Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
715 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
may32
Знаток города 17 уровня
14 августа 2025
Отличная заправка 👍🙏🫶❤️‍🔥 Всегда чисто, приветливо, с заботой 🙏👍🤝 Достаточно свободно, без очередей👍 Можно покушать, попить кофе присев на диванчики👍🙏🫶 Всегда чистый туалет, да и сам туалет современен, комфортен, приятен👏👏👏👍🫶❤️‍🔥 Сотрудникам АЗС искренняя благодарность, до доброту, приветливость, заботу и конечно же чистоту 🤝🙏👍👏👏👏❤️‍🔥 Очень приятно посещать вашу АЗС 🙏🙏🙏❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Иван Солярка
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Заехал на заправку, знаю что круглосуточная в принципе как и все заправки, из света только холодильники подсвечиваются да табличка вход, весит домофон в которой позвонил раза два, в ответ тишина, я понимаю что кассиры и заправщики тоже люди и свойства засыпать есть у каждого, ну хотя бы сделали пару смен в ночь, одни спят другие работают, а так да и топливо хорошее и можно перекусить
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ольхов
Знаток города 30 уровня
11 апреля 2025
Хорошая заправка, чистый туалет, можно вкусно поесть и отдохнуть. Обслуживание хорошее. Бензин хороший, но очень дорогой.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
29 июля 2025
Заправляйтесь стол только на лукойле всем рекомендую это самый лучший заправки чистые персонал квалифицированный доброжелательный В общем всем рекомендую да может бензин немножко дороже Но его на дольше хватит
Посмотреть ответ организации
Николай Орлов
Знаток города 11 уровня
28 августа 2025
Не могу точно вспомнить начало перерыва, что-то около 00 часов и до 9 утра, заправка только через приложение...пока устанавливал приложение, подъезжающие водители очень негодовали: так как без приложения заправка невозможна, и помещением магазина с санузлом воспользоваться также невозможно, так как они закрыты...
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 18 уровня
13 июля 2024
Очень хорошая место для заправки автомобиля, сервис на высоте, единственное, что с дороги плохо видно саму заправку, легко проехать мимо если не едешь по навигатору, может быть это как-нибудь можно исправить, а ко всему остальному вопросов нет, все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Р.Р.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Быстро, качественно, вежливо, солярка норм. Цены конечно.... Но это трасса, там всегда дорого.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Чупринин
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Продавцы-девочки большие молодцы!всегда адекватные,с пониманием помогут в любом вопросе и топливо здесь относительно многих заправок дешевле!!! Всех с наступающим Новым годом!!!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Вечером закрывать стали, хоть бы стеллу гасили тогда, а сегодня заехал днем, сидит за столом у окошка с мужиком каким то, на меня ноль внимания, в телефон пальцы тычут, попросил сигареты, даже голову не повернула. Второй раз за неделю ни с чем уехал. Похоже, пора завязывать с лукойлом вообще, а с этим в частности.
1
1
Посмотреть ответ организации
егор
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Перевели АЗС на эксперимент ,что ночью заправиться можно по приложения банка или приложение Лукойл,а как скажите господа заправляться по топливной карте? Приехал дверь поцеловал и дальше поехал...
2
Посмотреть ответ организации
Hifont
Знаток города 30 уровня
28 мая 2025
Кофе отличный, персонал вежливый, удобное расположение 👍
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебеденко
Знаток города 11 уровня
13 августа 2021
Заправляюсь здесь дизельным топливом оно качественное , внутри менеджеры приветливые люди ,вокруг все чисто , прекрасный подезд, подкачка шин, спасибо за труд.
4
Вадим Х.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Высокий сервис обслуживания, клиенториентированный персонал, что очень ценно
Посмотреть ответ организации
Валентина молнер
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Люблю Лукойл. Не смотря на временные ремонты автодорог. АЗС, всегда радует сервисом, комфортом и уютом. Персонал настроен на доброжелательное общение, что всегда приятно, когда находишся длительно в пути и усталость сразу уходит. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бездуганов
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2025
Чистый и большой туалет Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Качество хорошее Дт, персонал приветливый. Пожалел, снизил на один только балл, а надо бы на 2 за съезд с шоссе-сплошные ямы, трудно заехать. Прям нет у них денег на ремонт!
4
2
SGV
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Очень нужная заправка для тех, кто предпочитает Лукойл. Правильное расположение, хорошее качество топлива. Остальное - человеческий фактор. Пока все хорошо.
3
Эдуард Кирмасов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Очень хорошая заправка! Приветливый персонал. Кофе в дорогу, чистый туалет, и как всегда качественное топливо.
3
Жанна
Знаток города 10 уровня
18 июля 2018
Плюсы -Понравилась стабильная цена за литр 92 бензина. Она не повышается несколько недель, что очень радует! Это средняя стоимость, если сравнивать с другими АЗС. Минусы -Самый большой минус это въезд и выезд из заправки. На АЗС от тверской области до Клина ( после Ямуги) разбита дорога. Там огромные ямы. Машины с низкой посадкой проезжают с трудом, а некоторые, увидев это безобразие, дают задний ход и не пользуются заправкой. Такая картина там уже 2 года и становится хуже.
