Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
29
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1494 оценки
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Алексей Горбунов
Знаток города 11 уровня
4 марта
Сам сервис и топливо - аналогично всем остальным АЗС данного бренда - тут нареканий нет. Правда, вот только вход в здание выполен своеобразно - не разбежишься и не размахнешься - открыл и дверь литит машину на первой колонке :), а ты сам летишь вниз - чуть ли не под колеса этой самой машины ( особенно в первый раз выглядит странно)
2
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Информация о ценах и наличии бензина не соответствует действительности
Городецкий Е.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
+++ Удобное расположение(не далеко от дома) Выезд в любую сторону (не надо искать разворот как на проспектах) Прекрасный общительный персонал, что у кассы, что у самих колонок. Качество топлива.... думаю всё хорошо, машины не жалуются. В "недоливе" данная АЗС заменена не была! И минусы, точнее минус, из-за роста цен (чуть ли ни раз в неделю) после заправки ощущаю существенный минус в своем бюджете!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Спиркин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
АЗС N 52010 Нижний Новгород ул Салганская 31 29.04.25 подъехал заправиться 95м бензином к 3 колонке, вставил пистолет, отжал и зафиксировал рычаг и стал ждать процесса заправки до полного бака. Через 3 мин ожидания начала заправки пошел к оператору узнать, что случилось. Оператор-кассир Боярская С. В грубой форме ответила, что колонка рабочая и это я что то не так делаю. Вернулся к машине, топливо так и не полилось. Переставил машину на соседнюю колонку, отстоял заново очередь и благополучно заправился. И аналогичные приключения через раз на этой АЗС. Может это место такое проклятое?
4
Посмотреть ответ организации
Павел Власов
Знаток города 2 уровня
21 июня
В наличии только 100 и дизель
1
Анатолий Т.
Знаток города 11 уровня
24 июня 2025
Заливал дизель, топливо отличное. Персонал супер, рассказал что по акции могу взять за бесплатно товары на 100р. Еще и двадцать сэкономил) Заезд выезд удобный.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 13 уровня
5 января
Заправлялся 5.01.2026, колонка ДТ, мало того что весь пистолет в солярке, так ещё и не отключился при полном баке. В итоге вся боковина машины в дизельном топливе. На мою информацию оператор и заправщик не отреагировали. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
На заправке всегда много машин. Кроме того, часто не работает по непонятным причинам (колонки закрыты, хотя поставки нового бензина нет). На вопрос об открытии говорят «15-20 минут», но не открывают спустя указанное время. Написано, что заправка круглосуточна, но перерывы без обслуживания машин весьма часто
2
Посмотреть ответ организации
Галина Астафьева
Знаток города 8 уровня
21 мая
Быстрое обслуживание, вежливый персонал и кассиры и заправщики. Качество бензина не подводило ещё
Посмотреть ответ организации
Полковник Сандерс
Знаток города 26 уровня
4 августа 2025
Очень приветливый персонал, удобное расположение и . Есть интернет!!! По wifi! Можно заправить машину далее если не работает телефон. К сожалению карш тут заправить не получится.. поэтому не берите машину с низким уровнем топлива
Посмотреть ответ организации
682854 Повалишин
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2024
Востребовання заправка на мещере. Из плюсов удобный подьезд и ребята заправщики быстро заправляют. Из минусов: иногда очень много машин и даже заезжать и ждать неохота. И качество бензина: на второй машине уже загается чек двигателя из-за некачественного бензина, франшиза дает о себе знать.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Баклыков
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Всю жизнь заправлялся на этой заправке, 29 января заправил ДТ пол бака, на след день машину не запустить, соляра просто встала колом!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2024
Хорошая,чистая заправка.Персонал работает быстро.Большой ассортимент товаров.Чистая туалетная комната.Удобный въыезд и выезд с заправки.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ипатова
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
После бензина на этой заправке машина встала! И пришлось прочитать бак и фильтры. Бензин был мутно жёлтого цвета! Прочистка фильтров и бака обошлась в 42к! Не заправляйтесь на этой заправке!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Удобно расположенная АЗС, если живёшь на Мещере. Устраивает всё - и качество топлива (могу судить только о ДТ), и сотрудники заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Володин
Знаток города 11 уровня
4 августа 2025
Мне нравиться это заправка , часто заправляюсь , чисто , вежливые и постоянно рабочие заправщики присутствуют даже в 4 утра .
