Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
490 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличное обслуживание. Девчата умнички!!!!! Всегда приветливые, всегда подскажут если нужно. Тороторят акции без умолку,иногда подбешивает если честно,но понимаю что не от них зависит.Заправляюсь много лет,и никогда не возникало никаких вопросов.Качество топлива хорошее, недолива нету.Было бы не плохо конечно установить вай фай, т. к. отсутствие интернета создаёт некоторые неудобства. А в целом всё отлично!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий черновский
Знаток города 14 уровня
21 мая 2025
Быстро оплатил, быстро заправил автомобиль, заезд и выезд немного неудобный, но это не глобально, качество бензина АИ 95 нормальное, чек не загорелся, поэтому и выбираю ЛУКОЙЛ
1
Посмотреть ответ организации
Александр Брюхнов
Знаток города 25 уровня
4 августа 2025
Несмотря на то, что заправочная станция находится на окраине города, здесь всегда с удовольствием хочется заправиться, ведь залог успеха - приветливое и вежливое отношение персонала
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 30 уровня
20 июня
Вежливые сотрудники. И из Краснодара до Ахтарей это была единственная заправка, где был 95 бензин. Данные на 13.06.26
1
1
SUPER DOG🐕
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
На заправке был 7 июля утром.. Прекрасная заправка и обслуживание.. Залил в бак, кофе и с хорошим настроением после отпуска поехал 2000км в Санкт-Петербурге
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаевич Петриди
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Отличное топливо. Вежливый персонал, советуют, как сохранить баллы. Чистота.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Постоянно заправляемся на этом азс. Вежливый, квалификацированный персонал. Всегда приветливы, улыбаюся. Расскажут про все акции. Сама заправка чистая. Товар выставлен аккуратно. В туалете тоже всегда чистота. Спасибо вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5213
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Персаналу отлично, а вот бензин плохой, машина дергалась пока не искатали весь, вот когда заправились в Ростовской области, вот тогда поехали нормально, качество бензина оставляет желать лучшего. Заправлялись 95.
2
1
Посмотреть ответ организации
Маринка
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Хорошая заправка, девочки делают всё быстро и качественно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Янко
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отличный бензин!!! Но цена как и везде высока, есть магазин, вода, кофе сигареты..... В целом я доволен этой автозаправочной станцией моя оценка 5+
4
2
Посмотреть ответ организации
Яна Храповицкая
Знаток города 24 уровня
14 ноября 2023
В городе пока это лучшая заправка. Бензин стандартный Лукойл, а сервис нормальный. Всегда кто то скучает за кассой, как будто слегка заброшенный обычный Лукойл, но в целом все норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сапронов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Прекрасный персонал, обслуживание отличное, операторы вежливые и всегда улыбчивые. Вкусный кофе и хот-доги. Качество топлива хорошее. Рекомендую заправку Лукойл.
3
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Качество бензина крайние полгода отвратительное. Как только заправлюсь на этой заправке, загорается лампочка Check в машине. Диагностика выдаёт качество бензина. Бензиновый двигатель после заправки работает как дизель, тяжело работает. С огромным трудом запускается, периодически глохнет. На других заправках заправляюсь, таких проблем нет. Цена на бензин высокая по сравнению с конкурентами. Думаю переходить к "соседям".
