Поиск
Маршруты

Лукойл

Обзор
Фото
8
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
880 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Радик Ахметов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Лукойл бренд России. Много лет заливаю бензин Лукойла. Нареканий на качество бензина нет. На этой заправке не работает автоматический налив бензина. Почему не знаю. Надо по старинке пройти заплатить и только потом зальется топливо. Персонал как всегда на высоте. Вежливость визитная карточка АЗС Лукойла . Ещё один момент. Вода дорогая. Минералка газированная 0,5 стоит чуть ли не 100р. Хотя в магните 29-34р. Раньше всегда воду брал на заправках, теперь заранее покупаю там где человеческая цена.
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Иванов
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Персонал вежливый качество обслуживания отличное бензин хороший мне всё понравилось кофе очень вкусный и хорошо бодрит
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбачев
Знаток города 5 уровня
26 января
Хорошая заправка всегда прежаю заправляюсь , хорошее обслуживание, кофе в дорогу мне нравится всегда стараюсь на нее попасть на обратном пути на другой заправке отличная заправка но пару раз совпадала закрыта вот и в приложении если прописывалось что так итак было бы вообще класс
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полунин
Знаток города 27 уровня
10 февраля
Топливо ⛽ хорошее 👍, персонал вежливый отзывчивый, душевный 👍. Но , заправщик, даже не подошёл 😔 к машине 🚔, попросил его заправить полный бак, на что он ответил: Вам надо вы и заказывайте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Святослав христофоров
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
16.04.25 заехал заправиться. Шок полнейший. Спросил пост оплата работает? Ответ убил сразу кассира - а где написано что такое бывает. Ладно , спрашиваю до полного заправите ? Баллы начисляются? Да конечно ответила. При оплате и сканирования куаркода с моего телефона, кассирша говорит давайте я оценку сразу поставлю за обслуживание с моего телефона. Такую дикость я не встречал. И по итогу баллы не начислили. Не советую данную Азс
4
Посмотреть ответ организации
Sergey G
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Попалась первая заправка Лукойл, на которой вставляешь пистолет в бак и идёшь к оператору, чтобы сказать сколько бензина тебе нужно. Может кого-то это устраивает, но для меня уже не комфортно
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Заправил на данной заправке 95-го бензина полный бак по пути из Сургута. После заправки появилась небольшая вибрация на двигателе и немного пропала тяга. По приезду в Тюмень в пробках стал дёргаться двигатель, подумал ему нужно к городскому режиму немного адаптироваться после поездки, но спустя 2 дня стал плохо заводиться, дёргаться и вылез чек. После диагностики и разбора двигателя выяснилось, что залегли компрессионные кольца на поршне 4 цилиндра. Встрял на 70 тысяч ремонта. Сказали, что может быть 2 причины - перегрев, либо плохой бензин! За 6 лет владения автомобилем с автосалона перегревов не было, бензином в Сургуте заправляюсь на проверенных заправках, в том числе Лукойл из основных! По дороге все было без нареканий к работе авто до заправки на этой АЗС. В конечном итоге отпуск испорчен. Возможно это совпадение, но лучше тут не заправляться...
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заправка не очень, за весь путь в 1600 км ощутимо заметили что не доливают топливо, карту лояльности применить нельзя по неизвестным причинам, колонки работают через одну, вообщем за всю дорогу с Сургута до Перми это самая худшый лукойл
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9707
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Отличная заправка. Вежливый персонал, предложат кофе и перекус. Можно совершить мелкую покупку в магазине в дорогу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Зайнеев
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2025
Заправляюсь только на Лукойле в Тюменской области, весь остальной бензин на прочих заправках оставляет желать лучшего. В Башкирии Лукойл и Башнефть. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Петр П.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Все заправки Лукойл отличные. Правда дорого немного. Но бензин всегда хорошего качества. Если ездишь на дальние расстояния то можно перекусить и не переживать что съешь что-то не свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 20 уровня
19 августа 2023
06.08.2023 произошел очень странный случай, по всей России приложение Лукоил с мобильного устройства работает, проехал от Сургута до Крыма, только на этой заправке нет. Запросили карту, если нет то досвидания. Очень много людей возмущалось, но от безисходности заправлялись так. Принёс карту сказали, что не та, старая. Спросил, можно ли получить ту которая нужна, сказали, что у нас нет. Странная политика конкретно на этой заправке. Заправился без учета лояльности. Везде предъявлял код с приложения и красота. Наверное Тобольск "отдельное государство".
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Диженин
Знаток города 10 уровня
4 июня
Единственная заправка в Тобольске где более качественный бензин, всем советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артем Прудников
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Бензин отличный, но дорогой. Ценник на кофе дороже чем на мясо)))
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жириновский
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Приложение не работает, нужна карта нового образца, которую не дают, в один чек покупки не делают, первый раз за 10 лет столкнулся с таким,позор ,еще,еду пью латте купленное, отвратительное кофе, не ожидал такого , после того как увидел, какие вы корпоративы проводите для своих работников.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Рудольф
Знаток города 14 уровня
7 июля 2024
Всё на уровне, как всегда. Качество топлива, вежливый персонал, клиентоориентированность. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег В.
Знаток города 4 уровня
9 января
После заправки 8.01.25. сразу загорелся чек, приложение не работает, якобы из-за плохого интернета. АЗС крайне опасное для использования.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Лучшая солярка и бензин, вежливый персонал, дорогой кофе
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Вежливые сотрудники, качественное топливо.
