагают Кофе и товары с магазина. По топливу есть вся необходимая документация.
4
1
Сергей
Знаток города 22 уровня
25 декабря 2025
Хорошая заправка, но.... Интересно, замок двери в туалет сделали, мне-то пофиг, а дамы нервничают🤣
411802 Корякин
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Обманывают. Я думал такое уже редко встречается. В моей машине бензобак 95 литров. Сказав заправщеце до полного, был очень удивлен и когда на кассе было озвученно что каким то образом в мою машину залезло 98 литров 95 бензина. Позор.
3
Иван Кочурин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Сотрудники вежливые и приветливые Сервис на высшем уровне. Рекомендую всем данную заправку. Качество топлива отличное.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Спиридонов
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Отличная заправка, очень давно там находится, сотрудники всегда вежливы и топливо всегда в наличии.
Посмотреть ответ организации
Михаил В.
Знаток города 5 уровня
18 июня
Сегодня там заправил до полного бака, бак 50 литров вошло 54 и это при том что я туда не на пустом баке заехал, молодцы
Юлия Николаевна Попова
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2023
Постоянно заправляю машину, вежливый персонал, быстрое обслуживание, всё вполне устраивает
Посмотреть ответ организации
Алексей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Хороший бензин, всегда чисто приятный, постоянный коллектив, вежливый. Удобный въезд и выезд
3
Надежда Тараканова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
5 лет заправляюсь только там. Нравится. Свечи после замены не чёрные, мастера по замене сказали, значит бензин норм
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Федоров
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2023
Отличная заправка, есть всё кофе, масло для двигателя на машину , сигареты , вкусняшки разные
1
Посмотреть ответ организации
Николай Горячев
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Нормальная заправка, персонал доброжелательный. Для тех,кто любит вставлять сам, без посторонней помощи)) потому что заправщик отбывает номер по большому счету
3
1
Посмотреть ответ организации
Тагил Рулит
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Удобное расположение АЗС и качественное топливо главные аспекты в наше время, а это всё присутствует в данном заведении. Поэтому я отдаю предпочтение именно этой заправочной станции.
9
1
Юлия Ишкова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Заправка в черте города,это замечательно.Хороший персонал.Покрытие дорожное у колонок разбито, ведутся ремонтные работы.
5
И
Илья Александрович
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Хорошая заправка. Почти никогда не бывает очередей. Приветливый и вежливый персонал.
Татьяна Прохоренко
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Девочки кассиры Молодцы! Заправщица Олеся всегда отлично выполняет свою работу и с улыбкой.
3
Посмотреть ответ организации
928381 Зот
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Начал заправляться здесь после Газпром нефти, надоело чинить машину из за некачественного бензина, а 4 звезды потому что дороговато топливо, но зато пока норм качество.
6
3
Дмитрий Силин
Знаток города 16 уровня
15 декабря 2022
Очень хорошее место очень вежливый персонал заправки очень чистая и сразу видно какие хорошие люди сдесь работают молодцы
Посмотреть ответ организации
Ирина Щелокова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Сама заправка нормально, персонал вежливый, но цены заоблачные, поэтому заезжаю очень редко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Долгий заезд , по словам знакомых топливо бензин не очень, я изменений не ощутил.
Посмотреть ответ организации
Пупкин Михаил
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Вежливый персонал, проведенное качество топлива, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соболев
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Редко там заправляюсь , но когда заправлялся, оператор не здрасте не досвидани, как сидела обсуждала с другой операторшой свои проблемы, потом кивнула в мою сторону, типа чё надо, услышала и опять свои проблемы обсуждать. Такое отношение к клиентам видел только в кино. В другой раз нормально всё было
3
1
Джамшед Гафоров
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Заправщик не заправил до конца они все так работают
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гуськова
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Мне удобно заправляться здесь. Персонал вежливый. Бензин нормальный.
1
2
sniper69
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2023
Зарравляюсь только там, нормальный бензин, нет очереди, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Иванов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Заправка отличная, есть бесплатная подкачка шин, можно купить отличный и вкусный кофе.
1
Иван Л.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Не доливают . При том очень жёстко. Бак 60. Точно знаю что в баке 20 литров. Влезло 52. Делайте выводы сами
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Мою старушку Audi Bochka 8.0, бензин марки 92 устраивает). Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Селизнева
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Приветливый персонал, хороший бензин. Что ещё надо заправке?)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 16 уровня
24 мая 2021
Всегда заправляюсь именно тут. Почему? Потому что по дороге домой, классный бензин и заправка выглядит цивильно
1
Александр Егоршин
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Заправляюсь всегда здесь.За все годы на плохой бензин не попадал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 14 уровня
31 мая 2021
Очень дорогое топливо , подкачка шин даже летом не работает. 2 звезды за то что бензин есть.
Михаил В.
Знаток города 9 уровня
24 июня 2019
Лукойл продает бензин по не самым дешёвым ценам, при этом при въезде на заправку огромная яма.
4
Николай Ищенко
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Очередь большая
Ольга Белова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Всегда заправляюсь по пути на дачу! Любезный персонал, с машиной проблем никогда не было после заправки.
1
1
Женя Б.
Знаток города 9 уровня
25 января
Хорошая заправка
Александр Филиппов
Знаток города 22 уровня
23 января 2024
Привозил им хоз товары , бумага и салфетки , приятный персонал , красавицы , кофем угостили , спасибо , очень приятно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3