Посмотреть ответ организации
Ramin
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
02.05.2025 00:27 Приехал заправиться кассирша не спросила бонусную карту пробила по своей бонусной карте , после того как я сделал замечание сотрудник отменил и пробил мою карту , что за безобразие у вас творится ..?!
2
4
Посмотреть ответ организации
Денис «Грек» Петрин
Знаток города 30 уровня
27 марта 2024
Только Лукойл выбираю. Но ! Эта заправка как ошибка в системе 😏 Маленькая как будто в самом центре , где земля по сантиметрам считается. Понятно что купили какой-то местный бренд с локацией и переодели в красно-белое. Других вопросов нет. 🔸Топливо ⛽️ стандартного качества для Лукойла. И бензин и дизель. 🔹 заправщики забавные 🔸 внутри магаз 🔹 персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Качество топлива не вызывает вопросов. Хорошие въезд и выезд. Но. Навязчивость заправщиков вынуждает объезжать это место. В попытках получить свои сколько-то рублей лезут куда не просят, подходят к машине загодя. Они могут прикрывать свою любезность объяснением прекрасного сервиса, но для меня ничего хуже подобного нет. Низкая оценка только из-за заправщиков. Не раз было, что не получив своих чаевых заправщик весьма колкие комментарии отпускал. Это очень портит настроение. С таким встречался только на этой заправке из многих регионов присутствия. Особо обидно, что это заправка непосредственно рядом с домой располагается.
3
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Хорошая заправка! Очереди бывают крайне редко. Обслуживание быстро. Практически всегда заправляюсь на этой заправке и нет претензий к бензину, персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш_
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2024
Хорошая АЗС. Вежливые сотрудники. Также всегда есть автозаправщики. 1, а иногда и 2 человека. Хороший ассортимент магазина. В лучших традициях Лукойл. Немного узковато между колонками... Не удобно выходить из машины. Поэтому 4 звёздочки. Но в целом всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Alex Рябенький
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
На заправке всегда очередь 2-3 машины, особенно перед выходными. Заправщики сражаются, к персоналу вопросов нет. Конские цены на товары в макете, рядом магазины, снизте цены !!!
Посмотреть ответ организации
ЛЕС СЕРВИС
Знаток города 30 уровня
26 октября 2025
Небольшая заправка Приветливый персонал 👍 Вечером очереди по 25мин, это неудобно
Посмотреть ответ организации
вячеслав п
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Удобно заезжать Заправщики помогают, готовы все сделать Очередей длинных не видел На кассе обслуживают оперативно. Набор в дорогу неплохой Главное бензин хорошего качества И отношение к водителям должное
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Соловьева
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Хорошая заправка, всегда чисто, вежливый персонал,вкусный кофе и качественное топливо 👌🏾
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Трошина
Знаток города 8 уровня
21 апреля
Персонал добрый, бензин хороший, хот дог отвал башки
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпушенко
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Самая странная по планировке заправка в городе. я так понимаю, что при ее строительстве главной целью было впихнуть невпихиваемое. все какое то маленькое и узкое. если бы не пластиковый столбик у двери, то этой самой дверью можно было бы легко повредить автомобиль, который заправляется на ближайшей к зданию АЗС колонке. В остальном все замечательно: ассортимент как везде, девчонки приветливые
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий симонов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Заправка небольшая, но долго ещё тут не стоял в очереди. Персонал очень приветливый, это приятно. По бензину нареканий нет, машина едет ровно)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кудряшова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Долго очень долго обслуживают . Приходится ждать очень долго людей которые берут себе кофе или ещё что то . Капаются, машину естественно не убирают . И кассиры тормозят
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2022
Некоторые из моих знакомых предпочитают другие бренды, говоря, что них были проблемы с топливной системой после заправки на азс Лукойл. Не знаю, с подобными вещами не сталкивался. У меня внедорожник с дизельным двигателем, у жены седан с бензиновым. Так вот, как вы знаете, дизель - штука капризная, особенно зимой. Если летом я могу себе позволить, при необходимости, заправиться на других азс, поскольку использую ещё и присадку. То зимой заправляюсь исключительно на Лукойл, исключительно на вот этой азс, и никаких проблем у меня не возникает. А вот стоит заправиться на других азс других брендов, обязательно чего-нибудь случится. А на этой небольшой фирменной азс и товары бренда, и вежливый персонал, и удобное расположение ( для меня то уж точно), и в топливе я уверен. В общем, для меня лучше азс нет! (Это не реклама, а мнение потребителя)
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Каем
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Обычный городской ЛукОйл. Заправщики всегда на месте (не попадал так что бы их не было). Девочки на кассе приветливы, вежливы и внимательны. внутри чисто. По пятницам вечером - часто большие очереди, но это особенность расположения, ну и эти очереди конечно не идут в сравнение с пятничными и воскресными очередями на Лукойл на М-12
Посмотреть ответ организации
Евгений Имярек
Знаток города 17 уровня
29 апреля
Очень маленькая заправка. Не самый удобный аодъезд. Нет гипера с туалетом.
