Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
15
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
303 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Виктория Финадеева
Знаток города 2 уровня
17 июня
Недавно заправлялась на этой АЗС и осталась очень довольна. Во первых удивила чистота станции - всё аккуратно и ухожено. Персонал также заслуживает высших похвал: вежливые и быстрые в обслуживании, при этом про все акции успевают рассказать. Ну и качество бензина на высоте, машина работает как часы. Обязательно буду возвращаться на эту АЗС снова
Посмотреть ответ организации
Наталья Финадеева
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличная АЗС, нам очень нравится здесь заправляться, бензин всегда на высоком уровне. Наши родственники и друзья заправляются на этой заправке. Проверено годами. Персонал очень хороший, вежливые, приятные девушки, отдельное им за это спасибо. За их терпение и непростую работу. Оценочная система, только смайлик ОТЛИЧНО. Успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кудрев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хороший бензин, всем доволен. Хотелось бы отметить доброжелательный персонал )
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4956
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Ох и вежливый персонал до чего. Все акции тебе расскажут, все новинки известят. Правда каждый раз одно и тоже, прям как день сурка. А качество бензина вроде как везде, разницы в автомобиле не заметил. Правда в кошельке чувствительно. Думаю, что за такую цену, топливо, просто не имеет право быть плохим.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Хасанов
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
В целом, заправка стандартная, персонал вежливый, всегда чисто. На територии заправки имеется автомойка и магазин масел.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Николаевич
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Всем добра! На Лукойле заправляюсь лет восемь, персонал всегда вежливый, последнее время оплачиваю через приложение" ЛУКОЙЛ " очень удобно. Топливо качественное моя "МЕГАША" не жалуется😁 Один минус подъезд к АЗС в ямах
5
Посмотреть ответ организации
Максим Прокопьев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2025
Лучшее качество топлива! Эта компания просто супер! Они захватили всю трассу))) рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Давно пора эту заправку реконструировать и сделать современной. Обустроить магазин и т.п. Неудобно заправляться, так как заправочные колонки по две в ряд. Если предыдущее авто заправляется на первой колонке, то следующему авто проблематично подъехать ко второй. Из-за этого зачастую возникают пробки и очереди.
6
1
Посмотреть ответ организации
ольга холодилова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Первый раз заехала.Оказалось каждая колонка,заправляет свой бензин.мотала круги с 92 на 95.В целом норм,сейчас знаю.Операторы вежливы,переключили на нужную колонку
3
Посмотреть ответ организации
А
Антон Лукиных
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
1. Мало места. Первая и третья колонки расположены друг за другом, через небольшое расстояние. Если на ближней заправляется машина, к дальней сложно подъезжать. 2. С таким ценником на топливо (самый высокий в городе!) могли бы качественно заасфальтировать территорию. На въезде и на выезде какие-то ступени. Жалко ходовую. Причём, на Восточном ш. аналогичная ситуация. Ну, может быть, Лукойл пока ещё не заработал достаточно денег, чтобы это устранить... 3. Магазин и заправка, только через окно. Шоу-рум (не знаю как правильно назвать) отсутствует. 4. Операторы молодцы. Всегда вежливы и доброжелательны. Приветливо улыбаются через бронированное, тонированное стекло. С улицы этого не видно, но они точно улыбаются.
5
1
Иван Жадобин
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Старая заправка, 1 колонка под 95, и чтобы к ней подъехать когда там очередь, а очередь часто, приходится перекрывать другую колонку, короче нужна реконструкция, заправка устаревшая.
3
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Geben
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Мне очень удобно, рядом с работой. Бренд 'Лукойл' давно имеет хорошую репутацию и у меня за все время не разу небыло проблем с топливом или обслуживанием.
4
Посмотреть ответ организации
А
А Алексей
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Отличное место! Хороший магазин автопринадлежностей ! Автомойка! Отличная заправка с отличными продавцами!
