Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
16
Отзывы
407
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2001 оценка
Оцените это место

407 отзывов

По умолчанию
Андрей Земсков
Знаток города 30 уровня
1 июля 2024
Хороший огромный автозаправочный комплекс сети Лукойл. Лукойл как всегда на высоте и предлагает автомобилистам большой спектр услуг и возможность отдохнуть в дороге. Топливо качественное, заправщики работают быстро и профессионально. Есть магазин, чистый санузел, детская игровая зона. Можно покушать. Блюд немного, но перекусить хватит. Спасибо за высокий сервис!
4
Посмотреть ответ организации
12
Знаток города 12 уровня
19 июня
Прекрасное место для остановки в пути. Есть кафе, столики внутри и снаружи под навесом, детская площадка, турник, большая парковка. Уже три года останавливаемся в этом месте на обед.
Олег
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Дизтопливо качественное, расход всегда меньше чем на других заправках, но на некоторых колонках пистолет под фуру а это никак не обозначено, и если встал не туда то приходится переезжать
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Залил 14.06 в 9:29 40л 95го паленого бензина. Движок сразу начал троить, еле доехал до сервиса. Не заправляйтесь тут.
Надежда Веденеева
Знаток города 14 уровня
11 января
как на трассе в АЗС Лукойл может НЕ РАБОТАТЬ БАНКОВСКИЙ ТЕРМИНАЛ?! При этом официального объявления нет как и извинений. А заправщик в наглую просто хамит клиентам, говорю лючок открывается нажатием, он мне кричит нажмите кнопку, развернулся и пошел от авто, подхожу сама, нажимаю на лючок, кот примерз, он мне снрвв нажмите кнопку!!! Сажусь в машину, чтобы уехать с этой "чудесной" азс, он снова нажимает на лючок и кричит "открылось я же говорил надо кнопку нажать!" Это просто издевательство!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лозовская О.С.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Заезжали 23.07.2024 поесть. Чистый туалет, всё работает. Быстро приготовили немаленький заказ еды. Вежливый оператор Валентина объяснила, как пользоваться приложением компании. Остались приятные ощущения после посещения данной заправки.
3
Посмотреть ответ организации
ЭхО
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Есть все, что положено для стандартной заправки. Туалеты, парковка, еда, напитки и особенность - столики на улице, где можно перекусить и отдохнуть от дороги
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Вежливый персонал, хорошее качество топлива, замечательное расположение, удобная парковка, магазин приличный, вкусная еда(брал сосиску в тесте) вообще не любитель питаться на заправках, но пришлось поесть
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Жирнов
Знаток города 17 уровня
16 июля 2023
Отличная заправка!!! Всё на высшем уровне, качество топлива хорошее, вежливый персонал. Обслуживание быстрое, кофе и булочки очень вкусные, туалет поддерживается в чистом виде! Рекомендую к посещению!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Чечко
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2023
Как же важно - кто находится с той стороны стойки! Удобный заезд и стабильное качество топлива для Лукойл уже давно норма. А тут ещё и место для летнего отдыха с детской площадкой: отлично! Но самое ценное - оператор. И здесь этот парень - человек на своем месте. Обслужил быстро, допы предложил - неназойливо; увидел (глазастый!) пластиковую бонусную карту у меня в портмоне и за две минуты зарегистрировал ее в ранее установленном приложении: у меня всё руки не доходили. Спасибо, до встречи!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Хозяинова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Прекрасная заправка. Очень приветливые и доброжелательные работники, что очень приятно в дальней дороге! Очень чисто! С/у просто блестит! Спасибо! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
О.П.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Спасибо заправкам Лукойл, что по дороге на море и обратно можно зайти в чистый туалет, купить горячий кофе, перекусить или размяться детям на детской площадке! Ну и конечно залить нормальный бензин в машину
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Качество топлива, как всегда достойное. Персонал вежливый. Кофе отличный. Все чисто и опрятно. Качество не подводит - то приятно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Подшибякина
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Заправка очень удобно расположена, поэтому пользуемся часто. Отличный персонал. Хорошо работает приложение. Есть приятные бонусы. Но летом здесь толпы народа!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Болдин
Знаток города 30 уровня
17 июля 2024
Хорошая АЗС, есть вода, почистить лобое стекло от мошкары. Дружелюбный персонал. Как всегда хорошее топливо, плюс есть сотый бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 25 уровня
19 июля 2025
Бензин хороший, есть разные товары в дорогу. Цены высокие, ну это как и везде.
