Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
540
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
2198 оценок
Оцените это место

540 отзывов

По умолчанию
Роман
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Я уже несколько лет заправляюсь на АЗС «Лукойл» и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших сетей заправок в нашем регионе. Во-первых, всегда качественное топливо, которое положительно влияет на работу моего автомобиля. Двигатель работает ровно, расход топлива оптимальный. Во-вторых, на заправках всегда чисто и уютно, персонал вежливый и готов помочь. Особенно радует наличие магазина с хорошим ассортиментом товаров и кофе. Также часто пользуюсь акциями и скидками по карте «Лукойл», что позволяет экономить. Рекомендую «Лукойл» как надежного и проверенного поставщика топлива!
4
Посмотреть ответ организации
Арслан
Знаток города 26 уровня
17 июня 2025
Заправляюсь на Лукойле уже несколько лет и в целом доволен качеством топлива. Цены, как правило, соответствуют среднерыночным. Обслуживание на заправках достаточно быстрое и вежливое. Территории АЗС обычно чистые и ухоженные. Рекомендую Лукойл как надежную сеть автозаправочных станций.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Винникова
Знаток города 24 уровня
27 декабря 2025
Моя любимая сеть заправок. Неоднократно заезжали сюда после теннисных турниров в Тосно-теннис. Чаще всего ради кофе и хот-догов, но и заправляться приходилось. В помещениях чисто, обслуживание быстрое, персонал внимателен и приветлив👍 Жаль только, что цена на бензин дорогая по сравнению с другими АЗС, но пока терпим
Посмотреть ответ организации
Валентина Платонова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень часто посещаю эту заправочную станцию. Бензин всегда в наличии. Очень приятные и вежливые девушки на кассе. Внутри магазина всегда чистота. Территорию вокруг станции немного отремонтировали, но хотелось бы получше..
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Борискин
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Отличный и дружелюбный персонал, заправщик просто на высоте. Стандартная заправка Лукойл, а значит обслуживание на высшем уровне. Через дорогу большой продуктовый магазин Пятерочка. Понизил бал исключительно из-за старого оборудования заправки( как будто, попал в прошлый век)
Посмотреть ответ организации
Анна Сальникова
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Быстрое обслуживание, в основном без очередей, удобное месторасположение и заезд со светофором, вежливый персонал! Рядом есть авто-ручная мойка для машины.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бердюгин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Круто на выезде из Тосно по пути в ульяновку круглосуточная, полноценная АЗС, а за ней мойка самообслуживания есть. Персонал 👍 Бензин 👍 ну вообще как обычно,
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Савельев
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Всегда заправляюсь на Лукойле, и с этой заправкой всё хорошо, кроме выезда. Персонал работает отлично, организовано всё прекрасно, внутри всё чисто и красиво - никаких нареканий к самой заправке и её работе. Но выезд просто отвратительный, просто яма на яме
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
13 января
Являюсь постоянным клиентом данной АЗС . Всегда вежливый и приветливый персонал , разнообразный ассортимент в магазине и в кафе .
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Чистяков
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Отзывчивый персонал, очереди нет. Наличие заправщика. Хорошее качество топлива ⛽ рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Рима Л
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Обманывают,не доливают,стоит женщина с аппарптом для оплаты,мол очередь и тд,автоматы показывали,что бак полный,на 5.300 заправили только пол бака,пока на остальных за такую цену заливают весь и более.Когда говорили,что не полный,они начинали хамить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Думал заправка хорошая , оказалось нет. После этой заправки на холодную появлялись ошибки , менял катушки .Опять появлялись ошибки на холодную . Поменял на другую заправку , ошибки исчезли. Н рекомендую , может на разный двигатель по-разному влияет качество
3
3
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Подкачка колёс не работает. Пистолет перемотан, вместо подкачки спустили колёса. Ещё и уборная не работает.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Алексеевна
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2023
Отличная сеть азс,приятно,что на всех азс одинаковый по качеству бензин,и очень вкусный кофе,чистенько, заправщики,быстрое и вежливое обслуживание)
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шишкина
Знаток города 16 уровня
19 июня
Друзья, всё хорошо. Но летняя огородная пора, приехали из Мурманска помочь стареньким родителям на даче. Нужно 5-10 л бензина для заправки газонокосилки (с бака машины невозможно слить). НО ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАЛИТЬ 5-10 литров бензина в канистру???
