Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
13
Отзывы
872
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
4010 оценок
Оцените это место

872 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Хорошая заправка, приветливый персонал, чисто, а главное можно не только заправиться, но и вкусно покушать, заказывали борщ и ход доги, на удивление борщ очень хороший, не хуже, чем в кафе, ход доги тоже отличные, все свежее, остались приятно удивлены
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
20 мая
Одна из новых удобных заправок Лукойл на трассе М6 (Р22), бензин качественный, персонал вежливый, большой магазин, просторный туалет на много человек (нет очередей).
Посмотреть ответ организации
павел к.
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Последнее время направляюсь только на лукойл ,и по необходимости на газпроме.Лучшие по обслуживанию,отличное топливо,сопутствующие товары и кафе на высшем уровне,но есть небольшой минус сети Лукойл - это мало заправок по трассе м4 в регионах Рязань, Липецк, Тамбов., хорошо если бак полный
3
Посмотреть ответ организации
Виктор И
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Всегда здесь заправляюсь.качество бензина устраивает,лучше чем в городе герое.Хорошие шустрые операторы кассиры,очереди практически не бывает,хотя постоянный поток людей заправляться кушать кофе пить.Заправщики тоже на высоте,работают быстро.Рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Япончик
Знаток города 13 уровня
2 мая 2025
К сожалению, качество топлива на заправке «Лукойл» оставляет желать лучшего. Мы убедились в этом на личном опыте, когда через несколько десятков километров после заправки дизельным топливом у нашего автомобиля возникли проблемы: появилась сильная вибрация, на панели приборов зажглась красная «пила», и загорелся чек и машина перестала тянуть.
2
3
Посмотреть ответ организации
елена елена
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Все замечательно, за чистоту поставила бы 10 звёзд, за обслуживание 5 звёзд, за кофе 5 +👍, в общем все на высоком уровне !!! Руководству АЗС тоже поставила бы 5+, за правильно организованную работу персонала. Хотелось бы чтобы все заправки Лукойл брали пример с этой АЗС .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Очень понравилась небольшая заправка. Топливо хорошее. Есть столики на улице, есть внутри диванчики. Кофе, перекусить. Чистота в туалете - отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Беляев
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Качественно, быстро. Работа заправщиков на высоте. Летом бывает даже сами помоют лобовое стекло от разбившейся мошкары.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Курмаева
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Вся сеть Лукойл на протяжении нашего путешествия порадовала. Качество бензина на высоте,очень вкусный кофе и выпечка,особенно шаурма. Рекомендую всем.
3
Посмотреть ответ организации
Jrus
Знаток города 13 уровня
19 января
Пожалуй именно на этой заправке очень хорошие операторы . Чисто , комфортно , быстро и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Шульпеков
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличная заправка! Много колонок, хорошо качество гс. Чистая и хорошо освещённая территория, в магазине большой ассортимент сопутствующие товаров, хорошее кафе можно при желании перекусить к стати не плохой кофе, вежливый персонал!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 34
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Удобное расположение АЗС,удобное расположение самих колонок,удобная система посоплаты,большой выбор что б перекусить.Очень чисто уютно,.вкусные хот-доги.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличная, чистая, удобная заправка. Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Ольге за вовлеченность и внимательное отношение! Очень признательны, что помогла нам вернуть забытую ребенком игрушку ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Рашид
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2024
Чисто, уютно но ставлю 4звезды. Так как подъехав ночью за 10мин до пересменки. Заправился до полного бака и при оплате попросил еще кофе так как нужно было еще далеко ехать и была ночь. Но оператор мне отказала сказав что сейчас начнётся пересменка и кофе не продаётся. Пришлось ехать дальше
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Туруев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Стандарты сети "Лукойл" на уровне. Бензин отличного качества, есть туалет, можно перекусить, купить воды, сигареты. В общем заслуженные 5 звёзд!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Егоров
