Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
7
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
289 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 8 уровня
30 мая
Моя любимая заправка и всегда вежливые операторы. Чистенько и без пробок, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Артем Агапов
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Замечательное место , отличное обслуживание , качественный бензин
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 14 уровня
15 июня 2024
Не заправка,а недоразумение.Всегда оооочень долгое обслуживание, если нет бензина или пересменка,никогда не вывесят объявление. Т.е ты встанешь,приготовишься,а потом отворот-поворот.Качество бензина обычное.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир С
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2019
Пользуюсь услугами Лукойла более 10 лет. Нареканий по качеству 95 бензина, которым я постоянно заправляюсь, нет. Но две мелочи , с которыми мне приходится сталкиваться, портят всю картину. Въезд и выезд со станции это отдельный разговор, на это уже не обращаешь внимания на фоне наших Каменский дорог, хотя если учитывать название на вывеске, руководителям этой сети должно быть стыдно за такой имидж своей компании. Но самое неприятное, пистолет 5-й колонки не подходит в горловину моего бензобака. Приходиться в течение всего времени удерживать пистолет на самых маленьких "оборотах", что не очень удобно при заполнении пустого бака.
4
Валерий Васильев
Знаток города 12 уровня
6 мая 2025
К сожалению, не знаю рейтинга других заправок города. Очень дорогой бензин. Дороже аналогичного в Воронеже.
Посмотреть ответ организации
Александр Карпов
Знаток города 29 уровня
16 апреля
Приятно всегда заправляться на Лукойле Цена только самая высокая на бензин, вот это неприятно
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2020
Вчера заехал на эту заправку, заправиля на 500 рублей аи 95 У меня автомобиль Пежо партнёр 1.4литра, по итогам должен был проехать более 100 км, а проехал всего лишь 50 с натяжкой. Стрелка по объему показывала все правильно, выехал на трассу она упала.
2
2
Михаил Бурдаков
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2020
Двоякое мнение. 1. Хороший по качеству бенз. 2. Ёмкость бака машины у жены - 35 литров, а когда заправляю "До полного", счётчик насчитывает 36. При этом, в баке ещё есть остатки. Пародокс?
3
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Заправка хорошая, только находиться на отшибе. Поехали вокруг пробки на Дону по навигатору,около часа плутали, а на ней ни одной машины.А люди стоят в очереди по 10 машин,чтобы заправиться.
4
Виталий Шевырев
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Самообслуживание, на качество топлива нареканий нет , расположение удобное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 30 уровня
25 февраля
Хорошее топливо, вежливые кассиры
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Самая плохая заправка Лукойл у нас в городе не советовал бы там заправляться.
1
Посмотреть ответ организации
Aleks999
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Лукой как всегда цены дерет в верх.другие бренды скажем так 1.5 р. Разница...... По качеству могу сказать что у лукойла просто бенз вылетает в трубу.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Указано что работает круглосуточно, приехали в 4 утра, а она не работает
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Деменчук
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2019
Заезжать по раздолбанной дороге с резким спуском не очень удобно, нет мини маркета и туалета
6
1
Елена Иванушенкова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2021
Хорошая заправка, и колонки новые, и дорогу отремонтировали! Очень вежливый внимательный персонал,оцл
5
1
Евгенич
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Всё ок . Заправлялись под утро , заправили и пожелали доброго пути . На лукойле как всегда всё на высоте , спасибо .
5
Михаил
Знаток города 19 уровня
8 марта 2023
Быстро, удобно. Бензин хорошего качества.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина К
Знаток города 6 уровня
13 мая 2018
Приветливый персонал,быстрое обслуживание.
3
Анастасия Александровна Дубовская
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Как не приедешь то мамка сливается, то что-то не работает, от интернета нету короче проблемная какая-то она. На Ворошилова ниже гораздо лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Работает круглосуточно и всегда приветливый персонал. Хорошее местоположение
6
2
Вадим Будиков
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Тут можно чисто заправиться. Туалета нет, да и персонал гостеприимством не радует.
4
Борис Веснев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Пользуюсь им постоянно. По дороге с работы - домой. Никогда не подводил. И ещё бонусы никогда не помешают, мелочь, но приятная.
4
1
Алексей Горбанев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2021
Заправка так себе но персонал отличный, очень вежливые и компетентные!
6
2
Е
Елена П.
Знаток города 9 уровня
26 января 2019
Неплохая заправка, но мне не нравится подъезд и выезд на дорогу, выехать сложно, если новичку - так тем более. Предпочитаю заправляться на Лукойле на Ворошилова
3
Rebroff
Знаток города 24 уровня
12 августа 2021
Нет обычного евро 92 и евро 95,у меня авто экто не переваривает
3
1
Анжелика
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Хорошее топливо, обслуживание достойное.
4
юрий ш.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Все на уровне, быстро чётко
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий У
Знаток города 30 уровня
19 августа 2025
Олдовая, в приложении Тинькофф нет ее
Посмотреть ответ организации
Роман Александрович
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
АЗС как АЗС, как и везде дорого, но заливают ровно сколько заказал
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Бензин дороже обычного даже для Лукойла
3
1
Посмотреть ответ организации
mr.tekt
Знаток города 14 уровня
1 октября 2023
Для туристов есть забавная возможность от этой заправки вернуться к парку через Казачью переправу)
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Плотников
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Хороший товар, но цена кусается
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Я считаю лутьщий бензин России
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чертопятов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Хороший бензин,вежливое обслуживание.
4
1
Letos3004
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Правда качество бензина как и на всех лукойлах прям не очень
3
2
Myachin Konstantin
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Неплохая АЗС
Посмотреть ответ организации
Владимир Бабухин
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2023
Норм, но почему цена на 95 бензин завышена
1
1
Посмотреть ответ организации
545505 Марченко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Удобное расположение. Отличная заправка
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Цены, 😱 ужас, а качество желает лучшего
5
2
Алиса Сенникова
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Бензин норм, не дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
237381 Исмаилова
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2022
Лукойл всегда на высоте. Так держать👍
4
Посмотреть ответ организации
Alexandr Kozaev
Знаток города 17 уровня
21 июля 2021
Худшее расположение и подъезд на заправку
2
4
Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Все время заправляюсь на этой азс. Сотрудники как родные)
5
Посмотреть ответ организации
александр хмыз
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Персонал вежливый,улыбчивый,приятно
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лукьянов
Знаток города 15 уровня
19 октября 2022
Плохая АЗС не доливают, не кому не советую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Костылев
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Хорошее качество топлива.
4
1
Алексей К.
Знаток города 15 уровня
28 января 2019
Был один раз, нареканий нет. Не хватает магазина
4
Елена Козина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2022
Очень хорошая азс, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Максим демьяненко
Знаток города 19 уровня
6 января 2023
Хорошая заправка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2