Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
3
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
708 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Павел Жарков
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Удобное расположение заправки, по качеству топлива ⛽ плохого сказать не могу, из минусов грязный туалет , пол мокрый , разбросана везде бумага и грязь , 🚮, нет постоплаты
Шамиль Яруллин
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Это не ЛУКОЙЛ. 03.01 нужна была заправка, заправляемся принципиально на Лукойле. Карту не приняли, бензин дороже. Якобы работают под франшизой. Но это не ЛУКОЙЛ. Сам бензин нормальный, туалет, магазин есть. Только не пойму - стелла ЛУКОЙЛ, флаги ЛУКОЙЛ.....К Персоналу и торговому залу нареканий нет. Чек можно поискать (есть выписка, если что -плтил по карте), заправляли 40 л. черный РАВ4.
3
Сергей Янин
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Заправка отличается от обычных тем что на ней можно остановиться и перекусить, стоит сендвич машина . На улице стоят столы и стулья , имеется детская площадка , для разминки задницы после долгой поездки как для Вас так и для детей))) а бензин как везде )
Серега Шалягин
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
Странная заправка. Топливный карты не принимают, кофе только в фудтраке. При входе в минимаркет скользко, я на костылях кое как зашёл. Понимаю, что работа у кассиров не "фонтан", но если покупатель обращается вежливо, желаю в ответ получить тоже самое.
hirnag
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2023
Уведев в курганской области Лукойл удивился, а то все частные заправки попадались. Заправка хорошая, машина на бензин не жаловался😁. Персонал приятный. Уезжая в зеркало заметил даже есть детская игровая.
2
Антон Пивоваров
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Заправка франшиза, не заправлялись, а вот придорожный сервис на 5 с +, на территории заправки есть фудтрак, на улице оборудованы удобные столики и скамейки. Можно перекусить своей едой. Для детей есть игровая площадка. Провели на заправки около получаса, отлично отдохнули от долгой дороги и сново в путь! Большое спасибо владельцу и персоналу.
3
Олимпийский мишка
Знаток города 10 уровня
21 января 2022
АЗС не Лукойл, а франчайзинг! Вместе с тем, качество топлива на уровне! Рядом закусочная и детская площадка, соответственно есть возможность перекусить и детям поразвлечься. Однако летом на детской площадке комфортней! П.с. Добра и процветания всём, кто читает!)
6
Ирина
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Нормальный бензин, чистота в туалете бывает по разному (все зависит от предыдущего посещающего), большая территория, чтобы размяться, детская площадка, чтобы дети могли выплеснуть накопившуюся в дороге энергию в стороне от движения машин, так же стоит фуд-трак с приемлемо вкусным быстрым питанием
3
Артём
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Франшизная заправка, карты лояльности не принимают (типа, у нас уже со скидкой😄) Кафе нет((( Есть фудтрак, но он не Лукойловский((( Кофе, вроде, ничего... Бургеры и прочее не брал Но это, конечно, жесть зимой в мороз кушать на улице🤣🤣🤣 Да и летом тоже некомфортно... Солнцепёк, тенёчка нет(( А сейчас вторую неделю температура свыше 30⁰🔆🔆🔆 Есть детская площадка с горками, качелями... Короче, хотели как лучше, а получилось черте-что 🤣
5
Никита Павлович
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Франшизная заправка , карты лукойла не действуют, внутри самой заправки и в уборной грязище. Ужас!
АЛЛАЯРОВ РАУФАТ
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Очень классная заправка, есть где посидеть, покушать и главное детям поиграть, развеяться после долгой поездки. Советую.
2
Вадим Островский
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
К заправке претензий нет, но карта не работает, программы нет, кофемашины тоже... Есть за что снизить балл, как всё наладится то изменю отзыв
1
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2019
Удобные подъездные пути. Качество топлива хорошее. Персонал вежливый приветливый. Можно перекусить. Купить товары в дорогу. Чистота и порядок. Так держать!
3
Виктор
Знаток города 15 уровня
5 октября 2023
Вроде Лукойл а карты лояльности не принимает. Работают по каким-то транз акциям. На площадке станции можно перекусить, стоит трейлер. Есть детская площадка , туалет.
