Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
2
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
456 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ришат Гиниятуллин
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Приветливый персонал,неплохой бензин,в последнее время бонусная система слабая,можно добавить больше бонусов,мало интересных акций!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Жирнов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Являюсь много лет именно этой сети заправок и для меня, как для автомобилиста самое главное – это хорошее качество топлива. Нравится здесь многое – отсутствие очередей, хорошее и вежливое обслуживание и само качество бензина.
3
Посмотреть ответ организации
Хороший человек
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Хорошая заправка, обслуживание очень хорошее. Иногда там есть заправщик-помогает, подсказывает. И именно на этой заправке нужно вставлять пистолет в бак только после оплаты. До оплаты можно, если хочешь залить полный бак. Как то так
3
Посмотреть ответ организации
Максютов Радик
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Помимо качественного топлива и масел, пожалуй, самый вкусный кофе. АЗС всегда в чистоте и порядке. Персонал вежливый и приветливый, посещать приятно. Имеется станция подкачки шин и пост экспресс замены моторного масла. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Хакимова Лейсан
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень нравится. Девочки приветливые, вежливые, всегда улыбаются. Мне нравится качество топлива, только жаль дорого. Было бы ещё круче, если бы снизили цены☺️
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Багаутдинов
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Хорошее обслуживание, качественное топливо.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Владимирович
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Одна из любимых заправок! Удобно, что по соседству, частый гость. Отличное топливо и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Габдрахманова
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Всегда заправляюсь только на там. Обслуживание на кассе отличное, сейчас ещё добавили заправщика на колонках, вообще топчик. Чай ягодный очень вкусный. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Казарин
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Это заправка. В одном из самых густонезаселенных районов города, но через которую пролегает пара-тройка оживленных маршрутов. Если таковые можно так назвать. Бензин хороший.
Посмотреть ответ организации
Рустам Терегулов
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Хорошая заправка сотрудники вежливые старательные ,есть подкачка колес и пылесос .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей шеф
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Очень часто заправлюсь на АЗС Лукойл, качество бензина, плюс бонусы, оформляйте карту Лукойл, скидки, накопительный баллы, всем советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирек Ш.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Хорошее качество топлива и автомасел. Приветливый персонал. Можно оформить бонусную карту и заправляться по ней по мере накопления баллов.
2
Максим Шумин
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Обслуживание хорошее. Улыбающиеся девушки. Качество бензина норм. Дорогой конечно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Влезло 51 литр при обьеме бака 50 литров, ещё бензина на 100 км оставалось перед тем как заправлялся
Посмотреть ответ организации
Руслан Тухватшин
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Обслуживание хорошее быстрое по возможности сотрудника!!! Есть заправщик, пылесос и подкачка шин!
3
Посмотреть ответ организации
Ильшат Уразгильдеев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Топ обслуживание, персонал класс(ответят на любые вопросы ), а главное не как в Башнефть. Поясняю - в Башнефть 95-это 92, а 92- это хз … тачка не едет вообще. Хочешь что б машина не капризничала, тогда в Лукойл.
3
НиколаС.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Топливо на данных заправках отличается от других своим качеством,улучшенная динамика разгона и экономия топлива,проверено не на одной машине,рекомендую Лукойл👍
3
Байрам Набиев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Очень хорошая заправка красивые девочки и отзывчивый коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Ден
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Удобно, вежливые кассиры, и посоветовать если что-то нужно могут, приятно удивлён. Насчёт бензина лично не запровляюсь ну на сколько знаю 50на 50, кто запровляется и машина у них дергается, или дымит, или вовсе глохнет. А кто наоборот типо лучший илитный бензин, короче сама заправка нравится, про бензин промолчу.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6476
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Хорошая заправка, добрые и отзывчивые операторы. Днём работают заправщики. Имеется возможность воспользоваться пылесосом и насосом для колёс. Отдельно отмечу вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Отличное место для заправки автомобиля ,работает опция до полного бака, в Башнефть АЗС такой функции нет к сожалению ,в здании есть магазин .
3
Посмотреть ответ организации
Механик
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Всегда там заправляюсь,и персонал хороший,и заправщикий дружелюбные
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2019
Нравится эта заправка, приятный вежливый персонал, удобно расположена, легко выехать с заправки
6
MISTER IKS
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Улучшить качество и уменьшить цену на бензин.Свои же сотрудники говорили,что сами заправляются в Башнефть, делайте выводы сами.Всего доброго и удачи!Но теперь я сам заправляюсь,хоть и дороговато,но зато накопительная система и бонусы...