2
M
Mister Zeroes
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Хорошая заправка. Персонал знает своё дело и ответит на любой интересующий вас вопрос. Цены на продукты кусаются. Ну а цены на масло в двигатель, КПП и другие жидкости вполне приемлемы. Есть пару существенных минусов. Дорога с которой выезжаете после заправки с ямами, поэтому низким машинам будет не очень. Насосная станция для подкачки колёс периодически занята работниками других предприятий которые находятся рядом. Ну, а в целом всё довольно таки хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Лукойл люблю и уважаю, заправка хорошая, чисто, персонал отзывчивый! Единственный минус-это выезд 🤦🏻‍♀️ Понимаю, что возможно, он не относится к территории АЗС, но ехать по нему это «новый рубец на моем сердце» от переживаний за подвеску)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Очень быстрое обслуживание на кассе,очередей что на колонках что на кассах почти не бывает. Бензин отменный. Лью только Лукойл после поломки из за газпромовского кирогазного бензина. Минимаркет имеет очень много автотоваров. Вкусная фастфудка. ЗАПРАВКУ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Посмотреть ответ организации
Alexander Belikov
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Самый большой плюс - это удобное расположение. Большой ассортимент сопутствующих товаров. Персонал вежливый. К качеству бензина претензий не возникало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Мокеев
Знаток города 19 уровня
12 октября 2025
Приемка топлива всегда происходит днем и приходится стоять в очередях и ждать.... Очень печально что никто не додумался сделать приёмку топлива ночью
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Чечко
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
+ приветливый и доброжелательный персонал + удобный заезд + полный набор: туалет, кофе, хот-доги, минимагазин + рядом - шиномонтаж, мойка и огромная, тихая, бесплатная парковка (20-30 фур встанут) - туалет на одно посадочное место. Учитывая трафик - явно недостаточно. В целом очень хорошо, можно заезжать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Территория убрана и ухожена, сотрудники русские, опрятные, вежливые. Внимательно спросят проверят все акции и скидки, не забудут предложить кофе в дорогу, очень приятно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Е.
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Расположена у моста между Тосно и Тосно 2. 6 колонок. Обслуживают на кассе девушки вежливо, быстро. Есть кафе, туалет, магазинчик. Подкачка колес. Рядом с заправкой расположены мойка машин и шинка, что тоже огромный плюс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Пожалуйста уберите из стандартов обслуживания предложения от заправки, ощущение, что девочки роботы 🙏🏻 Персонал улыбается, но эти заученные предложения прям бесят 🙈 Радует что починили рядом с заправском дорогу 👌
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
23 февраля 2025
Лукойл - это есть Лукойл персонал отлично подкован любезен адекватен то что рекомендую заправляться только на Лукойл да на 3 руб дороже то проедешь больше
3
Посмотреть ответ организации
петр романский
Знаток города 12 уровня
11 октября 2023
Персонал дружелюбный, работают быстро. Въезд и выезд УЖАСНЫЙ, разбит так что порогами чиркаешь. А колонки похоже "накрутили", заезжаешь чуть меньше пол бака -заправка 40+- литров, заезжаешь чуть больше половины бака и опять +-40 литров. А времени разбираться нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2022
К самой заправке нет претензий. Всё быстро, чисто, удобно. Раньше только Газпром, теперь качество бензина больше устраивает на ЛУКойл. Но, руководству нужно что-то сделать с въездом и выездом с заправки, стык с Московским шоссе в частности, понятно что часть разбивают грузовые которые туда едут, но легковым от этого не легче, лишний раз думаешь заправиться в СПб.
4
1
ALEKSEY
Знаток города 26 уровня
6 июля 2025
Качественное топливо,хороший сервис,хорошо видны с дороги)
Посмотреть ответ организации
Ирина Галанджи
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Обслуживание быстрое, качество бензина отличное, туалет расположен внутри, что не мало важно зимой. Отличная заправка
3
Посмотреть ответ организации
Марина Вологдина
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Отличная заправка, персонал приветливый, доброжелательный. Вкусные сосиски и кофе, можно уютно посидеть, перекусить. Правда не всегда бывает бумага в туалете, есть над чем работать!