3
Ирина Калмыкова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Обслуживание на высоте! Бодрящий кофе вкусная еда, санузел чистый! 👍
2
Посмотреть ответ организации
И
иван г.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Отвратительно.самые высокие цены на топливо,всегда разбитая территория,одни ямы.часто посещаю рано утром ,вариантов мало,заходишь в нутрь и по 5-7 минут ждёшь появления кассира.оказывается она одна и в 7 утра готовит смену к передаче.это происходит постоянно и только на одной стороне -на Москву.часто деньги снимают за топливо с б карты дважды за одну покупку.
6
1
Владимир Шатков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Стоянка закрыта,!освещение только на колонках проехать мимо из за этого легко, туалет один .
Посмотреть ответ организации
Mikhael Monin
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2021
Заправка с очень неплохим качеством топлива, желательно чтобы подъездную и выездную дорогу подрихтовали, а так топливо на высоте!
3
николай сухих
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Очень часто здесь заправляюсь. Хорошее качество топлива, добрый и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
2 августа 2022
Хорошее топливо. Вкусный кофе. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
4
Ксюша Войт
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень хорошая заправка. Всегда чисто. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
По дизелю никаких нареканий нет. Внутри чисто, очереди практически не бывает. Ассортимент сопутствующих товаров такой же как и в аналогичных заправках Лукойла. В окрестностях живёт лисица.
2
Посмотреть ответ организации
Роман П
Знаток города 28 уровня
4 мая 2019
Заправился 02.05.2019 95-экто на golf 6, вылез check-engine. Приехал в Москву, залился возле Москва сити на лукойле и чек пропал. Выводы о качестве делайте сами
6
1
А.В.З.
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2018
цена топлива завышена
4
Сергей Дурнев
Знаток города 15 уровня
18 октября 2020
Дорога при съезде подразбита. Заправка зорошая. Бензин на высоте. Есть туалет. Можно купить кофе, выпечку
1
1
Юнесса Евгеньевна
Знаток города 11 уровня
30 августа 2025
Приехали в 22.59 заправка не работает. Что вообще за беспредел происходит в вашей сети!?
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гаврилова
Знаток города 14 уровня
22 октября 2019
Говорят, что качественное топливо. Сама не разбираюсь. По пути находятся именно эти заправки. Радует списание накопившихся баллов. Особенно когда денег нет. Приятные работницы. Да все радует.
2
1
Анна Бессонова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все отлично!продавцы супер!АЗС прекрасна!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Отличное обслуживание! Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 января 2021
Жулики чистой воды! 7-я колонка дизель. На кассе прошу до полного, подхожу а на колонке крутятся табло, заправочный пистолет при этом не нажат на подачу. Спрашиваю как так, а мне в ответ нагло и борзо, это вы нажали. Забрал карточку и уехал. Наглеет люди в лице лукойла.
3
Ирина Ратникова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Качественное топливо быстрое обслуживание нет очереди цена чуть ниже чем в другой области
3
1
Владислав Норкин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Заезжал под конец рабочего дня. Была пустая заправка. Быстро заправился и выпил кофе. Дога конечно к ней не осень...
А
Анонимный отзыв
13 августа 2018
эта заправка вообще не соответствует уровню Лукойла (см фото) - гигантские ямы на въезде и выезде - один заправщик на 10 колонок - нет септика - отходы из туалета сливают прямо в 10 метрах за заправки, вонь на всю территорию
Никита Айнадинов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
В 21:00 уже закрываются хотя написано круглосуточно
1
Посмотреть ответ организации
Шапошников Михаил
Знаток города 11 уровня
19 августа 2018
Чисто. Бензин хороший. Еда простая совсем, хотелось бы большего разнообразия
2
Михаил Фатин
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Качественное топливо и быстрое обслуживание. Смущает только цена
2
виктор мотоэвакуатор 9140536
Знаток города 18 уровня
21 января 2022
Низкие цены. Обслуживание обычное, как и везде. Поставить оценку пять Лукойлу уже давно не поднимается рука. Побольше бы простого человеческого отношения а не пытатся заработать на всем!
3
Апрель
Знаток города 23 уровня
29 июля 2024
На момент посещения не проходила оплатой картой и на кассах не было персонала, звал, никто не вышел.
Посмотреть ответ организации
Oleg.A
Знаток города 17 уровня
19 октября 2019
Удобно расположена. Вежливый персонал! Но цена на бензин высокая!
3
1
Владимир Цветников
Знаток города 14 уровня
22 июня 2018
Стандартное обслуживание. Вежливый персонал. Предлагают кофе по акции. Можно перекусить
3
Геннадий З.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
Заправка по дороге домой с дачи. На качество дизеля пока нариканий нет. Но вот въезд и выезд - как после бомбёжки! Хрен с два проедешь не угодив в яму! Не ужели у такой организации нет средств сделать нормальную дорогу к и от заправки?
3
2
Наталья И.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2017
Пожалуйста, будьте предельно осторожны при выезде с этой заправки! Там огромная лужа с глубокими колдобинами, походу защиту придется менять!
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Всё отлично. Плохо что уволили заправщиков, было очень удобно и чище на площадке.
3
3
Сергей Зацепилов
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Не работает заправка Не работает приложение Всем спасибо Всего ХО-РО-ШЕ-ГО
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
14 января
Отличная заправка!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4