Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
409 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Диана Соколова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Очень приятная, вежливая девушка работает. В наше время огромная редкость на заправке встретить такого сотрудника. Вкусный кофе сделали, сэндвичи подогрели, хорошей дороги и хорошего дня пожелали. Туалет чистый, что тоже редкость на заправках. Едем проездом в Архыз, отзывы редко оставляю, тут не могла пройти мимо. Спасибо девушки, такие сотрудники на вес золота. Всем хорошего дня ☺️🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Михайлов
Знаток города 14 уровня
11 мая 2025
Подъезд и выезд требуют ремонта, если кто-то заезжает на заправку, вам придется подождать и пропустить. А так бензин вроде нормальный, 20 литров заправил.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Шахинба
Знаток города 7 уровня
17 июня
Отвратительное покрытие асфальта по всей площади заправочной станции. Понятное дело, что возможно плевать на мнение своих покупателей, но за 4 года, можно было выделить некую сумму и произвести ПОЛНУЮ замену покрытия?! К персоналу нет никаких вопросов, вежливы и приветливы, но вот асфальт..
Андрей Глинский
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Хорошая , чистая территория на заправке и в нутрии, останавливаюсь всегда когда еду в сторону Кисловодска и не только, рекомендую всем водителям
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гродецкая
Знаток города 10 уровня
13 апреля
Ужасные работницы, хамки. Вечно недовольные жизнью и выплескивают свой негатив на клиентов азс. Несколько раз заправлялись и несколько раз ужасное отношение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Плохой заезд. Магазина нет. Но заправка стоит как раз на полпути, когда заправляться надо. Это удобно. Туалет нормальный, бензин норм, как и везде на Лукойле. Персонал - без претензий. Вообщем нормальная заправка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Елисеев
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Повезло встретить эту заправку Так как бензин был на исходе Персонал приветливый, всё отлично)
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Юденко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
ужасное обслуживание, очень вредная бабка, материлась, грозила ударить лопатой, считаю что, это не нормальное общение с клиентам, ужасный подъезд к заправке, конкретно не рекомендуем!
4
Посмотреть ответ организации
Jorsz Мimiloslavskix
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2025
скромненькая АЗС, но приветливый персонал, и хорошее топливо. заправщики на месте ! СПАСИБО
Посмотреть ответ организации
Анатолий Жалыбин
Знаток города 18 уровня
13 июля 2025
Как всегда качество бензина на высоте. Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Крюков
Знаток города 30 уровня
8 июля 2025
Очень "маленькая" АЗС,но топливо оказалось хорошее. Можно заезжать!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7243
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отвратительная заправка из 90x Заправка через окошечко. Движение по заправке не соответствует разметке. Размеченный выезд закрыт старыми баллонами. Туалета нет. Очень нравиться заправлять на заправках Лукойл, но такие заправки портят все отношение к Лукойлу
4
4
Посмотреть ответ организации
К
К1 К1
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Крайне не рекомендую! В бак обьёмом 62 литра влезло 64, при остатке в баке не меньше 15 литров! Волшебство, да и только! Тётка на кассе чек давать не очень хотела. В чудеса не верю, явный обсчёт. Дотягивайте до Майкопа, там АЗС хватает. Всем удачи на дорогах!
4
Посмотреть ответ организации
762601 ч
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Отвратительная заправка, ГИБДД обнаглели в край, пользуясь разметкой , которая подробно описана в другом отзыве , угрожают лишение прав и просят 100 тыс. Интересно руководство Лукойл знает о сложившейся там ситуации или это франшиза. Никому не советую там заправляться! Беспредел просто, чувствуешь себя лохом!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Шуликов
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Девчонки заправщицы пожаловались, что бородатые дяди заправили полный бак и свалили не заплатив. Это хит Лукойла заправься, потом плати. Думаю другие дяди, с полосатой палкой помогут найти обидчиков, благо камер там понатыкано
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Горощук
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Быстро, Чисто, После заправки машина не глохнет
2
1
Посмотреть ответ организации
Сэльбий Н.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2020
Отличный персонал . Качество топлива хорошее . Единственное сделать бы хороший и удобный въезд и выезд и было бы прелестно . Есть очень вкусное зерновое кофе . Туалет также есть.
3
Сергей Саидов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Ездил на море и заправлялся на лукойле.Хороший бензин и можно заодно перекусить и отдохнуть на заправке.Короче молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
BorisS
Знаток города 23 уровня
12 апреля 2023
Заезд на АЗС сделан так чтобы клиент обязательно заехал с нарушением. Заезд и выезд на АЗС с одной стороны, разметка дороги перед заправкой это "РЕБУС". На горе стоят ГИБДД и смотрят как заезжают на заправку, в потом останавливают и предъявят. Если движетесь со стороны Мостовского, то надо АЗС проехать, на горке на перекрёстке развернуться, вернуться назад на заправку. Магазина нет, в окошко подаешь деньги, заправщиков нет.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Заправится дизелем не получилось. Нет пистолета под еврогорловину. Зато неприятное общение с не очень приятными гаишникам вам обеспечено! Повернуть на Майкоп без нарушения разметки практически невозможно. Кормушка. Будьте бдительны! Хорошей всем дороги!