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Обслуживание на отличном уровне. Не смотря на плохие погодные условия, везде чистота и порядок, даже в туалете.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Устинова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Всегда заправляюсь именно здесь, огромный выбор маркета, кофе, сладости, хотдоги, обслуживание всегда вежливое, туалет чистый) всё, что надо для небольшой остановки, отдыха и перекуса
3
Посмотреть ответ организации
Сапигулла Алиев
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень большой не долив,принесли какую то тару сказали в пределах окна это норма,толком не могут объяснит,канистра с нормальным отметками у них нету ,я проехал меньше 500км расход 6,3 =32литра,вышло 43 ,11литров ну не как не может быть разницы
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Доскоч
Знаток города 11 уровня
9 июня
Все чисто хорошо. Один минус. Не внимательность операторов, мы заправлялись на 6 колонке, а сказали платить за 8 колонку, где цена была больше
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1961
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Обслуживание хорошее, видно персонал старается, есть зона где можно спокойно без суеты сесть и перекусить, сходить в туалет, умыться или помыть руки, вездк чисто. следят за порядком, на качество обслуживания грех обижатся,частенько сюда заезжаю перекусить ,так как не на всех заправках присутствует туалет и зона отдыха. Молодцы так держать ,всем советую
6
Посмотреть ответ организации
Марина Галкина
Знаток города 5 уровня
7 марта
Обслуживание ужасное,сотрудники занимаются своими делами. Очереди собираются стоять можно 15-20 минут и это не час пик. Им все равно свои дела важнее клиентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сотникова
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Замечательное место, продавцы-кассиры добрые и вежливые, на все вопросы ответили, где нужна была помощь - помогли. Спасибо за прекрасный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Martin
Знаток города 30 уровня
2 октября 2024
Хорошая заправка,в зале комфортно,хороший выбор товаров,можно перекусить и отдохнуть,бензин хорошего качества,чисто,вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Петр Журов
Знаток города 16 уровня
3 марта 2024
Это отличная заправка. С приветливым персоналом и активностями вокруг. Рядом рынок, магазины запасных частей, кафе. На трассе Волгоград-Москва, на территории Волгоградской области - лучшие! Всегда останавливаюсь и заправляюсь тут. Рекомендую. Тут кстати продается попкорн - такого нет больше нигде, даже в кинотеатрах.
4
Посмотреть ответ организации
naxeryandex
Знаток города 17 уровня
28 октября 2025
Останавливался для устранения мелкой поломки, с расчётом, что в автотоварах можно будет прикупить мелочёвку да и руки сполоснуть. Не выгнали и за свет на территории ₽ не взяли).
3
1
Посмотреть ответ организации
Серова Алёна
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Чисто, красиво, бензин нормальный, туалеты чистые. Заправщик дополнительно протёр лобовое стекло и фары, спасибо золотой человек. Персонал внутри вежливый и приветливый! Рекомендую. Впереди минут через 20-30 есть ещё одна заправка Лукойл
6
Посмотреть ответ организации
Олег Н.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Чистая заправка, чистый туалет. Отзывчивый персонал. Интересный выбор различных товаров. Топливо тоже не подвело. Есть 100-ый бензин. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Книга
Знаток города 16 уровня
19 июня
Отличная заправка. Чистота и порядок. Цена на топливо адекватная. Отпускают бензин любое количество.
Посмотреть ответ организации
Алексей Заикин
Знаток города 13 уровня
14 января 2025
Хорошая заправка, просторная уютно и удобно. Всегда чисто что снаружи так и внутри, доброжелательный коллектив
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей О
Знаток города 29 уровня
10 августа 2025
Нормальное место, все сорта топлива, кафетерий и магазин в наличии. Ну и удобства, конечно
2
Посмотреть ответ организации
Роман Дирко
Знаток города 15 уровня
16 октября 2024
Приветливый персонал. Чистый сан.узел. Быстро заправился. Кофе предложили. Соответствует высокому уровню обслуживания. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Бобров
Знаток города 14 уровня
7 октября 2024
Обслуживание на высшем уровне. Отзывчивый персонал. Качество топлива как всегда на высоте. Исключительно заправляюсь на Лукой по всей России.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
15 июня 2023
Бензин машинке нравится (все заправки сети Лукойл - гарантия качества), в отличие от топлива на заправках других сетей. Обслуживание быстрое и не навязчивое. Всегда чисто, вкусная выпечка и кофе. И самое главное на трассе для девочек - это чистый и рабочий туалет!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 19 уровня
30 июля 2024
Чисто, быстро, магазин, где модно купить самое необходимое в дороге. Туалет бы убирали получше, было бы вообще великолепно.