Посмотреть ответ организации
Roman Tikhomirov
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Классное место, приветливый персонал! Есть микроволновка, можно разогреть свою еду. Чисто комфортно, так же есть детская площадка. Очень понравилось, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Левого
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Кто что льет? Есть сеть излюбленных кафешек где устраивает всё, еда, атмосфера, обслуживание и прочее... Вот тоже самое с Лукойлом, но для машины. Я им доверяю!
3
Посмотреть ответ организации
A K
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Отличная заправка,большая,вкусно кормят. 4 раза в год на ней бываем как ездим в Астрахань. Хот-доги просто бомбические.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2021
Как и все Лукойлы хорошая заправка, все в корпоративном стиле, с полным набором доп услуг, кафе, туалет, стоянка, магазин. Находится на бесплатной М4, возможно поэтому летом машин вменяемо, в отличии от заправок на основном ходу М4, где в летнее время очереди кошмарные
2
Александр Юрьевич
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Обычная заправка данной сети, ассортимент как везде. Кассиры вежливы, заправщики тоже качественно выполняют свою работу. Чисто, как и везде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреевич
Знаток города 30 уровня
20 июля 2023
Очереди не было. Топливо в порядке. Персонал вежлив. Чистенько. Типично для Луки на М-4
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
27 октября 2021
Как всегда на заправках Лукойла, всё стандартизировано в хорошем смысле этого слова, топливо хорошее, туалеты чистые, персонал вежливый, можно выпить кофе и чего нибудь перекусить.
2
3
Алексей Лукин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Как еду у меня по плану заправка. Бензин всегда качественно полный бак и вперёд. Туалет всегда чисто покупаю жвачку в дорогу.
2
Посмотреть ответ организации
K K.
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Качество бензина хорошее,есть сотый бензин, персонал отзывчивый ,есть чай кофе еда в дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Alex Cold
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Заправляюсь только на Лукойле, так как есть карта. Расположение удобное, качество топлива нареканий не вызывает. Персонал предоставил всю запрошенную информацию.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Пяшин
Знаток города 19 уровня
25 августа 2023
Доброжелательное отношение персонала, чистое помещение, хорошего качества дизельное топливо. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бахметьев
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Хороший сервис по всем стандартам компании Очень удобным подъезд и стоянка.
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 16 уровня
27 января 2022
Неплохо. Есть парковка, кафе, туалеты, сравнительно чисто, бензин хороший, цена высокая, персонал вежливый. В общем лучше, чем у других. Заезд и выезд удобны.
4
Наталья Насонова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Заправка хорошая. И бензин ⛽ тоже хорошего качества. Все сотрудники очень хорошие и вежливые к своим клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Голубин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Хорошая заправка! В этом году дважды заправлялся на ней. Хорошее качественное топливо - машина идёт отлично. Очень хорошее обслуживание, отличное кофе! Большое спасибо!
3
2
Олег Карпов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Заправка большая и современная, различные виды топлива на каждом заправочном месте. Качество топлива на высоте, проблем не было. Есть место для остановки на небольшой отдых, магазин и туалет.
4
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 26 уровня
31 августа 2025
Топливо норм. Но ***. При скидке 3р с литра надо купить не менее чем на 200р. В итоге сумма покупки больше чем скидка.
Посмотреть ответ организации
Игорь Москва
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Отличная азс, правда немного придётся съехать с платной дороги, но заезжаем регулярно, тут чисто ВЕЗДЕ, и людей обычно не много.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Антонов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Хорошая бензоправка. Чистенько и уютненько. Бензин нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Сделайте программу, как в Москве и Московской области, сначала заправляешь и сразу оплачиваешь. Избавитесь от очередей на колонки и неразберихи у кассы. А так, топливо хорошее, небольшой магазинчик.
