Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
17
Отзывы
472
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1814 оценок
Оцените это место

472 отзыва

По умолчанию
DETROY
Знаток города 11 уровня
29 января
Заправляюсь тут регулярно, всегда всё быстро и по топливу никогда не было нареканий. Если едете из области, то это лучший вариант. Конечно, чуть дороже, чем у ближайших конкурентов. Но хочу отметить, что после одного из крупных и именитых конкурентов загорелся чек, а тут всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Всегда заправляюсь когда еду в центр -хорошая заправка ,приятные продавцы ;всегда подскажут , посоветуют! Предложит бонусные товары ,что выгодно взять - спасибо мне очень нравится!
Николай А.
Знаток города 11 уровня
9 марта
Заправляюсь здесь всегда когда проезжаю мимо! Качественный бензин, спасибо Лукойл и очень добрый, приветливый персонал. Никогда отсюда не уезжал с плохим настроением или чувством недосказанности 👍
3
Посмотреть ответ организации
Артём Парубов
Знаток города 20 уровня
19 апреля
Лукойл всегда на высоте, отличное качество топлива за цену чуток дороже других. Всегда чистые санузлы и приветливый персонал. Рекомендую как отличную заправку
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 4 уровня
22 июня
22..бенза нет. дизель хз кто то стоял..мог спутать
5
Дмитрий Быков
Знаток города 11 уровня
27 января
Постоянно здесь обслуживаюсь, вдруг решил написать отзыв) Ребята очень компетентные в своей работе 🔥🔥🔥касаемо как и подбора запчастей, так и рабочих моментов, связанных конкретно с ремонтом авто. В целом, ребята очень приятные и внимательные к мелочам - без согласования с клиентом не выполнят ни одну работу, которая вызывает какое-то сомнение. Помогут, подскажут, расскажут как лучше поступить с точки зрения рациональности ремонта, допустим если машина делается на продажу, либо под себя. Все нюансы учитываются. Все максимально прозрачно, на каждую работу предоставляется прайс лист. Можно зайти в ремзону, где наглядно можно посмотреть за что ты платишь деньги и действительно ли эта деталь подлежит замене или ремонту. Сервис среднего ценового сегмента, но соотношение цена-качество одно из самых лучших. Можно не переживать за автомобиль Жаль, что можно поставить только ⭐⭐⭐⭐⭐, я бы поставил 10 звёзд ))
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Воронова
Знаток города 13 уровня
22 марта
Плохие отзывы не оставляю, но тут крик души !!!! Третья машина и хапнула на топливную систему после заправки тут. По автосервисам мотались. Денег оставили уйму. Я не понимаю от чего тут все 5 звёзд. Как будто накрученные. Если б минус можно было поставить, но одна звезда только потому что сотрудники хорошие, вежливые, оперативные. А топливо помойка.
1
Посмотреть ответ организации
Ваге Даниелян
Знаток города 9 уровня
9 марта
Заправка хорошая обслуживают хорошо персонал окуратни. по-поводу качества топлиива хороший я всегда заправлаю дизель я доволен. Всегда чисто окуратно. Рокемендую
4
Посмотреть ответ организации
Expomoon
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2025
Хорошая заправка с магазином и мини кафе. Топливо качественное, на территории убрано, в магазине чисто. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Дали Муминов
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2025
Обычная заправка лукойл ничего необычного, внутри есть небольшой магазин, качество топлива приемлемое обслуживание персонала на уровне никаких нареканий не вызывает
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Кулов
Знаток города 12 уровня
25 января 2025
Хорошая заправка, заливал перед дальней поездкой 35 литров 95 экто бензина, машина ехала бодро! На заправке есть подкачка шин, что для меня является большим плюсом!
3
Посмотреть ответ организации
G.Nikolay3112
Знаток города 8 уровня
23 июня 2023
Заезд удобный, видно из далека .Заправка большая, широкая. Свободно можно заправить любую машину, как бензином, так и соляркой. Само топливо на хорошем уровне, заправляюсь только на них, чистил баки воды не обнаружил, не идеально, но очень приемлемо. Там вам подскажут номер колонки и зальют топливо. Так же имеются расходники, для доливки ГСМ. Можно взять кофе с собой. Персонал подскажет информацию о скидочных картах и поможет разобраться новичкам с приложением Лукойл. Так же не мало важно рядом имеется шиномонтаж как легковой, так и грузовой. Так что всем ни гвоздя, ни жезла.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Гаристов
Знаток города 2 уровня
19 июня
Всегда запраляюсь на этой заправке. И никогда не делал замечаний. Персонал всегда работает чётко. По наливу топлива нет замечаний . Всегда у них всё отлично. И оценку им ставлю только 5 баллов. Они это заслуживают. Удачи.