3
Матвей Денискин
Знаток города 16 уровня
30 января 2025
Не первый раз авто у них я заправляю, все отлично.
Посмотреть ответ организации
Рустем С.
Знаток города 15 уровня
19 марта 2019
Нет обмана , кассиры вежливы в любое время суток, бензин отличный только дороговато
5
Ильдар Тухватуллин
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Всегда приветливые операторы, качественное топливо
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Фроликов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Заправку машины топливом произвожу только на этой азс- качество продукции и персонал на высоте!
3
Ахметчанов Рамиль
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
На АЗС Отсутствует туалет для клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Багурин
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2021
Внимательно, хорошее обслуживание. Качественный бензин. Из минусов высокая цена
3
Элин Хилл
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Качественное топливо, хватает на дольше, чем на других заправках. Отличное обслуживание.
6
Ирина Мауль
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Очень ужасное обслуживание , в ночь 04.12.22 на 05.12.22 сотрудник был не вежлив и не дружелюбен на просьбы отвечал негативно и не было желания помочь , всегда заправлялась на Лукойле так как нравилось обслуживание , а сейчас подумываю перейти на Башнефть там говорят обслуживание лучше и более приветливей к клиентам . Совет : примите меры и научите сотрудников улыбаться приходящих у ним и помогать людям если есть возможность а не вести себя грубо и по хамски , ведь работают в сфере обслуживания .
1
2
Посмотреть ответ организации
Марат Бог
Знаток города 30 уровня
17 марта 2025
Нет даже туалета, сюда больше не поеду заправляться
Посмотреть ответ организации
Финат Хурамшин
Знаток города 10 уровня
25 июня 2024
Всегда вежливые операторы, чистое помещение
Посмотреть ответ организации
Arteco
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Это плевок в лицо вашему постоянному клиенту! Я могу себе позволить заправить полный бак, но заставляеть меня это делать уже не дело. Ваш маркетинговый ход с постоплатой, это не улучшение сервиса, а вымогательство денег у автовладельцев. Поэтому теперь буду принципиально заправляться в зелено-белой заправке и рекомендовать своим знакомым не делать этого в ваших АЗС
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Ша
Знаток города 7 уровня
28 июня 2020
Странно работают колонки выдачи топлива.создается впечатление, пусть и субъективное, что обманывают. Скорее всего так и есть, зная свой топливный бак на автомобиле всегда знаешь сколько должно залиться, здесь залилось (по счетчику) больше предполагеамого. Отмечу- это не за одну -две заправки.
3
Гузель Валеева
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Всё отлично, заправляюсь в основном через приложение, очень удобно. Не хватает санузла внутри и лукойлоской выпечки
1
ильгиз
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
Чисто, много колонок.Качество топлива хорошее. Цены выше, чем у конкурента (Башнефть)
8
Гузель Юсупова
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Всегда заправляюсь здесь. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Хафизов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2018
Просто оказался рядом. Хорошее обслуживание. Хороший бензин.
5
Елизавета Сергеевна
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Хорошая заправка, отдельно хочу поблагодарить заправщика который заправил автомобиль ☺ иногда не работает 2 колонка.....
Посмотреть ответ организации
Максим Иссаев
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Хорошая заправка приветливый добропорядочный кассир женщина
3
Посмотреть ответ организации
Денис Борщаков
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Отличная автозаправка и персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитрин
Знаток города 17 уровня
11 октября 2024
Авто заправляю не в первый раз здесь, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Русик Ша
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Лучшая заправка по моему мнению 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
евгений п.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Плохо стало пистолет нужно снимать после оплаты не удобно занимает больше времени
2
Посмотреть ответ организации
Ильнара Фахертдинова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2022
Хорошая заправка, заправляют на совесть, ответственный и добрый коллектив
1
Денис Шапко
Знаток города 10 уровня
1 октября 2024
Быстро, качественно, надёжно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиннурова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2021
Заправилась , что-то с топливом? Педаль в пол машина не тянет, расход большой! Так съездила в Октябрьский с Туймазы 🤦‍♀️
3
А
Артём Газизуллин
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Всегда улыбчивые и добрые сотрудники!!! Заправляюсь со дня момента получения прав,только на Лукойл!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3