Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
14
Отзывы
509
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2155 оценок
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
Елена Шубко
Знаток города 12 уровня
5 января
Хорошая заправка, можно перекусить: бургер, сосиска, бутерброды, кофе, чай. Бензин качественный, в поездках всегда останавливается на этих заправках. Туалеты чистые. Есть минимальное количество лекарств в мини маркете (пластырь, перекись) шоколад, газ напитки. Много касс, много колонок. Есть место где припарковать машину, когда заходишь на перекус.
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Байзигитова
Знаток города 5 уровня
18 марта
Всегда здесь заправляюсь на протяжении нескольких лет. Всё, начиная от входа и заканчивая заправкой авто, нравится: чистота в помещении, обслуживание на кассе, карта лояльности, работа заправщиков; особенно качество бензина (не "улетает" моментально, можно долго ездить) и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Михалыч
Знаток города 20 уровня
19 мая
Отличная заправка. Приехал Бали свободные колонки. Зашёл в зал, а там работают 3 или 4 кассы. Причём свободные были. Я подошёл к одной кассе и меня начали заправлять, когда пришло время оплаты кассир принимал другого клиента и меня пригласили на свободную кассу рядом. Очень удобно. Единственный минус - это туалет. Он требует внимания.
Посмотреть ответ организации
михаил перевозчиков
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хорошая заправка. Удобное местоположение. Заехал после аэропорта т. к. ночью ни чего не работает покушал в кафе на заправке, хочу сказать очень вкусные хот доги и чизбургер вкусный значительно больше чем в фастфудах. Персонал очень вежливый. В помещении очень чисто.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Золотов
Знаток города 11 уровня
19 января
Отличная АЗС с неудобным въездом. Выбор в маркете огромный, в кафе достаточно столиков, чтобы разместилось сразу несколько человек. Парковка при АЗС удобная и большая.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Н
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Классный лукойл, всегда чисто и приветливый персонал. 95 бензин отличный, машинка говорит спасибо))) скушал ещё двойной гамбергер и капучино выпил, норм, прошло более двух часов))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 22 уровня
5 мая 2025
На трассе . Много колонок . Обслуживание быстрое и вежливое . Буфет . Кофе чай выпечка . Есть столики . Качество топлива на высоте. Есть акции .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 10 уровня
12 августа 2025
Всем привет!!! Как и на всех станциях Лукойл идеальная чистота. Очереди практически нет . Оплата быстро. Заказы принимают, быстро готовят и тут же отдают.
3
Посмотреть ответ организации
Вадя Пищаев
Знаток города 21 уровня
29 июля 2025
В принципе, как и всеми Лукойлами от Москвы до Челябинской области - полностью доволен! Качество топлива, вежливый персонал, возможность перекусить и сходить в туалет
Посмотреть ответ организации
Динара Абдуллина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Услуга заправим полный бак после установки шланга обошлась мне очень дорого. Пишу чтоб предупредить людей. Внимательно смотрите какое топливо заправляете. Здесь нет права на ошибку. Я случайно вставила в бак шланг с ДТ. Потом мне пришлось заплатить за дизтопливо, эвакуатор, слив топлива. Потеряла уйму времени .
Посмотреть ответ организации
Владислав Зверев
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Соответствует стандартам Лукойла: чисто, светло, дружелюбно. Ожидаемый привычный вкус кофе, дети берут облепиховый чай и стандартно сосиску в тесте. Это честная АЗС Лукойла
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 29 уровня
14 декабря 2025
Большая много колонок, практически нет очередей. Быстрое обслуживание. Удобный заезд и выезд.
Посмотреть ответ организации
Fidanka V.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
На кассе были проблемы с картой, хотя карта рабочая , в этот день оплачивал картой и после лукойла тоже оплатил картой всё прошло без проблем, а в лукойл ошибка выходит оплаты, в итоге пришлось оплатить qr кодом. Какие то махинации у них , в итоге мне бонусы спасибо не пришли…. Ссылались на том что у меня карта не рабочая. Что бы меньше платить налог!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Боб
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Предлагает качественное топливо и широкий спектр услуг для автомобилистов. Топливо: бензин марок Аи-92, Аи-95, дизельное топливо. Магазин: товары для автомобиля и дорожные принадлежности. Кафе: возможность перекусить и отдохнуть в пути.