1
Роман Иванов
Знаток города 21 уровня
18 января 2025
Классический заправочный центр Лукойл. Приветливый и внимательный персонал. В маркете широкий ассортимент товаров в дорогу. Вкусный кофе. Рекомендую эту заправку.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
При заказе пропустили ход-дог, пришлось ждать. В итоге сказали что в приложении можно 5 ход-дог за 1 рубль, в приложении ничего не оказалось, пришлось оплатить. Из-за заблуждения забыли воду и уехали… отвратительный сервис
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 16 уровня
16 июня
Хороший бензин на этой заправке. Да, дорого, но и расход у авто меньше становится. Всегда вежливый персонал, в помещении очень чисто.
Посмотреть ответ организации
никола питерский
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Качественный бензин, приветливые, доброжелательные операторы, нормальные заправщики.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Спирина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
моя любимая заправка, всегда заправляюсь тут, гостеприимны екассиры, всегда навязывают вкусный ароматный кофе и всякое разное к нему. запрвщики не очень, почти всегда после похмелья, поэтому заправляюсь всегда сама.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Артем
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал, всегда чисто, хорошее качество топлива, в магазине можно купить всё необходимое для поездки. Заправляюсь только на АЗС этой сети.
5
Посмотреть ответ организации
Мискин
Знаток города 25 уровня
17 июня 2025
Хорошее топливо, персонал вежлив и улыбчив, кофе не вкусное правда, подкачка шин имеется,
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Лукойл он везде Лукойл! Всё стандартно, всё ожидаемо, всё как всегда, на высоте. Спасибо персоналу, приветливые девчата, молодцы! Выбор бензина всегда, и особенно отмечу - обязательно с контролем качества. Приятно радует бонусная программа и, конечно, вкусняшки с кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 12 уровня
21 февраля
Заправка хорошая, но ее расположение не удачное, живу в Железнодорожном (в Павлино) и поездка сюда на заправку квест по пробкам, которые здесь всегда... эх, сделали бы Лукойл чуть ближе к станции Железнодорожная или на Керамической
1
Посмотреть ответ организации
Макс Антонов
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Доверяю заправкам Лукойл. Хорошие стандарты обслуживания и качество бензина. Сотрудники внимательные и вежливые. Помещения, в том числе уборная и прилигающая территория чистые.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Белоусов
Знаток города 14 уровня
13 января 2025
Добрый день. Хорошая заправка, лет 10 там уже заправляюсь. Персонал вежливый и отзывчивый. Заправщики, если попросить, наливают с горочкой))) Цены, правда, выше остальных в районе ((
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Бачурин
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2023
Хорошая заправка, все чисто и быстро. В целом можно всегда заправить машину и попить кофе, дополнительно и перекусить. Новые Лукойлы всегда на нормальном уровне
3
Посмотреть ответ организации
brusoreshkin2033
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Персонал вежливый, приветливый всегда предлагают кофе. Качество бензина пока нареканий не вызывало. Удобное расположение. Единственный вопрос это газон который рядом с заправкой если территория на которой он расположен принадлежит компании Лукойл, то сделайте на нем тротуар. Люди все равно ходят по газону, он вытоптанный выглядит ужасно, как будто в заброшенной деревне.
4
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Всегда только здесь заправляюсь. Вкусный кофе, приветливый персонал, а главное, льешь бензин и не паришься, что машина станет. А ещё там есть заправщик, не помню как зовут, Ахмед по-моему, такой милый улыбчивый, стекла всегда моей. В общем, заправка хорошая
3
Посмотреть ответ организации
София Косеняева
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Бензин хороший! Заправляюсь только там! Обслуживание на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дроботов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Заправщики быстро обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
Илья Буриличев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Заехал на эту заправку месяц назад, заправился через приложение тбанка , раздел "город" у меня было пол бака бензина , прожал, заправить ДО полного бака, а не полный бак, а было пол бака, по итогу списали деньги, как за полный бак 1900₽ а нужно было на 800₽ заправиться по факту, разницу в 1100 так и не вернули, поддержка, постоянно переносит срок ответа на обращение, а партнёр, то есть конкретно эта заправка отказывается предоставить данные о том, сколько литров бензина было залито в дату и время этой операции, поеду в полицию и в прокуратуру писать заявления, кто-то скажет, "да, ладно из-за тысячи нервы мотать...." , но поверьте лучше поматать себе нервы и получить назад свои деньги, тем самым проучив мошенников, которые по такой схеме общитывают водителей, мало того, что бензин стоит космос так он еще и плохой , так еще и общитывают в два раза, вы там че припухли совсем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 28 уровня
26 августа 2023
Хорошая заправка, почти нет очереди, всегда запрявят, удобное расположение - у дороги, хороший съезд и выезд, и есть скидки по Тинькоф карте и по Яндекс приложению
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Савина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Бензин хороший,персонал - вежливый,помещение- чистое,обслуживание на высоте)))
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Заправляемся здесь иногда. К топливу претензий нет, заправки очень удобно расположены, относительно проезжей части, вежливый персонал, действует бонусная система.
