Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
32
Отзывы
353
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
1421 оценка
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Оксана Блохина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом заправки ''Лукойл'',которая располагается на 89 км трассы М-5 урал округа Воскресенск.Хотелось бы выразить в адрес руководства и персонала АЗС самые положительные отзывы об отношении к клиентам : вежливость, профессионализм индивидуальный подход к каждому клиенту ,а также качество и доступные цены на топливо с широкой линейкой представленного продукта ДТ,Бензин 98,95,92,Premium.Помимо всего прочего АЗС оборудована по современным стандартам : имеется кафе,магазин любая форма оплаты, что существенно важно на сегодняшний день. Территория и здание заправки всегда со́держаться в чистоте. Хочется сказать спасибо за качество услуг и человеческое отношение персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
31 марта
Удобное расположение. Отличная заправка. Отличное качественное топливо. Отличный персонал. Однозначно рекомендую к посещению. Лукойл зэ Бэст оф зэ Бэст.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Платонова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Качество бензина устраивает. Девчонки, которые работают на кассе, всегда приветливые, с улыбкой на лице, приятно заходить к ним) заправщики вежливые. Хороший кофе, чистые туалеты и огромный выбор разных товаров и еды. Супер заправка, посещаем регулярно. Очень всё нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Свиридова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Данную заправку посещаем регулярно. Хочется отметить всегда приветливый персонал! Девочки за кассами всегда улыбчивы, добры и отзывчивы. Хочется отметить и чистоту в санузлах, а это немаловажно, если путешествуешь с маленькими детьми. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе! Спасибо ребятам за их нелегкий труд!
1
Посмотреть ответ организации
ELENA S.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Елена Николаевна . Очень хорошая заправка. Замечательный коллектив, отзывчивый и корректно общается. Объясняют и решают любой вопрос. Качество бензина хорошее, во всяком случае после частых заправок бензином, машина благополучно ездит. Очень часто обслуживает Татьяна Тюрникова , которая относится к клиентам очень внимательно и вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Всегда заезжает на эту заправку, отличный сервис, девчонки улыбчивые, приветливые, сервис на высшем уровне начиная с бензина, заканчивая вкусными френчдогами и чистым туалетом👍👏💥
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мур
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Заправляюсь впервые на данном АЗС. Очень приятный персонал, быстрое обслуживание, предложили кофе с собой (взбодрилась 😊). Топливо хорошего качества. В зале чистота, что приятно удивило.
Посмотреть ответ организации
Константин Егоров
Знаток города 11 уровня
4 июня
Классный бензин, классная заправка, сотрудники и всегда чистые туалеты. Бензин дороговат, но сейчас везде скачут цены.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ульянов
Знаток города 28 уровня
2 сентября 2025
Хорошая заправка. Быстро обслуживают. Хороший бензин. В зале чистота и порядок. Вежливый персонал. Только вот мою скидочную карту Лукойл не приняли - сказали нужно установить приложение.
Посмотреть ответ организации
Владислав Колотвин
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Отличная заправка. Персонал на 5 всё подскажут расскажут. Бензин всегда высокого качества Работают оперативно, быстро, всё понравилось. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
ольга почукаева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Самая любимая заправка. Всё быстро ,чётко и ооочень чисто. Девочки вежливы и внимптельны в любое время суток. Бензин никогда не подводил
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отличная заправка ! Заезжаю регулярно . Радует разнообразное и вкусное меню . Девочки на кассе вообще замечательные - очень приветливые ,сварят вкуснейший бодрящий кофе , зарядят позитивным настроением, не навязчивые . Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Е
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Всё хорошо, и топливо и обслуживание, заезжаю часто, т.к. работаю в Москве, всегда всё свежее, очень вкусный кофе. Девочки приветливые, встречают с улыбкой, очень приятно, с утра поднимают настроение
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 марта
Часто заезжаем на эту заправку, вежливый персонал. Качество бензина , не подводило. Советуем.
Посмотреть ответ организации
Любовь М.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вежливый и приветливый персонал, качественное обслуживание. Топливо Лукойл нравится по качеству. Всегда уезжаю с хорошим настроением! Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Настя Степанова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень вежливый персонал, качественная еда. Приветствуют с улыбкой, очень приятно общаются и подробно рассказывают об акциях и предлагают с собой в дорогу кофе и выпечку, очень нравится,что есть такие приятные люди в сфере работы с людьми
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хваталина
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Заправляюсь только на этой заправке,персонал вежливый,компетентный,всегда предложат вкусненько перекусить. Качество топлива на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александр Боштынов
Знаток города 15 уровня
21 апреля
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Удобное место как для заправки авто, так и для кратковременного отдыха.
