Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
780 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Nikolay Nesterenko
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Заплатил заправил, проблем не возникало машина не тупит даже на следующий день, для малышей есть подкачка колес. Обслуживание без замечаний и нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
АЗС хорошая, но по Дизельному топливу есть вопросы, во первых, как мне кажется это Роснефть, но нужно смотреть, каждый раз при заправке паспорт, если это Роснефть,то это значит жесткий гост, а значит там серы много, соответственно для движка это так себе.
2
Посмотреть ответ организации
Волков Федор
Знаток города 12 уровня
11 мая 2024
Заправка как заправка ⛽️. В сан узлах чисто и опрятно. Персонал приятный, подсказал какой хот дог лучше да и кофе у них классное. В общем сказать кроме хорошего нечего, советую, рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Nataliya Zh.
Знаток города 17 уровня
15 июля 2023
Хорошая заправка! Большой маркет, где можно купить вкусный хот-дог. Приветливые девушки на кассе. 2 звезды вычитаю за двух балбесов, которые называют себя заправщиками, но по факту просто сидят у колонки и смотрят, как ты корячишься с пистолетом сам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitri Krasnov
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Отличная заправка, быстро и вежливо обслуживают. Очереди практически ни разу не было
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Котов
Знаток города 21 уровня
22 июля 2023
топливо есть терминалы работают заправщики есть кассирши доброжелательные можно прикупить какую нибудь мелоч или попить поесть чтонибудь а также работает туалет
3
Посмотреть ответ организации
ya.katerina.garnova
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Заправляюсь только на официальных заправках Лукойла. На заправках по франшизе заправляться боюсь, т.к качество бензина оставляет желать лучшего...автомобиль после него еле едет. Персонал всегда приветлив и приятная бонусная система.
4
ya.durnoy2015
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2021
Бензин более-менее стабильный, проблем нет. Обслуживание хорошее.Портит немного впечатление стабильная лужа на выезде с заправки после осадков. Да и лежачие полицейские там не хилые, осторожно приходиться ехать.
3
336699 Вячеслав
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Лучшая сеть автозаправок. По качеству бензина нареканий нет. Цены конечно (как и во всей стране огромные). Персонал вежливый. Сам заправляюсь только на заправках этой сети.
3
Игорь Кудряшов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Качество дизтоплива и внимание персонала на 5 звезд. Пользуюсь услугами заправки при любом удобном случае. Каждый раз интересуюсь когда компания построит брендовую станцию. Жду, желаю успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Хорошая заправка, с туалетом, кофе и выпечкой, сотрудники всегда доброжелательные, есть заправщик.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Князев
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Оригинальная заправка Лукоил, очень хорошое топливо, вежливый персонал, минимаркет, поткачка колёс, пылесос, обслуживание на высоте
2
Кристина Баринова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
Всегда заправляемся именно на этом Лукойле, вкусные хот-доги и кофе. Как-то за баллы брали у них супер нож и точилку для ножа, пользуемся до сих пор не нарадуемся.
3
2
Дмитрий Б.
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Хорошая заправка, не франшиза, можно копить баллы на карту Лукоил, в тольятти большинство заправок это франшиза, многие маршрутки заправляются тут. Бензин достойный, весь ЭКТО
3
1
Георгий
Знаток города 15 уровня
29 мая
Приветливый персонал. Заправлялся по темноте но разглядели что машина новая )))
1
Посмотреть ответ организации
Мещанин
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Удобное местоположение, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2023
Самое качественное топливо! вежливый персонал и вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Марсель Вагазов
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Очень удобное расположение, в минимаркете всё есть для дальней дороги, Очень вкусные хот доги и широкий ассортимент кофе
4
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Я там всегда заправляюсь. Отличное топливо по доступной цене. Радует отношение сотрудников. Никогда ничего не навязывают и не хамят.
4
Михаил Колесников
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Очень хорошая заправка, самые вкусные гамбургеры. Топливо отличного качества АИ-95. Другим не заправлялся! Вкусное кофе. Всегда работает насос.
