Иван Л.
4
Иван Л.
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Haval КорсГрупп
городской округ Коломна · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Этот автосалон сплошные минусы. Начиная с продажи авто до его обслуживания. При покупке мусолят как можно больше чтобы вы были готовы подписать что угодно. Скидки и прочее будете отстаивать долго. Трэйд-ин отдельная тема откройте авито или юлу посмотрите самую дешевую модель( они не разделяют так называемый рестайлинг от доресталинга для них это все одно) это ваша цена на выкуп, и самое главное это еще завышенная цена потому, что потом начинается этап удешевления. Они будут вам втюхивать всякие небывалые неисправности и скидывать цену с выражением нам еще это надо продать и заработать, а чиним мы только оригинальными запчастями. Дальше обслуживание и гарантия. Про второе забудьте сразу, первое тоже не ахти(кроме замены масла и фильтров похоже ничего не умеют). Проверка работы печки в теплом помещении диагностом заслуживает отдельной благодарности и уверения что все хорошо что вы выдумываете. Приемщик вообще намекнул что морозы были не долго можно и померзнуть. Скрип скрежет колодок это норма меняйте сами. ЭПТС вообще замучаетесь переводить на себя( до переходы ЭПТС в ваш личный кабинет владельцем является КОРС ГРУПП со всеми вытекающими иъ этого). К ЭТИМ ШАБАШНИКАМ ВООБЩЕ НИНАГОЙ. P.S. Мойщик авто спасибо за поврежденный бампер об въездные ворота. Видео с регистратора на данный момент скинул и готовлю претензию
Лукойл
Кашира · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2023
Не доливают . При том очень жёстко. Бак 60. Точно знаю что в баке 20 литров. Влезло 52. Делайте выводы сами
Диар
Ступино · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Плюсы: работают до 21-00 Минусы: несколько раз пытался сделать сход-развал. первый раз по телефону сказали записи нет и можно сделать в порядке живой очереди, но по приезду мне сказали что только по записи, хотя машин у них не было от слова совсем. во второй раз приехал по записи и мне объявили что мастер заболел, при попытке снова записаться мне сказали звоните позже мы не знаем как будем работать. В обще не советую данную шарашкину контору которая не клиентоориентирована от слова совсем.
Exist.ru
Ступино · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2022
Самый удачный магазин. Дозвониться уже за полчаса до конца рабочего дня нереально. Запчасти в большинстве случаев контрафакт. Придя в офис под закрытие готовьтесь к тому что вас оттуда выгонят. Менеджеры делать ничего не хотят. Не советую с этими дормаедами связываться
Scooter-ani.ru
Москва · Запчасти для мототехники
Сохранить
Июль 2021
Продавцы втюхивают все без разбора. Скинул фотографии на почту того что нужно прислали совсем не то. На звонки не отвечают. Все соцсети молчат. Магазин испортился в хлам. Не советую. Жалею о потраченном времени и деньгах. Удаляют к слову учётки которые редко заказывают