3
Посмотреть ответ организации
Варгейминский игрок
Знаток города 6 уровня
20 марта
Приятная АЗС, много еды, продуктов в дорогу. Туалете чистые. Парковка имеется как для легковых автомобилей, так и для дальнобоев. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Отличная АЗС, заправляюсь часто, хорошее качество топлива, всегда чистота, вежливый персонал, вкусный кофе. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Годная заправка. Бензин хороший, персонал отзывчивый. Можно вкусно перекусить если дома не успел!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Шпак
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Очень часто заезжаю сюда. Всегда много народа, но операторы молодцы, профессионалы!!! Всегда быстро обслуживают. Выгодные акции, вкусный кофе и бургеры
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ю.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Качество бензина отличное, очень вежливый и приятный персонал! Обслуживание на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Серпова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Замечательная заправка, всегда чисто, быстро обслуживают, вежливые, доброжевательные, улыбчивые, хотелось бы видеть такое отношение и на других АЗС
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Бензин не заправляли, заехали только перекусить. Очень располагающий персонал, отличный вег бургер. Очень чисто и приятно. Спасибо за сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
5 августа 2025
Всегда по пути останавливаемся на этой заправке. Т бензин залить, и кофе её с булочкой выпить, Что-то подкупить. Всё устраивает, хорошая заправка.
2
Посмотреть ответ организации
софья р.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Большая территория АЗС, хорошее топливо, очень вкусный кофе и хот - доги! Девчонки всегда на позитиве, все подскажут, помогут!
3
Посмотреть ответ организации
наташа р.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Всегда всё отлично! Бензин качественный, персонал вежливый, продукция всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
Нина П.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Заправляюсь только на этой станции. Очень быстрое обслуживание, приветливые девушки, вкусное кофе ☕️ с утра это то что нужно.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ганишина
Знаток города 15 уровня
4 марта
Отличная заправка. Хорошее обслуживание. Чистота. Вкусный кофе. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Даша Душина
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
очень чисто, обслуживание быстрое и качественное, бензин хороший!
Посмотреть ответ организации
Андрей Hammer
Знаток города 30 уровня
31 июля 2023
К Лукойлу давно относился скептически. Личный опыт. Но все-таки в этой сети заправок встречаются "достойные", на мой взгляд заправки. Возвращался домой, бенз практически на нуле, впереди пробка, т.е. вариантов от слова"нет совсем". Пришлось заехать. Отмечаю очень вежливый персонал и уютную обстановку. Можно вкусно перекусить и отдохнуть от дороги. Бензин "норм", до дома доехал без "происшествий"!)) Ставлю пять!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Соцкова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Хороший бензин, приятный и вежливый персонал, вкусная еда, осталась в восторге, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Являюсь постоянным клиентом данной заправки. Всегда чисто, что не мало важно, так как поток автомобилей здесь большой. Персонал всегда вежливый, про все на высшем уровне!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Kolan323351
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Хорошая заправка , отличный бензин , персонал вежливый всё подскажут раскажут. Теперь только к вам. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Никита Никитин
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Обслуживание быстрое. Это наверное самое главное на заправке. Ну и качество бензина всегда на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Серова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Самая удобная и комфортная АЗС. Хороший персонал. Всегда чисто. Свежая выпечка и самые вкусные хот-доги.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Отличная заправка. Быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень чисто и уютно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Ш.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хорошая АЗС! Приветливый персонал, всегда подскажут и предложат что-нибудь в дорогу. Качество бензина отличное. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Не отзывчивые кассиры, не корректно настроен автомат кофе, меню выпадает на конец с холодным кофе, на что кассирша надсмехнулась продав холодный кофе. Не рекомендую, только заправка!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
При нас заправили две подряд машины неподходящим топливом, поэтому наши проблемы с обслуживанием на этом фоне кажутся детскими, 02.12 с 15.50 до 16.10 были в этом чудесном месте, где не могут услышать твой заказ, отдают холодную еду, не отдают чек и не спрашивают о наличии карты лояльности и видимо не моют туалеты Очень странная ситуация для Лукойл, на которых обычно сервис на 5 звёзд!
4
5
Посмотреть ответ организации
Никифор Вершинин
Знаток города 25 уровня
9 мая 2025
Лучший бензин всегда на Лукойле! Проезжаю на нем на несколько десятков км больше чем на бензине других заправок!❤️
2
Посмотреть ответ организации
72835 шлыкова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Это единственная азс с клиентоориентированным сервисом. Побывав хоть раз тут, вас примут с радушием, улыбкой и поднимут настроение
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Макарова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Хорошее обслуживание,приветливый персонал)с удовольствием перекусила и выпила кофе перед дорогой,Лукойл всегда радует 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
31 мая
Самая любимая заправка♥️ Чисто, аккуратно. Вежливый персонал! Всегда есть вкусные ход-доги🥰
Посмотреть ответ организации
Инна Ш.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Прекрасная АЗС, топливо отличного качества, кофе с утра всегда помогает взбодрится,все отлично,рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Ж
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Заправка отличная! Девочки операторы шустрые и терпеливые ! Спасибо им огромное , доходчиво , вежливо ))
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Здравствуйте, персонал был очень внимательный и профессионален. Обслуживали быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Б
Борис Баранов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Обманули с ценой тортильи, назвали 329 вместо 379 рублей, потом отказываться было поздно. Тортилья несвежая маленькая и невкусная. Гирос, который есть в меню, отсутствует.
2
Посмотреть ответ организации
Vera I.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хорошая заправка, качественное топливо. Приветливый персонал, девочки операторы, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Вкусное кофе и свежая выпечка. Спасибо за вашу работу
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6