1
Посмотреть ответ организации
Radik
Знаток города 25 уровня
16 августа 2019
Был на этой АЗС 8 августа 2019 года и случайно забыл забрать залоговую стоимость, которую оставлял при заправки до полного бака. Позвонил, объяснил ситуацию, на следующий день связался руководитель сети АЗС Тобольска, проверил, сказал, что такой факт действительно был и после него связалась девушка, перепроверила все данные и деньги вернули. Спасибо большое сотрудником данной АЗС и всем, кто принимал участие в этом "инциденте". 12 лет заправляюсь на АЗС вашей компании!
3
1
Вадим Мальковский
Знаток города 25 уровня
23 апреля 2023
Были в марте 2023 г. Специально заехали заправиться "по полной", т.к. севернее нормальных АЗС рядом нет или совсем далеко. Топливо похоже среднего качества, но доехали до места. В остальном средний типичный Лукойл. Кстати, проблемы с их приложением.
4
Посмотреть ответ организации
Б
Богини С.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2018
На заправках Лукойл заправляюсь давно, нравится качество топлива, машина приободряется. Интересные бонусные программы, только не на всех заправках о них открыто и с желанием рассказывают, приходится информацию выспрашивать.
3
2
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2023
Хорошая АЗС,но работники заправочной станции вызывают недоумение,неприветливы,забывают даже поздороваться с клиениами.Заняты очевидно не работой,а своими вопросами.Качество топлива отличное.Но заправляться с таким персоналом нет никакого желания,к большому сожалению.
3
1
Посмотреть ответ организации
fa`
Знаток города 14 уровня
4 июля 2023
Франчайзинг, оригинальные карту Лука не работают, цены дорогие, но ДТ нормальное. Обычно заправляюсь на другой Луковской заправке.
4
Посмотреть ответ организации
Арбен Н
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Отличная заправка. Лучший бензин. Персонал на высшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Марат Бахтеев
Знаток города 10 уровня
19 января
Бензин хороший, в туалет пускают как это смешно не звучало бы.
Посмотреть ответ организации
Котька
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал. Качественное топливо ⛽ Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Юличка Пучкова
Знаток города 11 уровня
17 января
Больше похоже на франшизу, обещанная солярка насколько 45° вела себя так себе на -35 уже густела
2
Посмотреть ответ организации
Klim Berestov
Знаток города 24 уровня
23 июня
Обычный Лукойл )) хороший бензин и быстрое обслуживание 👍 Хотя конечно избаловали нас Luc cafe, что маленькие заправки уже и не устраивают))
Денис Дордаль
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Поддерживаю отзывы по низкому качеству топлива и отсутствию возможности воспользоваться приложением. Заправился 95 а едет как на 92, благо хорошего топлива ещё полбака было.
4
Посмотреть ответ организации
Злой
Знаток города 13 уровня
5 марта
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Коваленко
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Не советую тут заправляться , качество топливо отвратительное 🤢. Машина 🚘 вообще не едет , лучше на другой заправки заправтись чуть дальше проедет . Это франшиза , не настоящий Лукойл , балы здесь не работают !
4
Посмотреть ответ организации
Дачник
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Бенз и ценник средние,четверка за режим работы, перерыв с 8.00до9.00, пришлось ждать минут двадцать, в остальном хорошо, заезд-выезд удобны.
3
Степа Степанов
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Всё на высшем уровне, персонал приветлив, вежлив, улыбчив
3
Посмотреть ответ организации
Алексей терёшкин
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Бензин некачественный, запах отвратительный, машина начала выпендриваться через 500км, персонал довольно вежливый. Круглосуточно работает, стоит не далеко от дороги.
3
1
Женёк Плотников
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отличная заправка, вежливый персонал, чистые туалеты
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Заехали в 12 ночи. Приложение не принимает, туалет не работает, пистолет нужно несколько раз вешать на колонку и вставлять в бак обратно, иначе колонка не работала
3
Посмотреть ответ организации
Филюс Садыков
Знаток города 6 уровня
20 июня
Быстро обслуживают порядок чистота
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хороший, качественный бензин, адекватная цена.
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Ш.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2018
Качественное топливо и обслуживание замечательное и ценник хороший по сравнению с другими АЗС и в дорогу есть что взять выбор большой и ассортимент большой так что ЛУКОИЛ ТАК дерх Жать и всех с наступающим новым годом
4
Рустам Т.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Всегда требуют пластиковую карту, по приложению не работают. Заправится до полного бака тоже не получится, если нет налички.
3
Посмотреть ответ организации
валентин
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
По мобильному приложению не работают говорят, что по техническим причинам.Покупаешь топливо по полной цене и неважно какой у тебя уровень без скидок
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Обожаю АЗС Лукойл. Хорошее качество бензина. Вкусный кофе. Качественное обслуживание. Жаль хуже стала бонусная программа.
3
Инга Минилбаева
Знаток города 11 уровня
17 января
Почему в лукойлах стало так грязно. Ужасно.
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар абдразаков
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Конечно всё хорошо но вот бывает времена когда по карточке не принимается Ну с отсутствием интернета сейчас такое время что не все возят наличку с собой
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2021
Добрый день! Туалет не работает, карта лояльности принимается только пластиковая. Из четырёх колонок заправщик обслуживает только первую.
3
Владимир Каминский
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Територия чистая. Иногда заправляет заправщик. Удобно, особенно зимой. Вежливое обслуживание.
3
1
Андрей Быков
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Отстойная заправка. Не Лукойл. Цены завышены. Приложение не работает. Только карта. И баллы не начисляют. Езжу по Уралу везде и кофе со скидкой, и товары в дорогу предложат, а здесь.... ДРЕВНЯЯ.... ЛЕВАЯ....
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кузнецов
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
АЗС КАК И ВЕЗДЕ, а вот персонал разговаривает и оказывает услуги через зубы
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Так же как и все азс компании , вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4