Андрей
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Топливная карта не действует, удобства на улице, персонал не особо приветлив. По качеству бензина - вроде норм
3
Руслан
Знаток города 13 уровня
25 августа 2019
Остановились тут с семьёй, дела и двое детей, по пути в Уфу из Тюмени на очень низком уровне топлива. Время было без 10 минут до обеденного перерыва. Всегда заправляюсь на ЛУКойле. Но!!!! Эта заправка изрядно подпортила впечатление о компании. Барышни за кассой, скривив свои милые мордашки, напроч отказались обслуживать, не смотря ни на какие уговоры и то, что до обеденного перерыва было ещё целых 10 минут. Толи обед толи пересменка. Уж и не помню. Пришлось уехать несолоно хлебавши.
4
1
Денис Воронов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2023
Заправка средненькая, обслуживают с окошка, туалет уличный, извиняюсь стены в туалете были в черкашах, диз топливо конечно же дороже конкурентов
3
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
25 октября 2021
Хорошая заправочная станция,топливо на аысоком качественном уровне.Удобное место расположение заправочной станции.Недостаток высокая цена на топливо.
5
2
Gennadii
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Заправка франшизная. Приложение и акции не работают. Кофе нет, правда он мне последнее время на Лукойле не нравится. Персонал и обслуживание на уровне. Туалет чистый
4
Посмотреть ответ организации
J K
Знаток города 7 уровня
14 июля 2018
Заправился 95-ым. К счастью всего 20 литров до полного бака. Через 3 километра выстрелил чек двигателя. Мощность упала в половину. Так и полз пока дважды не разбавил на башнефти по пол бака. Даже не представляю что бы было если бы бак был пустой а не полный на 2/3 перед заправкой и я его весь залил этой ослинной мочей. Никогда больше не заеду на эту заправку да и лукойлы все постараюсь стороной объезжать!
4
Юля Петрова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хорошая заправка. На территории стоянки стоит фургончик,детская площадка, столики со стульями, можно вкусно перекусить и отдохнуть! Цены приемлимые.
3
Руслан
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Карты лояльности не принимают. Порадовала детская площадка. Есть где перекусить, единственный минус то что на улице и столы протирать приходилось самим.
3
Юрий Козлов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Доброго всем времени суток, вообще данная АЗС это не Лукойл, они работают по франшизе, поэтому и оставили все вывески Лукойла, что сказать, цены все выше чем на самом Лукойле и ГСМ и на товары. По качеству топлива нормально без последствий, заправлял ДТ. Из-за высокой цены на топливо, ставлю троечку а решать вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кашин
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2024
Хорошая заправка. Вкусная еда в вагончике но слишком медленный персонал закусочной
Александр
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Плохо одним словом. Интернета нет, кофе нет, поесть нет, бензина выше октанового нет. Не рекомендую.
Мах Махимович
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Терминал не работает, туалет закрыт, бонусы не пробивают... не похоже на лукойл
3
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Уважаемые водители, на данной АЗС работает группа аферистов! После заправки 12 августа этого года в 12 ч. местного времени нас догнал водитель чёрного джипа номер 747, регион 45 и предъявил чек, который мы якобы не оплатили за заправку с требованием оплатить , угрожая при этом, что в противном случае мы не уедем дальше Катайска. У нас имелся свой чек об оплате , но это его не смутило, он продолжал угрожать. Оплачивать ему мы ничего не стали, вернулись на заправку, выяснить ситуацию с кассиром. Та была в курсе, стала извиняться, типа ошиблась. Так что, ребята, будьте бдительны, сохраняйте чеки и объезжайте эту заправку. Хотелось бы, чтобы этот отзыв увидели те, кто призван нас охранять. В машине был ребёнок, поэтому ввязываться в разборки не хотелось.
5
Алла С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Раз в год еду через Шадринск в Тюмень и вынужден заправляться на этой заправке, т.к у меня топлевная карта (выдана организацией на заправку служебного авто) Лукойл. Других заправок Лукойл рядом нет. Ну так вот сколько бы я не заливал стрелка датчика топлева не двигается т.е мой авто показывает все показатели с какими я приехал на данную заправку. Видимо воздух заливаю, а не дизель. Сотрудник заправки говорит, что все хорошо и может отчитаться. На других заправках Лукойл (на которых приходилось заправляться такого нет). В следующий раз наверное буду планировать свой маршрут чтобы не заезжать на эту заправку.
5
Сергей Еремеев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Качество бензина и обслуживание на высоте. Заправляюсь только на Лукойл
3
Максим Казаков
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2022
Приветливые продавцы-кассиры, с доброй улыбкой. Возвращался из Нефтеюганска, заехал заправиться. Главное, здесь чистый туалет и без запаха. Спасибо вам, за качественное обслуживание.