5
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Несколько лет заправляют только на этой заправке, влияет на это и то что живу рядом, а самое главное, что машина на этом бензине едет, а не думает и едет😀
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2024
Приятный персонал,удобное расположение,но ценник дороже чем на других щаправках
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Всегда там заправляюсь. Вежливые сотрудники. Качественный бензин.
1
Посмотреть ответ организации
Мастер и Маргарита
Знаток города 16 уровня
7 октября 2019
Очень удобная заправка, девочки вежливые, все объяснят, одно плохо зачем такое тонированное стекло, прямо как тюрьма.
4
Е
Екатерина Береговых
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2021
Хорошая заправка,запрявляемся 95-хорошее топливо,и очередь всегда быстро проходит.
7
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Самый качественный бензин только здесь, удобное мобильное приложение, хороший персонал
4
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2024
Бензин качественный, проварен. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Шайхов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Есть автомойка, есть магазинчик с местом ожидания. Заезд и выезд удобные. Рядом с магазинами.
5
Елена д
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Заправка неплохая ,но вот дорога со стороны заезда неважная. Ямка там уже давно, лет 10 назад точно была. Ситуация так и не поменялась. Грустно....
3
1
Посмотреть ответ организации
Е.С. Ковалева
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Заправлялись здесь много раз. Очень вежливые операторы, хороший бензин.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2020
Слишком медленно доливает оставшиеся рублей 50. На других замедляется подача когда осталось максимум рублей 20 и быстро доливает остаток, а тут оставшиеся 50р еще ждешь стоишь минуту наверное
7
1
Анастасия Быстрова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Очень хорошая заправка а работники всегда вежливые, и готовы помочь
4
Посмотреть ответ организации
сергей
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Качественное обслуживание-это понравилось,а вот теперь минус,95й самый дорогой
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коноплев
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Бензин качественный. Обслуживание быстрое. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
sir-hudiakov2016
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2024
Удобное расположение, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Классная заправка, про акции всегда рассказывают, вежливые. Спасибо за качественную работу!!!
5
Посмотреть ответ организации
Артур Я.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Хорошая заправка,одна из лучших в Тагиле
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гаев
Знаток города 23 уровня
21 ноября 2020
Качественное топливо и быстрое обслуживание
7
Надежда Исаева
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Очень плохая дорога к подъзеду , бензин пока вроде устраивает.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Курков
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Заправлялся недавно на этой заправке культурно вежливое обрашение рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Ната Мясникова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
Сотрудники заправки всегда вежливые и приветливые, очень приятно, что хоть в какой-то сфере остались доброжелательные люди. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Хлебникова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Квалифицированный персонал. Девочки работают на 5+. Всегда заправляюсь только там.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Очень дорогой бензин! По качеству пока!!! Проблем с авто не было
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Была на автомойке по этому адресу, УЖАСНО помыли машину! Больше не поеду!
1
2
Натали Куликова
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2020
Хорошая заправка. Жаль нет киоска, что купить еще что-нибудь или кофе
6
юрий гутан
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Лукойл держит марку, как лучшая заправка среди других фирм
3
Посмотреть ответ организации
Джей Кук
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Бензин дорогой, колонки старые, качают медленно
5
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Почему на АЗС по Володарской нельзя сделать оплату не стоя на улице??! И почему при определённом ценовом пороге топливо начинает медленнее заливаться, если вообще заливается?
4
1
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
не нравится,после них из глушителя течет вода,а цены дорогие
4
2
Sergej Perevozkin
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2020
Хорошее топливо,приветливые операторы
7
И
Инкогнито 1571
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Все бензины должны быть такого качества и цены бы снизить до 25 рублей
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Новичихина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2023
Не заезжаю ,цена очень высокая
5
Посмотреть ответ организации
Алена Ларина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Быстро и вежливо
4
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Отличная заправка
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Дружинина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Giu Gou
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Бензин ДОРОГУЩИЙ! И очень быстро кончается
3
3
вадим свой
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Неплохая заправка, только не очень удобная.
3
1
  1. 1
  2. 2