Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
10
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
656 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Арсений Боков
Знаток города 5 уровня
11 июня
Персонал ведливый подскажет что куда, обслуживание быстрое без вопросов сказал что надо и они выполнили, топливо хорошее, бензин не дорогой, наливаеться и обслуживаеться быстро, советую
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
13 августа 2024
Хорошая заправка, но удобно заезжать только в одном нарпавлении движения. Быстрое обслуживание, дружелюбный персонал. К качеству топлива претензий нет, все соответствует стандартам Лукойл. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 23 уровня
3 мая 2025
Большая заправка, чутким персоналом. Превосходный газ. Понравилась система скидок - 6 рублей с литра. Заправку рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Е
Евген Ион
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Указано что заправка круглосуточная, однако в 23:35 выяснилось что заправится газом не получится так как он не круглосуточный. Ехал с трассы специально на заправку и если было бы указано что газ не работает потночам, не потерял бы столько времени...
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Персонал приятный Очередь мне не когда не попадается в мое время заезда Все чисто везде Частно заезжаю так как всегда по пути и на работу. И домой 🤝😁
3
Посмотреть ответ организации
Ник. А
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Всегда стараюсь заехать именно на эту заправку Лукойл. Радует искреннее радушие и вежливость персонала. Всегда встретят с улыбкой. Предложат чай, кофе, шоколад в дорогу)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Часто заправляюсь здесь, претензий к бензину и персоналу нет. Можно оплатить через приложение. Чисто и аккуратно на территории. Приятные бонусы бывают
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей клименко
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Заправляют здесь не первый год, всё устраивает,за кассой девушки хорошие,помогли разобраться с мобильным приложением,заправщики тоже норм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лейкин
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Отличная АЗС. Бензин качественный. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Вадим Мудров
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Очень хорошая АЗС, удобно подъехать, колонки удобно расположены, персонал приветливый, топливо качественное, единственный минус дороговато. В целом заправка хорошая.
4
1
Наталья К.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Отличная заправка, много лет езжу только сюда. Вежливые сотрудники, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
24 мая 2023
Обычная заправка, удобно расположена, стандартный сервис, приветливый персонал. Почему-то на пензенских заправках ЛУКОЙЛа качество кофе паршивенькое. Но, не за этим мы на заправку заехали))).
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 16 уровня
21 июня 2022
Искал 100-й бензин, нужно было ехать Пенза - Воронеж. Заправил полный бак. Бензин отличный, на след утро, уже двигаясь по Воронежу заметил, что бенщин очень даже неплохо...хотя изначально предвзято относился.
3
Алексей Чернов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Качество 5. Обслуживание 6+, быстро и понятно обьяснили изменение баллов по карточке. В целом именно этой "Лукойловской" заправке, 5. P.S 5 из-за персонала.
7
А
Анонимный отзыв
9 мая 2020
Качество топлива как по мне на 5+. Также радует что всегда есть интересные акции и подарки! И что немаловажно грамотный и вежливый персонал!
4
1
Роман Зубков
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Заправляюсь здесь с открытия этой АЗС ,так как живу поблизости . За все время притензий по качеству топлива нет . К персоналу тоже притензий нет . Отличная АЗС с качественным топливом и адекватным персоналом .
3
1
Посмотреть ответ организации
Соня Г.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
С 19:00 до 07:00 самостоятельная заправка по приложению, пермонала в это время нет, как прикажите заправляться, когда в городе нет интернета
2
1
Посмотреть ответ организации
Ревизор
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Всегда вежливые... Но есть но. В приложение по газу была скидка 2р до 30 сентября.. Но почему то отменили раньше срока... Считаю не уважение к клиентам...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Викторович
Знаток города 23 уровня
3 октября 2023
Большая территория на заправке, топливо как и всегда, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0610
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Хорошее обслуживание отзывчивые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Николай который не второй
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Народу не много. Ждать обслуживания мне не приходилось. Персонал вежливый. Туалет всегда чистый.
Oleg B.
Знаток города 15 уровня
14 июня 2019
Заправляюсь только в том случае,когда нет альтернативы. Было несколько случаев с заправкой очень некачественного топлива. Касается всей сети!!!
3
4
Амбарная Книга
Знаток города 21 уровня
28 июня 2021
Отличная заправка. Персонал приветлив. Отдельно хочу выделить заправщика Владимира. Не человек, а человечище!! Спасибо огромное дядя Вова!
1
Антон Толов
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Всегда свободно, хорошее топливо, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Приехал заправиться газом 20.10.2024 в 19.30 уже закрыто. Газ график с 7:00 до 19:00.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коньшин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Качество бензина,хорошее обслуживание.Цены растут.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Овчаров
Знаток города 11 уровня
8 июня 2023
Вежливый персонал, подскажут текущие скидки и выгоды, вкусный кофе в дорогу :) качество топлива - абсолютно стабильное, заправляюсь у них уже 9 лет.
3
1
Посмотреть ответ организации
На Пасеке
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Бензин хороший. Персонал отличный! Обслуживание хорошее!
3
1
Посмотреть ответ организации
Dima7ya
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Отказались ставить печать на маршрутном листе. Мне нужно для авансового отчёта. Пытался объяснить, но даже слушать не хотели. Сослались на старшего, но его телефон дать отказались, аргументировав, что он в отпуске
2
3
Саша Жиленко
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Ночью нет операторов.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пучков
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Отличное качество топлива, когда бываю в Пензе не забываю залить полный бак!
3
2
Посмотреть ответ организации
Serega
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Ну лукойл есть Лукойл... Бензин не качественный а цены как ракетное топлево
1
Посмотреть ответ организации
Мурад М.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Газ не круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Артем Комаров
Знаток города 8 уровня
9 октября 2021
Лучшая заправка
1
Елена
Знаток города 13 уровня
28 мая 2022
Заправка понравилась. Работники доброжелательные. Бензин, вроде, нормальный)
2
1
Виктор Дубинский
Знаток города 15 уровня
25 июня 2019
Очень качественное топливо, я заправляют только на Лукойл и всем рекомендую это делать
6
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
отличный сервис,вежливый персонал, есть все что нужно в дороге, так же порадовал бесплатный пылесос и компрессор
4
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
После заправке аи92, у машины загорелся чек и машина ужасно себя начала вести себя. После заправке на другом АЗС, всё пропало после 5км
3
5
Анварджон Джураев
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Очень быстро цена на топлива Ростёть!!!
Посмотреть ответ организации
сергей колчанов
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
Хорошая заправка, заправляюсь пропаном , газ в отличного качества, персонал приветливый
1
Денис Ерхан
Знаток города 11 уровня
13 октября 2023
Хорошее АЗС. Вежливый приветливые операторы. Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Отличный персонал, вежливость и обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Добрый вежливый персонал 👍
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий пронин
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
До полного не залить 100 бензин ходить надо туда обратно!!!! Дизель везде потом все в машину((((
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Владимирович
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2020
Качественное топливо Качественное обслуживание Приятно
5
1
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Мало машин,быстрое обслуживание,ненавязывание доп товаров
4
1
MAS
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2018
Современная чистая заправка, красивые девченки, хороший бензин.
2
1
Мария Гордеева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Очень хорошие девочки,всегда помогут подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Быстрое обслуживание, качественное топливо. Заправляюсь сотым бензином.
3
Посмотреть ответ организации
John Reedus
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
хороший бензин, чистота на азс
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4