Посмотреть ответ организации
Сергей к.
Знаток города 8 уровня
12 мая
Часто тут заправляюсь, быстро, удобно, качественно
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Нормальная заправка. Вежливые сотрудники. Тесновато только
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин Белов
Знаток города 8 уровня
9 марта
Приветливый персонал, только очереди бывают большие
1
Посмотреть ответ организации
Зина
Знаток города 3 уровня
20 июня
Удобное расположение заправки. Всегда много машин. Очень медленно обслуживают из-за ввода всех карт лояльности, упростить бы это все.
Вадим Шмелев
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Самая быстрая заправка, всегда есть заправщики. И очень приятный персонал. Качество бензина лучшее ни каких проблем ни когда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Киселев
Знаток города 16 уровня
19 ноября 2025
Не самое удобное расположение заправки. Не совсем удобно у 1 колонки. В остальном - обычный Лукойл
Посмотреть ответ организации
Oha3n
Знаток города 11 уровня
23 января 2025
Нет воздуха для подкачки колес. Маловато места особенно у 1 колонки. Но локация удачная.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 2 уровня
5 января
Обокрали на бензин, залили не 10 литров, а гораздо меньше. Следите за счётчиком, клиенты!
1
Посмотреть ответ организации
Спартак Московский
Знаток города 27 уровня
17 апреля
Качественное топливо, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Алиса Курганова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Доброжелательный персонал, чисто, уютно, могут помочь оплатить , если приехал с маленьким ребёнком.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2019
Отличная заправка, от дома не далеко, приятные и вежливые девушки за стойкой, заправщики всегда здороваются, бензин качественный, другого не знаю
11
Инна Давыдова
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Моя любимая заправка. Всегда тут заправляюсь. Очень доброжелательные сотрудники. Быстро заправляют. Всегда улыбаются. Никогда не забывают рассказывать об акциях.
1
Посмотреть ответ организации
Лазарев В.Г.
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2025
Уютно, есть 100й бензин. Помню тут bp была с американскими продуктами. Было забавно
Посмотреть ответ организации
Wowan
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Заправка рядом с моим домом заправляюсь постоянно все устраивает все быстро и качественно иногда бывают очередь но более 10 минут в машине не сидишь
3
Посмотреть ответ организации
Денчик
Знаток города 18 уровня
2 июня 2022
Очень доброжелательный и приветливый персонал) по топливу тоже нареканий нет, сама заправка очень компактная и уютная, будем посещать ещё!
Серёжа Аккузин
Знаток города 12 уровня
9 октября 2025
Заправка как заправка, удобно, быстро, чисто
Посмотреть ответ организации
Виталий Т
Знаток города 15 уровня
4 января 2019
28 декабря после 23:30 не смог заправиться : какой то технический перерыв. Бензовоза не было, работы никакие не проводились, кроме чаепития внутри помещения. При этом табличка о запрете вьезда стряла только в первом от помещения рукаве. И персонал еще возмущался, что их потревожили. Уважаемый Лукойл, зачем позиционировать себя круглосуточной заправкой. Так и поехал на Транснефть заливать до полного.
3
2
Галина С.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Очень милые девочки на кассе. Всегда вежливы, предоставляют все информацию. Заправщики - вообще молодцы. Все быстро, четко, не успеваешь выйти из машины - процесс заправки уже запущен! Хорошая заправка.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6