1
Посмотреть ответ организации
елена ермакова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2019
Хорошая технологичная заправка. Можно заправиться, перекусить, отдохнуть, товары в дорогу или расходники приобрести, шины бесплатно подкачать. Заправка как и все в Питере, сначала льешь, потом платишь. Для меня самый удобный формат расчётов. Оказывается в России не все АЗС Лукойл такие. Топливо всегда качественное, цены приемлемые. Рядом крутая самомойка, как бонус.
5
Ден З.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
На этой заправке дизельное топливо очень плохого качества!заправился на тех выходных до полного бака,в итоге две форсунки под замену и в двигатели появился посторонний звук!ремонт на 120.000₽ обошёлся… Объезжайте её стороной!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Комар
Знаток города 21 уровня
25 октября 2023
Отличное место если ехать с Питера в Москву по бесплатному маршруту. Тосно не объезжаешь, а едешь по центру города. Перед мостом налево заправка ЛУКОЙЛ. Да и горючее дешевле чем на других заправках. Осторожно, на выезде с заправки сплошные глубокие ямы на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
SeVeR
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
На заправке обсчитывают по количеству топлива. Приехал набрать десятилитровую канистру счётчик залитого топлива показал 12л. Когда в другой раз приезжал на машине, залил топливо до полного, бак всего на 60л, но мне насчитали что я заправился на 90л.
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 30 уровня
31 июля 2023
Хороший представитель своей сетки. В помещении заправки чисто. Персонал приветлив. Ассортимент товаров нормальный. Единственное что очень печалит - это въезды и выезды с территории АЗС. Они конечно в ужасном состоянии.
4
Посмотреть ответ организации
exe e.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Топливо отличное, персонал вежливый и добрый Но к сожалению нет оплаты из приложения, надеюсь скоро подключат
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович Наливкин
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Качество дизтоплива - очень хорошее, машина едет резво. Удобное расположение у заправки. Рядом мойка. В здании станции есть магазин. Правда перед заездом много выбоин, которые переодически ремонтируются.
3
Дмитрий Пальмов
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хорошее топливо, вежливые кассиры, вкусно готовят гамбургеры, и вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Госта1797
Знаток города 14 уровня
14 августа 2023
Стандартная заправка любимого Лукойл. Качественный дизель. Чистый туалет. Вежливые девушки на кассе.
4
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Цены на топливо завышены. АЗС ничего особенного. Очереди к колонкам (не критично). Есть пост для подкачки колес, исправен.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Дмитриев
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Хорошая заправка, всегда чисто, убрано, персонал замечательный! К сожалению сломались на территории данной заправки в 25 градусный мороз, персонал любезно нам помог безвозмездно и подбадривали нас! За что им безгранично благодарны!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулясов
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2024
Каким-то образом смог залить в свою машину 52 литра бензина, при вместительности 50 (лада Ларгус) Чек прилагаю (см. Фото) Горел чек, но в баке должно было быть ещё литров 5 Ответ Лукойл. Я никогда не заливал туда больше 45 литров. Ваша чудо колонка творит чудеса
3
3
Посмотреть ответ организации
akrosh66
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Часто заправляюсь, хороший бензин. Можно перекусить и выпить чашечку кофе. Доброжелательные операторы.
3
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заправка соответствует всем стандартам, но дорога на выезде с заправки угроблена в хлам. Особенно вылезшая наполовину из глубины труба. Пузотер помнет пороги однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Синицын
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Хорошее качество топлива, вежливый персонал. Плохое качество дороги на выезд
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Волгушев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Пользуюсь этой заправкой постоянно уже много лет . Качество топлива и обслуживания всега на высоте. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Макс
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Хорошая, хоть и недешёвая заправка. Пользуемся на постоянной основе с 2014 года - ни разу на бензин нареканий не было. В здании чисто и аккуратно, кассиры приветливые
3
Владимир Мельников
Знаток города 23 уровня
8 апреля
Заправлялся несколько раз, претензий нет ни к чему! Все отлично👍
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Всегда заправляюсь на этой заправке. Персонал всегда приветливый и дружелюбный, всегда подходит человек чтобы предложить заправить автомобиль. Машинка кушает бензинчик с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2022
хорошая заправка. чисто, удобно, хороший выбор напитков, шоколадок и прочих радостей в дорогу. Бензин качественный, но ДОРОЖЕ ВСЕХ, у кого можно найти топливо. Сильно дороже.!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6