3
Посмотреть ответ организации
Шумахер Вернулся
Знаток города 30 уровня
11 апреля
Обычная АЗС с отличным сервисом от Лукойла. Все что нужно получил оперативно: заправка, кофе и туалет
Посмотреть ответ организации
Алексей Росляков
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Заправка супер. Доп. услуги - отлично. Есть где посидеть и отдохнуть немного от дороги, выпить чашечку кофе или чая, перекусить. Молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Романов
Знаток города 30 уровня
11 июля 2024
Хорошая заправка этой сети. Большая, чистая. Раздельный туалет. Вежливый персонал. Но самая высокая цена на бензин.
Посмотреть ответ организации
Артур Карташов
Знаток города 20 уровня
26 октября 2025
Хорошая АЗС. Приветливый персонал. Вкусный кофе для человека. Вкусный бензин для машины :).
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
Хорошая заправка с приветливым персоналом. С вкусным кофе и выпечкой. Но у крышек для стаканов отвратительный химический запах и соответственно привкус. И кстати это на всех заправках Лукойл.
3
1
Посмотреть ответ организации
марина дьяченко
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Очень хорошая заправка. Персонал приветливый и оперативный. Рабочие на заправке быстро реагируют на приезд машины и помогают в заправке. Туалет чистый и всегда есть Горячая и холодная вода. Везде на территории стоят урны и, если перекусываешь на улице, то не нужно заходить во внутрь, чтобы выкинуть использованную тару. Очень советую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 16 уровня
20 июня 2024
Практически чисто в туалетных комнатах. Главное нет выраженного запаха туалета и дезинфекции. Это радует. Но кто нибудь может мне объяснить цены на продукты и кофе? 😤🤯 Это напоминает анекдот: в пустыне стоит одинокий ларёк с на пиками. Подходит усталый путник и просит бутылку воды. 10000 $ А что так дорого? Дорого? Но походи по базару, поищи подешевле... 🤣
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
17 мая
Вообще все Лукойлы нравятся чистотой, порядком, отношением, большой территорией, туалеты современные и чистые, хотя цена топлива смущает !
Посмотреть ответ организации
виктор ш.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Топливо бензин отличный 👍 обслуживание отличное рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Абушеева
Знаток города 17 уровня
12 мая 2024
Заехали заправиться. Очень доброжелательный персонал. Все вежливые и приветливые. Очень чисто!!! Молодцы!! Туалет сверкает чистотой!! Так ещё и так много кабинок. Спасибо большое за ваш труд и отношение к работе. Желаю всем здоровья и успехов!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
13 мая
Большая и удобная заправка, можно отлично отдохнуть в дороге) ну и как всегда, хороший кофе!
Посмотреть ответ организации
Лариса Ерохина
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Быстро заправились, можно кофе с собой взять. Много товаров в дорогу на выбор. Туалеты чистые, бумага есть))Спасибо, приятное обслуживание!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 20 уровня
27 июля 2025
Отличная заправка. Девочки очень быстро обслуживают! И на кассе и в кафе все четко и с улыбкой
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лобанов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Очень людная заправка. Персонал корректен. Но на территории временами такая вонь канализацией, что стараюсь заезжать пореже на эту заправку. Грязноватый туалет, не всегда вовремя убирают. А так, обычная заправка Лукойла.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Хорошая заправочная станция. С качественным бензином и доброжелательный персоналом. Тут можно вкусно перекусить немного отдохнуть и отправиться дальше набравшись сил и инергии.
3
Посмотреть ответ организации
Sart Solvenn
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Лучший Лукойл на трассе! И по обслуживаю заправки топлива и по кафе. Все быстро, вкусно и персонал окружит заботой!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6