3
сусанна восканян
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
В фуд траке принимают только нал ,не принимают банковские карты вообще, бензин некачественный(проехали 200км полный бак ушёл ,бензин просто улетучился ,а вообще с полным баком мы можем проехать 700км примерно) до полного бака заправлять нельЗа только сказать сколько литров нужно ,выдают себя Лукойлом ,на самом деле это вообще какие-то частники ,не принимают клубные карты Лукойла,тоесть даже бонусы не начисляются заезжали только из за этого, лучше заехать на Роснефть тогда или другую любую заправку , в магазин минимаркет зайти нельзя ,он закрыт ,хот догов сибулла нет ,Заезд неудобный разворот через кольцо Очень не дружелюбная заправщица и продавщица в фудтраке тоже, такое ощущение как будто они сестры, Из кофе только американо больше ничего нет,но еда в фуд траке очень вкусная единственный из всего плюс что мы не остались голодными потому что у нас была наличка конечно же ,я вообще не читаю отзывы и не пишу ни когда, но тут мне очень хотелось поделиться с вами,лучше заехать на другую заправку ни чего не потеряете ,рядом много других заправок
5
1
Александр Гузенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Хорошее топливо, вежливые и красивые девчонки и офигенно вкусная вредная еда!
1
николай спиридонов
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
бензин отвратительный, уехал после заправки нормально, на следующий день похолодало и все машину пришлось буксировать и сливать топливо с бака, надеюсь что обойдется только этим. И еще это не лукойл а какая то франшиза, ТОПЛИВО ТАМ НЕ ЛУКОЙЛОВСКОЕ. Местные там никто не заправляются, как я узнал уже потом.
4
1
лариса💃
Знаток города 21 уровня
8 августа 2020
Нам нравится Бензин качественный Обслуживание комфортное Расширяют дополнительные услуги(кофе и т.д)
3
Леха
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Нормальная заправка. Хорошее отношение. Очередей нет. Рядом стоит вагон с бургерами и кофе.
2
В
Вячеслав Викторович Рущинский
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Хорошая АЗС, видно что хозяева стараются,обустраивают, следят за чистотой. Разрешали бы ещё кипятка набрать.
3
Даниил
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Ехали с семьёй отличная заправка, классная детская площадка, очень вкусная еда в фудтраке, хорошое качество бензина. Рекомендую посетить.
4
3
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Был проездом,не понравилось хамское поведение работника заправки,карты не принимают, баллы не начисляют и не списывают,первая заправка лукоил где так обслужили
4
Павел Харченко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
На территории заправочный станции есть небольшая но красивая и ухоженная детская площадка, стоит рядом фургон чик с фастфудом самое то чтобы в дороге передохнуть и заправить я!
3
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
К персоналу вопросов нет, третий раз за год пытаюсь заправиться корп. картой и третий раз нет связи у терминала
2
Андрей Сурков
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Отвратительная франшизная заправка!!! Никакого сервиса здесь не ждите! Без постановки пистолета в бак, оплату за топливо не принимают. Принципиально не стал здесь заправляться. Поставили вагон с едой - так себе. Одним словом колхоз!
4
1
Светлана Аржевитина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Удобное расположение, быстрое обслуживание. Чисто.
3
A
aleksandr manin
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Когда закрыты заправки Газпрома, мелкие компании все равно стоят без дела. Эта заправка успешно обслуживает автомобилистов качественным топливом по адекватной цене.
4
2
Дмитрий Тюшев
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Отличная заправка, хорошее топливо, дружелюбный персонал!
3
570220 Литвинов
Знаток города 21 уровня
22 августа 2022
Проверяйте чеки сразу. Выдали чек, он не сканирует, пишет не корректный. А так все норм. Вкусные хот доги рядом, стоит фуд трак.
3
Зоя ВИЗОК
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Цены ниже чем везде! Обслуживание хорошее, приятный персонал. Чисто уютно
3
Михаил Шинкевич
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Цена на ДТ на 6% отличается (почему-то...) от цены в регионе в большую сторону. Качество топлива не очень.
3
степан васил
Знаток города 22 уровня
26 июня 2022
Сервис на высоте, есть даже детская площадка, шаурминный вагончик на территории в дальней дороге и детям размяться и родителям отдохнуть
2
Alex Sychev
Знаток города 18 уровня
7 августа 2023
Все ок, заплатили через приложение Тинькофф, есть трейлер с фастфудом и место для отдыха
2
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2018
Бензин хороший. Но очень все дорого даже продукты и не работает бонусная карта .
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5