Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
6
Отзывы
203
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
892 оценки
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Евгений Радышев
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Всё хорошо, понравилось чистота и обслуживание и вкусное кофе,туалеты чистые персонал приветлевый, территория порядок и удобный заезжать всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Х.
Знаток города 9 уровня
19 января
Обслуживание на высоком уровне. Заправляюсь только здесь. Качество бензина отличное.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Удобное расположение, всегда когда еду мимо заправляюсь на этой заправке. Хорошие, вежливые операторы. Правда вот сколько заезжаю, ни разу не видела заправщиков, всегда сама, но может только мне так везет)). Советую эту заправку)
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 15 уровня
27 августа 2025
Удобно, быстро. Всё по факту, приехал, заправился, взял кофе и в путь. Зал не большой, так что ничего лишнего, не спотыкается о товары с тройной накруткой
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Персонал заправки очень приветливый, работают быстро. Бензин качественный, заправляю свою машину только на Лукойле. Только цены на заправке, к сожалению, повышаются еженедельно
3
Посмотреть ответ организации
Anton Pakhmura
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хороший бензин, можно заправится через приложение Лукойл и не ходить на кассу. Цены конечно дорого но, зато можно быстро заправиться и ехать по своим делам. Есть кофе .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Суздальцев
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Хорошо заправка и отличное место выпить кофе и перекусить. Сделано все для комфорта посетителей. Спасибо большое сотрудникам АЗС.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2025
Одна из сетевых заправок. Вежливые операторы, быстрое обслуживание. Заправщик всегда встречает и тебе только остаётся назвать марку бензина и оплатить. Бензин нормальный, машина довольна. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Железный Бек
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Остановились на заправке размять ноги и заправиться. И то и другое удалось. Единственное неудобство общий туалет у дверей которого скапливается народ обоих титульных полов))
Посмотреть ответ организации
VIvaNova
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2024
Ждешь любимую заправку с 100 бензом и туалетом, но кроме еды машинке путникам тут не рады. Табличка что туалет не работает судя по всему на постоянке чтоб не морочиться уборкой.
3
Посмотреть ответ организации
александр Топорков
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Прекрасное место для заправки и бензин качественный и отличный персонал 👍 рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Вася Вася
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Приемлемое качество топлива. Цены дороговаты как и на всех заправках Лукойл
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 26 уровня
30 апреля
Лукойл и в Африке Лукойл. Хороший бензин, кофе, снеки.
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
На кассе, обслуживание хорошее, но вот именно заправщики это ужас, к машине подошли только после того как я у кассира спросил будут ли заправлять мою машину, а это через 3 минуты после того как подъехал к калонке. Ни тебе "добрый день" ни вопроса "какой бензин заправлять будете". Персонал необходимо обучить.
3
2
Владимир Савельев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Все на высшем уровне Обслуживание просто 10/10👍🏻 Топливо замечательное Налив честный! Советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Шустикова
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Лучшая заправка всегда вежливо отпускают всегда есть заправщик которые поможет заправить машину и мне кажется там самый лучший бензин
3
Посмотреть ответ организации
Хадисов Магомед
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Залил около 65л дизельного топлива, по 59.12 , Мерседес спринтер, ехал 22.01.23г из Махачкалы в Ставрополь! Как только заправился на этой заправке, загорелся чек, тянуть перестала машина, словно топливо мало подаёт 🤷🏻‍♂️. Доехал до Ставрополя, заправил на 1600р на заправке Лукойл, машина словно самолёт!!! Вывод: на данной заправке продают суррогат моленный!!! Не заправляйте там!!! Кассир на общение нормальный здравый мужик, к нему нет Претензий! А заправщик вообще никакой, пол бочины облил соляркой.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Топливо плохого качества , залил 95 и машина не поехала
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
На всех заправках нашего региона большие ямы на въезде и выезде
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Налимов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Вежливый персонал, помогают при непонятных ситуациях с приложением! Бензин лью 100й расход на нём меньше и машина работает отлично, на 95м тож отлично, бывает мешаю пополам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дёмина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Отличная АЗС! Вежливый персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2021
11апреля, примерно 14часов, заехал заправиться на АЗС г.Новопавловска.Заказав экто100 до полного бака отдал оператору карту лояльности, а сам пока шла заправка, отошел к витрине с маслами. По окончании заправки, оператором была озвучена сумма 3150 руб, которую я оплатил наличными деньгами. Оператор вернул мне карту лояльности, но чека об отплате с ней не было, чему я не придал значения, т.к. лишний мусор в машине мне не нужен. Приехав домой около ста км. от Новопавловска, я от нечего делать зашёл в приложение Лукойла, посмотреть сколько баллов у меня накопилось. Какого было моё удивление, когда я обнаружил, что все баллы были списаны на этой АЗС. Вот ведь КРЫСА! Будьте внимательны и не полагайтесь на порядочность оператора на данной АЗС.
