Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
19
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
908 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Лукойл всегда отличался не только качеством топлива но и лучшим сервисом для перекуса и кружечки вкуснейшего кофе. Однозначно рекомендую для посещения!
5
2
Посмотреть ответ организации
Иванова Алина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Не место красит человека, а человек место! Спасибо огромное менеджеру Любе за благожелательность, помощь, приятное общение! На заправке царит чистота, порядок, все идеально! Топливо качественное , кофе вкусный и доброе хорошее отношение- фирменный знак этой заправки! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Brian Benton
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Стандартная АЗС Лукойл. Начал заправляться здесь год назад попутно традиционно каждый раз перед очередным дальняком по М4 по направлению на Ростов. Качество топлива стабильно хорошее (95-й). Большое количество колонок. Уютно, чистенько. Удобное расположение. Персонал доброжелательный. Кофею с булочкой не покупаю, за это не могу ничего сказать.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Плуталов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Хорошая заправка. Очень приветливый персонал. Проявляют инициативу в решении проблем с приложением Лукойла. Видно не равнодушно работают. На качество топлива было нормальное. Удобное место расположения заправки. Есть различные акции и бонусная программа, скидки на заправку.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Хорошая заправка, нет очереди, рядом с домом. Девочки всегда приветливые. Подсказали мужу про карту, помогли её активировать) Теперь заправляюсь только там.
3
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Хорошее качество бензина, вежливый обслуживающий персонал, начисляются бонусы при использовании мобильного приложения.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Заботин
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Отличная заправка. Чистая ухоженная территория. Вежливый персонал. Все замечательно. Рекомендую всем.
5
Посмотреть ответ организации
Mariia Supernova
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Ни в коем случае, объезжайте стороной! Выставляют на деньги за полный бак, не спросив клиента. Вставляешь пистолет и тебе не доходя до кассы заливают полный бак. Хотя ты не заказывал такого количества. Будьте осторожны!
2
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Храпатый
Знаток города 11 уровня
20 января 2023
Буду краток: Персонал на 5ку Сервис на 5ку Чистота и бытовые условия на5ку Если кого-то не удивляют цены в минимаркетах на заправках, то меня подкидывает, бутылка воды стоит как чугунный мост, да и остальное не дешевле. Может наше правительство как-то повлияет на ценообразование.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Босюк
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2023
Заправка как и все остальные. Ни к обслуживанию ни к порядку вопросов нет. Заправщики как и на федеральной трассе на месте. Заправлять исключительно на заправках Лукойл, претензий по качеству топлива не возникало.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Хорошая заправка, бензин качественный, классные сотрудники, всегда с улыбкой 😺 , от посещения только положить эмоции!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Низогор
Знаток города 18 уровня
7 сентября 2022
Заправки на м4 сильно отличаются от заправок на м5 и м7. Чисто, уютно можно перекусить, умыться и сходить в туалет. При путешествии с семьёй рекомендую заправляться на этой заправке
3
Посмотреть ответ организации
Натуля - Всё как есть
Знаток города 27 уровня
14 января 2024
Отличная АЗС, так как нам по пути, всегда заезжаем. Приветливые и вежливые работники . Уважение к посетителям, чистота в зале.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Босов
Знаток города 9 уровня
16 января
После заправки дт, автомобиль стал вялый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья кострикова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Раньше только здесь и заправлялась. А сейчас не доливают!!! Теперь если придётся на этой заправке заправляться, буду просить мерную канистру! После заправки АИ 95 загорелся чек!
3
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
27 октября 2020
Дистанционно оплатить нельзя не выходя из машины, имею ввиду по Яндекс заправки. Пошёл магазин, как всегда бывает в этом магазине или найти заправке у них опять не работает терминал для карт. И это не первый раз. В результате потратил минут 15 Везде гуляет коронавирус, а это доблестная компания не может даже организовать Яндекс заправки…
2
2
Андрей Рябушко
Знаток города 17 уровня
9 сентября 2022
По Лукойл проблем не было. Место приветливое. Всегда озвучивают акции. Беру масло и топливо. Объем и расход всегда прогнозируем, наверное честное место.
3
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2021
Цены запредельно высокие! Не вздумайте заправлять топливо через приложение Лукоил! Оно по началу работает, но потом начинает списывать деньги, а топливо не даёт. Последний раз, когда я заправился через приложение Лукоил на сумму 1290руб. С моего счета сняли 1290руб, а заправили всего на 289руб. Я вышел из машины, зашел в магазин и спросил на кассе, почему остановили заправку, мне ответили, что я полностью заправился на сумму, которую оплатил. Тогда я открыл приложение и показал, что оплатил я 1290руб. Они мне ответили: звоните в банк и разбирайтесь там со своим банком. Я позвонил в банк, мне подтвердили операцию на списание суммы в размере 1290руб в пользу компании Лукоил. И после этого продавец лукойла сказала: пишите письмо в компанию лукоил, но вряд ли вам кто ответит. С тех пор я перестал заправлять свои машины в этом проклятом лукоиле.
8
1
Дитер Вейц
Знаток города 12 уровня
9 июня
На Лукойл всегда хорошее топливо,заправляю дизель
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2018
Чистый туалет, чистая и ухоженная прилегающая территория. Еда. Правда, заправлялись до полного бака, вошло больше литров, чем литров в баке по паспорту автомобиля)) чудеса!