3
Aleksandr
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2019
Относительно не дороге дт. Чистый туалет. Вежливый кассир. Нормальный магазин. Минусы: макс.заправка 9'900р и перевешивать пистолет. Нет возможности заправлятся на два бака(пистолет короткий!).
4
1
Сергей К
Знаток города 12 уровня
6 августа 2019
Ехали из Крыма в Москву. Заправлялся в 3 часа ночи на этой заправке 02.08.19 увидел турник, решил подтянуться-кровь разогнать, снял с себя сумку с кошельком, паспортом, правами и карточками и повесил на брусья. Подтянулся я, потом друг, сели по машинам и поехали. Спустя 3 часа на следующей заправке Лукойла обнаружил пропажу сумки. Позвонил на горячую линию Лукойла чтоб узнать телефон той заправки и оказывается у них нет телефонов заправок... Я был в шоке. Предложили оставить заявку, других вариантов нет, я оставил заявку 1-31867640854 (По которой до сих пор никто не связался). Сел в машину и поехал обратно, долетел за 2,5 часа. Сумки уже не было, подошёл к кассиру и девушка вынесла мне мою сумку, имени к сожалению не запомнил, я очень ей благодарен, дай бог ей здоровья, счастья и благополучия. Хороший человек. А компании Лукойл большой жирный минус, за то что нет списка телефонов для экстренной связи с заправками в подобных ситуациях. Свой косяк не отрицаю, сам виноват...
8
voldemar voldemar
Знаток города 27 уровня
3 февраля 2022
Единственный раз когда нарвались на некачественное топливо. Взяли самый дорогой дизель но через 10 км начались сбои движка. Хорошо что залили полбака. Потом заправились на ВР - пропали проблемы и перестал гореть "check engine"
3
Артем Седашов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Отличная заправка. Очень вежливый и приятный оператор Петр! Прекрасное впечатление!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Коломна ИТ
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
чисто. Туалеты в порядке. Мечта любого путешественника. Обслуживание хорошее, бензин, как на всех Лукойлах
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Орехов
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Отличный персонал , вежливые , культурные , обходительные . Всегда готовы прийти на помощь .
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2023
Лукойл - он и в Африке Лукойл. Высокое качество топлива! Кофе - лучший на дороге, жаль дорогой... Требую скидок и снижения цен)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лебедев
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Все Хорошо. К сожалению кафе работает очень медленно. Разделить бы работу их от заправки и было бы отлично. Надо отстоять в очереди на кассу где большинство стоит для заправки что бы заказать хот дог. например.
4
1
Шамиля ахмедов
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Заправка Лукой отлично ну заправщик Андрей мужик в лет 40-45 глухар слабо слышит сказали на 700 заправил на 2700 говорит что мы виноваты что сказали 700 от себя не какую сумму не одает делает Вит что он не виноват по внимательно!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2024
Ужас, отсутствует зимнее дизельное топливо. Неужели ли это Лукойл.... Я ваш постоянный клиент, оставляю на ваших заправках не малые суммы в месяц. Неужели у Лукойла нет возможности завозить топливо по сезону!?
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаренко
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
Чисто, кофе нормальный, персонал приветливый, заправка быстрая, пончики с фруктовой начинкой вкусные
3
Виктор Камлык
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
По качеству бензин ⛽на заправках хороший. Ниразу машина не подводила. Чистые, хорошие туалеты, можно хорошо перекусить.
3
1
Светлана Сова
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Топливо хорошее. Обслуживание- смотря какая смена. Туалеты в зависимости от сезона, людей много-грязные, людей мало-чистые. КОФЕ во всех заправках Лукойл САМЫЙ МЕРЗКИЙ!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Всегда заправляемся только на Лукойле, но здесь что то не понралось топливо……
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6