7
1
Е
Елена Потлова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Есть место для подкачки колес. Удобный выезд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2022
Все отлично, машина ваша себя превосходно. Обслуживание шикарное. Парень который заливал бензин, мега позитивный, далеко, что не оставил чаевых, нужно добавить чаевые по qr коду.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ильнар Шарафутдинов
Знаток города 30 уровня
27 августа 2023
Отличный азс, кофе есть, сигареты есть, бензин хороший, так как у меня авто к этому очень принципиальный
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Юркова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Всегда здесь заправляемся)) Персонал отличный, обслуживание тоже, бензин не плохой, все устраивает)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузьмин
Знаток города 13 уровня
6 мая 2023
Персонал на высшем уровне. Благодарю вас. Очень чисто. Кофе прекрасное и обслуживание шикарное. Респект вам. Так держать
1
2
Посмотреть ответ организации
ALEXANDER
Знаток города 28 уровня
7 июля 2022
На мой взгляд- лучшая АЗС в П/А. Удобное местоположения, работает онлайн оплата. Бензин, кстати, волшебный, будто ещё с десяток хвостов под капотом появляется 😁
2
2
Олег Стасовский
Знаток города 20 уровня
22 января
Заправка как заправка Бензин есть)! И дизель тоже)! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман Степовой
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Заправлялся, обслуживание вполне нормальное, персонал вежливый. Предложили купить кофе, не отказался, горячий, бодрящий кофе помог доехать до пункта назначения.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мася
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Лучшая азс в городе 👍. Приветливый персонал, качество топлива и обслуживания на высоте. Советую👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
100 -тый есть, качество как и везде по лукойлу- очень хорошее, цена чуть дешевле чем на трассе, так что всё отлично 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
pavel p
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Очередей нет. Все чисто. К бензину претензий нет. Все акции работают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2023
Мне здесь нравится очень! Удобный заезд, выезд , качество бензина на высоте!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика К
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Отличное обслуживание! Вежливый, улыбчивый персонал, всегда во всём помогут и объяснят! Молодцы! Заправляемся всегда тут. И кофе вкусное!
3
3
Роман Никифоров
Знаток города 11 уровня
10 августа 2025
Все норм, и за правят и накормят, есть заправщик и подкачка колёс.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2024
Это конечно замечательно что можно бесплатно подавать колёса. Но компрессор не работает
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ударный
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Понравилась заправка если буду опять в Приморско ахтарске обязательно опять заеду и заправляю свой автомобиль качественным топливом от Лукойл.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2019
Из всех заправок в этом городе, по моему мнению, тут бенз самый нормальный. Недоливов не заметил, и персонал нормальный.
5
2
Сурин Павел
Знаток города 12 уровня
2 июня 2024
Нормальная заправка,нормальное топливо,удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 августа 2023
Уборщица при обслуживании двух клиентов, достала своей шваброй..,через 2 минуты заправка была пустой ..
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермилов
Знаток города 10 уровня
26 октября 2025
Обычная топливная заправка, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Махов
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Хорошо, чисто , но дорого. Хотя скорее всего это я немного зарабатываю и надо стремиться к большему.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Неделин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Вежливое обращение, быстрое обслуживание и качественный бензин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Красноперов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2019
Бензин не доливают. Правила меняют, каждый заправщик как хочет один говорит вставьте пистолет приходите другой вставишь пистолет идите вытащите потом заправим Обслуживание на ноль звёзд !
6
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
обслуживание стало ужасное.нет никаких предложений нормального общения,лица вечно не довольные ,особенно у кассы.и так же 92 бензин ужас горит сразу чек,одним словом не заправка ,а коей то ужас.
7
2
Виталий Елкин
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Хорошая заправка. В махинациях не замечена. Если пользоваться картой лояльности то бенз чуть дешевле. Вкусный кофе.
4
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Бензин 92 плохой,обслуживание хорошее,цены высокие и на топливо и на продукцию,заправщиков набирает на работу не Лукойл,кидают по зарплате.
7
Харитон Йорк
Знаток города 19 уровня
25 августа 2020
Заправка обычная, а вот качество бензина оставляет желать лучшего. Стоимость топлива совсем не соответствует качеству.
4
Anna Melechina
Знаток города 13 уровня
6 июня 2025
Здесь бензин дороже , 66 р/95 . даже на трассе дешевле . 🤣🤣. Эх, Анапа , курорт
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Па
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Всё хорошо , продавцы вежливые всегда предложат кофе в дорогу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс голд
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Прекрасная рабочая атмосфера ,всё чётко и быстро МОЛОДЦЫ!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2020
Работает приложение, можно заправиться не выходя из машины. Очень доброжелательный заправщик.
3
2
Ольга Шкиль
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Приятные и вежливые сотрудники АЗС
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Вдовин
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
Заехал думал по карте Лукойл баллы набрать за заправку а карты отменили давно не заправлялся на Лукойл так как дороже других бензин .
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Единственная там лукойловская заправка,небольшая,топливо качественное.
5
3
Владимир Штырхун
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Свободно, быстро, чисто, аккуратно👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Полетаев
Знаток города 27 уровня
21 октября 2024
Хорошее обслуживание, бензин.
1
Посмотреть ответ организации
андрей голованов
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Сетевая заправка. Всё как обычно. Заправился и уехал. Скидки действуют.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3