3
1
Юрий Скофенко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Хорошая фирменная заправка Лукойл с нормальным бензином.Стоит менеджменту подумать об обновлении заправочных колонок
3
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Сотрудники всегда вежливые. Не совсем удобное расположение. Со стороны Семилук можно заехать только под кирпич. Переделать бы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
К качеству топлива замечаний не было. Есть скидки на топливо. Персонал доброжелательный. Рекомендую. Шланг придется вставлять самому.
3
Посмотреть ответ организации
С
сергей Шестопалов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Топливо хорошее, обслуживание вежливое. Вполне можно заправлять авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2023
У Лукойла всегда твердая 5 Высокое качество обслуживания, хороший продукт
3
Посмотреть ответ организации
илья кухтерин
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Не заправка,а забегаловка,встанешь в очередь и ждёшь 15 минут,пока кофе кто то заказывает,не важно что люди ждут и что один кассир всегда чем то занят
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Бубнов
Знаток города 16 уровня
29 января 2022
Удобное расположение, отзывчивый персонал, кофе, выпечка, туалет. Заправка по приложению.
4
2
Диана
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Быстро, чётко. Вкусные сосиски :) есть два столика в зале и на улице.
3
1
Посмотреть ответ организации
Saint
Знаток города 30 уровня
15 мая 2024
Хорошая заправка, качественный бензин.. Вкусное кофе, правда очень сильно
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Rico
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2024
Хорошая АЗС, чистый санузел и удобное расположение.
4
Посмотреть ответ организации
N
NikNeim
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Часто заправляюсь на заправках Лукойл, но только на Воронежских заправках (еду через Воронеж) сам вставляю пистолет, заправщики занимаются чем угодно, могут даже за деньги стекло помыть, но только не заправляют!!!
5
2
Мария Синюкова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Качество бензина отвратительное, просто ужас. После того как я заправилась на вашей заправке у меня начала ломаться машина, начала дёргаться, причём автомобиль новый и за 1,5 годп пользования автомобилем у меня ни разу не было поломок. Ехать мне домой нужно было 220 км, я еле добралась на низкой скорости, машина рычала и дергалась переодически. В своём городе после посещения автосервиса мне пришлось разбирать заднее сиденье, убирать шумоизоляцию, чтоб добраться до бензопака и слить 30 литров 95 бензина!!! После чего мне пришлось снова заправляться чтобы разбавить тот ужас который мне залили на Лукойле. Теперь ещё диагностику проводить и проверять много запчастей которые могли повредиться. Вылетело все в хорошую копейку. Если б жила ближе я привезла бы назад этот бензин и вызвала б компетентные органы для проверки. Как только буду снова в этих краях обязательно заеду и напишу отзыв в жалобную книгу!!! И не понравилось что нет услуг заправщика, но это уже мелочь по сравнению с остальным!!!
4
5
Алексей
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал. Рассказали всё о бонусной программе, так же очень чистый туалет. Рекомендую данную заправку!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Barbos
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Добротный заправочный комплекс. С парковочными местами, мини-магазином, и если не запамятовал то и чай и/или кофе тоже можна попить.
3
Н
натали море
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Удобная заправка, хорошее топливо, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Моя любимая заправка. Дружелюбный персонал и качественное топливо.
5
2
Александр
Знаток города 13 уровня
3 июня 2018
Бензин АИ95 качественный, персонал общительный, всегда предоставят информацию об акциях, предложат перекусить.
3
Павел Шиянов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Чистенько и порядок даже очень прохладно всё прекрасно.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
Качественное дизтопливо. Персонал вежливый. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Savkin
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Классная заправка! Удобное расположение,хорошие цены и топливо! Рекомендую!
4
1
е100кр177
Знаток города 23 уровня
14 июля 2022
Очень хороший Лукойл по пути из Воронежа в Белгородскую область. Есть 100-й бензин. Далее до Валуйков его нет.
3
М
Марина Кириллова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Очень внимательный персонал. Всё чисто и нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил В.
Знаток города 2 уровня
5 января 2018
Нормальное. Я из москвы еду когда в НВ там заправляюсь 100-ым. Вопрос к сотрудникам азс. У Вас сейчас и 98 и 100? Два вида октановых чисел или все же только 100?
3
Андрей Иванов
Знаток города 30 уровня
23 сентября 2021
Отличный персонал. Прямо восхищён. Внимательны, вежливые. Вот туалет только в виде дырки в полу, несколько напряг ))))
3
1
D
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Бензин норм. Есть заправщики. Об служили вежливо. Есть минимаркет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vyaheslav K
Знаток города 8 уровня
11 июня 2021
топливо - ок, кофе не очень, туалет- вонючая дырка в полу забитая несмытой бумагой.
3
1
Vldmr
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Всё отлично. НО топливо очень медленно течёт последние 5 литров. 5 последних литров льются дольше чем предыдущие 40
5
1
Viktor G
Знаток города 30 уровня
9 декабря 2022
Хороший бензин, отличная программа лояльности, самый вкусный кофе
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Широбоков
Знаток города 7 уровня
11 августа 2019
Хороший персонал, качественное топливо.Приятное обслуживание.
5
сергей павлов
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2021
Нормальное топливо, рядом автомоечный комплекс самообслуживания.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5