3
valvertlt
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Бензин отличного качества, заправляюсь Лукойлом уже более 10-ти лет, проблем с автомобилем нет, рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Куликов
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Отличная АЗС. Постоянно там заправляюсь. Персонал вежливый, топливо хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Рязанов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2023
Хороший бензин, приветливый персонал, что ещё нужно водителю на заправке? Здесь это в наличии!
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Л.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2020
Отменное качество бензина.Ездию в Волгоградскую область.До дома из Тольятти 750 км .Рено Логан с,скажем не одно из тех машин которые экономят бензин,но 50 литров хватает практически на 800- 850 км.по этому 5 звёзд
3
Роман М.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2024
Удобная заправка. Могут налить полный бак без всяких глупостей и залогов. Или налить 17,7 ровно на 1000 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
С
СЛАВКОМ ООО
Знаток города 6 уровня
5 июля 2020
Высокое качество топлива, приветливый персонал, вкусный кофе и сосиски. Здесь продают товары по акциям Лукойл.
3
Анна Х.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
Моя постоянная заправка. Заправляюсь только тут, потому что находится рядом с домом) вежливый персонал и чистота на территории)
3
сергей петров
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Очереди редко, бензик норм, одно слово АЗС от оригинального лукойл, не франчайзинг. 5 баллов 👍рекомендую
3
2
Екатерина Бровкина
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2020
Если вас не облило бензином- считайте везунчик. Пистолеты отщелкиваются произвольно. Если нажать на пистолет вручную- окатит бензином из-за нереального напора. Просто фонтан из бака на человека.
3
К
Кирилл З.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Устраивает качество бензина Но только когда заправляюсь на официальной заправке. Там где работают по франшизе,топливо совсем не айс👎
4
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2018
Удобное расположение. Качественное топливо, система накопления баллов, хороший кофе
3
Александр Немчинов
Знаток города 7 уровня
26 июня 2020
Качественные нефтепродукты, почти не бывает очередей и приятный ,вежливый персонал.
3
Сергей Пономарев
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Хорошая заправка и бензин там не плохой. Рекомендую данную заправку!
Посмотреть ответ организации
Роман Миколайчук
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Отличное топливо, принимают карты ЕС100
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2023
Одна из немногих не франшизных заправок в нашем городе от лукойла. Бенз 95 нормальный, проверенно временем и топливным фильтром тонкой очистки в бензонасосе.
Посмотреть ответ организации
Татьяна У.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2018
Хорошее обслуживание, чистота на территории и в принципе не плохой бензин
3
Александр
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Качественное топливо, вежливый персонал👍 рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
medzhidova5
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
приятно делать покупки
4
Серж Гришанов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Хороший бензин качественно обслуживают выжливы
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Покаташкин
Знаток города 3 уровня
20 июня
20.06.2026 бензина нет, остался только дизель
Наталья Солоницина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Хорошая заправка,были проездом,заправили полный бак !Все супер
3
Посмотреть ответ организации
сергей солоненко
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2018
Быстрое обслуживание качественное топливо туалет буфет все окей.
6
Ильнур Гибадуллин
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Быстрое обслуживание, удобное расположение, жалко что не совсем современное помещение.
3
Роман Антонов
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2019
Заправляюсь здесь довольно давно. Нареканий по качеству топлива не возникало. Думаю, можно рекомендовать.
3
Vitaly A
Знаток города 14 уровня
19 августа 2024
Заправка как заправка... Немного высоковаты лежачие полицейские на въезде. В остальном норм.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Демидов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2022
Фирменная заправка, доброжелательный персонал, всегда качетвенное топливо
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Шувалов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Хороший бензин, отличное обслуживание, Спасибо руководству и персоналу Лукойла!!!!!
4
Рустем Фазульзянов
Знаток города 20 уровня
17 мая 2025
Отзывчивые девушки на кассе
1
Посмотреть ответ организации
Шульц63
Знаток города 20 уровня
12 декабря 2019
Всё отлично работает! Бонусная программа кстати тоже, бензин лучший в тлт
7
1
Артур Арасланов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Как и в большинстве ЛУКОЙЛов, все хорошо:топливо, перекус, кофе (добавить бы вариативности), туалет
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5