5
Леонид Золко
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
Отличный персонал. Но топливо не всегда качественное. Наливают честно.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мурашкина
Знаток города 19 уровня
5 января
Хорошее обслуживание, персонал весь очень вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Приехали ~ в 4:00 и не смогли заправиться, так как сотрудник спал. Двери закрыты, колонки не работали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Мифтахутдинов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Хорошее АЗС, качественное топливо, хорошее обслуживание, хорошо могут заварить кофе, хотя аппарат почти такой же как у всех Лукойлов. Особенно нравиться обслуживание оператора мужчины.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
12 февраля 2022
Самая качественная ближайшая заправка ЛУКОЙЛ! Добродушные, отзывчивые сотрудники. Помогают участвовать в акциях!
4
Maxim
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2019
Все сделано для наживы, бензин нормальный разницу с роснефтью не чувствую только цена ещё выше да и в магазине цены космос за какие особые услуги не понятно!
1
Людмила Кис
Знаток города 16 уровня
1 октября 2023
Качество топлива хорошое имеется туалет, немного неудобный выезд
1
Посмотреть ответ организации
Жигалкин Д.
Знаток города 2 уровня
14 января 2020
Хорошее топливо. Хоть и дороже чем везде в округе. И очень высокий сервис. Вкусный кофе. Нет кафе где можно было бы посидеть отдохнуть от поездки .
6
4
Евгений Меланин
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2022
Лукойл держит марку и в регионах. Вежливый, подготовленный профессионально персонал, к топливу тоже вопросов нет. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия ~Х~
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2024
Персонал вежливый, бензин хороший.Обычная заправка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Куликов
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Очень понравилась АЗС: приветливый персонал, стандартный ассортимент, качественное топливо, честный долив
3
Андрей Олегович
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Персонал приветливый каждое утро встречают с улыбкой, постоянно рассказывает про новые акции, помогают найти купоны и подарки в приложении. Оценка-5
1
Евгений Бабич
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Всегда здесь заправляюсь когда еду в сторону Пятигорска и газ и бензин.
3
Посмотреть ответ организации
Вася Иванов
Знаток города 20 уровня
17 ноября 2022
В магазине заправки все дороже чем в обычном магазине в 1.5-2 раза, по бензину вопросов нет.
1
1
Ирина Колотова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Хорошая заправка.Очень хорошее обслуживание.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Хорошая заправка. Качественное топливо, вежливый и внимательный персонал.
3
1
Полина Чайкина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Обслуживание на высшем уровне. Сотрудник Лукойл,лучший сотрудник!Чмоки,чмоки)Остались довольны!)
3
Посмотреть ответ организации
Павел Лазарев
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Предложили акцию, сэкономил 3₽ с литра, хороший дизель и хорошая скидка!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Гордеев
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2018
Качественное топливо. Отличное обслуживание. Супер персонал!
3
Нелли Чебанова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Молодцы ребята, внимательные, всегда расскажут о скидках и бонусах, предложат кофе
1
1
Ксения Бахтиева
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, хороший бензин.
3
КУЗНЕЦОВА Анна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Самое лучшее качество бензина
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Качественно топливо, вежливый рабочий персонал, обслуживание на высшем уровне
3
1
Игорь Воропаев
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Нормальная заправка и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Владимир Тисленков
Знаток города 4 уровня
17 марта
Персонал. Качество топлива.
Посмотреть ответ организации
Виктор Агатов
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Цены высокие, обслуживание медленное, качество топлива хорошее.
5
О
Олеся Машкова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Быстрое обслуживание и качественное товливо.Хороший, приветливый персоонал
4
1
Макс Криминал
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Почему нет дизель экто?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5