5
Посмотреть ответ организации
Ты
Знаток города 12 уровня
7 июня 2025
обслуживание на высшем уровне, качество топлива отличное и дешевле чем у конкурентов, можно перекусить хот догом и выпить горячий кофе (каждый 6 бесплатно)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бакунцев
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Ближайшая заправка, в топливе которой я уверен. Приветливый персонал, вкусный кофе, молниеносное обслуживание, очень чистенький туалет. Всё, что может понадобиться при семейных путешествиях на авто.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ку
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Часто направляюсь тут дизелем. К качеству топлива претензий нет. Персонал вежливый, всегда предлагают кофе )))
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Тазин
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Персонал приветливый ! Всегда с улыбкой! Приятно когда люди относится так к работе . Топливо отличное . Кофе вкусный ! В зале чисто .
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличный бензин 95 экто. Проехал после заправки тут 600 с лишним км и израсходовал всего 37 литров
3
Посмотреть ответ организации
Илья Усачев
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
Хорошая заправка. Персонал хороший и доброжелательный. Качество топлива хорошая. Цена средняя, но с картой лояльности супер)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Веревкин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Отличное топливо! Всегда отзывчивый персонал и замечательный ассортимент продукции! Всегда радуют очень интересные и выгодные акции! P.S. и да не мало важный момент, вроде как АЗС сетевая, но именно здесь при заправке топливом на одинаковую сумму, что и на других, именно здесь расход автомобиля составляет меньше и датчик показывает больший проезд километров 👍 Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Очень нравится данная АЗС, приезжаю именно сюда специально, чтобы заправиться, за несколько километров от дома. Заправляюсь в основном бензином 95 Экто, хотелось бы, конечно, чтобы была марка 100, но пока её нет на данной заправке. Качество топлива отличное, обслуживание тоже, как со стороны заправщиков, так и на кассах. Кассиры всегда приветливы и вежливы. Есть система бонусов и скидок
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ильин
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Хороший персонал и обслуживание. Удобное расположение. Бензин хороший. Сам не пробовал, но машина говорит, что всё ок.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Наверное самый дешёвый бензин среди лукойловских заправок, но и расходуется он как-то быстрее, что-ли. Надо проверять, короче. Из минусов - заехал в 6:30 утра, 4 октября, заправиться, да хрен там. Заезд на заправку перегорожен табличками - "идет прием топлива". Ну оно ладно, конечно, но время для этого выбрано... самая движуха по носовихе. Странно
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Часто заправляюсь именно тут ! Всё по красоте ! Чистота порядок и вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Belsernik
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
С виду вроде ничего, но Не заправляюсь на этой заправке после того, как несколько раз залили бензин низкого качества, хоть и живу рядом, но езжу на другие заправки, ну и смотрю очередей на эту заправку нет никогда)
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Бараненков
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Отличный персонал , огонь заправщик 👍 🔥, лучшее топливо , удобно заправляться , приехал , залил , оплатил . А на некоторых , АЗС, пошел сказал, включили , заправил , пошел опять на кассу ! ( Я люблю заправлять сам )
3
Посмотреть ответ организации
Тина Я.
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Наша любимая заправка. Всегда быстрое обслуживание. Качественное топливо. Хороший персонал. Вкусный кофе. Есть интересные акции, но чтоб о них узнать лучше установить приложение.
3
1
Константин Гнездилов
Знаток города 27 уровня
26 августа 2024
Хорошая сетевая заправка. Есть все виды топлива, много колонок. Заправщики работают очень быстро
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Балдов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Класс заправка
3
Посмотреть ответ организации
Nikita Kabanov
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Вежливый, отзывчивый персонал, качественное топливо.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6