Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
550 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Юрий Изюмов
Знаток города 16 уровня
10 марта
Хорошая заправка, заправлял газ. Единственное что 6 км от трассы, но что поделать, заезжаю только сюда. У Лукойл отличная программа лояльности и хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Уже в течении 5 лет заправляю машину на данной заправке, хочу сказать обслуживание отличное, персонал приятный в общении и само топливо хорошего качества. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ю.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
К самой заправке претензий нет, персонал приятный всегда поможет, подскажет и т.д., чистота и порядок. Но выезд с заправки максимально не комфортный, если едешь с города заправиться, то после заправки надо ехать через кольцо, выезжать из города либо поворачивать через сплошняк
1
2
Посмотреть ответ организации
Аполлон Аполлонов
Знаток города 15 уровня
8 июля 2025
Хорошая заправка на выезде из города. Есть все виды топлива. Парковка. Как всегда вкусный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мажурина
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Прекрасное качество и топлива и обслуживания. Регулярно заправляемся, быстро, удобно. Персонал вежливый. Рекомендую. Ни разу не видела очередей. Чисто и опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
олег ф.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Цена газа не соответствует цене на стенде заправкой ,заявлена цена 30.51р, а по факту 31.4 р за л .
Посмотреть ответ организации
Тимур Садуртинов
Знаток города 13 уровня
4 июня
Отличная заправка на выезде, да еще пропан имеется. Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Есть небольшой минус, ЗАПРАВЩИК! Никогда не подходит к простым автомобилям. Думает если автомобиль дорогой,то и чаевые большие дадут!
1
Посмотреть ответ организации
Влад козлов
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Лукойл как и тысячи других, на высоте. Никогда претензий к этим ребятам не имел. Топливо отличное, всегда чистота и порядок на заправках, все как и в день открытия, приятно будет вновь побывать у вас)
4
Владислав Симоненко
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Как не заезжаю, то газовая колонка не работает, то пересменка, то слив топлива. Заезжаю по дороге с работы два раза в неделю, и в половине случаев что то не так!!
2
Посмотреть ответ организации
артур
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Здравствуйте,всегда пользуюсь данной заправкой заправляю как бензин так и газ,все отлично что сервис что топливо,часто бывают скидки на газ.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Востриков
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Нормальная заправка и кофе хороший, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Михаил Красников
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Удобное месторасположение. Топливо достойного качества. Персонал приветлив и вежлив в любое время суток. Приятная система скидок, акций и бонусов. Будем заправляться!!!
1
Василий Постовалов
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
С супругой заправляемся постоянно на этой станции. Персонал вежливый, всегда готовы помочь и советом и помощью любой. Цены правда самые высокие из всех азс других производителей.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Заехал в 00:05 мне сказали заправка не работает ,происходит пересмена и будет длиться до 01:00 очень странно всю жизнь заправляюсь на Лукойле и часто ночью и никогда такого не встречал…
1
Посмотреть ответ организации
Петр Чернецкий
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Всегда вежливое и быстрое обслуживание.Чистый туалет. Подкачка шин - всё в тему.
3
Посмотреть ответ организации
П
Пофиг
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Все хорошо. Но оператор/кассир требует поставить оценку, сам ставил, если сразу телефон не убирешь. Часто общаются друг с другом, при этом стоишь и ждёшь, когда решат свои бытовые проблемы -сплетни
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Очень хорошая заправка, персонал на отлично работает, всегда приятно заехать заправится и выпить вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Лучшая сеть заправок. Всегда приветливый и вежливый персонал.Да, дороже.Но к качеству топлива нет притензий.
Посмотреть ответ организации
Виктория Родина
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2023
Персонал грамотно и культурно обслуживает..но качество бензина че то разное...так ощутимо по киллометражу на полный бак.сравнивала при одинаковой погоде.
Посмотреть ответ организации
Юрий Литвинов
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Лукойл есть хороший хотя контроль качества топлива сейчас одинаковый почти на всех Азс
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лагунова
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Чисто на заправке, приветливые сотрудники !