1
Посмотреть ответ организации
Феликс
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2025
Классное АЗС на везде в город Уфа! Весь комплекс услуг: Топливо, туалет, кофе, еда, автомойка, шиномонтаж и красивые девушки операторы!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Абдулин
Знаток города 11 уровня
7 января
Качество бензина как везде, зато мойка всегда открыта. Девушки восхитительны Кофе вполне
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Отлично! Очень приятный персонал. Чисто. Кассы работают быстро. Большой ассортимент автотоваров в наличии. Заправщики при желании помогают. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Самая лучшая заправка в радиусе 1000 км! Идеально чисто в уборной. Спасибо персоналу за это! Вежливые сотрудники. Очень вкусные хот доги и кофе. С удовольствием провели здесь время и отдохнули от дороги. Единственное, не очень удобно съезжать с трассы. Но это мелочи)
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Криницин
Знаток города 20 уровня
13 октября 2025
Заправка на уровне Лукойла, всегда вежливый персонал, отличный кофе и прекрасные сотрудники, которые согрели бутерброд но оптимальной температуры👍
2
Посмотреть ответ организации
Марина Арапова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Отличная заправка.Есть автомойка самообслуживания, магазин и можно попить кофе.Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Я.
Знаток города 16 уровня
25 января
Хорошее топливо и персонал. Можно перекусить есть столики, все чисто
Посмотреть ответ организации
гульнара в.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Мне кажется, что даже 1 звезда это уже завышенный уровень оценки. Я видимо упустила тот момент, когда уровень заправок Лукойл упал на уровень ниже среднего . Еда очень дорогая ( цены завышены по сравнению с другими АЗС) и не вкусная , после которой желудок не хочет с тобой сотрудничать. Зал грязный , в туалете грязно и ужасный запах
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Раньше заправлялся на разных бензоколонках, сейчас только на Лукойл, нравится то что вставил пистолет и топливо набирается пока идешь до кассира, девочек только жалко одну и туже фразу говорят тысячу раз в день, предлагая сопутствующие товара "кофе... ".
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Отличная заправка! Чисто! Девочки приветливые и доброжелательные! Можно перекусить и выпить кофе, вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Довольно-таки большая заправочная станция. Останавливаюсь там, когда выезжаю из Уфы. Приветливый обслуживающий персонал. Есть товары первой необходимости.для авто, столики, где можно спокойно перекусить, попить кофе и, отдохнувшим, ехать ещё много километров
4
Посмотреть ответ организации
Рустем
Знаток города 19 уровня
5 июля 2023
Хорошая большая заправка, продают также перекусить, качество топлива - понравилось, есть возможность заправляться до полного без предварительной оплаты. Рядом мойка самообслуживания. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дровосек
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Хороший бензин, дорогой конечно, но хороший. Постоянно заправляюсь только на нем. Можно перекусить, выпить кофе, но дорого, как и бензин. Главное, что на большинстве заправочных станциях есть туалет, в длительных поездках, это наверное не моловажный бонус!
3
Посмотреть ответ организации
Артур Самигуллин
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Приветливый и услужливый персонал. Удобная заправка, чистый и аккуратный санузел. Качественный бензин. Хороший ассортимент продукции . В добавок на территории есть автомойка самообслуживания и шиномонтаж, а так же есть парковка, чтобы переночевать на своем авто в случае необходимости.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Мустаев
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Как и на большинстве заправках Лукойла тут отличный сервис. Всегда очень уютно,вкусно и чисто.Огромное спасибо девушкам которые всегда с теплом встречают каждого клиента.Молодцы все работники заправки и уборщицы и механики !вы суперр команда
3
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Всё отлично, в случае необходимости можно перекусить кофе-чай с выпечкой. Есть определенный ассортименте товаров в дорогу.
Посмотреть ответ организации
Артур Газизов
Знаток города 8 уровня
14 мая
Классная заправка и классный персонал, особенно всегда радует и поднимает настроение сотрудник Вадим.
Посмотреть ответ организации
Максим Панькин
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
Хорошая заправка. Уровень сервиса на должном уровне. Побольше таких заправок,особенно в малых городах, а не в городах миллионниках. Пять звёзд.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Очень хорошая заправочная станция: удобный подъезд, быстрая заправка, вежливый дружелюбный персонал. Заправка из категории "ЛЮБИМАЯ"!