4
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Был на данном АЗС сегодня 25.06.2023г., в 16:25 обратился к сотруднику за консультацией по поводу скидки на топливо при оплате от 2000₽, сотрудник взял мой телефон и с моего телефона поставил оценку данному АЗС 5* в мобильном приложении, во первых я не разрешал тыкать в моем телефоне, а во вторых ставить самому себе оценки -унизительно, лучше бы заслужили оценку качественным сервисом… к сожалению сервис отсутствует на данном АЗС. Прошу обратить внимание, и применить меры
6
Посмотреть ответ организации
Олеся Смородина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Заправка эта меня выручила , между Майкопом и Московским это единственная заправка ,, но бензинчик не очень,, не похож он на хороший Лукойловский.. Это было особенно заметно по дороге в горы..
4
Сергей Ерёмин
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Всё хорошо, вежливый и квалифицированный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Саня Нарожный
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Первое... Оно же главное... Бензин залитый на этой АЗС закончился намного раньше среднего расхода... По мне говорит о многом....больше сюда ни ногой....
4
Посмотреть ответ организации
Василий Еловенко
Знаток города 29 уровня
8 февраля 2024
Не удобно заезжать и выезжать. На четвёртой колонке пистолет 92 бензина протикает посередине носика.
4
Посмотреть ответ организации
Коля Тала
Знаток города 4 уровня
5 июня
На заправку невозможно заехать один въезд и выезд ловят ДПС несоветую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2019
Отличная АЗС для данного вида местности, потому как в этой округе приличной заправки не найти! Имеется мини магазин и туалет. Персонал тут тоже вежливый. Рекомендую данную АЗС.
3
2
андрей никитин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Блин, заезд и выезд с заправки -это просто "праздник"какой-то.
1
Посмотреть ответ организации
Helga Surina
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Прям крайне не советую здесь заправляться!!! Туалета нет, заезд и выезд один. На выезде, в кустах, стоят ДПС и ловят на проезд по встречке 😡
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
16 июня
Нормальная маленькая заправка,топливо есть.
Посмотреть ответ организации
Blue Lights
Знаток города 20 уровня
5 февраля 2024
Бензин плохой. Заправка похожа на АЗС из 90-х. Работа через окошко. Только неплохо работают ушлые ГИБДДшники - заезд сделан хитро (вроде с нарушением, а вроде и без) - они ловят за проезд по встречке (хлебное место). Сначала грозят лишением прав, а после открыто выпрашивают взятку - не стесняясь спрашивают сколько денег с собой есть. Граждане, будьте осторожны с этой заправкой. Объезжайте ее стороной.
4
1
Посмотреть ответ организации
Tim
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хорошая заправка, рядом есть шиномонтаж
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
28 января
Выезд заезд отвратительно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ace of Pentacles
Знаток города 30 уровня
7 мая 2025
Только заправиться, кафе и туалета нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Степанов
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
92 фокус съел, даже не кашлянул 🤣!
2
Посмотреть ответ организации
Влади Мир
Знаток города 30 уровня
4 января 2025
Стандартная заправка с качественным бензином.
3
2
Посмотреть ответ организации
204968 Дорофеев
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Асфальт при въезде раздолбанный, в хлам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Лотков
Знаток города 25 уровня
24 июля 2024
Хорошая заправка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ustas
Знаток города 16 уровня
13 января 2023
Схема движения по АЗС весьма неудобная. Заезд на заправку разбит. Оплата через окошко. В общем не понятно почему у нефтяного гиганта есть такие точки
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Вильнёв
Знаток города 20 уровня
30 июля 2024
Спасибо за хороший бензин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Баев
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Качественное топливо и быстрое хорошее обслуживание.
3
Александр Иванов
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Мне кажется это не совсем Лукойл. Такой вывод сделал на основании качества езды после заправки полного бака бензина
4
Посмотреть ответ организации
Дoбрый Дельфин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Хороший бензин. Обслуживание по стандарту.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ildar Faizutdinov
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
АЗС расположен не совсем удобно. На выезде из него перекрёсток где стоит ДПС и всех ловит на проезд по встречной полосе, а не нарушая перекрёсток не проехать. Будьте аккуратны.
4
А
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
sergei.isaev.88
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
Выезжать плохо, откройте уже дорогу
3
Посмотреть ответ организации
Каншао Кияров
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Явно недоливают бензин
4
Посмотреть ответ организации
VIP
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Место подъезда к азс , это что то-то с чем то. Был удивлен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
заезд один, только на въезд, а чтобы выехать нужно после колонок чуть проехать пару метров и развернуться. про цены лучше молчать))
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Чистый туалет!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3