Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
1
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
297 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Алена Х.
Знаток города 17 уровня
8 января
Лукойл как всегда самая лучшая заправка, и бензин, и туалет, и кафе всё на высшем уровне. Просторное, но дорогое кафе, отличный, но дорогой бензин, дорогая омывайка и все сопутствующие товары для авто. Зона туалета большая и чистая, есть парковка. Всегда много народу, и высокие цены не помеха, так как качество соответствует ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Авдеев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень медленная женщина работает, просто до ужаса. Кто-то заправился и по своим делам ушел, скопилась очередь и мы стояли ждали пока данный человек придет и оплатит, нет что бы другую кассу открыть… Человек пришел и достал миллион карт, на одной не достаточно, на другой не достаточно, а женщина стоит спокойно себе пока человек деньги у кого-то выпрашивает по телефону, в общем все очень долго, если еще кто нибудь заказ сделает на фастфуд какой нибудь то я думаю там вообще все встанет)) +цены на энергетики которые стоят по 90-100 рублей тут стоят под 350))
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 12 уровня
3 февраля
Единственная заправка в поселке отвечающая высоким требованиям по качеству и сервису. Цены без полезно обсуждать - как и на аналогичных АЗС. Впервые в новогодние праздники здесь онлайн самостоятельно заправился через приложение в телефоне - удобно! Из сотрудников стоит отметить только молодого человека - культурный и доброжелательный, женский коллектив - хамоваты.
Посмотреть ответ организации
ild873
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Великолепнейшая заправка, очень добрый и отзывчивый персонал. С дороги был уставшим, накормили вкусной шаурмой !!! Спасибо сотрудникам огромное за сервис !!! С Уважением, Ильдар
Посмотреть ответ организации
Артур Хамитов
Знаток города 3 уровня
26 января
Лукойл очень хорошая компания 👍👍, но цены тоже нормальные 👍👍 В целом очень хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Тимур НУРУЛЛИН
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Все хорошо, быстро и удобно , подъехал и заправился сколько надо потом пошёл и оплатил 👍. Повторюсь удобно.........
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
29 марта
Туалет всего один, что не характерно для лукойла. Не рассчитывайте спокойно воспользоваться удобством, через 20 секунд как вы зайдёте деревенские начнут дергать ручку и ломится, видимо это для них единственный нормальный туалет на деревне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Zhuravlev
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Одна звезда - АЗС на месте, вторая, за то что работает. Колонки без крыши, что моветон в начале третьего десятилетия 21 века, нефтедобывающие районе, где до ближайшего НПЗ двести километров. Да можно пользоваться приложением на смартфоне, но делать это под дождем, снегом и ветром, совсем неприятно. Хотя менеджеры Лукойла наверное вообще знают где этот посёлок, где эта АЗС. Да! Бензин дороже чем в соседней Свердловской области.
6
2
Илья Владимирович
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Хорошая и чистая АЗС с вежливым персоналом. Очередь бывает очень редко, есть кофе, еда, напитки из холодильника и нет.
3
Посмотреть ответ организации
Радонеж
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
В последнее время качество бензина ухудшилось, за последний год по ощущениям,раньше нарадоваться не мог, особенно в сравнении с лукойлами свердловской области. В остальном, что касается обслуживания все так же, разве что хотелось бы видеть заправщиков у колонок.
3
алексей а.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Ночью не заравиться , не работает с20. 00
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 5 уровня
4 января
Не пустили на заправку в рабочее время, охранник общался хамски)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
6 апреля
Бензин супер. А какой кофе. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Андр
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Обслуживание,топливо, персонал на высоте.
Посмотреть ответ организации
Александр Ездаков
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2025
ВНИМАНИЕ! Заправка по постоплате. С 20:00 до 08:00 заправка только через мобильное приложение🙈
Посмотреть ответ организации
Иван Гепнер
Знаток города 27 уровня
27 мая
Обычная лукойловская заправка. Кофе хороший
Посмотреть ответ организации
Рустем Нурманов
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Всегда приятный и приветственный персонал.. вот тебе и Октябрьский, какие вежливые люди.!
1
Посмотреть ответ организации
Е. Ж.
Знаток города 30 уровня
9 сентября 2025
Отличная заправка. Дорогой бензин
Посмотреть ответ организации
Зулейха Ахметова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Обслуживание, качество бензина. Хорошая заправка
Посмотреть ответ организации
AZat Musin
Знаток города 14 уровня
3 июня
Отличная заправка и кафетерий
Посмотреть ответ организации
Наташа Томилина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень аккуратная заправка, все чисто и очень вежливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мишуков
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Заправка не работает в вечера до утра, информации с дороги нет, Лукойл о растите внимание
Посмотреть ответ организации
Anton Kapaev
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
хорошие ребята, знают свое дело. 5 за ремонт
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Топ
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
С приложения так и не получилось заправить, две карты оплаты, так и не получен был код
Посмотреть ответ организации
татьяна закирова
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2021
обслуживание зависит от смены , как и качество бензина не всегда на должном уровне
4
Ad_min
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отличная заправка, доброжелательные сотрудники, хороший бензин, всё устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Хороший, вкусный бензин 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ниденс
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
Андрей Коровин
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Что сказать. Единственноая АЗС Лукойл в данной локации, при этом сервис нисколько не хуже чем на других АЗС Лукойл. Молодцы, держите марку
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Гальчук
Знаток города 30 уровня
14 мая
Лукойл всегда радует, отличная азс
Посмотреть ответ организации
Фёдор Абакуров
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Удобно доволен спосибо за хорошую работу
1
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Нормальная заправка
Посмотреть ответ организации
максим черепанов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Ночью нет оператора.
Посмотреть ответ организации
Николай В
Знаток города 30 уровня
4 мая
Обычный лукойл
Посмотреть ответ организации
Игорь Прокопьев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Качество топлива хорошее, но цены растут просто космос! Аликперова пора уже посадить на кол. А Лукойл национализировать. Наша нефть и с нас деньги такие дерут, народ обворовывает он.
5
1
Евгений Перевертайлов
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Удобное расположение,отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
андрей сыропятов
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Если честно, не очень, навесов нет, продажа через окошечко
3
Посмотреть ответ организации
Назар
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
нет магазинчика,можно взять перекусить, с обратной стороны есть нормальный туалет.
4
Максим Филиппи
Знаток города 15 уровня
25 июля 2023
Лукой на уровне. Всегда чисто, хот-догт - зачёт.
4
Посмотреть ответ организации
Razdetii
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Нет АИ-95 экто , нет АИ-100, нет навесов
3
Посмотреть ответ организации
СиД
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Лукоил, как лукоил, персонал вежлив, других достопримечательностей нет.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лимбах
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Дороже чем в Перми .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корнев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2025
норм заправкп
Посмотреть ответ организации
Сергей Королёв
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Предпочтение этой АЗС любой скажет: без вариантов! Предпочитаю Лукойл Свердловской области. Дешевле и машина едет
2
1
Людмила Мерзлякова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Хорошее обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Смайлик
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Всё супер!!
Посмотреть ответ организации
Лев Бурдов
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Лукоил как Лукоил 😊 хотелось бы конечно что бы уже посовременнее что то сделали. Пора уже. 10 лет ничего не меняется кроме покарски будки 😄
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Плюснин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Уже писал отзыв на данный азс
Посмотреть ответ организации
Ислам Миаев
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Очень приятный персонал ну цены на товар ооооочень высокие не понимаю к чему это обералово на заправках лукоил
5
Максим Хайрулин
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2022
Чисто уютно, и всё быстро
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2