4
Посмотреть ответ организации
Рустам Зайнетдинов
Знаток города 19 уровня
2 апреля 2023
Персонал вежливый. Работают быстро и оперативно. Туалеты чистые. Очень вкусные хот-доги и кофе. Есть автомойка, шиномонтаж. Качество топлива не знаю, не заправляюсь здесь. Заезжаем только за хот-догами. 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Сафиуллина Айгуль Ирековна
Знаток города 20 уровня
6 мая 2023
Наконец залатали яму при въезде!))) А так, заезд не удобный, со стороны примыкает съезд с Чесноковки. Обслуживание норм, туалеты чистые всегда- просторные. Брать кофе и еду, не стоит- очень дорого!!! Мойка не плохая, ценник средний. Персонал вежлив. Рекомендую зарегистрироваться в программе лояльности - скидка на 1 литр 2 ₽ при заправке от 1500₽, плюс баллы. Ночью правда закрываются( открывают по требованию) , только вот зачем??? Кто их там украдёт)))))))
1
Посмотреть ответ организации
рустам шайхиев
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Как и все Лукойл запрвки- отличное место закупится как топливом так и продуктами питания (кофе, закуски и т.д.)
2
Посмотреть ответ организации
Гульсина Ж.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2021
Бензин Лукойла полезен для авто. ..даже. автомобиль начинает ехать с силой после заправки...и сравнивая с другими заправками могу сказать что топливо хватает на дольшее время. Быстро обслуживают...приятные сотрудники... радует и то, что компания Лукойл поддерживает социальные проекты и мы были в рядах победителей. Успехов и процветания.
3
Евгений
Знаток города 20 уровня
14 июня
Норм лукойл, чисто и аккуратно, есть кафе где можно перекусить, так же есть самогонка.
Kirill Pogosyan
Знаток города 7 уровня
7 января
Хорошая заправка. Правда бензин дороговат, а так всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Абдразаков
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Большая хорошая, удобная заправка. Кофеварки промышленного типа, готовят быстро и вкусный кофе. Вкусные френч-доги с говядиной.
4
Посмотреть ответ организации
xcvzxfggfg fasdsdafsdaf
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2022
Заправка хорошая. Вообще, заправки лукойл нравится. Обслуживание хорошее. Персонал вежливый, всегда рассказывают про акции. Расположение удобное. Туалеты чистые. Кафе уютное.
3
Ruslan Dzeitov
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Заправился 92 м бензином. Кио Рио. На подъем когда идёшь что-то стучало. Не знаю почему, думаю из-за бензина. Потому как на газу таких звуков не было
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Холстов
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Хорошая заправочная станция, и прекрасно что рядом есть мойка самообслуживания, очень хорошо придумали! Заезд и выезд удобно все на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Нагимуллина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Отличная заправка! С 2009 года постоянно запрявляюсь бензином, только на ней. Проблем-никогда не возникало!!! Кто хочет, может перекусить, выпить чай, кофе. Всегда добродушный и внимательный персонал, а зимой всегда территория очищена от снега. Рекомендую.
3
Назар
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2022
Большая заправка с кафе и большой парковкой, так же есть автомойка. Обслуживание отличное. Бензин заправляю 92. В кафе большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
2464240 2464240
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Работает круглосуточно с техническими перерывами. Приятный персонал, просторное здание, если мойка самообслуживания. Отличное качество ГСМ, можно отдохнуть в кафе при АЗС, всегда есть выпечка, кофе. Также рядом шиномонтаж "Пятое колесо".
3
Посмотреть ответ организации
Федал
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Отличный персонал,девушка помогла принять участие в акции по розыгрышу дополнительных бонусов о чем я даже и не знал.Спасибо,частенько и уютненько
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий Головин
Знаток города 17 уровня
23 января 2020
Отличная заправка! Впрочем как везде по Лукойлу. Есть всё: чистый, теплый туалет. Горячая еда, вкусный кофе, товары в дорогу. При небходимости, можно помыть машину на автомойке. Большвя территория. Персонал всегда рад вас видеть. В общем все условия.
13
2
Бахтизин Артур
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Хорошая АЗС, всегда чисто, большой выбор товаров в дорогу. Приветливые операторы
1
1
Посмотреть ответ организации
Арег Арутюнян
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Отличная заправка! Для путников и его семьи есть все необходимое. Приветливый и вежливый персонал. Желаю дальнейшего процветания и развития.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6