Посмотреть ответ организации
маруся знаток
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Без карты лояльности бензин дороже чем на других заправках, карта работает только в их приложении, через кошелек не работает, не удобно
1
Валерий Николенко
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2021
Газ там дешевле всех заправок в городе плохо только что теперь там очередь собирается . По топливу вопросов не имеем.
3
Елена Соловьева
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Очень приветливые сотрудники, качество бензина вопросов не вызвало, машина ездит.
Посмотреть ответ организации
Трезвый
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2018
Сотрудники могут только пробить товар, на расспросы по карта лояльности, работе приложения яндекс заправки, наличию ассортимента в продаже ничего ответить не могут
3
1
Виталий
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Вкусный капучино и бенз качественный- по мотору и и тяге заметно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Георгиевич
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2025
Хорошая заправка,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Лаврова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Приятный обслуживающий персонал!!! Удобное расположение. Бензин только там, и заправка только Лукойл..
4
1
Радмила М.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Судя по расходу топлива - лучший бензин в этом городе. Заправляюсь тут всегда, когда бываю в Гулькевичах, ни разу не было претензий
3
2
Пользователь Ф.
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Качество обслуживания- на 5. Всегда есть заправщики- для меня очень важный момент. Долгое время заправлялась на Росснефти, теперь сменила на Лукоил. Пока только плюсы вижу в смене оператора
Артем
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Ужасная заправка , как не приедешь после работы у них закрыто и что-то там делают , причем всегда в разное время так что не подберёш когда заезжать , ребята заправщики могут просто стоять и смотреть как ты заправляется так что вот так
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Я.
Знаток города 7 уровня
23 мая
Невозможно заправиться в вечернее время!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрельцов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Отличное качество топлива но дорого. Всё мечтаю работать на этом АЗС но нет свободных мест.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Качественное топливо, вежливое, ненавязчивое обслуживание, вкусный кофе.
3
2
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Хороший бензин и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Антон Шильреф
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Заправляют газ больше чемможет вместиться в болон. Приехал не пустой так в 42л балон залили 43л
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Боташева
Знаток города 5 уровня
3 марта
Газ после 8 не заправляют
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Удобная по месту расположения заправка
Посмотреть ответ организации
sheptarskayaelena
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Бензин отличный,но высокая цена. Рядом открылась заправка. Бензин не хуже и дешевле на 3 р
3
Андрей Мазуров
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Люди, спасибо Вам за 100 бензин, других мест в городе просто нет! Магазин скромный, но обслуживание приятное! Бензин как всегда в этой сети на уровне! Молодцы!
4
В Е.
Знаток города 30 уровня
11 июля 2024
Цена высоковато но и бензин неплохой, заправка нравится
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Приветливый персонал, хорошее топливо.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Козликин
Знаток города 12 уровня
11 июня
Хорошая станция АЗС, претензий нет.
Посмотреть ответ организации
yw
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
То, что заправка 24/7 — абсолютная ложь. Приехали в 4:30 утра, двери закрыты, никаких табличек о закрытии нет, сотрудников тоже, кто бы мог что-то объяснить. В итоге потерянное время. Это уровень шаражкиной конторы, а не известной организации. Уровень доверия к Лукойлу теперь гораздо ниже. Советую руководству посерьёзнее отнестись к своему персоналу, клиентов теряете.
2
5
михаил Бутов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Вежливые доброжелательные работники. Жаль что цену на топливо не могут сами регулировать
2
Посмотреть ответ организации
WoT
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Обычная заправка известного бренда! Не чем себя не проявила, не хорошо не плохо! Иногда заежаю, но цена на топливо немного выше!
2
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2022
Сама заправка чистая , приятная . Но персонал вместо того , что бы работать с людьми на кассе , заигрывает между собой , и хамит . Больше не приеду сюда .
1
1
Ден
Знаток города 25 уровня
30 ноября 2024
Удобное расположение, хорошая заправка
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
высокий уровень обслуживания всегда есть любое топливо знаюший свае дело персаонл больше бы таких заправок
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3